ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОПРЕДЕЛЯЕМ СОБЫТИЯ ИЗ ПРОШЛОГО ПО ДАТЕ
Четки из оникса для усиления магической силы EmptyСегодня в 17:46 автор Per4ik

» НЕ БОЙТЕСЬ - БЕСЫ ВЛАДЕЮЩИЕ ЭТИМ МИРОМ ПИТАЮТСЯ ВАШЕЙ БОЛЬЮ И СТРАХОМ. ГАВВАХ
Четки из оникса для усиления магической силы EmptyСегодня в 13:59 автор mj1978

» ПРИМЕТЫ ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ПРЕДСТОИТ ДАЛЬНЯЯ ДОРОГА
Четки из оникса для усиления магической силы EmptyСегодня в 12:59 автор Пайпер

» ЛЮДИ С МИССИЕЙ ТАЛИСМАНА.
Четки из оникса для усиления магической силы EmptyСегодня в 12:46 автор Пайпер

» МЕРТВАЯ НЕВЕСТА
Четки из оникса для усиления магической силы EmptyСегодня в 12:37 автор Пайпер

» ВЕДЬМИНЫ КРУГИ
Четки из оникса для усиления магической силы EmptyСегодня в 12:20 автор Пайпер

» ДЕРЕВЬЯ НА КЛАДБИЩЕ
Четки из оникса для усиления магической силы EmptyВчера в 20:44 автор Iden

» УЗНАТЬ ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ. СЮЦАЙ-РАДЖА-ЙОГА.
Четки из оникса для усиления магической силы EmptyВчера в 20:34 автор Iden

» ПЕРЕВОЗЧИК ДУШИ В ЗАГРОБНЫЙ МИР.
Четки из оникса для усиления магической силы EmptyВчера в 15:27 автор Iden

» БОЖИЙ СУД
Четки из оникса для усиления магической силы EmptyВчера в 14:11 автор Iden

» УБИТЬ ВЕДЬМУ
Четки из оникса для усиления магической силы EmptyВчера в 13:48 автор Iden

» Рейки- это древний способ энергетической защиты
Четки из оникса для усиления магической силы EmptyВчера в 7:42 автор kola

» Зачем человеку нужна безусловная любовь
Четки из оникса для усиления магической силы EmptyВчера в 7:34 автор kola

» ВЕСТНИКИ СМЕРТИ
Четки из оникса для усиления магической силы Empty31.05.24 23:27 автор Пайпер

» ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ
Четки из оникса для усиления магической силы Empty31.05.24 22:54 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Четки из оникса для усиления магической силы Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 512, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 508 :: 2 поисковых систем

Anna vedima, Nastya, VALERIJAs, Venefikta

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
КалендарьКалендарь
 

 Четки из оникса для усиления магической силы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Четки из оникса для усиления магической силы Empty
СообщениеТема: Четки из оникса для усиления магической силы   Четки из оникса для усиления магической силы Empty24.03.14 20:12

Четки из оникса, если их регулярно перебирать, помогают обрести экстрасенсорные способности, но для этого их необходимо правильно освятить. Ритуал освящения подробно излагается в средневековом магическом трактате «Grimoire dupapac Honorim».
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Нужно встать на восходе и уединиться в лесу или парке, где бы вам ник. то не мог помешать, очертить вокруг себя круг и положить за его преде' лами дары - фрукты, сахар и молоко. Четки необходимо зажать в ладонях, сложенных в молитвенном жесте и поочередно, начиная с востока, поворачиваться по часовой стрелке и произносить следующие заклинания.

Заклинание Царя Востока

Я, (имя), тебя заклинаю и призываю,
О, могущественный Магоа, царь Востока,
Помоги мне в моем святом труде, всеми именами Бога, Именем Всемогущего, я, (имя),
Повелеваю тебе повиноваться, явиться самому
Или прислать немедленно ко мне (имя)
Массаеля, Азиеля, Сатиеля, Ардюеля, Акориба
И без задержки сделать все, что я прикажу.

Заклинание Царя Юга

О, Ежим, великий царь Юга!
Я, (имя), тебя заклинаю и вызываю
Самыми высшими и святыми именами Бога.
Действуй всей властью, которою ты облечен;
Явись перед этим кругом или пришли мне Фадаля, Настрахе,
Чтобы исполнить все мои желания!

Заклинание царя Запада

О, всесильный царь Байемон,
Господствующий над западными частями.
Я, (имя), зову тебя и призываю именем Божества;
Силою Всемогущего повелеваю тебе
Прислать теперь же к кругу моему
Пассиеля и Розуса,
Чтобы они исполнили все мои желания!

Заклинание царя Севера

О, ты, Амаймон, царь и владыка северных частей!
Я, (имя), вызываю тебя,
Заклинаю могущественной силой Творца и прошу прислать мне
Мадаеля, Ляаваля, Бамуляха, Белема, Рамата
Со всеми другими подчиненными тебе духами,
Чтобы они повиновались мне!

После этого призыва необходимо три раза окрестить себя крестным знамением, держа четки в левой руке. Затем крестным знамением осенить четки и произнести:

О, четыре повелителя - Магоа, Ежим, Байемон и Амаймон,
О духи и ангелы - Массаель, Азиель, Сатиель,
Ардюель, Акориб. Фадаль,
Настрах, Пассиель, Розус, Мадаель,
Ляаваль, Бамулях, Белем и Рамат,
Примите мои дары и освятите эти четки,
И наделите их всемогущей силой!

Затем внутри чертится маленький круг, в центре которого рисуется крест. В его центр кладутся четки. Мысленно нужно представить, как призванные вами ангелы и повелители сторон света наполняют оник' совые четки своей силой. Как только визуализация будет закончена, нужно поблагодарить Высшие Силы за их работу и по клониться каждой стороне света, начиная с северо-востока против часовой стрелки.

Заряженные таким образом четки можно просто перебирать либо чи. тать на них любую молитву. Постепенно сила, дарованная астральным сущностями, будет переходить в вас, полностью изменяя сознание, утончая восприятие и благоприятствуя развитию многих паранормальных способностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Четки из оникса для усиления магической силы Empty
СообщениеТема: Re: Четки из оникса для усиления магической силы   Четки из оникса для усиления магической силы Empty24.03.14 20:25

Практическое применение ОНИКСА

3ащитная магия

Оникс в виде кулона охраняет от внезапной смерти и покушений на жизнь, но для этого его необходимо освятить в церкви.

Любовная магия

Оникс - практически единственный камень, который используется как защитный талисман против приворотов и присушек. Человек, но­сящий его в виде кулона, никогда не может быть приворожен. Ониксом также снимают приворот. Делается это так. На убывающей Луне необходимо встать в полночь и поворачиваясь, начиная с востока, на все во­семь сторон света, повторить слова:
Кто привязал - пусть развяжет,
Кто приворот сказал - пусть отворот скажет.
Кто полюбил - пусть разлюбит.
Как я скажу - так и будетl
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Отныне, присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь.

С каждым повторением бусинкой оникса следует три раза крестить сердце. После выполнения всех действий оникс нужно бросить в какой­нибудь естественный водоем, лучше всего в речку, но ни в коем случае не оставлять себе!

Целительство .

Ношение оникса способствует улучшению общего физического состо­яния и продлению жизни.

Этот минерал полезен для снятия воспалительных процессов, опухолей. Его нужно просто прикладывать к пораженному участку.

Для улучшения зрения и снятия напряжения после многочасовой работы за компьютером рекомендуется прикладывать оникс к глазами держать его в течение 5-10 минут.

Ношение оникса в виде кулона оказывает поразительное целительное воздействие на весь организм.

Сережки из оникса обостряют слух.

Оникс в серебряной оправе излечивает болезни сердца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Четки из оникса для усиления магической силы Empty
СообщениеТема: Re: Четки из оникса для усиления магической силы   Четки из оникса для усиления магической силы Empty24.03.14 21:52

Разное

Оникс в виде четок рекомендуется использовать людям, занимающимся духовными практиками, так как одно из его свойств - концен­трировать биоэнергию.

Перстень с ониксом, оправленным в серебро, помогает избавиться от лени, а оправленным в золото - наделяет человека мощным энергети­ческим зарядом.

Этот минерал является замечательным талисманом для людей твор­ческих профессий, он помогает настроиться на более тонкие вибрации и обострить восприятие, развивает интуицию и укрепляет память.

Оникс помогает принимать правильные решения, понимать психо­логические особенности характера людей, придает мудрость, поэтому в древности его нередко называли « камнем вождей».

Для развития красноречия необходимо носить бусы из оникса.

Для других целей

Оправленный в серебро, помогает избавиться от лени, а оправленный в золото - наделяет человека мощным энергетическим зарядом.

Этот минерал является замечательным талисманом для людей твор­ческих профессий. Он помогает настроиться на более тонкие вибрации и обострить восприятие, развивает интуицию и укрепляет память, кроме того, способствует принятию правильных решений, пониманию психологических особенностей характера людей. Придает мудрость, развивает красноречие.

Защитные свойства

Охраняет от внезапной смерти и покушений на жизнь.

Любовное применение

Используется как защитный талисман против приворотов и присушек. Человека, все время носящего его в виде кулона, никогда не удастся приворожить.

Для исцеления


Ношение оникса способствует улучшению общего физического состояния и продлению жизни, помогает снять воспалительные процессы, опухоли, напряжение после многочасовой работы за компьютером, в серебряной оправе - излечивает болезни сердца.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Четки из оникса для усиления магической силы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рrestur. Fa tofrandi vold -ЖРЕЦ. Получение Магической Силы Став для ясновидения, яснослышания, обращения к Богам на прямую, для получения Магической Силы. автор: maxnamara
» Магические силы. Ритуалы приобретения и развития магической силы
»  МАГИЧЕСКИЕ СИЛЫ. Ритуалы приобретения и развития магической силы
»  На увеличение магической силы
» Развитие магической силы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРИРОДНАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ КАМНЕЙ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы