ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЕСЛИ НАШЛИ ИГЛУ ДОМА
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 EmptyСегодня в 16:32 автор Iden

» КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ.
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 EmptyСегодня в 16:26 автор Iden

» Диагностика на погости Рунами.
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 EmptyСегодня в 16:23 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 EmptyСегодня в 13:34 автор Гелла

» Биоэнергитическое воздействие эфирных масел.
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 EmptyСегодня в 12:41 автор Пайпер

» ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТРАВ В МАГИИ
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 EmptyСегодня в 12:20 автор Пайпер

» Многообразие школ и систем обучения энергии Рейки
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 EmptyСегодня в 10:52 автор kola

» Искусство устанавливать границы
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 EmptyСегодня в 10:45 автор kola

» ВЕДЬМИНО ЯЙЦО
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 EmptyВчера в 19:53 автор mj1978

» Что такое личное развитие и как оно помогает нам добиваться успеха?
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 EmptyВчера в 17:55 автор Cyanea

» МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ. ЭНЕРГИЯ
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 EmptyВчера в 15:37 автор Iden

» ВЕРНУТЬ ОБИДУ
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 EmptyВчера в 10:35 автор Пайпер

» ЧИСТКИ
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 EmptyВчера в 10:30 автор Пайпер

» АСТРАЛЬНЫЙ ШНУР
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty17.05.24 21:18 автор Пайпер

» ОЧИЩЕНИЕ ДОМА СВЕЧОЙ И СОЛЬЮ
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty17.05.24 21:05 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 63, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 58 :: 3 поисковых систем

d237, Elmira, Grot, MALFRIDA, Olga.76

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА

Перейти вниз 
+35
Золотко
Гелла
taa
Кошшшка
kapitolina
Cantio
belfius
Asthik
Nota5
Тамрико
сова11
Тина66
solwik
Kalipso
Lichter
Helena83
Гретта
Leda
rasvett
PerlFish
WildAngel
Ali$ka
Тория
Aeneas
MALFRIDA
lanavlas
Kain
Cyanea
7Anais7
Risiya
svet1965
SILiVA
Цветок
Николь
Efrosiniya
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty29.03.13 6:38

Поскорее бы узнать истину...кто этот парень....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty29.03.13 6:48

И ответ не заставит себя ждать..)) ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 3583163485
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35665
Дата регистрации : 2013-03-01

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty29.03.13 7:11

Сегодня вечером услышите вердикт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] может еще кто отпишится

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty29.03.13 7:30

MALFRIDA, вы таким смыйликом ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 3868475139 прям подняли настояние...Насторожили...барабаная дробь.... скоро истрина. ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 3868475139
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35665
Дата регистрации : 2013-03-01

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty29.03.13 7:32

А это может я так пытаюсь ввести в заблуждение [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] а может и нет)))

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty29.03.13 7:36

27 лет,связан с музыкой.с виду грубоват,но это не так.закомплексован и неуверен в себе.пусть будет Владимир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty29.03.13 7:45

Ага, своя муз.группа в гараже))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty29.03.13 21:19

MALFRIDA пишет:
Сегодня вечером услышите вердикт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] может еще кто отпишится
каков вердикт ?ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 1719259321
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty30.03.13 10:03

38 лет . женат , за жену "съест" любого . детей пока нет но у него должен быть сын . играет на гитаре , дружелюбен . друзьям его повезло тюк. всегда подставит плечо и поможет .с врагами ведет себя жестко и безжалостно .со здоровьем серьезных проблем нет , легкое покашливание но это причина от курения и иногда изжега .. хороший таролог и руны его любят . а также черная магия , т.к. по существу он волк . . о семье , мать жива и любит давать ему нравоучения но живет отдельно с отцом общения не вижу но вроде он жив .. о работе не скажу точно но у меня вроде - сто , машины . автоподъемник . ( не могу утверждать что это работа ) . в общем человек закрыт и показал только то что считает нужным для этой диагностики .
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty30.03.13 14:17

Все таки решилась еще разок попробовать...

оой парень с бесиком реальным внутри, парень, властный, жосткий бывает резкий, не разговорчив, с законом не дружит, внутренне мечется как- то то ли чувство вины покоя не дает то -ли не знает как поступить метания связаны с женщиной, скорее из -за девушки
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35665
Дата регистрации : 2013-03-01

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty30.03.13 17:38

Итак, вердикт!

Имя Александр. Возраст 28 лет. Живет в гражданском браке, девушка брюнетка. Детей нет. Есть мать, действительно любит его поучать, но он это все пропусткает мимо ушей. Матери не помогает, живет сам для себя. Нигде не работает, занимается профиссионально черной магией, в его случае досточно " слова ". На форумах нигде не светится, не в его компитенции. Защита есть, темная. Действительно старается помочь друзьям, друзья разносторонние. Врагов уничтожает. Энергетика очень сильная, увлекается так же, рунами, таро, психологией, проповедует паразетический образ жизни. В толпе не выделяется, и не стремится к этому. Скрыт, показывает себя для людей как доброго иногда наивного простафилю. В душе волк одиночка. Здоров, проблемы есть , но не сильные.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35665
Дата регистрации : 2013-03-01

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty30.03.13 17:40

SERVAL пишет:
38 лет . женат , за жену "съест" любого . детей пока нет но у него должен быть сын . играет на гитаре , дружелюбен . друзьям его повезло тюк. всегда подставит плечо и поможет .с врагами ведет себя жестко и безжалостно .со здоровьем серьезных проблем нет , легкое покашливание но это причина от курения и иногда изжега .. хороший таролог и руны его любят . а также черная магия , т.к. по существу он волк . . о семье , мать жива и любит давать ему нравоучения но живет отдельно с отцом общения не вижу но вроде он жив .. о работе не скажу точно но у меня вроде - сто , машины . автоподъемник . ( не могу утверждать что это работа ) . в общем человек закрыт и показал только то что считает нужным для этой диагностики .
Вам от него [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Только с возрастом чуток ошиблись)))

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty30.03.13 17:42

У меня все мимо.. ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 137376660
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty30.03.13 17:47

БЛАГОДАРЮ ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35665
Дата регистрации : 2013-03-01

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty30.03.13 17:49

Лейла пишет:
У меня все мимо.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В этом нет ничего страшного. Возможно просто действительно он закрылся, и это задание было сложным. Не расстраивайся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]все получится

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty30.03.13 17:55

Благодарю!!

SERVAL,поздравляю!! ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 247436934

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty30.03.13 18:03

SERVAL, и мои поздравления!!

но я рада, что сама увидела хоть защиту, буду развивать способности
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty30.03.13 18:06

Интересный был объект для исследования но уж очень противоречивый он сам либо инфа про не него.))) Ждем следующий объект ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 1531119049
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35665
Дата регистрации : 2013-03-01

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty30.03.13 18:14

Svoi пишет:
Интересный был объект для исследования но уж очень противоречивый он сам либо инфа про не него.))) Ждем следующий объект [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Не люблю людей вводить в заблуждение. В данном случае инфа 100%.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty30.03.13 18:29

MALFRIDA пишет:
Svoi пишет:
Интересный был объект для исследования но уж очень противоречивый он сам либо инфа про не него.))) Ждем следующий объект [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Не люблю людей вводить в заблуждение. В данном случае инфа 100%.
Ну хорошо - поясню:
1. Вы написали что он ведет и исповедует паразитический образ жизни с одной стороны и помогает друзьям с другой стороны - эти вещи взаимо исключают друг друга
2. Не было у него никакой защиты темной во время диагностики - иначе кто-нибудь из диагностов точно получил бы "по ушам" и об этом точно написал бы. Свет луны написала про темную - но чисто интуитивно (кажется)
3. Сервал совершила всего одну ошибку - 38 лет (то есть ошибка в 10 лет) - странная ошибка - настолько она очевидна, при всех остальных попаданиях в мелочи.
4. Ну зачем вы мне скажите черному магу профи - выкладывать свое фото в инет. Всех кого из практиков знаю - из реальных практиков - никто не выкладывает.
____________________________________________________________________________
Давайте следующего - это интересней
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty30.03.13 18:38

SERVAL мои поздравления )) ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 31466347 ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 851810036 вот я и присматриваю кого бы потом уговорить нас обучать в теме Методы диагностики по фото я тему создала а вдохновила эта тема )) но учить нас в ней не кому или делиться опытом.. Так что нам всем с рочно туда и друг с дружкой делимся у кого как получается)

P.S/ Малфридочка прошу прощения за рекламу темы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty30.03.13 18:49

Вообще кроме имени все остальное угадал почти точно но обьект действительно сложный и противоречивый ! Тема интересная !
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty30.03.13 18:55

Tiwaz пошли в тему Методики для начинающих.Ясновидение. будешь с нами опытом делиться там, а то я тему создала а разъяснять нам не кому
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty30.03.13 18:59

Да я тоже многое угадал! Тема интересная в любом случае!
Малфрида - выкладывайте еще))) Будем по косточкам разбирать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty30.03.13 19:04

Tiwaz пишет:
Вообще кроме имени все остальное угадал почти точно но обьект действительно сложный и противоречивый ! Тема интересная !

человек показал лишь только то чего захотел .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty30.03.13 19:07

TAIPAN пишет:
Tiwaz пошли в тему Методики для начинающих.Ясновидение. будешь с нами опытом делиться там, а то я тему создала а разъяснять нам не кому
Да у меня и методики то нет но все равно скинь ссылку будет интересно !
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty30.03.13 19:13

SERVAL пишет:
Tiwaz пишет:
Вообще кроме имени все остальное угадал почти точно но обьект действительно сложный и противоречивый ! Тема интересная !

человек показал лишь только то чего захотел .
SERVAL ! Вы просто молодчина мои поздравления ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty30.03.13 19:14

Tiwaz пишет:
TAIPAN пишет:
Tiwaz пошли в тему Методики для начинающих.Ясновидение. будешь с нами опытом делиться там, а то я тему создала а разъяснять нам не кому
Да у меня и методики то нет но все равно скинь ссылку будет интересно !
у меня тоже личной нет я пытаюсь смотреть мч по ощущениям и интуиции а как правильно это делать не знаю вот только в этой теме себя и попробовала) А ты опытнее) из своего опыта может советы дельные давать будешь да я думаю и остальные делиться будут кто что как наработал что получается что нет
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35665
Дата регистрации : 2013-03-01

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty30.03.13 19:16

Svoi пишет:
MALFRIDA пишет:
Svoi пишет:
Интересный был объект для исследования но уж очень противоречивый он сам либо инфа про не него.))) Ждем следующий объект [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Не люблю людей вводить в заблуждение. В данном случае инфа 100%.
Ну хорошо - поясню:
1. Вы написали что он ведет и исповедует паразитический образ жизни с одной стороны и помогает друзьям с другой стороны - эти вещи взаимо исключают друг друга
2. Не было у него никакой защиты темной во время диагностики - иначе кто-нибудь из диагностов точно получил бы "по ушам" и об этом точно написал бы. Свет луны написала про темную - но чисто интуитивно (кажется)
3. Сервал совершила всего одну ошибку - 38 лет (то есть ошибка в 10 лет) - странная ошибка - настолько она очевидна, при всех остальных попаданиях в мелочи.
4. Ну зачем вы мне скажите черному магу профи - выкладывать свое фото в инет. Всех кого из практиков знаю - из реальных практиков - никто не выкладывает.
____________________________________________________________________________
Давайте следующего - это интересней
1) Есть принцип, что бы взять с кого то, нужно дать что то. 2) Защита была, вы просто просматривали чеовека, вы не вторгались в его жизнь и не пытались навредить ему, поэтому защита его никакого вреда не могла принести никому.3) Ну тут у каждого свое видение. 4) Он и не выкладывал, выкладывала я, а после только сообщила ему об этом, и прочитала, что люди говорят о нем. Здесь не вижу ничего не понятного. Тем более, бояться ему нечего.
Ну да ладно, у каждого своя правда.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty30.03.13 19:17

Tiwaz тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] во во и SERVAL и туда к нам) бум опыта набираться
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty30.03.13 19:21

TAIPAN пишет:
Tiwaz пишет:
TAIPAN пишет:
Tiwaz пошли в тему Методики для начинающих.Ясновидение. будешь с нами опытом делиться там, а то я тему создала а разъяснять нам не кому
Да у меня и методики то нет но все равно скинь ссылку будет интересно !
у меня тоже личной нет я пытаюсь смотреть мч по ощущениям и интуиции а как правильно это делать не знаю вот только в этой теме себя и попробовала) А ты опытнее) из своего опыта может советы дельные давать будешь да я думаю и остальные делиться будут кто что как наработал что получается что нет

Нам всем надо учится и я буду только рад поделится тем что немного знаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty30.03.13 19:23

Отлично) ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 490467567 будем бегать там читать тут опыта набираться В общем все с этой темы прямиком в ту тему ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь
Активные пользователи
Николь


Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2013-03-01
Откуда : Украина

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty30.03.13 19:24

Я не учавствовала с этой теме, потому что знаю этого человека лично. Он действительно темный практик, молодой да ранний. А по поводу паразитического образа жизни, мне кажется Малфрида это сказала с подколом, зная, что он это прочитает. С друзьями действительно очень открыт и приятен, но их у него очень мало.
Поздравляю SERVAL, мне аж интересно что вы скажете по поводу следующего объекта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty30.03.13 19:27

MALFRIDA пишет:
Svoi пишет:
MALFRIDA пишет:
Svoi пишет:
Интересный был объект для исследования но уж очень противоречивый он сам либо инфа про не него.))) Ждем следующий объект [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Не люблю людей вводить в заблуждение. В данном случае инфа 100%.
Ну хорошо - поясню:
1. Вы написали что он ведет и исповедует паразитический образ жизни с одной стороны и помогает друзьям с другой стороны - эти вещи взаимо исключают друг друга
2. Не было у него никакой защиты темной во время диагностики - иначе кто-нибудь из диагностов точно получил бы "по ушам" и об этом точно написал бы. Свет луны написала про темную - но чисто интуитивно (кажется)
3. Сервал совершила всего одну ошибку - 38 лет (то есть ошибка в 10 лет) - странная ошибка - настолько она очевидна, при всех остальных попаданиях в мелочи.
4. Ну зачем вы мне скажите черному магу профи - выкладывать свое фото в инет. Всех кого из практиков знаю - из реальных практиков - никто не выкладывает.
____________________________________________________________________________
Давайте следующего - это интересней
1) Есть принцип, что бы взять с кого то, нужно дать что то. 2) Защита была, вы просто просматривали чеовека, вы не вторгались в его жизнь и не пытались навредить ему, поэтому защита его никакого вреда не могла принести никому.3) Ну тут у каждого свое видение. 4) Он и не выкладывал, выкладывала я, а после только сообщила ему об этом, и прочитала, что люди говорят о нем. Здесь не вижу ничего не понятного. Тем более, бояться ему нечего.
Ну да ладно, у каждого своя правда.
Вы молодец Малфрида, что выложили - спорить я не собираюсь, но защиту посоветуйте ему обновить ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 31466347 А морок он нормально делает - только это не защита от нападения в полном смысле слова ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 31466347
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty30.03.13 20:20

SERVAL я тоже присоединяюсь к поздравлениям!
А у меня все мимо,стараюсь прислушиваться к интуиции,
здесь она меня подвела..((
Пошла учиться и набираться опыта))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty31.03.13 11:52

25-30. Не состоит в отношениях. Со здоровьем проблем - нет. Не знаю больше написать не могу, и то это от силы написал. Ощущений внтуренних вообще мало, хотя обычно поток нормальный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty31.03.13 12:20

Девушке за 30 лет.. Имя наверно Света. Мч нет..Есть один ребенок мальчик.Магией занимается.Покуривает.

и.с . предрасположенности к магии , Внутренняя гармония, работа с сущностями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty31.03.13 16:57

Занимается магией однозначно. Самосовершенствование - цельная, гармоничная, непробиваемая. Врядли кому либо удастся ей свои плохие эмоции навязать. Ничего более не видно. Сильная защита.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35665
Дата регистрации : 2013-03-01

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty01.04.13 12:46

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Где все)))

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty01.04.13 19:41

Мне кажется это девушка Александра (описанного выше), та самая брюнетка... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] именно её я видела, но только с неубранными волосами... Вообще сразу, на что я обратила внимание - это проблема с почками и по-женски что-то слева.. в семье её не всё благополучно было (в подробности вдаваться не буду) ... Проблемы с родителями присутствуют.. особенно с матерью.. обладает ясновидением и развивает.. защита есть, не сразу далась..и сын лет 6-7..сердце закрыто и озлобленное на окружающих...имя Надежда шло..и примерно того же возраста 28-29 лет.. Ещё что-то будет, допишу..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty02.04.13 18:28

Ну что тут можно сказать - стандартная ведьма имеет два полога (защиты) - серая (сверху) и черная (глубже), но даже при снятии защит уходит от просмотра - ну раз уходит - не вижу смысла добивать ее диагностикой насильно.
Если повредил защиты - сорри - сами хотели диагностики. Черная защита более активно реагирует на вторжение. Но обе защиты снимаются.


Последний раз редактировалось: Svoi (02.04.13 18:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty02.04.13 18:31

Магических воздействий нет, защита сильная, возможно родовая, темная.
возраст -чуть за 30, думаю, есть ребенок, мальчик
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty02.04.13 21:48

Согласен с коллегами и решил довершить процесс:
- пусть девушку зовут Инна или Нина
- пусть ее 6-ти летнего сына зовут Максим
Кроме того, у девушки проблема по женским органам на левой стороне тела (яийник либо труба либо вместе)
Р.S.
Защиты еще полностью не восстановились, надо бы их обновить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty02.04.13 21:59

Мельфридочка,а когда откроется момент истины???
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35665
Дата регистрации : 2013-03-01

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty02.04.13 22:41

думаю завтра вечером))) еще не все отписались.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty03.04.13 16:55

Девушка добрая по сути... очень даже хорошая (лучше меня)))) вижу связи с женатыми мужчинами.. вижу женщину с коконом на голове проклинающую её.. вижу маленького мальчика.. у него дефект речи... у девочки может и есть какие то таланты в магии но.. не развивает.. негатива у меня к ней нет.. а значит родная... тёмная... кстати.. дедушка её был вором... то ли сидел за это то ли пострадал.. но отрабатывал однозначно... простите если что не так.. пишу с температурой 38... третий день уже ((( так же чувствую на ней работу....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty03.04.13 18:43

Девушке 28-32 хотя на вид моложе есть ребенок но официально не замужем имеются способности к магии шопоголик но к вещам относится очень требовательно в душе добрая но этого не показывает наоборот старается показать себя как женщину вамп проблемы щитовидки поджелудочной и почки черный волос не ее родной любит быть во всем лидером .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty04.04.13 10:16

Попробую написать...девушке где то 32, есть способности в экстрасенсорики, родовая скорее ведьма, род не темный, но ее тянет именно на эту стезю, человек добрый, есть или будет сын, занимается магией (пробует ищет себя), в личной жизни сплошной бардак, симпатичная девушка, но как рок с мужчинами, защита слабая, работает похоже в торговле, постоянная борьба с собой, с людьми, пессимистична, ищет спасение в магии, ошибок много думаю еще натворит, хаотичная личность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty05.04.13 7:42

Попробую и я) Смотрю на фото и записываю на листке бумаги. У меня выходит.... Наталья, Марина, Татьяна. (овен, близнец, дева). не старше 28. Черная защита от бабушки. Есть брат. насчет ребенка все под вопросом, словно есть, а словно и нет. 2-3 года назад сильное потрясения. Обряды - свечи, пагост, карты, паук. Вредных привычек вроде как нет, чтоб покуривать, да мы все можем побловаться, да пивко попить. Что то по папе - его матери у нее. Если что-то черное делает, то пытается во благо, обидчика наказать, либо за кого то отомстить. Хороший психолог. Что-то ее родителями не то, с отцом. Какой то холод в ней. Что-то внутри плачет.


Может все бред написан мной, но такие ассоциации при виде ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35665
Дата регистрации : 2013-03-01

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 2 Empty05.04.13 10:34

Итак вердикт!

Имя Светлана, возраст 28 лет. Имеет дочь , была замужем, сейчас живет в гражданском браке. Отец погиб спасая ее и ее подругу когда тонули. Мать жива. Имеет 2х сестер. К магии не имеет вообще никакого отношения. В роду так же не было никого ни черного ни белого. Ее род до прадедушки верующие люди , но сектанты( бабтисты, пятидесятники). Будучи замужем за первым мужем была женой пастора церкви харизматов. На протяжении своей даже замужней жизни и пока не начала сейчас жить гражданским браком, вела *нецензурная брань* образ жизни. Спать по фиг с кем, за деньги или нет. Оказывала услуги даже через сайт знакомств. Лжива, лицемерна, пойдет по трупам если что то нужно, воровита, если нужно, то без мыла в попу залезет. Если что то еще кого то интересует, спрашивайте. Проблемы с почками, и по женски были( на данный момент не знаю).

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА
Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» БЕСПЛАТНАЯ ШКОЛА РУН - УРОК 8
» Диагностика
» диагностика
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТРЕНИРУЕМ СВОИ СПОСОБНОСТИ НА ТАРО , РУНАХ И ПРОЧЕЕ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы