ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЕСЛИ НАШЛИ ИГЛУ ДОМА
ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 EmptyСегодня в 16:32 автор Iden

» КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ.
ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 EmptyСегодня в 16:26 автор Iden

» Диагностика на погости Рунами.
ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 EmptyСегодня в 16:23 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 EmptyСегодня в 13:34 автор Гелла

» Биоэнергитическое воздействие эфирных масел.
ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 EmptyСегодня в 12:41 автор Пайпер

» ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТРАВ В МАГИИ
ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 EmptyСегодня в 12:20 автор Пайпер

» Многообразие школ и систем обучения энергии Рейки
ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 EmptyСегодня в 10:52 автор kola

» Искусство устанавливать границы
ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 EmptyСегодня в 10:45 автор kola

» ВЕДЬМИНО ЯЙЦО
ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 EmptyВчера в 19:53 автор mj1978

» Что такое личное развитие и как оно помогает нам добиваться успеха?
ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 EmptyВчера в 17:55 автор Cyanea

» МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ. ЭНЕРГИЯ
ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 EmptyВчера в 15:37 автор Iden

» ВЕРНУТЬ ОБИДУ
ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 EmptyВчера в 10:35 автор Пайпер

» ЧИСТКИ
ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 EmptyВчера в 10:30 автор Пайпер

» АСТРАЛЬНЫЙ ШНУР
ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty17.05.24 21:18 автор Пайпер

» ОЧИЩЕНИЕ ДОМА СВЕЧОЙ И СОЛЬЮ
ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty17.05.24 21:05 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 64, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 57 :: 3 поисковых систем

Elenika Radvan, Elmira, Grot, Katya13311, mj1978, TanitRa46, Лёвка

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС

Перейти вниз 
+64
Celestial
wolchitsa
MayAngel
snezhik
selena77
shahubana
vi999
туся 14
kukolka
mj1978
zarinalina
luxlev
Lilit55
Sheyla16
ренате
Агнет
Эмин
Эльзара
firlen
ольга777
Yulia95
Milka
Nifa
Тамрико
StellaIlona
ежик75
олёна56
Asthik
ХЕЛЛА
Светлана 68
valeri272727
Елена1270
InDigoCherry
коля
Ivolga
nemezida81
Даринка
ямпель
Иов
Бала
Лана27
альриша
kapelka
Lana Arhat
Sheddim
Ал
shahinya
TanyaNikki
Мишель
vita
Nastya111
Svetlana S
Алёна59
Bird
Сармат
PinoColada
алика
Nefertiti22
ирина якушева
naina-club
нита
Anastasia_1985
Anasteziya
tureture
Участников: 68
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Алёна59

Алёна59


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2014-03-19
Возраст : 48
Откуда : харьков

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty25.05.17 17:54

Уважаемая Таиса!уменя ищё вопрос такой,ожидают ли меня хоть какието улучшение в материальном плане.Ольга 3.09.1975.Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
ирина якушева

ирина якушева


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2016-03-02

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty25.05.17 21:03

Доброго времени суток, уважаемая Таиса! Пожалуйста, посмотрите, стоит ли мне еще надеяться устроить личную жизнь или я так и останусь одна? Ирина 7.11.1961.
Вернуться к началу Перейти вниз
олёна56

олёна56


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2015-08-08
Откуда : Карелия

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty26.05.17 9:11

Таиса, Благодарю Вас ! Можно задать ещё вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty26.05.17 9:45

олёна56 пишет:
Таиса, Благодарю Вас ! Можно задать ещё вопрос?

Да, можно
Вернуться к началу Перейти вниз
олёна56

олёна56


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2015-08-08
Откуда : Карелия

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty26.05.17 12:59

Таиса, доброго времени.Меня интересует такой вопрос,как долго продлятся отношения у Анастасии 03.04.1997г и Андрея 08.12.1988г. Хотелось бы узнать на чём основаны эти отношения(особенно со стороны Анастасии). Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nefertiti22

Nefertiti22


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2017-05-09
Возраст : 52
Откуда : Украина

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty27.05.17 1:33

Доброго времени,Уважаемая Таиса!Просьба -к Вам посмотреть и если возможно ответить мне -будет ли когда-то наконец-то счастье человеческое в моей жизни или все испытания эти..до конца моих дней? (Елена 22.05.1971) .С Благодарностью за Ваш труд,Мастер Таиса!
Вернуться к началу Перейти вниз
naina-club
Активные пользователи
naina-club


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2015-12-27
Откуда : Хабаровск

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty27.05.17 1:47

naina-club пишет:
Доброго времени, уважаемая Таиса. Просмотрите пожалуйста ожидают ли меня хоть кааие то улучшения в материальном состоянии в ближайшее время. Данные отправляю Вам на почту. С уважением и бьагодарностью
Уважаемая Таиса, доброго времени. Возможно Вы меня пропустили) возможно просто не хотите огорчать, но лучше даже если это будет в огорчении, я приму ответ и Ваши рекомендации. Я пытаюсь просмотреть себя но увы мне...не выходит. Руны просто говорят , что у меня всё хорошо...а это не есть так... Возможно ВС против того что бы открыть мне этот вопрос. Благодарю заранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
алика
Активные пользователи
алика


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2015-05-16

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty27.05.17 8:44

Таиса, доброе утро! Прошу Вас посмотреть меня в плане моих финансов, хотелось бы конечно улучшений, но если нет , то хотябы хуже небудет? Алла 09.08.1979. Благодарю Вас заранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty27.05.17 10:34

Irinà333 пишет:
Добрый день Таиса,помогите пожалуйста. После смерти моей мамы мой отец связался с женщиной которая вцепилась в него руками и ногами ,влез в долги, домой вообще не приесжает , перед ним как пелена , если мы что то говорим с братом про неё это кошмар что происходит,часто начал употреблять алкоголь помогите мне пожалуйста. Имя моего отца Александр 14.11.1961. Заранее большое спасибо


Что я увидела, четко показывают на вашем папе воздействие, все с вязано с деньгами. Как у него в мат. Плане?  Возможно имущество есть, которое можно присвоить и т.д.  Есть воздействие на разлад в семье, т.е на ссору с родными и близкими. Делались отвороты, они тоже могут быть направлены что бы с детьми не общался.  Есть остуда, действие которой ослабевает, рассорки, приворот либо кривеньки, либо лег не правильно, проклятья. Все это делалось на профессиональном уровне, т.е человеком умеющим, грамотным, который знает, что делает. На некоторой работе стоят замки и непрогляды, но их не много.  Цель лишить того что есть, перекрыть фин. Канал, перекрыть любой поток денег, т.е. просто выпотрошить и выбросить за ненужностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty27.05.17 10:39

нита пишет:
добрый день Таиса
такой вопрос делала чистки воском и ослабление воли снятие замка  и защиты на м.ч.Сейчас на картах пытаюсь делать диагностику на результат моих действий у меня выпало в конце солнце вроде хорошо все....но все же я очень пока в себе сомневаюсь ...
не могли бы вы посмотреть как опытный мастер
Анна 30 09
рий 07 05
с благодарностью

Я конечно могу посмотреть... Солнце в конце это еще ни очем не говорит, надо знать предыдущие карты.

Анна 30 09
рий 07 05
----это что??? Вы хотите что бы я посмотрела ваш вопрос или что бы год рождения угадала? Дайте полную информацию, я в угадайку играть не буду!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty27.05.17 11:03

naina-club пишет:
Доброго времени, уважаемая Таиса. Просмотрите пожалуйста ожидают ли меня хоть кааие то улучшения в материальном состоянии в ближайшее время. Данные отправляю Вам на почту. С уважением и бьагодарностью

Смотрела на ближайшие 3 месяца, у вас ожидаются улучшения, но это скорей  всего будет как одноразовое получение денег,  вам придется пойти на компромисы, возможно пересмотреть свои приоритеты, сменить вид деятельности, так как то чем вы занимаетесь сейчас, вам особой прибыли не принесет.  ваш фин. канал, функционирует нормально.

Посмотрела психологический аспект вашей проблемы,  карты говорят, что вам надо начать воевать и в первую очередь с самим собой, со своими мыслями, взглядами, эмоциями....Вам надо попытаться найти золотую середину, т.е. стать гармоничным человеком, комфортным для себя самой. Возможно на людях вы хотите выглядеть по другому, делаете что бы всем было хорошо, то это играет только против вас, как только вы скинете личину и станете самой собой, ваша жизнь пойдет в другом русле.
Вернуться к началу Перейти вниз
valeri272727
Активные пользователи
valeri272727


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2017-04-17
Возраст : 31
Откуда : Украина

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty27.05.17 11:05

Будет ли встреча у Александра (16.12.1990) и Валерии (27.02.1993)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty27.05.17 11:06

valeri272727 пишет:
Будет ли встреча у Александра (16.12.1990) и Валерии (27.02.1993)?

valeri272727, у нас принято здороваться и обращаться к мастеру по имени, я не ваш личный таролог, проявите хоть немного уважения!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
valeri272727
Активные пользователи
valeri272727


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2017-04-17
Возраст : 31
Откуда : Украина

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty27.05.17 11:08

Таиса пишет:
valeri272727 пишет:
Будет ли встреча у Александра (16.12.1990) и Валерии (27.02.1993)?

valeri272727, у нас принято здороваться и обращаться к мастеру по имени, я не ваш личный таролог, проявите хоть немного уважения!!!

Простите пожалуйста,обидеть Вас я точно не хотела. Извините ещё раз
Вернуться к началу Перейти вниз
PinoColada
Активные пользователи
PinoColada


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2015-01-02

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty27.05.17 12:38

Добрый день, Ув.Таиса! Поздравлю Вас с открытием акции. Прошу рассмотреть такой мой вопрос
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Сармат

Сармат


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2016-05-06

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty27.05.17 15:31

Здравствуйте! Уважаемая Таиса, будет ли у этого человека хоть какие то улучшения в жизни(на всех планах)? Будут ли положительные изменения? А если нет, то что этому мешает? Извините, если длинный вопрос. Если он считается как за два, то хотя бы ответье на одну часть, пожалуйста. Заранее благодарю!
Людмила 29.03.1970
Вернуться к началу Перейти вниз
naina-club
Активные пользователи
naina-club


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2015-12-27
Откуда : Хабаровск

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty27.05.17 20:39

Таиса пишет:
naina-club пишет:
Доброго времени, уважаемая Таиса. Просмотрите пожалуйста ожидают ли меня хоть кааие то улучшения в материальном состоянии в ближайшее время. Данные отправляю Вам на почту. С уважением и бьагодарностью
Благодарю Таиса
Смотрела на ближайшие 3 месяца, у вас ожидаются улучшения, но это скорей  всего будет как одноразовое получение денег,  вам придется пойти на компромисы, возможно пересмотреть свои приоритеты, сменить вид деятельности, так как то чем вы занимаетесь сейчас, вам особой прибыли не принесет.  ваш фин. канал, функционирует нормально.

Посмотрела психологический аспект вашей проблемы,  карты говорят, что вам надо начать воевать и в первую очередь с самим собой, со своими мыслями, взглядами, эмоциями....Вам надо попытаться найти золотую середину, т.е. стать гармоничным человеком, комфортным для себя самой. Возможно на людях вы хотите выглядеть по другому, делаете что бы всем было хорошо, то это играет только против вас, как только вы скинете личину и станете самой собой, ваша жизнь пойдет в другом русле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty27.05.17 21:19

naina-club, я не пойму зачем вы процитировали мой вам ответ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty27.05.17 21:44

Уважаемая Таиса, добрый вечер!
Очень прошу Вас ответить на мой вопрос. ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 3185225857
Как сложатся в дальнейшем отношения между Сергей - 3 апреля 1965гр и Наталья - 25 февраля 1968гр.
И если можно еще вопрос, купит Сергей дом в скором времени? Заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
naina-club
Активные пользователи
naina-club


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2015-12-27
Откуда : Хабаровск

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty27.05.17 23:51

Извините Таиса , с телефона пишу, как то нечаянно получилось. Ещё раз благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty28.05.17 1:16

naina-club, я к тому что если вы писали какие то комментарии, то я их не вижу, мне видно только мой ответ, на поставленный вами вопрос....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty28.05.17 16:20

доброе время суток! Скажите пожалуйста будем мы вместе я Надежда 28111964 он Иван 02041960 как муж и жена или эти отношения пусты .типа гостевого брака Благодарю Вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty28.05.17 17:38

Добрый вечер уважаемая Таиса ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 3185225857
Прошу вас просмотреть меня! 04.08.1977
Интересует, что на данный момент у меня происходит и к чему, в течении 5 лет, возможно, приведет! Заранее благодарю ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 2849891359
Вернуться к началу Перейти вниз
Bird

avatar


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2015-11-24

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty29.05.17 10:06

Здравствуйте, ув. Таиса! Посмотрите пожалуйста перспективы карьерного роста, смены работы в ближайший год у моего мужа. Имеется застой в этой сфере. Виктор 10.05.1978. Спасибо!

Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty29.05.17 12:09

НикаРам пишет:
Добрый вечер уважаемая Таиса ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 3185225857
Прошу вас просмотреть меня! 04.08.1977
Интересует, что на данный момент у меня происходит и к чему, в течении 5 лет, возможно, приведет! Заранее благодарю ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 2849891359  

НикаРам, даже и без оракулов вам сразу дам ответ на ваш вопрос... У вас в жизни однозначно что то происходит и однозначно это что то к чему то приведет...

Как вы думаете как я должна задать вопрос рунам или картам... Давайте без загадок. В какой области вашей жизни мне надо сделать просмотр.

И меня это кого?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty29.05.17 12:19

альриша пишет:
Таиса пишет:
альриша пишет:
Доброго времени суток,уважаемая Таиса!Можно мне поучаствовать в акции.Марина 21.02.69. Получит ли соя семья новые квартиры в 2018 году? Заранее благодарю.

Вероятность есть, но так как вопрос был задан не корректно, то есть и вероятность того что и не получите, может кто то получит, а кто тот нет. Задайте вопрос так что бы я могла посмотреть конкретно. Кто и что должен получить.
Доброго времени суток,уважаемая Таис! Квартиры мы должны получить или три отдельных,или одну большую,или денежную компенсацию.Какой из этих трех вариантов исполнится в 2018 году?Благодарю за работу.

Очень возможно что вам удастся получить 3 отдельных квартиры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty29.05.17 12:23

zarinalina пишет:
Здравствуйте, Таиса!
Поздравляю Вас с днем таролога. Пусть карты всегда Вас слушаются.

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 E_iee10

Скажите, пожалуйста, когда мы с подругой опять будем активно общаться?
Я - Галина, 01.04.1961, подруга - Наталья, 29.11.1953. Когда она позвонит?

Смотрела на ближайший год, возможность в этот период есть, но она очень мала, Галина вам и хотела бы позвонить, но что то ей мешает, то ли обида, то ли гордость. Она ждет от вас первого шага. И ваше примирение будет быстрей ели вы первая ей позвоните.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty29.05.17 12:26

Алёна59 пишет:
Уважаемая Таиса!уменя ищё вопрос такой,ожидают ли меня хоть какието улучшение в материальном плане.Ольга 3.09.1975.Благодарю!

У вас перекрыт денежный канал, вам надо почистить его, после сделать что то на приток денег. И тогда я вам еще раз сделаю просмотр. Пока каких либо улучшений я не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty29.05.17 12:55

Здравствуйте Таиса) Посмотрите пожалуйста, будет ли у нас улучшения в материальном положении Светлана 28.06.1981 и Игорь 30.06.1982. Благодарю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty29.05.17 14:04

Здравствуйте, дорогая Таиса!) Посмотрите, пожалуйста, будут ли у Анастасии (28 10 95) дети? Именно родные.
С уважением))
Вернуться к началу Перейти вниз
альриша
Активные пользователи
альриша


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2014-11-01

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty29.05.17 14:34

Таиса пишет:
альриша пишет:
Таиса пишет:
альриша пишет:
Доброго времени суток,уважаемая Таиса!Можно мне поучаствовать в акции.Марина 21.02.69. Получит ли соя семья новые квартиры в 2018 году? Заранее благодарю.

Вероятность есть, но так как вопрос был задан не корректно, то есть и вероятность того что и не получите, может кто то получит, а кто тот нет. Задайте вопрос так что бы я могла посмотреть конкретно. Кто и что должен получить.
Доброго времени суток,уважаемая Таис! Квартиры мы должны получить или три отдельных,или одну большую,или денежную компенсацию.Какой из этих трех вариантов исполнится в 2018 году?Благодарю за работу.

Очень возможно что вам удастся получить 3 отдельных квартиры.
Благодарю,Таиса,за вашу работу! С уважением ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
Сармат

Сармат


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2016-05-06

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty29.05.17 14:50

Уважаемая Таиса, вы меня пропустили, но я подумал сейчас и понял, что неправильно задал вопрос, не было конкретики. Извиняюсь за это. Поэтому спрошу более конкретно.
Будут ли у Людмилы 29.03.1970 положительные изменения в материально-финансовом плане и в плане здоровья(не знаю на какой срок, но явно не в ближайшие пару месяцев, если есть возможность, то посмотрите в районе от 6 месяцев, 1 года до 2 лет)? Если нет, то в чем причина и как это можно изменить?
Заранее очень благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty29.05.17 15:03

Сармат, я вас не пропустила, дождитесь пожалуйста своей очереди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сармат

Сармат


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2016-05-06

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty29.05.17 15:06

Извиняюсь, но в любом случае там был пространный вопрос, так что уточнить было не лишним. ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty29.05.17 15:11

Здравствуйте, Таиса!
Галина - это я. Я жду от подруги первого шага, это правда, но не из-за обиды или гордости, просто не хочу навязываться. Про себя я все знаю. А что Наталья?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty29.05.17 15:38

zarinalina пишет:
Здравствуйте, Таиса!
Галина - это я. Я жду от подруги первого шага, это правда, но не из-за обиды или гордости, просто не хочу навязываться. Про себя я все знаю. А что Наталья?

Я имела в виду что подруга ваша из за обиды или гордости вам не звонит, а не вы подруге. Имя перепутала, не Галина, а Наталья, я ее и смотрела...
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty29.05.17 15:52

Понятно. Если хочет, то это уже прогресс. А я ей как-то позвонила. Мне тогда сказали, что она хочет помириться, но думает, что время упущено и уже поздно. Мы хорошо поговорили, но она даже не сказала, чтоб еще звонить. С тех пор прошло полгода, но она не звонит. Опять мне звонить? Это не выход. От нее я дождусь звонка? Вы смотрели на год 2017 или по май 2018?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty29.05.17 16:40

zarinalina пишет:
Понятно. Если хочет, то это уже прогресс. А я ей как-то позвонила. Мне тогда сказали, что она хочет помириться, но думает, что время упущено и уже поздно. Мы хорошо поговорили, но она даже не сказала, чтоб еще звонить. С тех пор прошло полгода, но она не звонит. Опять мне звонить? Это не выход. От нее я дождусь звонка? Вы смотрели на год 2017 или по май 2018?

Я написала что смотрела на ближайший год, вот и считайте от сегодняшнего числа....
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty29.05.17 17:11

Понятно.
ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Dua10
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна59

Алёна59


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2014-03-19
Возраст : 48
Откуда : харьков

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty29.05.17 22:25

Добрый вечер Уважаемая Таиса!Благодарю вас за ответ!не подскажете ли вы мне как почистить мне этот канал?Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty29.05.17 22:26

Алёна59 пишет:
Добрый вечер Уважаемая Таиса!Благодарю вас за ответ!не подскажете ли вы мне как почистить мне этот канал?Благодарю!

Проще всего рунами. Нужно подобрать став, для расчистки денежного канала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty30.05.17 12:35

Добрый день Таис! может и я неправильно задала вопрос.перефразирую как сложатся наши отношения и есть будущее у нас . я Надежда 28.11.1964 он Иван 02.04.1960 .Очень хочется узнать .стоит держаться за эти отношения.благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty30.05.17 12:54

Здравствуйте, Таиса!
Посмотрите, пожалуйста, если уж мне надо звонить подруге, она ждет моего звонка? Хочет, чтоб я позвонила? Обрадуется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна59

Алёна59


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2014-03-19
Возраст : 48
Откуда : харьков

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty30.05.17 21:34

Благодарю вас Таиса!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ал

Ал


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2016-01-22

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty31.05.17 15:54

Здравствуйте! Скажите ,пожалуйста, останется ли дом моим?Алена 17,07,1982.С благодарностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty31.05.17 17:24

Таиса пишет:
НикаРам пишет:
Добрый вечер уважаемая Таиса ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 3185225857
Прошу вас просмотреть меня! 04.08.1977
Интересует, что на данный момент у меня происходит и к чему, в течении 5 лет, возможно, приведет! Заранее благодарю ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 2849891359  

НикаРам, даже и без оракулов вам сразу дам ответ на ваш вопрос... У вас в жизни однозначно что то происходит и однозначно это что то к чему то приведет...

Как вы думаете как я должна задать вопрос рунам или картам... Давайте без загадок. В какой области вашей жизни мне надо сделать просмотр.

И меня это кого?????

Добрый вечер уважаемая Таиса! Прошу прощения за не корректный вопрос. Меня зовут Ника, мой вопрос: Какие важные события у меня произойдут в ближайший год, 5 лет? и что происходит у меня в финансовой сфере?
Вернуться к началу Перейти вниз
tureture
Активные пользователи
tureture


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2017-01-03
Возраст : 42

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty31.05.17 20:02

Уважаемая, Таиса!
Как я могу прилечь внимание девушки? Вернуть расположение?
Андрей 16.10.1981.
Кира 04.07.1984.

С Уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty01.06.17 9:51

ирина якушева пишет:
Доброго времени суток, уважаемая Таиса! Пожалуйста, посмотрите, стоит ли мне еще надеяться устроить личную жизнь или я так и останусь одна?  Ирина 7.11.1961.

Ирина, я не вижу у вас отношений ни в ближайший год, ни в остальное время, нет возле вас мужчины. Посмотрела ваш канал любви, все нормально. Вам нужно что то делать для привлечения мужчины в вашу жизнь.
Если смотреть с психологической точки зрения ваше одиночество, то мне говорят, что у вас есть некая зацикленность на отношениях, слишком велико желание что ли, слишком большое значение вы придаете отношениям в вашей жизни, а сделать в принципе ничего не хотите что бы исправить сложившуюся ситуацию. Возможно ошибки прошлого дают о себе знать, не достаточно уверенности в себе и партнеров можете рассматривать под микроскопом... Т.е. есть множество факторов, благодаря которым вы сами своими руками отодвигаете знакомство или создание новых отношений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty01.06.17 9:57

олёна56 пишет:
Таиса, доброго времени.Меня интересует такой вопрос,как долго продлятся отношения у Анастасии 03.04.1997г и Андрея 08.12.1988г. Хотелось бы узнать на чём основаны эти отношения(особенно со стороны Анастасии). Благодарю.

Смотрела на ближайшие полтора года, за это время пара должна разойтись, ни у Анастасии ни у Андрея чувств как таковых к друг другу нет. Андрей для Анастасии как перевалочная база, пока получше себе кого не найдет. Для Андрея Анастасия, в принципе тоже самое, просто так провести время. И даже если молодые люди и показывают влюбленность, то это не так, больше как сексуальное влечение, а оно рано или поздно заканчивается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 2 Empty01.06.17 10:00

Nefertiti22 пишет:
Доброго времени,Уважаемая Таиса!Просьба -к Вам посмотреть и если возможно ответить мне -будет ли когда-то наконец-то счастье человеческое в моей жизни или все испытания эти..до конца моих дней? (Елена 22.05.1971) .С Благодарностью за Ваш труд,Мастер Таиса!

Елена в вашей жизни будет МЧ, но если вы поменяетесь, сильная независимость и завышенные требования к партнеру еще никого не делали счастливым. Одна вы точно не будете, но карты говорят, что в большей степени все зависит от вас самой. Шанс у вас есть, а вот воспользуетесь вы им или нет, тут уж вам решать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС
Вернуться к началу 
Страница 2 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье.Аффирмации с 1- 11
» Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье. Аффирмации с 11 по ......
» Крайон. Ответ на любой вопрос. Осуществление желаний, достижение целей, успех, изобилие.Аффирмации 18, 19, 20
» Молитва-мантра,ставящая защиту на любой уровень(и любой момент) земной и космический.
» От хвори и любой боли

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРАКТИКОВ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы