ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Я вижу сущностей, мне снятся покойники, со мной происходят странные вещи, я слышу голоса - а разве такое может быть?
Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) EmptyСегодня в 21:59 автор Cyanea

» КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ.
Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) EmptyСегодня в 20:46 автор Пайпер

» ЕСЛИ НАШЛИ ИГЛУ ДОМА
Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) EmptyСегодня в 20:44 автор Пайпер

» Диагностика на погости Рунами.
Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) EmptyСегодня в 16:23 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) EmptyСегодня в 13:34 автор Гелла

» Биоэнергитическое воздействие эфирных масел.
Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) EmptyСегодня в 12:41 автор Пайпер

» ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТРАВ В МАГИИ
Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) EmptyСегодня в 12:20 автор Пайпер

» Многообразие школ и систем обучения энергии Рейки
Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) EmptyСегодня в 10:52 автор kola

» Искусство устанавливать границы
Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) EmptyСегодня в 10:45 автор kola

» ВЕДЬМИНО ЯЙЦО
Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) EmptyВчера в 19:53 автор mj1978

» Что такое личное развитие и как оно помогает нам добиваться успеха?
Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) EmptyВчера в 17:55 автор Cyanea

» МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ. ЭНЕРГИЯ
Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) EmptyВчера в 15:37 автор Iden

» ВЕРНУТЬ ОБИДУ
Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) EmptyВчера в 10:35 автор Пайпер

» ЧИСТКИ
Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) EmptyВчера в 10:30 автор Пайпер

» АСТРАЛЬНЫЙ ШНУР
Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) Empty17.05.24 21:18 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 77, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 74 :: 3 поисковых систем

lillah_077, Tatap, ИРЕНА

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate)

Перейти вниз 
+4
mj1978
kuzmin.murzik
Juoda
Гелла
Участников: 8
АвторСообщение
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) Empty
СообщениеТема: Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate)   Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) Empty08.09.17 17:50

Книга розовых теней. Каждый сам себе злобный порчельник 
автор Insolate

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Порчи уверенно вошли в моду. Народонаселение, как обезьянки-игрунки живность в шерсти, с остервенением выискивают у себя порчи, крадники и прочие прелести жизни. Как послушаешь, так портят все: соседи, коллеги, свекрухи, бывшие, будущие….

И никто даже не задумывается – а кому оно надо – портить-то вас, ущербные вы наши?

Большинство тех, кто приходит ко мне на диагностику с тайной надеждой отыскать у себя порчу на самом деле сами, так или иначе, являются источником своих проблем. И почти все сильно обижаются, когда порчи не находятся и обзываются – «шарлатанка». Но я не могу «находить» вожделенные порчи и снимать за круглую сумму – потому, что если человек сам виноват в происходящем, что б изменить ситуацию, как минимум – нужно ее осознать. Но осознанность – это не наш путь!
Но хотела поговорить о другом. Давайте подумаем, насколько реально делать порчи.

Где берутся обряды? В интернете – однозначно. Если и есть у кого-то тетрадки/свитки от бабушек – то на европейской части России их нет – давайте подумаем, насколько высока вероятность сохранности документа 19 века после революции 17 года, коллективизации, голодомора, репрессий , Великой Отечественной, генеральной линии партии на атеизм и материализм? Я почти не видела, что б в селах сохранились дома постройки хотя бы начала 20 века – все построены после войны. Вы серьезно считаете, что коммунисты/пионеры/комсомольцы хранили бы тетрадки с магической ересью? Или что тетрадки были бы в то время ценнее человеческой жизни? Система практически искоренила религиозное мышление, которое являлось неотъемлемой частью веры в сверхъестественное. В прессе клеймили «темноту», формировали отрицательное общественное мнение и закладывали атеистическое и материалистическое отношение к знахарям, колдунам, целителям. Больше 70 лет. Думаете до революции было проще? В царское время колдунов преследовали не меньше, а найденный магический текст «Сон Богородицы» был для суда весомой уликой и грозили от битья кнутом до ссылки на каторгу (смотрите у Н.Н.Покровского, Материалы по истории магических верований сибиряков XVII–XVIII вв.). Думаете, много было желающих писать или хранить? Еще учитывайте повальную неграмотность русских крестьян до революции. В отличии западных магов русские колдуны и знахари были такими же крестьянами и жили в тех же условиях, что и их «клиенты». В. И. Харитонова («Заговорно-заклинательное искусство восточных славян») считает, что «письменное хранение текстов устной традиции – явление, вероятно, довольно позднее. Оно, очевидно, больше распространяется на «маргинальную заклинательную практику», то есть на деятельность непрофессиональных заклинателей, которые записывают «на всякий случай» узнанные ими тексты, но не пользуются ими регулярно». Конечно, несмотря на преследования сохранились знахари/колдуны/ворожеи. В Сибири, на Севере. Но сколько их могло дожить до наших времен и передать свои знания потомкам? Давайте хоть иногда будем реалистами!

Чудесную иллюстрацию о том какие «тетрадки» попадают к потомкам приводит Ермакова Е.Е. («Сибирская заговорная традиция (конец XX – начало XXI вв.»): «Нам передали тетрадь Тихоновой Галины Федоровны, жительницы деревни Кутырева Бердюжского р-на (1929 г. р., м. р. – д. Травное Бердюжского р-на). В этой тетради (формат А5, 32 страницы, заполнена почти до конца) записаны различные заговоры вместе с обрядовой частью, приметы, обереги, поведенческие рекомендации как лечебного, так и магического содержания. В тетради записан адрес Натали Степановой, адрес фирмы, где можно заказать ее книги «Большая книга магии 1» и «Большая книга магии 2». В тетрадях некоторых наших информантов, наряду с теми текстами, которые им передали их учителя, записаны тексты из опубликованных книг заговоров (Натальи Степановой, Василия Аксенова и др.), из отрывных календарей и проч.».

К слову, по ее же исследованиям: «…наиболее популярный источник получения знаний Книги Натальи Степановой, «Белая магия», «Черная магия», Александр Кашпировский, Александр Аксенов («Я не колдун, я знахарь»), Юрий Лонго, «Книга тайных наук», Коран, Библия, «Медицина Пророка», Г. Попов («Народно-бытовая медицина»), «численник» (отрывной календарь), «молитвенные книжки».

Вот этому я уже верю, что вы вполне можете отыскать у себя на чердаке «тетрадки» с подобного рода заговорами. Но это не сделает вас колдуном или знахарем.

Итак, крайне мала вероятность того, что вас будет портить «настоящий родовой колдун» настоящими родовыми заговорами. Можем дальше развить тему передачи знаний, но думаю, и так должно быть понятно, что если и сохранились у кого-то тетрадки и силы переданные по роду, то портить направо и налево такие люди никого не будут. Хотя бы потому, что вероятность вашей встречи с таким человеком стремится к нулю.
Как видите, даже настоящие знахари не считают зазорным пользоваться литературными источниками. Поэтому в заговорах взятых из интернета есть рациональное зерно. И это зерно успешно используют современные «практики» - назову именно так своих коллег. Думаю, что именно таких значительная часть. Тетрадок нам не оставили, может кто и запомнил какие-то шепотки от бабушки, и на каком-то интуитивном уровне есть просто знания, о том, как надо делать. Но делают нас практиками ни тетрадки и не шепотки, а наличие банального интеллекта и умение им пользоваться. Но «современные практики» вас тоже портить не будут. Дальше объясню – почему.  

Продолжим разговор о том, что большинство диагностируемых порч существуют только в больной фантазии людей не желающих принимать ответственность за то, что происходит в их жизни.

На большую часть практикующих магические умение не свалились вместе с родовыми тетрадками, и (я могу говорить за себя и тех коллег кого знаю) мы долго, нудно, часто и опасно для жизни учились и набирались опыта, что б стать тем, кем стали. И тратить свой опыт, да и вообще бесценное время для того, что б испоганить жизнь не знакомому человеку в угоду другому незнакомому человеку, в здравом уме и рассудке мало кто будет.

Если я делаю для себя работу, то в основном использую свои ставы и обряды, авторские или наработанные сетевые или с этнографии. Диагностика в этом случае мне не нужна, я и так знаю, что у меня происходит и чувствую, что поможет. Когда работаешь с клиентом – диагностика обязательна. Прежде всего ситуации (все люди – лгут), да и делаем не одну диагностику, а столько сколько понадобится для понятия происходящего. Далее поиск ставов, обрядов которые могут помочь в этой ситуации, далее – диагностика каждого найденного на предмет результативности. Если вы думаете что искать что-то легко, то вы очень заблуждаетесь, иначе бы толпы страждущих не писали в ленте или в личках «дайте/найдите/подберите» - информацию находить надо уметь, да и времени это забирает не мало. Диагностика – тоже не минутное дело, минимум это полчаса, а иногда ситуацию можно рассматривать часами, что б понять, что происходит. Стоимость диагностики варьируется от 1000 руб. до нескольких сот долларов или евро. Не забывайте, что для каждой порчи придется делать не одну диагностику, может и не один десяток. Сумма у вас складывается? И время затраченное вы подсчитываете? Отлично, идем дальше.

Большинство проблем не решается одним обрядом или ставом. Всегда нужен комплекс. Если это порча, то скорее всего практик перед основным воздействием будет делать снятие защиты (отдельный обряд, но может одним и не получится, придется делать не единожды – зависит от ситуации), подавление/ослаблении воли (так же нельзя сказать что одного обряда будет достаточно), далее сама порча. Обычно такого рода работы делаются на убыльной Луне, это примерно 10-12 дней, с 18 л.д. по 27-29 л.д. между обрядами обязательно должно пройти время, т.к. оно нужно на раскрутку, если слепить все в кучу – можно сбить работу. Обычно один лунный цикл мы делаем подготовительные работы, а основную - в следующий.

В традиции русского чернокнижия принято работы делать в полночь или после полуночи за редким исключением (если мы говорим именно о порчах). Каждый обряд будет занимать минимум 40 минут (это самый маленький срок горения свечей) и максимум сложно сказать, но обычно это 1,5-2 часа. К тому же многие обряды – многодневные, т.е. требуют повторения подряд несколько дней (ночей) (или через определенные промежутки времени). После обрядов несут откуп, ночью, как вы понимаете, после пары часов стояния столбиком и чтения заговора (от 3х до 40 раз, если это текст Мансура – то на страницу формата А4 как минимум). Ну, вот у меня был один рабочий перекресток в 15-20 минутах ходьбы, второй - еще дальше, сейчас – в 3х остановках езды на автобусе (конечно, я хожу пешком).

Если вы думаете, что я тут тоску навожу – просто попробуйте. Буду рада, если вам понравится такое ночное времяпровождение. Ах, да, забыла – перед многими обрядами принято соблюдать пост, от 3 до 40 дней, разной степени воздержания.

Итак, для одной качественной порчи вам придется потратить в среднем 1.5-2 месяца. Все сопутствующие «прелести» вы так же подсчитали. Если практик магию имеет как основной источник дохода, то стоимость такой работы должна покрывать 1-2 месячный доход – что б практику тупо было на что жить. Как думаете, многие ваши знакомые, кого вы подозреваете в порче, готовы заплатить практику от 1000 евро и больше в месяц? Или вы наивно полагаете, что за меньшую сумму я подниму свой толстый зад и среди ночи пойду гулять по криминальному городу? В этом смысле меня всегда удивляют те, кто клюет на рекламу в магуйский пабликах «три порчи по 1500 руб», я понимаю магуев, которым проще собрать с нескольких сотен лохов по полторы тысячи, чем раз упереться и сделать одну качественную порчу по 1500 евро.

А многие практики еще и на мирской работе работают.

Так вот, прежде чем диагностировать у себя порчу и обвинять ближних и дальних в том, что вас кто-то портит, подумайте – а кому оно надо и не слишком ли вы о себе высокого мнения? Мне сложно представить человека, который насолит другому так, что тот готов отвалить практику адекватную сумму за работу. Думаете самому сделать проще? А попробуйте…Да большинство и боятся это делать. А если и готовы платить и желание наказать сильнее страха – то может вы действительно заслужили то, что получаете? Потому как порчи лепить от нехер делать – удовольствие сомнительное, и повторюсь - не верите мне – проверьте, расскажите потом, если конечно колдовалку не оторвет.
Но лучше берегите себя, Insolate

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Stronzi90 и little wolf поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) Empty
СообщениеТема: Re: Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate)   Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) Empty15.09.17 17:47

Продолжение...

Часть 3

Эта часть рассказа о порчах посвящена что называется «бичу» современной магической традиции – магуйствующему интернету. Людям, которые дискредитируют и магию, и гордое имя «маг/ведьма». И имя им легион…

Их легко отличить от практиков. Они живут в своем придуманном мирке, в котором они - «маги» какого-то там уровня, магистры хаоса, стиратели, иные, посвященные в какую-то заморочливую, но звучащую (в их понимании) херню, с астральными встречами, магуйскими войнами, единорогами и наивной верой, что и другие люди верят в эту дичь. Отличает их от людей особенный склад мышления – тоннельный, вот они видят то, что хотят видеть, слышат, то что хотят слышать, и делают то, что хотят делать, и никаких других точек зрения не приемлют. У них особая мораль, точнее – полное ее отсутствие в рамках понимания что такое «совесть, стыд, приличие». Начинали они свой путь чисто случайно, наткнувшись в интернете на магический форум, посидев пару дней и сообразив своей извилиной быстрее других, как интересно давать советы тем, кто зарегистрировался на пару часов позже.

Их легко отличить. Общаются они со всеми свысока – не важно, сколько вам лет, кто вы и чем занимаетесь. Магия для них – это копирование на свой форум или группу в соц сетях работ мастеров, без авторства и ссылок на источник. У каждого поста есть автор, или источник, и часто это известные люди в традиции. Уж я не представляю, какому отморозку нужно быть, что б называясь рунологом и имея свою школу выставлять ставы уважаемых рунологов (которые имели имя в рунике уже тогда, когда многие эти магуи еще и читать не научились) без авторства, или отрывки из книг Асвиин, Торссона и других, так же без авторства? Вопросы в комментариях этих групп остаются без ответов – магуи просто не знают что ответить, или бегают в другие группы, на форумы и там задают эти же вопросы – потом отвечают у себя. У них на страничке каша, в надежде на то, что их посетители такие же тупые и верят в рунологов в седьмом поколении и наследственных тарологов, в то, что «чОрная-пречОрная ведьма некрушница с бесами-помошниками» сделает безгрешный приворот и порчу без вреда. У них обязательно вывешен прайс услуг и проходят акции «закажи две порчи и получи третью в подарок», «скидки на все порчи», «акция – три порчи по 500», они спамят в личке всех кого достанут с предложениями погадать, почистить, сделать защиту. Мне сложно представить серьезного практика, который пишет в лички пользователям с предложением чего-либо. Все серьезные и так заняты работой, и будьте рады, если они согласят на ваши мольбы принять их. И уж точно не будут делать работу «за материалы», а вот магуи – будут, и взяв с вас деньги за материалы – занесут в черный список, или будут и дальше клянчить денег, потому что «не вложились», но потом все равно занесут в черный список. Погадают или сделают диагностику они вам за небольшие суммы, но диагностика будет выглядеть: «Здесь очень сильное воздействие. Хотя кто то пытался чистить. Тут есть и ЧМ и некро. Только если Вы сама не Ведьмочка, то Вам нужно обязательно снимать. Здесь все очень серьезно» - вот с такими ути-путичками и ровно с таким объемом информации и подобными тупорылыми выводами - если не ведьмочка – то снимать нужно. А типа, если ведьмочка – то не нужно и ходить с сильным воздействием и дальше? Потом делаешь человеку нормальную диагностику, по факту – ничего нету, и получаешь вместо благодарности кучу негатива в свой адрес – человеку не понятно, почему нужно платить за диагностику серьезную сумму – раз все равно ничего не нашли, а вчера было пять диагностик по сто!

Особо меня умиляют нежные создания неопределенного пола именующие себя магами с волшебниками с посохами и милахами-демонами на авочках. Просто хочется взять страпон и определить им пол в нужном месте, показав магию хаоса и как вызывать ктулху дагона без пентаграммы. Если я могу понять разновозрастных девочек играющих в «ведьмочек», то половозрелые мальчики-магуйчики играющие в магов молний и льда вызывают у меня недоумение, особенно когда они открывают всякие школы по обучению ВТО и путешествий в миры различной дальности. Так и хочется такому созданию подарить игрушечную железную дорогу – ну что б от реальности далеко не астралировался. Дремучая я - в моем представлении любой маг, прежде всего, должен выглядеть как мужчина, а не как заигравшийся подросток, пусть даже он с серьезным видом втирает дамочкам бальзаковского возраста и онанирующим малолеткам бред об уровнях экстрасенсов, переводе сознания на 80 левел, преплев до кучи сефиров и прочую шизотеричекую лабуду.

Они ничего не понимают в магии, и способны только на попугайское повторение форумных баек да своих выдумок на различные темы, потому что сделать самостоятельно обряд и понять, как все происходит в действительности – не магуйское это дело! А уж прочесть первоисточники или пошевелить мозгами или булками для наработки собственного опыта – это никому и в страшном сне не приходит. Зачем, если пипл и так хавает?

Но есть и хорошие новости. Если люди в силу своей доверчивости, или практики от не желания связываться с магуями, понимая бесполезность попыток достучаться, пройдут мимо, то Высшие Силы видят все. И ничего никому не спускают. Поэтому и век их недолог, как у мотыльков однодневок. И стараются они хапнуть побольше и побыстрее, чуя местом применения страпона, что скоро уйдут в расход. Не особо они и верили в магию, а получив набор печенек за свои деяния вообще ударяются в религию, поносят магию и практиков, рассказывая страшные истории о вызове ведьмы в шкафу…ой, простите, о том как получили откаты или наказания – так и не в силах понять за что им прикатило. Силы не прощают неуважительное отношение к себе, к миру и тем людям, которым они покровительствуют. Не понимание сути происходящего в проявленном и тонком мире - самый верный путь попасть на кармические проблемы и стать родоначальником хорошего родового негатива.
Свято место пусто не бывает – уходят одни, приходят другие,
А вы берегите себя, Insolate

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Stronzi90 и little wolf поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Juoda
Активные пользователи
Juoda


Сообщения : 307
Дата регистрации : 2018-02-13

Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) Empty
СообщениеТема: Re: Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate)   Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) Empty25.02.18 10:51

Хороший день Интересная статья. Благодарю вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
kuzmin.murzik

kuzmin.murzik


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-04-15

Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) Empty
СообщениеТема: Re: Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate)   Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) Empty19.06.18 9:53

Здравствуйте, хорошая статья ! Но вот у мня всё на оборот сам я и не когда не хотел заниматься магией но обстоятельства так сложились, что пришлось, так как реально был на грани смерти и руны меня вытащили с того света, жизнь полностью разрушилась и вообще было очень много проблем,после того как начал заниматься практикой рун вроде более ли меня всё наладилось,но вот вся проблема в том как только престаю практиковать сразу начинаться проблемы как будто кто то специально заставляет заниматься магией, пока практикую (ну как сказать практикую поставлю формулу на удачу или боляку какую вылечу себе или родичу да защиту поставлю опять же себе или родственнику, вообщем по мелочи) вроде всё нормально но как только бросаю практику сразу начинаются проблемы,прям чудеса какие то,себя я магом не считаю или кем то ещё, и уж тем более кем то особенным, а порой на оборот чувствую себя каким то ненормальным.Один раз видел вещий сон про знакомого и рассказал ему, так он теперь обходит меня стороной  как будто я демон какой то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) Empty
СообщениеТема: Re: Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate)   Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) Empty19.06.18 10:20

kuzmin.murzik пишет:
Здравствуйте, хорошая статья ! Но вот у мня всё на оборот сам я и не когда не хотел заниматься магией но обстоятельства так сложились, что пришлось, так как реально был на грани смерти и руны меня вытащили с того света, жизнь полностью разрушилась и вообще было очень много проблем,после того как начал заниматься практикой рун вроде более ли меня всё наладилось,но вот вся проблема в том как только престаю практиковать сразу начинаться проблемы как будто кто то специально заставляет заниматься магией, пока практикую (ну как сказать практикую поставлю формулу на удачу или боляку какую вылечу себе или родичу да защиту поставлю опять же себе или родственнику, вообщем по мелочи) вроде всё нормально но как только бросаю практику сразу начинаются проблемы,прям чудеса какие то,себя я магом не считаю или кем то ещё, и уж тем более кем то особенным, а порой на оборот чувствую себя каким то ненормальным.Один раз видел вещий сон про знакомого и рассказал ему, так он теперь обходит меня стороной  как будто я демон какой то.
Вам нужно учиться. Система,когда "практикую-хорошо,не практикую-плохо"-это не самая правильная система.Значит,Вы что-то не учитываете и что-то не так делаете,раз происходят такие качели

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2699
Дата регистрации : 2015-10-02

Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) Empty
СообщениеТема: Re: Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate)   Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) Empty19.06.18 10:37

kuzmin.murzik у меня аналогичная ситуация. Пришел в магию не по собственной воле, а чтоб не сдохнуть от массы негативных воздействий. Благо был этот форум (он кстати единственный, где я зареган) и Мастера которые помогли - за что им премного благодарен.

И тоже обратил внимание на сей странный факт - будто мне не дают возможности не заниматься магией. Никак не оставят меня в покое - все атакуют, вынуждая защищаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
kuzmin.murzik

kuzmin.murzik


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-04-15

Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) Empty
СообщениеТема: Re: Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate)   Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) Empty20.06.18 9:20

Вам нужно учиться. Система,когда "практикую-хорошо,не практикую-плохо"-это не самая правильная система.Значит,Вы что-то не учитываете и что-то не так делаете,раз происходят такие качели .


Здравствуйте ув.Гелла - можете посоветовать хорошие книги по магии рун , мантике и ещё интересует история богов СТ . 
Вернуться к началу Перейти вниз
kuzmin.murzik

kuzmin.murzik


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-04-15

Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) Empty
СообщениеТема: Re: Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate)   Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) Empty20.06.18 9:24

mj1978 пишет:
kuzmin.murzik у меня аналогичная ситуация. Пришел в магию не по собственной воле, а чтоб не сдохнуть от массы негативных воздействий. Благо был этот форум (он кстати единственный, где я зареган) и Мастера которые помогли - за что им премного благодарен.

И тоже обратил внимание на сей странный факт - будто мне не дают возможности не заниматься магией. Никак не оставят меня в покое - все атакуют, вынуждая защищаться.
А мастера что говорят по этому поводу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) Empty
СообщениеТема: Re: Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate)   Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) Empty20.06.18 10:43

[quote="kuzmin.murzik"]Вам нужно учиться. Система,когда "практикую-хорошо,не практикую-плохо"-это не самая правильная система.Значит,Вы что-то не учитываете и что-то не так делаете,раз происходят такие качели .


[size=14]Здравствуйте ув.Гелла - можете посоветовать хорошие книги по магии рун , мантике и ещё интересует история богов СТ . 

Книг очень много,я не могу так сразу написать.У нас есть раздел-Библиотека,там собрано много. Вообще рекомендую читать,начиная разумеется с Эдд и Рунических поэм,Стеблин-Каменского,Кораблева...Ну,вот Вам кратенько:
Перечень рекомендованной литературы 
Памятники древнескандинавской литературы: 
1. Снорри Стурлусон «Младшая Эдда» 
2. А.Корсун, М.Стеблин-Каменский «Старшая Эдда» 
3. Снорри Стурлусон «Круг Земной» 
4. Исландские саги (Саги об исландцах, Саги о древних временах, Королевские саги, Саги о современности, Саги о епископах, Рыцарские саги) 
5. Рунические поэмы: ( 
- Исландская руническая поэма (XV в.) 
- Норвежская руническая поэма (конец XII или начало XIII вв.) 
- Англосаксонская (или древнеанглийская) руническая поэма (конец X в. или позднее) 
Книги современных авторов 
1. Антон Платов «Магические Искусства Древней Европы» 
2. Антон Платов «Практический курс рунического искусства» 
3. Антон Платов «Руны. Два тысячелетия магической Традиции» 
4. Антон Платов «Руническое искусство: практика» 
5. Антон Платов «Сакральная символика нордов» 
9. Геза фон Неменьи «Священные Руны. Магические символы Севера» 
10. Эдред Торссон «Источник судьбы» 
11. Эдред Торссон «Северная магия» 
12. Эдред Торссон «Руническое учение» 
13. Эдмунд Вебер "Руническое искусство" 
14. Елена Мельникова. Скандинавские рунические надписи 
Статьи 
1. Теория необратимости рун. Автор: Екатерина Честнокова (Lavega) 
2. Высокий о рунах. Автор: Андрей Соловов. (Сигурд) 
3. Руника и Гальдр. Автор: Владимир Смирнов. (HaukwithR Gandwiki) 
4. О заклинаниях Одина. Автор: Андрей Соловов. (Сигурд) 
5. Песнь о Риге. Сословия или ступени инициации. Автор: Андрей Соловов. (Сигурд) 
6. Руны Старшего Футарка. Трактовка и описание. Автор: Андрей Соловов. (Сигурд) 
7. Теория зеркальных рун. Автор: Екатерина Честнокова (Lavega) 
8. Руника. Чувство красоты как индикатор истины. Автор: Владимир Смирнов. (HaukwithR Gandwiki) 
9. Второй атт как структура мира. Автор: Андрей Соловов. (Сигурд) 
10. Путь вуньо. Автор: Андрей Соловов. (Сигурд) 
11. Руника. Паутина. Автор: Владимир Смирнов. (HaukwithR Gandwiki) 
12. Теория аттов: Трое великих врат. Путь Завоевателя. Автор: Екатерина Честнокова (Lavega) 
13. Макро и Микросистемы. Автор: Екатерина Честнокова (Lavega) 
14. Ключевые особенности Традиции Асатру. Автор: Владимир Смирнов. (HaukwithR Gandwiki) 
15. Хеймдаль. (Heimdallr). Автор: Андрей Горовцов. (Shamann) 
16. Слово и Дело (ORD OG GERNING). Автор: Сергей Кожевников. 
17. Искусство кённинга как особый путь в рунике. Автор: Владимир Смирнов. (HaukwithR Gandwiki) 

Из интернет-ресурсов- Сайты Кораблева,Синько и Платова,сайт Анны Блейз- там много переводов.

Но это только малая часть))))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) Empty
СообщениеТема: Re: Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate)   Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) Empty20.06.18 10:53

kuzmin.murzik пишет:
mj1978 пишет:
kuzmin.murzik у меня аналогичная ситуация. Пришел в магию не по собственной воле, а чтоб не сдохнуть от массы негативных воздействий. Благо был этот форум (он кстати единственный, где я зареган) и Мастера которые помогли - за что им премного благодарен.

И тоже обратил внимание на сей странный факт - будто мне не дают возможности не заниматься магией. Никак не оставят меня в покое - все атакуют, вынуждая защищаться.
А мастера что говорят по этому поводу?

Мастера говорят,что для таких постоянных атак нужны очень веские основания))) Ни один вменяемый маг не будет тратить свою энергию,чтобы просто "насолить". И то,что Вы постоянно находитесь в состоянии,когда Вас "вынуждают защищаться",значит,у Вас плохие защиты или Вы не умеете ими пользоваться. Что касается " не дают возможности не заниматься магией"- знаете,у практиков есть фраза-если ты можешь не магичить- не магичь.))) Это значит,что у любой ситуации есть два варианта развития- магический и бытовой. И если есть возможность разрешить ситуацию бытовым способом,то лучше не тратить энергию,а поступить именно так. Если Вам раз за разом дают одну и ту же проблему,то,вероятно,Вы не усваиваете урок с первого раза.Возможно,дело не в магии,а в том,чтобы научиться решать проблемы без нее?

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
kuzmin.murzik

kuzmin.murzik


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-04-15

Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) Empty
СообщениеТема: Re: Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate)   Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) Empty20.06.18 12:15

Цитата :
Цитата :
Мастера говорят,что для таких постоянных атак нужны очень веские основания))) Ни один вменяемый маг не будет тратить свою энергию,чтобы просто "насолить".

Да, одно время занимался данным вопросом почему же происходит одна и таже ситуация в жизни людей не важно магический ли это негатив или же просто, что то повторяться по кругу даже если негатива на человеке нет,и решение данной проблемы кроется в том, что бы  понять и осознать почему это происходит и что нужно сделать, что бы из этого круга выбраться, итоги моих изыскания привели меня к ставу Кристалл от Ув. Джани в теме которого очень точно описывается суть данной проблемы, вообщем я сам хочу попробовать кристалл но пока не могу точно определить как правильно к нему составить оговор к своей ситуации  .
И особо благодарю вас ув.Гелла за предоставленные книги,буду изучать потихоньку .
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2699
Дата регистрации : 2015-10-02

Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) Empty
СообщениеТема: Re: Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate)   Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) Empty20.06.18 15:12

kuzmin.murzik я не по каждому вопросу обращаюсь к мастерам. Бог миловал и дал пытливый/аналитический ум, терпение и интуицию. Сопоставлять данные умею...

Также скажу, что со всем изложенным уважаемой Мастерицей Геллой - согласен, однако всегда есть одно НО, и в моей ситуации оно гласит, что достаточно быть чьим то близким чтобы и тебе прилетело от людей, которые не жалеют денег на подобные заказы/атаки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) Empty
СообщениеТема: Re: Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate)   Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) Empty20.06.18 16:31

mj1978 пишет:
kuzmin.murzik я не по каждому вопросу обращаюсь к мастерам. Бог миловал и дал пытливый/аналитический ум, терпение и интуицию. Сопоставлять данные умею...

Также скажу, что со всем изложенным уважаемой Мастерицей Геллой - согласен, однако всегда есть одно НО, и в моей ситуации оно гласит, что достаточно быть чьим то близким чтобы и тебе прилетело от людей, которые не жалеют денег на подобные заказы/атаки.
Нет,не согласна. Если Вы занимаетесь магией,то на Вас априори должны стоять качественные защиты. На близких может пойти,но в гораздо меньшей степени,чем на атакуемого. И потом, ЧТО нужно сделать,чтобы человек не жалел денег на постоянные атаки??? А магическая работа далеко не дешевая,она не в рублях исчисляется. Что,вражина- миллионер??? И потом- опять же,для вменяемого мага не является посылом к действию Ваше желание. Если ко мне придет Петя и скажет- давай долбать Васю,я этого Петю просто пошлю,потому что мне для ТАКОЙ работы нужны более веские доводы.ЛЮБОЙ негатив возвращается к тому,кто его послал,именно поэтому практики имеют различные приспособления на отвод этих возвратов. Никто не будет долбать Вас безосновательно,просто потому что Вы ему не нравитесь,во всем есть смысл.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2699
Дата регистрации : 2015-10-02

Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) Empty
СообщениеТема: Re: Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate)   Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) Empty20.06.18 19:01

Я не занимаюсь магией, но видать придется и кто то из мастеров говорил, что нет защиты которую не пробить.
Что сделали друг другу люди из моего окружения и чуждого мне сдесь не описать вкрадце, да и не стану.
И вообще, будь все люди такими как вы, дорогая Гелла - мир был бы куда разумнее :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
kuzmin.murzik

kuzmin.murzik


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-04-15

Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) Empty
СообщениеТема: Re: Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate)   Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) Empty25.06.18 9:15

mj1978 пишет:
Я не занимаюсь магией, но видать придется и кто то из мастеров говорил, что нет защиты которую не пробить.
Что сделали друг другу люди из моего окружения и чуждого мне сдесь не описать вкрадце, да и не стану.
И вообще, будь все люди такими как вы, дорогая Гелла - мир был бы куда разумнее :-)
Я сам в похожей ситуации, что и вы, прилетает мне частенько в течении уже 2-х лет и не неизвестно от кого,пытался я вычислить этого нелюдя многими средствами, но этот гад сидит под сильными защитами.
В последний раз став машина времени показала мне во сне,что там некая стена стоит на который начертаны неизвестные символы, не руны не глифы и литеры а вообще непонятные и незнакомые мне знаки и через которую не как не пройти и не увидеть данного "человека" вообщем в последнее время начал пользоваться защитами от Багирки и hawkmoon они успокаивают вражину очень хорошо,при последней атаки викинг мне показал во сне какого то мужика не знакомого , который выстрелил и ранил меня,а я в свою очередь отобрал у него пистолет и застрелил его насмерть в шею тот истёк кровью и сдох, после данного сна защита была пробита и был негатив от которого я до сих пор чищусь ,вообщем то у меня жизнь и до этой маг. войны с самого рожденья  была на перекосяк ,по этому я и думаю, что возможно это всё как то связано с кармой либо с родом.
Где то на форумах порекомендовали мне попробовать поставить связку Абсо-Мон+ ЭМ-2 +Викинг или ЧЗ+МОР ,но ЧЗ, МОР и ЭМ-2 очень опасные ставы,так что я не очень хочу их использовать, хотя по диагностики падает что ЧЗ самая идеальная для меня защита,при чём падает настолько хорошие расклады, что как будто эта защита как костюм на заказ сшита специально для меня,делал несколько раз расклад на данную защиту и всегда падают очень хорошие расклады, Мор вообще руны запретили ставить и даже близко приближаться к нему,почему даже и не знаю, так как мор и ЧЗ очень похожи но нет значит нет. вообщем попробую в ближайшие дни поставить Кристалл может он даст ответы на мои вопросы .
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёвка
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2013-10-19

Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) Empty
СообщениеТема: Re: Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate)   Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) Empty16.10.18 16:17

mj1978,  kuzmin.murzik  Да,описываете моё состояние.
Мне эти "прелести испытаний на прочность"от дамы "пик"(бывшей жены),теперь уже бывшего мужа.  Прям каламбур из слов. 
"Эта"пообещала,что пока со свету не сживёт,не успокоится.  Описывать не буду,но такое ..

Даже тварь моего сына задела . Ездила к Степановой(бросив своих детей),мстить мне.
Сам себе порчельник-это когда в твоей жизни ровно и выскочивший прыщ на жопе-порча .
Многие сюда пришли не МСТЁЙ ЛЮТОЙ МСТИТЬ,а найти помощь.
И благодаря нашим Мастерам,многие находят. Это моё ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2699
Дата регистрации : 2015-10-02

Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) Empty
СообщениеТема: Re: Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate)   Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) Empty16.10.18 17:09

Тут как выяснилось есть еще один момент. Если задаться вопросом о том почему на нашу долю выпали именно эти испытания - скорее всего надо будет также и разгребать завалы из прошлых жизней и не только наших, а также и рода аж до 7 колена.
Ну вот буквально сегодня узнал, что по роду мне идет подобная отработка и род ожидает, что я сломаю это колесо, если так можно выразиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёвка
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2013-10-19

Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) Empty
СообщениеТема: Re: Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate)   Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) Empty16.10.18 17:14

Мда. Сами диагностируете ?
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2699
Дата регистрации : 2015-10-02

Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) Empty
СообщениеТема: Re: Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate)   Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) Empty16.10.18 17:27

На форуме сильные и талантливые Мастера. Обращайтесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanucha

Tanucha


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-10-10
Откуда : Россия

Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) Empty
СообщениеТема: Re: Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate)   Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) Empty22.11.18 20:59

Я в восхищении! Как все точно сказано.О себе могу сказать, что я с рунами давно, был период когда уходила от них, но они не отпускают.Сейчас, благодаря вашему сайту, я снова с Рунами.Ни в коей мере не считаю себя знатоком, даже это определение вообще сейчас не для меня.Но Руны люблю, учусь. Благодарна Мастерам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ронин

Ронин


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2019-07-29
Возраст : 37
Откуда : Удмуртия

Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) Empty
СообщениеТема: Re: Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate)   Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) Empty05.10.19 17:28

Доброго времени назрел вопрос в тему. Интернет ставы распечатал, обвел и все получилось. По моему это сильно смахивает на бред. Насколько я понимаю в ставе даже взятом с интернета прорисовывается каждая руна и каждой из них ставится конкретная задача, потом только идет общий оговор. Так же как я думаю в ставе игрет еще роль общая геометрия всего става. И ее тоже нужно учитывать. Или я в чем то заблуждаюсь? И есть еще один вопрос связанный больше не с рунами, но относящийся к мантике в частности. Мой хорошый знакомый занимается раскладами Таро, но при этом обращается за помощью к Древним. Стоит ли верить таким раскладам? Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) Empty
СообщениеТема: Re: Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate)   Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) Empty05.10.19 17:53

Ронин пишет:
Доброго времени назрел вопрос в тему. Интернет ставы распечатал, обвел и все получилось. По моему это сильно смахивает на бред. Насколько я понимаю в ставе даже взятом с интернета прорисовывается каждая руна и каждой из них ставится конкретная задача, потом только идет общий оговор. Так же как я думаю в ставе игрет еще роль общая геометрия всего става. И ее тоже нужно учитывать. Или я в чем то заблуждаюсь? И есть еще один вопрос связанный больше не с рунами, но относящийся к мантике в частности. Мой хорошый знакомый занимается раскладами Таро, но при этом обращается за помощью к Древним. Стоит ли верить таким раскладам? Заранее спасибо.
Добрый день. Обводить интернет-ставы можно только в том случае, если Автор сам рекомендует так делать. Насчет "обвел и получилось" в других случаях- здесь,скорее, играет роль сила намерения, случаное совпадение или просто притягивание ситуации.Ни одно ни второе ни третье не имеют ничего общего с работой рунами)))Ставы прорисовываются каждый в отдельности .Будете ли Вы при этом давать каждой отдельной руне задание или будете общий оговор проговаривать или будете просто фиксировать мыслеформой- это зависит от опыта,практики,и предпочтений мастера.Насчет геометрии...ну да, желательно,чтобы став был "смотрибельным")))
По поводу Мантики- пусть обращается хоть к черту лысому,если это дает результат и правильные ответы))) Верят не тому,к кому он обращается, верят тому, что он предсказывает- правду или нет)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Ронин

Ронин


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2019-07-29
Возраст : 37
Откуда : Удмуртия

Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) Empty
СообщениеТема: Re: Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate)   Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) Empty05.10.19 18:06

Гелла пишет:
Ронин пишет:
Доброго времени назрел вопрос в тему. Интернет ставы распечатал, обвел и все получилось. По моему это сильно смахивает на бред. Насколько я понимаю в ставе даже взятом с интернета прорисовывается каждая руна и каждой из них ставится конкретная задача, потом только идет общий оговор. Так же как я думаю в ставе игрет еще роль общая геометрия всего става. И ее тоже нужно учитывать. Или я в чем то заблуждаюсь? И есть еще один вопрос связанный больше не с рунами, но относящийся к мантике в частности. Мой хорошый знакомый занимается раскладами Таро, но при этом обращается за помощью к Древним. Стоит ли верить таким раскладам? Заранее спасибо.
Добрый день. Обводить интернет-ставы можно только в том случае, если Автор сам рекомендует так делать. Насчет "обвел и получилось" в других случаях- здесь,скорее, играет роль сила намерения, случаное совпадение или просто притягивание ситуации.Ни одно ни второе ни третье не имеют ничего общего с работой рунами)))Ставы прорисовываются каждый в отдельности .Будете ли Вы при этом давать каждой отдельной руне задание или будете общий оговор проговаривать или будете просто фиксировать мыслеформой- это зависит от опыта,практики,и предпочтений мастера.Насчет геометрии...ну да, желательно,чтобы став был "смотрибельным")))
По поводу Мантики- пусть обращается хоть к черту лысому,если это дает результат и правильные ответы))) Верят не тому,к кому он обращается, верят тому, что он предсказывает- правду или нет)))
Так вот и споросил потому что сомнения возникают. Карты в одном раскладе друг другу противоречат в одном раскладе и полный провал и полный успех. Благодарю за консультацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) Empty
СообщениеТема: Re: Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate)   Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) Empty05.10.19 18:21

Ронин пишет:


Так вот и споросил потому что сомнения возникают. Карты в одном раскладе друг другу противоречат в одном раскладе и полный провал и полный успех. Благодарю за консультацию.
Это не карты противоречат, это прорицатель толковать их не умеет.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Ронин

Ронин


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2019-07-29
Возраст : 37
Откуда : Удмуртия

Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) Empty
СообщениеТема: Re: Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate)   Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) Empty05.10.19 18:40

Гелла пишет:
Ронин пишет:


Так вот и споросил потому что сомнения возникают. Карты в одном раскладе друг другу противоречат в одном раскладе и полный провал и полный успех. Благодарю за консультацию.
Это не карты противоречат, это прорицатель толковать их не умеет.
он в интернете смотрит значение)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) Empty
СообщениеТема: Re: Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate)   Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) Empty05.10.19 18:44

Ронин пишет:
Гелла пишет:
Ронин пишет:


Так вот и споросил потому что сомнения возникают. Карты в одном раскладе друг другу противоречат в одном раскладе и полный провал и полный успех. Благодарю за консультацию.
Это не карты противоречат, это прорицатель толковать их не умеет.
он в интернете смотрит значение)))
Видеть значения-не значит уметь толковать)))) В общем-ясно)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2699
Дата регистрации : 2015-10-02

Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) Empty
СообщениеТема: Re: Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate)   Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) Empty05.10.19 19:33

Мда... хорошая статья, еще раз прочитал с интересом. В поддержку автору следует сказать, что интернет забит сайтами с перечнем порчельных ставов и формул с кратким описанием как их применить. Но без указаний что нужна диагностика, что надо иметь защиты, что будут последствия, что надо учиться/готовиться и проч и проч... Вот и развелось рунических порчей кругом и разных колдунчиков. Чуть что сразу хватаются химичить даже за один неверный взгляд в их сторону...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aishe

Aishe


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-10-17

Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) Empty
СообщениеТема: Re: Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate)   Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate) Empty29.10.19 18:01

Здравствуйте все. Отличная статья,отражает все мои мысли. Пришла на форум от обиды,хотелось сделать плохо давнему "бывшему" который опять ворвался в жизнь, я его, дура, пустила, а он об меня вытер ноги.) Т.к. я ко всему люблю подходить основательно, не стала кидаться сразу в порчи и оговоры. Больше всего легли на сердце руны. Стала читать, смотреть, неспешно готовиться. Покупала нужные для обряда вещи, читала как надо проводить обряд, какие диагностики и защиты для себя, какие необходимые инструменты обряда. И так я долго готовилась, что злость моя сама по себе прошла)). Тот человек такого толка, что ему и порчу наводить не надо, он сам себе порча. И к сожаленью порча для всех, кто находится с ним рядом. Как зараза какая то. Я прекратила и прервала вообще все контакты. И вздохнулось легко. Но рунами я заинтересовалась основательно, потихонечку читаю, читаю... Подумываю сделать чистку, потом защиту... сделать защитные амулеты. Себе и близким только.

Russa поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Руническая остуда себе от конкретного человека автор Insolate
» Порчельник трехпольный "конец союзу" автор sarnina
» Паранормальные способности может развить в себе каждый
» Каждый кристалл или камень таит в себе особый дар, излучая целительную энергию
» Starbuck автор Insolate

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ВНИМАНИЕ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы