ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЕСЛИ НАШЛИ ИГЛУ ДОМА
КНИГА ЧЁРТА (глава 5) EmptyСегодня в 16:32 автор Iden

» КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ.
КНИГА ЧЁРТА (глава 5) EmptyСегодня в 16:26 автор Iden

» Диагностика на погости Рунами.
КНИГА ЧЁРТА (глава 5) EmptyСегодня в 16:23 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
КНИГА ЧЁРТА (глава 5) EmptyСегодня в 13:34 автор Гелла

» Биоэнергитическое воздействие эфирных масел.
КНИГА ЧЁРТА (глава 5) EmptyСегодня в 12:41 автор Пайпер

» ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТРАВ В МАГИИ
КНИГА ЧЁРТА (глава 5) EmptyСегодня в 12:20 автор Пайпер

» Многообразие школ и систем обучения энергии Рейки
КНИГА ЧЁРТА (глава 5) EmptyСегодня в 10:52 автор kola

» Искусство устанавливать границы
КНИГА ЧЁРТА (глава 5) EmptyСегодня в 10:45 автор kola

» ВЕДЬМИНО ЯЙЦО
КНИГА ЧЁРТА (глава 5) EmptyВчера в 19:53 автор mj1978

» Что такое личное развитие и как оно помогает нам добиваться успеха?
КНИГА ЧЁРТА (глава 5) EmptyВчера в 17:55 автор Cyanea

» МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ. ЭНЕРГИЯ
КНИГА ЧЁРТА (глава 5) EmptyВчера в 15:37 автор Iden

» ВЕРНУТЬ ОБИДУ
КНИГА ЧЁРТА (глава 5) EmptyВчера в 10:35 автор Пайпер

» ЧИСТКИ
КНИГА ЧЁРТА (глава 5) EmptyВчера в 10:30 автор Пайпер

» АСТРАЛЬНЫЙ ШНУР
КНИГА ЧЁРТА (глава 5) Empty17.05.24 21:18 автор Пайпер

» ОЧИЩЕНИЕ ДОМА СВЕЧОЙ И СОЛЬЮ
КНИГА ЧЁРТА (глава 5) Empty17.05.24 21:05 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
КНИГА ЧЁРТА (глава 5) Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 79, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 70 :: 3 поисковых систем

Anastasi.Mik, Deodar, Grot, Iden, Lovegalaxy, mj1978, Olga.76, Алёна 999, Гелла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 КНИГА ЧЁРТА (глава 5)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kain
Активные пользователи
Kain


Сообщения : 1444
Дата регистрации : 2013-05-23
Возраст : 51
Откуда : Юг России

КНИГА ЧЁРТА (глава 5) Empty
СообщениеТема: КНИГА ЧЁРТА (глава 5)   КНИГА ЧЁРТА (глава 5) Empty26.07.21 18:36

КНИГА ЧЁРТА (глава 5)



Порча на вилку
 
Нужно достать вилку вашего врага, которой он ел – что бы на этой вилке была его энергия. Возьмите эту вилку в руки – представьте себе своего врага, представьте что вилка – это его позвоночник и начинайте сгибать вилку в колесо говоря при этом наговор:
«Как эта вилка гнётся. Так же пусть и спина раба(бы)(имя жертвы) сгибается. Как вилка кривиться так пусть и спина раба(бы)(имя жертвы) кривиться. Как вилка эта больше не распрямиться никогда, так и спина раба(бы)(имя жертвы) больше не распрямиться никогда.
Будет он(она) всю жизнь согнутым(ой) ходить. Да будет так!».
 
Порча на скандал в семье
 
Найдите старое воронье гнездо и на закате Солнца наговорите на гнездо наговор:
«Как живут раб(имя жертвы) и раба(имя жертвы) вместе, гуськом ходят, детей заводят, так же бы они супротив дрались и кусались. Царапались бы, брыкались, как вороны бы каркали. Да будет так!»,
затем заверните гнездо в заранее приготовленный женский головной платок или шаль и прошейте его хорошенько чёрными нитками с наговором:
«Как гнездо вороны свили, так семью раба(имя жертвы) и рабы разбили. Моим словам ключ, замок, язык. А кто отделывать будет, тому кол в бок, песок в глаза. Да будет так!»,
свёрток подбросьте в дом жертвам.
 
Хлебная порча
 
Взять чёрный круглый хлеб. Вырезать в нём глаза, рот, уши – отоджествляя изображение с жертвой. Поставить буханкув середину, а по бокам зажечь чёрные свечи. В середину хлеба воткнуть со злостью палку. Палку вынуть, в отверстие насыпать соль с наговором: «Как этот хлеб сохнет, так и ты раб(ба)(имя жертвы) сохнуть и чахнуть будешь. Как хлеб будет трескаться, так же и твоя жизнь треснет. Да будет так!».
 
Наказать насильника, убийцу
 
Работу начинаем с заговора:
«Дьявол во плоти, помоги, прошу тебя, моим помыслом, но делом твоим. Прошу тебя, наполни душу мою гневом огненным. Дай мне этой ночью, силу твоего проклятья. Да будет так!».
А перед самым началом работы для настроя и вызова читаем наговор:
«Дьявол во плоти , появись приди, мне в моих чёрных делах помоги, вызываю тебя я(своё имя). Да будет так!».
Но перед этим запасите всё необходимое для работы. Для работы потребуется заготовить берёзовую кору и высушить её. А потом выстругать из неё 12 прямоугольных кусочков, размером 31мм на 13мм. Потом приготовить 36 не больших чёрных свечей и 3 подсвечника. Можете использовать перевёрнутые маленькие церковные свечи если не найдёте чёрных. Ещё 1 гранёный(очень важно) стакан. И колоду из 36 карт. Купите её не торгуясь и не беря сдачи. Карты в полночь отнесите и закопайте на территории кладбища, соблюдаю все правила работы на кладбище, а так же по дороге туда и обратно ни с кем не разговаривайте и не оглядывайтесь. Закапывайте их мастями в верх, в ямку их бросайте левой рукой от себя достав их из коробки а саму коробку заберите домой. Карты должны пролежать-зарядиться на кладбище три полных лунных цикла. Добудьте свою кровь – несколько капель и сразу же разбавьте несколькими каплями гепарина(продаётся в любой аптеке, это жидкость антикоагулят, препятствует сворачиванию и дальнейшему затвердеванию), если не найдёте придётся колоть палец несколько раз(можно пользоваться и свежей кровью животного или птицы, что и более предпочтительнее так как используя свою кровь вы навсегда свяжете себя и весь свои род с Чёрными силами, а так же с жертвой и всем родом жертвы). Ещё потребуется чистая, хорошая, нелинованная, белая бумага. Из этой бумаги нарежьте(ножницы у вас должны быть отдельные, специально для колдовской работы) 12 прямоугольных кусочков, такого же размера как и кусочки коры. И на этих бумажных кусочках напишите своей кровью имя обидчика. Так же потребуется тихое помещение. Полное одиночество. Церковных икон и прочей атрибутики в помещении быть не должно. Они выносятся. Нательный крест снимается. Выносятся или занавешиваются зеркала. Чётко изучить последовательность всех действий. Полная собранность и отсутствие страха, настойчивость и непоколебимая уверенность на достижение желаемого результата. Полное сохранение тайны, т.е. ни кому ни когда не рассказывать о том что вы делали эту работу. Этот способ используется не один век и осечек не даёт, при правильном выполнении и полной собранности. Работать придётся 12 ночей подряд. Ровно в 12 часов ночи приступаем к работе приоткрываем форточку или окно(это условие необходимо) устанавливаем в виде треугольника три свечи, одна из вершин треугольника смотрит по направлению кладбища где зарыли три месяца назад карты. На окно ставим гранёный стакан воды(воду набираем из крана) и сверху на стакан кладём кусок чёрного хлеба. Входим в треугольник и чётко и внятно без запинок читаем заговор трижды:
«Ау, ау, ау! Вызываю я, созываю я по ветру всех Чертей. Именами их называю: тридцать шесть Чертей четырёх мастей, чёрные, красные, молодые и старые. Летите во поле-полюшко, ройте могилу рабу(имя). Летите в тёмный лес, тешите рабу(имя) крест. Летите на кладбище, набирайте землицы скорбной. Насыпайте тропу-дорожку от раба(имя жертвы) двора до сырой могилы. Душу его окрутите, разум его замутите. В сырую могилу раба(имя жертвы) проводите. Слово моё крепко. Ставлю замок. Да будет так!».
После бумажечку с именем обидчика кладём на кусочек коры и сжигаем чётко представляя как обидчик теряет рассудок а потом теряет жизнь. Тут же следом сжигаете(в первый вечер работы) коробку от карт которые закопали на кладбище три месяца назад. После этого читаем заключительное заклинание
«Дьявол во плоти, вознеси мной сказанное и прими обращённый к тебе наговор. Слово моё крепко, воля моя тверда. Да будет так!».
После этого ложитесь спать уверенные в успехе. Свечи остаются догорать. А утром когда проснётесь, ни с кем не разговариваете, пепел от бумаги, коры и огарки свечей выбрасываете и только тогда можете говорить. Хлеб и стакан с водой ни в коем случае не трогать, даже не прикасаться чтобы не произошло все 12 дней пока работаете и ни кому не разрешаете этого делать. На 12 ночь когда погаснут последние свечи Вы выкидываете пепел и огарки, добираетесь аккуратно взяв стакан с водой и хлебом на перекрёсток, одна из дорог которого ведёт на кладбище на котором закопали три месяца назад карты и оставляете там стакан с водой и на нём хлеб и с произвольными словами искренней благодарности чертям (т.е. благодарите чертей за работу), говорите на последок
«Чертям - чёртово, а мне моё. Да будет так!»
и уходите не оглядываясь домой и сразу же ложитесь спать. По дороге туда и обратно не оглядываетесь и не с кем не разговариваете (трудно это, но соблюдать эти правила необходимо). Когда будите ставить на перекрёсток стакан с водой и хлебом, если хлеб на нём лопнет или вода в стакане помутнеет или резко испарится не пугайтесь, это лишь означает что очень хорошо сумели задействовать вызванные Силы. Этот обряд проводит сама(сам) желающая(ий) отомстить. Возможен вариант когда колдун проводит ритуал и всё делает пользуясь кровью заказчика или животного, но в этом случае уже необходимо и фото жертвы, чтобы колдун мог визуализировать образ жертвы.
Наказать убийцу и насильника педофила
 
Работают на кладбище по всем правилам. Берут землю с трёх могил перемешивают и снова кладут на те же могилы. Наговор читают когда перемешивают землю:
«Кланяюсь трём могилам, трём гробам с гвоздями, с могильными червями, трём покойникам, холодным рукам, холодным ногам, закрытым очам. Заберите к себе моего обидчика. Не того кто гвоздь в гроб забил, а того кто моё дитя погубил. Чтоб он иссох, чтоб он издох. Проклинаю его, проклинаю на три гроба его разделяю. Силы ада, предаю вам его на веки вечные. Пусть с этого часа он запнётся, словом моим заклянётся и отступиться от него Ангел его, хранитель, и не будет он его избавителем. Землю с трёх могил мешаю, обидчика своего проклинаю. Сатана, Вельзевул Вам над его душой свобода дана. Слово моё и заклятье цепко и лепко, не поправимо, не исправимо ни церковью, ни людьми, ни ведьмами и колдунами, ни знахарями и шептунами. Да будет так!».
 
Украсть чужое везение
 
Для этого нужно украсть кухонное полотенце жертвы. Правда забирая с полотенцем везение жертвы вы можете перетянуть на себя не только чужую удачу, но вместе с удачей и проблемы жертвы. А жертва может вернуть назад своё везение следующим способом. Взять новое кухонное полотенце и как только пойдёт дождь вывесить его на улицу, а когда оно намокнет внести его домой и высушить, только заранее нужно рассчитать так что бы дождь был без грома.
 
Порча «Кукушка»
 
Эта порча наводится на замужнюю женщину имеющую потомство и от этого она становится «гулящей». Возьмите толстую чёрную нитку из натурального материала. Пойдите в лес и услышав кукушку на каждое ку-ку завязывайте по узлу, когда птица замолкнет прочитайте наговор:
«Как кукушка кукует, век свой одна векует, так и тебе рабе(имя жертвы) одной куковать, детей своих покидать. Моим словам ключ, замок, язык. Да будет так!»,
нитку с узлами подбросьте в дом жертвы прочитав при этом наговор:
«Как новый месяц народится, так и раба(имя жертвы) взбеленится. Слово моё крепко. Да будет так!».
 
Отнять удачу
 
Наберите придя с утра пораньше с места удачливого конкурента по торговому ряду земли, мусора, пыли с наговором:
«Забираю от тебя все деньги, всю удачу, а взамен отдаю своё безденежье и невезение. Да будет так!»,
всё это высыпать на своё место.
 
* * *
 
Разменять или занять у преуспевающего торговца деньги, когда будите разменивать или занимать, скажите:
«Мне торговать, а тебе отдыхать. Да будет так!».
 
* * *
 
Наменять денег самых мелких, монет, подержать их в руках и сказать:
«Сойдите все мои беды, несчастья и неудачи в эту мелочь. Да будет так!»,
высыпать мелочь на место конкурента.
 
* * *
 
Купить пачку соли, отнести её на могилу с именем жертвы и оставить соль там на ночь , покупать и нести, работать на кладбище по всем правилам. С утра придя смешать соль с землёй с этой могилы, отнести на торговое место конкурента и рассыпать там с наговором:
«Как покойника люди сторонятся так и тебя раб(ба)(имя жертвы) народ сторонится будет. Да будет так!».
 
Перебросить «венец безбрачия»
 
«Венец безбрачия» встречается не только у женщин, но и у мужчин. На самом деле «венец» встречается не так уж и часто. Снять его может далеко не каждый специалист. Но снять его можно и самому(ой). Этот обряд правда помогает не в каждом случае, примерно в половине случаев этот обряд эффективен. Этот обряд проводят семь раз по воскресениям. Нужно на рынке не в церкви купить семь тонких восковых свечей. В каждую свечу закатать немного своих волос, срезанных с макушки. Свечу зажечь перед фотографией счастливой супружеской пары. Зажгите одну свечу и пока она горит читайте наговор:
«С головы венец снимаю, на картинку одеваю, счастье с картины забираю. Счастье сойди с картины, найди мне вторую половину. Одиночеству моему конец. Да будет так!».
 
Чтоб должник вернул долг
 
Чёрный хлеб посолите очень круто, так что бы самого хлеба было меньше чем соли и есть было невозможно и начитать наговор при этом:
«Твою жизнь раб(ба)(имя должника) солю, присаливаю. Да будет так!»,
на закате Солнца положить этот хлеб с солью на пороге должника и сказать наговор:
«Как солён этот хлеб, так же будет солена и вся еда твоя раб(ба)(имя жертвы). Водою тебе не отпиться, в мыслях о долгах не забыться, всё что у меня взял(ла), верни. Ночью до тех времён тебе не спать, днём не дневать, так по слову моему и бывать. Да будет так!».
 
* * *
 
Жгите осиновые лучинки три вечера подряд наговаривая на дым:
«Как лучина горит, так и ты раб(ба)(имя жертвы) будешь тлеть и гореть. Водой не зальёшь, пока мне долг не вернёшь. Да будет так!».
 
* * *
 
На чёрною Луну(т.е. перед новолунием), на восходе солнца зажгите восковую свечу, подойдите к окну расположенному в восточной стороне дома(квартиры) и читайте на выдохе три раза такой наговор:
«Посылаю я на раба(бу)(имя жертвы) начёт. Пусть этот начёт раба(бу)(имя жертвы) жжёт и печёт, по углам гоняет, кости ему(ей) ломает. Не ест, не спит, не пьёт, пока мне долг не вернёт. Да будет так!».
 
* * *
 
Зажечь чёрную свечу. Взять фото должника положить его на стол и держа над фото ладони, как будто греете их над огнём начитайте сорок раз наговор:
«На море-океане стоит огненный дом. Водой его не смывает, ветром не задувает. Сидит в нём невиден человек, у него ни рук, не ног, ни силы. Так и я из раба(бы)(имя должника) силы вынимаю, кровь из него выпускаю, сердце вынимаю, глаза закрываю. До тех пор пока ты раб(ба)(имя должника) мне долг не отдашь, а коль не отдашь то могиле своё тело предашь. Водой мои слова не смыть, как я сказал(ла) так тому и быть. Да будет так!».
 
* * *
 
Этот обряд для опытных. Берёте два яйца, протыкаете каждое иголкой с обеих сторон и кладёте в кипящую воду. Берёте новый навесной замок, закрываете его ключиком и кидаете в ёмкость, где варяться яйца и трижды говорите:
«Как ханское войско дань собирало, людей за деньги убивало, не щадя ни седого, ни младого, так и я замок закрываю, ключ в могилу зарываю, долг забираю или раба(бу)(имя должника) убиваю. Бог с ним(ей) был, но его забыл, охранник уйдёт, заклятье найдёт. Раб(а)(имя должника) долг мне вернёт или умрёт. Да будет так!»,
потом соблюдая все правила ступайте на кладбище и заройте яйца и замок на могиле с именем.
 
* * *
 
Берут два пятака, которыми закрывали глаза покойнику. Если таких нет, то можно положить пятаки на область глаз на фотографию умершего человека, пусть полежат там неделю. На чёрной ткани мелом чертиться пантакльЧернобога, в центр его ставиться банка с водой. В банку бросают пятаки, на концах пантакля ставятся и зажигаются четыре свечки. Когда свечки выгорят полностью. Огарки бросаются в банку, закрываются крышкой и двенадцать раз читается наговор:
«Глаза закрыли в могилу зарыли. Свечи сжигаю, должника пытаю. Пытаю огнём, да могильной землёй. Ты раб(а)(имя должника) долг верни или пятаки возьми. Да будет так!»,
затем банку нужно оставить на могиле с именем должника, соблюдая все правила работы на кладбище.
 
* * *
 
Вам понадобиться любая вещь должника: фото, кусок одежды, но лучше всего носовой платок. Купите новую катушку красных ниток. Предварительно найдите глубокий водоём, на берегу которого можно найти камень. Идите к этому водоёму в полдень. На берегу водоёма найдите средних размеров камень. Привяжите к нему ниткой ту вещь, что принадлежит должнику и бросьте всё это в воду, что бы всё это утонуло, погрузилось на дно. Глядя на место погружения скажите четырежды:
«Как тяжёл камень на дно тянет, так что бы у раба(бы)(имя жертвы) душа ныла, стонала, покоя ему не давала ни ясным днём, ни тёмной ночью, пока мне моё не вернёт. Да будет так!»,
потом пойдите на перекрёсток и оставьте там открытый шкалик водки и шесть монет одинакового достоинства. Соблюдайте все правила работы.
 
* * *
 
Взять столько гвоздей сколько букв в полном имени должника. Гвозди должны быть новыми. Забивайте их молотком во вторник на заходе Солнца в осиновое полено. Предварительно на каждый гвоздик нужно наговорить:
«Как вобью, так долг выбью у раба(бы)(имя жертвы). Да будет так!»,
а на заходе Солнца следующего дня это полено надо сжечь где угодно, а когда пойдёт дым, трижды на него сказать:
«Лети улетай, мой долг у раба(бы)(имя жертвы выедай). Да будет так!»,
уходите не оглядываясь. Если обряд не подействовал в течении недели, то повторите его на следующий вторник(так чтобы между обрядами был интервал четырнадцать дней).
 
* * *
Сломайте прутик ивы, наговорите на него:
«Прут, прутовище обернись змеищей. Когда мимо прута раб(ба)(имя должника) пройдёт, пускай этот прут-змея у него покой заберёт. И доколь раб(ба)(имя должника) мне долг не вернёт, до тех пор прут-змея покой ему не вернёт. Да будет так!»,
прутик положить должнику на порог.
 
* * *
 
Приготовьте фотографию жертвы. Наговаривать сорок семь раз подряд наговор глядя в огонь:
«Посреди степи далёкой стоит вяз сухой. На том вязе сухом сидят семь годин да сорок помин. Все сидят посиживают, да раба(у)(имя жертвы) поджидают. Ой, ты раб(а)(имя жертвы! Ходишь шутом, смеёшься над рабом(ой)(своё имя). Ты иди в степь далёкую под вяз сухой. Там ждут тебя семь годин да сорок помин. Иди к ним по дороге, кланяйся в ноги. Проси за службу верную, хамство беспросветное: «Ой, вы, семь годин да сорок помин! Дайте мне, рабу(е)(имя жертвы), награду заслуженную: горе горькое, да лихо одноглазое. Что б я, раб(а)(имя жертвы), не жил, а выл, не спал, а под себя сцал». Всем словам моим ключ, замок и язык. Запечатал(а) я, раб(а)(своё имя). Мне жить поживать, а рабу(е)(имя жертвы) собакой подыхать. Да будет так!»,
наговорив наговор сожгите фотографию жертвы, мысленно представляя мучения жертвы.
Наказать вора, вернуть украденное
 
Собрать в одну большую кастрюлю все ножи, которыё есть в доме, залейте их водой и поставьте на огонь. Когда закипит, читайте наговор:
«Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь, из дверей в ворота, из ворот во чисто поле, широкое раздолье. В чистом поле, в широком раздолье сидит Чёрт молодой, хвостом машет, вокруг костра пляшет. На том костре сундук кованный стоит, в сундуке тысяча мук лежит, тысяча мук для воровских рук. Подойду к Чёрту поближе, поклоняясь ему пониже: «Здравствуй, Чёрт-батюшка! Что у тебя в сундуке за муки ?» «Ножи булатные раскалённые, гвозди кованные да гири пудовые, что в грешников втыкаются, бьют их, да над ними издеваются.» «Открывай Чёрт батюшка сундук, выпускай из него тысячу мук.» Пойдите вы муки на того кто на моё добро поднял руки. Режьте, колите и бейте его, чтоб покражу отдал, всё что у меня забрал. А если не вернёт, в страшных муках умрёт. Встанет у него моё добро как кол и не поможет ему ничто, даже высший престол. Да будет так!»,
ножи вынуть после того, как выключите плиту, кипяток вылить через порог(если живёте в квартире то из подъезда), так нужно поступать три дня, делать это на закате или в тёмное время суток. После того как выльете кипяток сходите соблюдая правила на перекрёсток и поставьте открытый шкалик водки и киньте монет.
 
* * *
 
Наговорить на монеты достоинством одна копейка или один рубль:
«Стоит гроб, при нём гробовая крышка. Дею я для поганого вора домишко. Кто моё добро взял, кто меня обокрал, тот себя этим домом покарал. Будь ты вор проклят моим сильным наговором. Пойди ты в кипучую смолу, в горючую золу, в адскую преисподнюю. Мельница тебя измолотит, бездна тело твоё проглотит. Будь ты в домишке под крышкой закрыт, землёю тяжёлой зарыт. Даю тебе вор три дня, верни моё добро до меня, или ты вор поганый, тяжко заболеешь, будешь адски страдать и на девятый день помирать. Ключ. Замок. Язык. Да будет так!»,
и раздать нищим. Вор будет наказан.
 
* * *
 
Лепим вольт. Читаем наговор и втыкаем в вольт с ненавистью иглу в область печени: «Под елью, под сосенкой, сидит вдова, в её правой руке острая игла. Шьёт вдова острой иглой саван, шьёт и шьёт, покоя подлому вору не даёт. Воткнись игла вору в печонку. Язык, руки, ноги его зашивай. Продыха, покоя подлому вору не давай, пока подлый вор ко мне не придёт, пока моего добра не вернёт. Ключ, замок, язык. Да будет так!».
 
Защита квартиры от воровства
 
Обряд не для слабонервных. Сделать запасной ключ от входной двери жилья. Или взять лишний – но не в коем случае не тот, которым уже пользовались вы или члены вашей семьи. Этот ключ наговорив положите незаметно при любых похоронах в гроб к покойнику. После этого воры не смогут обворовать ваше жилище – так как при попытке проникновения начнут испытывать сильный дискомфорт, а если и всё же проникнут могут лишиться при этом рассудка. Наговор:
«Выну я из груди вора кровь, из его лёгких дух, из его ушей слух. Отниму его душу. Доведу не к воде и не на сушу, к сосновому дому. В том дому лежит угодник. Грамоте моей он угождает, добро моё он охраняет. Из рук, из ног вора силу выпивает. Душу и кровь вынимает, кости его грызёт, мозги сосёт. Ест, не наестся, пьёт не напьётся, кровью его не насосётся. Если вор-лиходей пальцами коснётся до моего добра, не уйдёт со двора. Отдаю все его силы на старые могилы: на безымянные и с именем, со всеми вора потрохами. Проклинаю тебя вор, тремя девятью словами. Чародейскими словами. Запираю свой оберёг. Отдаю ключ на мёртвый порог. Ключ. Замок. Язык. Да будет так!».
 
Найти потерянную в доме вещь
 
Привязать носовой платок на три узла к ножке стола. Встать посередине комнаты, закрыть глаза и сказать:
«Что потерянно найдись и ко мне вернись. Кто отнял тот вернёт, кто украл тот принесёт. Да будет так!».
 
Спровадить плохих
 
Откуп от плохой доли
 
Утром в пятницу в марте месяце пойдите на базар и купите батон белого хлеба не торгуясь. Этим батоном хлеба вы должны кормить птиц семь дней с 9.00 до 10.00, каждое утро в другом месте(нельзя кормить домашних птиц которых употребляют в пищу). Хорошо бы при этом ещё соорудить несколько скворечников.
 
* * *
 
Купить ржаной каравай и отнести его на кладбище на одноимённую могилу с откупающимся, проложить каравай в голове могилы и сказать: «Откупаюсь!».
 
* * *
 
Попросить прощение у всех людей кого когда либо обидели, хотя бы письменно или мысленно. Раздать все долги, если они есть. Разменять сто рублей на мелочь и раздать нищим. Купить еды и накормить бродячих кошек и собак. Угостить едой соседей. Неделю не пить, не курить, не ругаться, не есть животной пищи
 
Обряды на исполнение желаний, богатство и успех
 
Неразменный пятак
 
В полночь встать на перекрёстке примерно в центре кладбища, придя на него соблюдая все правила. С собой нужно принести закрытую сумку с чёрным котом или кошкой. Держа сумку с котом в правой руке, а в другой руке держим пятак. Прокрутиться по часовой стрелке вокруг своей оси и при этом проговорить наговор:
«Тот кто сейчас придёт, тот чёрного(ую) кота(кошку) заберёт. Тот кто чёрного(ую) кота(кошку) заберёт, удачу на мой неразменный пятак принесёт. Чёрт скорей поспешай кота(кошку) забирай, а мне удачу на неразменный пятак дай. Да на все четыре стороны ступай. Да будет так!».
Пятак носить всегда в своём кошельке.
 
Сделать себя богатым и не уязвимым
 
Убить ворона. Отрезать его голову. Тело закопать. Голову засушить. Пойти соблюдая все правила к воротам кладбища. Три раза постучать головой ворона о кладбищенскую калитку с наговором:
«Чёрный ворон чёрту брат, а его жене сводный брат. Как этого ворона никто не сможет никогда осудить. Так никто и никогда мне не сможет навредить. Голова сводного брата сделай меня богатым. Ключ, замок, язык. Да будет так!».
На этом месте бросить несколько монет, развернуться и уйти. Голову надёжно спрятать.
 
На богатство
 
На заходе Солнца на поле или огороде сорвать початок кукурузы сказав при этом:
«На достаток, на богатство, на лад и покой в доме. Да будет так!».
Затем высушить зёрна из початка в восточной части жилища на подоконнике в течении трёх суток, наговаривая на них утром и вечером:
«Как из одного зерна много зёрен вырастает, так и у раба(бы)(своё имя), всякого добра что бы было вдоволь. Не убывало бы, а нарастало бы и прибывало бы. Да будет так!». Затем зёрна зашиваются в подушку или перину, об этом ни кому, ни когда не говориться.
 
На исполнение желаний
 
Поймайте паучка. Зажгите в полночь чёрную свечу. Посадите живого паучка в заранее вычищенный орех. Завяжите его или заклейте. Произнесите трижды наговор:
«Иссаид и Рахха. Черна свеча горит. Паук в могиле лежит, заживо погребённый. Во имя моего дела сохраните его тело. Хочу, чтоб(изложить желание) исполнилось. Иссаид и Рахха и паук. Да будет так!»,
трое суток проносите орех с пауком на себе, а затем в полночь заройте его там где не ходите.
 
Отвязаться от нищенской доли
 
Наговорить на горстку мелочи в полночь:
«Беднота моя, маята, сойди с моего хребта. С меня сойди, на мелочь пойди. Кто копеечки подберёт, тот с хребта моего бедноту заберёт. Чёрт приди копеечки забери. Да будет так!»,
мелочь кинуть на перекрёстке и уйти домой не оглядываясь.
 
Умилостивить судьбу
 
Подсуньте беднякам обнов, еды, денег, но тайно, что бы никто об этом не знал. Например повесьте на ручку двери или положите у дверей.
 
Избавиться от неудач
 
Отнесите на перекрёсток в полночь старую чашку из дома. Разбейте её на середине дорог и скажите:
«Как чашка разбилась так моя неудача развалилась и как эти осколки в мой дом сами не придут, так неудача в мой дом не войдёт. Да будет так!».
 
Чтобы деньги водились
 
Заройте в землю у входной двери вашего дома что ни будь съестное(например ломоть хлеба или кусок пирога) и скажите наговор:
«Пусть мир и достаток будут в этом доме, да сойдёт на него земная и небесная благодать, так тому во веки веков и бывать. Да будет так!».
 
* * *
 
Возьмите новую пятисотрублёвую купюру и с правой стороны согните угол. Потом аналогично согните угол с другой стороны – должен получиться равнобедренный треугольник. После этого перегните его по оси короткой стороны купюры. Левой рукой возьмите за любой уголок, поднесите к губам и трижды произнесите шёпотом:
«Как сильная река притягивает ручейки, а море сильные реки, как женщина притягивает мужчину, а мужчина женщину, как ночь притягивает день, а день ночь, так бы и ты притягивала к себе подобное. Да будет так!»,
затем купюру положите в кошелёк и более ни под каким предлогом не доставайте оттуда(по крайне мере в течении трёх месяцев). Если в ваших руках окажутся аналогичные купюры такого же достоинства, складывайте их рядом с заговорённой купюрой не сворачивая. Кроме того вы должны всегда точно знать, сколько у вас в кошельке находиться денег.
 
* * *
 
Вечером в одиночестве закройте все окна и двери, занавесьте зеркала. Зажгите две толстые красные свечи. Возьмите большой новый кошелёк(или портмоне), два маленьких зеркальца и три монеты по десять рублей. Установите зеркала друг против друга, что бы получился зеркальный коридор. Монеты положите так, что бы они отражались в обоих зеркалах, которые отражаются в друг друге. Получится денежный зеркальный коридор. Прочтите наговор:
«От зеркала к зеркалу по дороженьке. Ходить мне рабу(бе)(своё имя), ходить собирать денежки, десяточки, да сотенки, пятисотенки, да тысячи. Денежки собирать, в кошелёк покладать и нужды не знать. Да будет так!».
После этого положите оба зеркальца в приготовленный кошелёк, а монеты между ними. Кошелёк всегда носите с собой.
 
* * *
 
Во вторник в период первой четверти Луны в полдень аккуратно сложите в заранее приобретённый новый кошелёк(портмоне) купюры номиналом 10, 50, 100 рублей и по 13 монет номинала 10 копеек, 1 рубль, 5 рублей и не закрывая кошелька наговорите на него: «Не знаю с кем деньгой поделюсь. Но знаю, что без них покуда обойдусь. Искренне отдаю, в дело залучаю и всех врагов своих прощаю. Да будет так!»,
закройте кошелёк и спрячьте его в левый карман. Выйдите из дома и двигаясь туда куда подскажет интуиция, на одном из перекрёстков оброните этот кошелёк. Переступите через него правой ногой, мысленно или шёпотом произнеся:
«Тут лежи, валяйся, хозяина слева дожидайся! Да будет так!».
Теперь вам нужно где нибудь провести три часа, не заходя домой и в гости. Ровно через три часа придите на перекрёсток. Убедившись, что кошелька уже нет, задержитесь на секунду на том месте и на выдохе скажите:
«Люди – не звери, вернётся потеря! Да будет так!».
Идите домой, а когда будите переступать порог своего жилища, шёпотом скажите:
«То что залучено, будет получено сторицей, не вздорицей. Вам кошель в нагрузку, а мне достаток в прикуску. Да будет так!».
Весь обряд нужно завершить до 17 часов.
 
* * *
 
Зажгите зелёную свечу и держа пятирублёвую монету над пламенем этой свечи наговорите трижды:
«Будешь навсегда деньги приносящая, нарекаю тебя добытчицей. Да будет так!», монету носите всегда при себе.

SATOR поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
КНИГА ЧЁРТА (глава 5)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КНИГА ЧЁРТА (глава 1)
» КНИГА ЧЁРТА (глава 2)
» КНИГА ЧЁРТА (глава 3)
» КНИГА ЧЁРТА (глава 4)
» КНИГА ЧЁРТА (глава 6)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ И ОБРЯДЫ :: ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы