ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЕСЛИ НАШЛИ ИГЛУ ДОМА
Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  - Страница 2 EmptyСегодня в 20:32 автор Iden

» КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ.
Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  - Страница 2 EmptyСегодня в 20:26 автор Iden

» Диагностика на погости Рунами.
Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  - Страница 2 EmptyСегодня в 20:23 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  - Страница 2 EmptyСегодня в 17:34 автор Гелла

» Биоэнергитическое воздействие эфирных масел.
Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  - Страница 2 EmptyСегодня в 16:41 автор Пайпер

» ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТРАВ В МАГИИ
Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  - Страница 2 EmptyСегодня в 16:20 автор Пайпер

» Многообразие школ и систем обучения энергии Рейки
Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  - Страница 2 EmptyСегодня в 14:52 автор kola

» Искусство устанавливать границы
Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  - Страница 2 EmptyСегодня в 14:45 автор kola

» ВЕДЬМИНО ЯЙЦО
Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  - Страница 2 EmptyВчера в 23:53 автор mj1978

» Что такое личное развитие и как оно помогает нам добиваться успеха?
Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  - Страница 2 EmptyВчера в 21:55 автор Cyanea

» МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ. ЭНЕРГИЯ
Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  - Страница 2 EmptyВчера в 19:37 автор Iden

» ВЕРНУТЬ ОБИДУ
Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  - Страница 2 EmptyВчера в 14:35 автор Пайпер

» ЧИСТКИ
Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  - Страница 2 EmptyВчера в 14:30 автор Пайпер

» АСТРАЛЬНЫЙ ШНУР
Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  - Страница 2 EmptyВчера в 1:18 автор Пайпер

» ОЧИЩЕНИЕ ДОМА СВЕЧОЙ И СОЛЬЮ
Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  - Страница 2 EmptyВчера в 1:05 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  - Страница 2 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 74, из них зарегистрированных: 12, скрытых: 0 и гостей: 62 :: 3 поисковых систем

Anastasi.Mik, Deodar, Evitta, Grot, Iden, kirill_1982, Lovegalaxy, mj1978, Olga.76, Алёна 999, АннаAnya, Гелла

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек 2019 - 8:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма    Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  - Страница 2 EmptyПт 24 Янв 2014 - 2:03

Zima пишет:

этот знак  ДОЛЖЕН снимать всю гадость алкогольную без всяких дополнительных работ.

Предлагаю Вам подумать, Zima!. Я же вижу - Вы умный человек! Это будет... я Вам обещаю!... но тогда ВЫ :
ДОЛЖНЫ знать основы магии
ДОЛЖНЫ сделать толковую диагностику
ДОЛЖНЫ научиться структурировать магическую задачу
ДОЛЖНЫ понимать происходящие процессы и факторы влияющие на них
ДОЛЖНЫ иметь магическую силу
ДОЛЖНЫ уметь создать внутреннее состояние и настрой для работы

Когда Вы освоите эти "ДОЛЖНЫ", тогда и знак будет Вам ДОЛЖЕН.))
Вы думали, что просто нарисовав рисунок на фото, измените судьбу другого человека и те процессы, который запущены совсем не Вами?
Ну подумайте сами!
Если Вы еще не согласны со мной, тогда ответьте на встречный вопрос:

Вы возьметесь оперировать человека, лишь просмотрев перед этим картинки в учебнике по хирургии???

Zima пишет:

ВЫ мне не ответили на мой вопрос, откуда такие выводы или фантазии ?
просмотрел на Таро причины неудачи в Вашем случае
Вернуться к началу Перейти вниз
svet1965
Активные пользователи
svet1965


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2013-04-29

Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма    Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  - Страница 2 EmptyПт 24 Янв 2014 - 2:54

Если честно,хотелось бы знать ваше мнение Корт,вы как думаете в моем случае почему знак не только не сработал,но и ухудшил ситуацию,просто для себя любимой знать мнение со стороны Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  - Страница 2 137376660
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма    Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  - Страница 2 EmptyПт 24 Янв 2014 - 3:06


знаки Легенды не у всех работают .
если знак сработал на ухудшение то скорее всего
были допущены ошибки в использовании или не соблюдены правила .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма    Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  - Страница 2 EmptyПт 24 Янв 2014 - 3:09

На мой взгляд, Вы не вышли из христианского эгрегора...а он конфликтует с мусульманским. Это первое.. И второе предположение - (я спрашивал уже у Вас выше))..) человек, с которым Вы работали имеет какую-то привязку к Вам, может эмоциональную. Поэтому чистой работы не получилось. Верней Вы ее сами сбили...
Ну и на сущь я бы проверил.. ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
svet1965
Активные пользователи
svet1965


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2013-04-29

Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма    Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  - Страница 2 EmptyПт 24 Янв 2014 - 3:10

SERVAL пишет:

знаки Легенды не у всех работают .
если знак сработал на ухудшение то скорее всего
были допущены ошибки в использовании или не соблюдены правила .
Ошибок не было,я не новичек,как было написано так и сделано,правила соблюдены,я отношусь ответственно к любой практике,да знаки работают или нет,но он не только не сработал(пол беды)он ухудшил положение
Вернуться к началу Перейти вниз
svet1965
Активные пользователи
svet1965


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2013-04-29

Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма    Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  - Страница 2 EmptyПт 24 Янв 2014 - 3:15

Cort пишет:
На мой взгляд, Вы не вышли из христианского эгрегора...а он конфликтует с мусульманским. Это первое.. И второе предположение - (я спрашивал уже у Вас выше))..) человек, с которым Вы работали имеет какую-то привязку к Вам, может эмоциональную. Поэтому чистой работы не получилось. Верней Вы ее сами сбили...
Ну и на сущь я бы проверил.. ИМХО.  
Это мой сын и просто назовем второго человека знакомым,я вам отвечала,но тогда где написано автором что знаки конфликтуют с другими згрегорами,я тоже думала почему все это произошло,имею свое предположение,сейчас я спокойно рассуждаю,потому что больше этого нет,желание пить отбито напроч,я этого достигла очень тяжело,проверено праздниками Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  - Страница 2 31466347 ,,все работают и все тихо Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  - Страница 2 1595617230
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма    Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  - Страница 2 EmptyПт 24 Янв 2014 - 3:16

Cort пишет:
На мой взгляд, Вы не вышли из христианского эгрегора...а он конфликтует с мусульманским. Это первое.. И второе предположение - (я спрашивал уже у Вас выше))..) человек, с которым Вы работали имеет какую-то привязку к Вам, может эмоциональную. Поэтому чистой работы не получилось. Верней Вы ее сами сбили...
Ну и на сущь я бы проверил.. ИМХО.  
Ув Автор писала, что это знаки не мусульманские, а неизвестного происхождения, Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  - Страница 2 137376660  и они НЕ конфликтуют ни с рунами, ни с ХЭ...
Вернуться к началу Перейти вниз
svet1965
Активные пользователи
svet1965


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2013-04-29

Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма    Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  - Страница 2 EmptyПт 24 Янв 2014 - 3:20

Друзья мои ,каждый высказал свой опыт работы со знаком,ответить на волнующие вопросы,как я считаю должен был бы автор,то бишь Легенда,но к огромному сожалению,видимо такая информация дается ей в ее школе платно(заметь те не дешево),Корт ,я вас уважаю как мастера и человека(продублирую еще раз),вашему подопечному просто повезло,я останусь при своем мнении,так как получен горький опыт в использовании именно этого знака,так что ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  - Страница 2 490467567
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма    Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  - Страница 2 EmptyЧт 11 Янв 2018 - 14:54

добрый день скажите а что за знак убирает сущность
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31415
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма    Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  - Страница 2 EmptyЧт 11 Янв 2018 - 18:51

аничкина пишет:
добрый день скажите а что за знак  убирает сущность

Добрый день, перейдите на стр №1 это же темы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Фея кудесница

Фея кудесница


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2017-05-29

Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма    Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  - Страница 2 EmptyПт 2 Фев 2018 - 2:32

Здравствуйте уважаемые практики, простите за глупый вопрос, наверное, но какой знак нужно рисовать, где он, у меня нет картинки. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма    Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  - Страница 2 EmptyПт 2 Фев 2018 - 2:39

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


вставила знак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фея кудесница

Фея кудесница


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2017-05-29

Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма    Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  - Страница 2 EmptyПт 2 Фев 2018 - 4:06

Большое спасибо,
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Знак от алкоголизма (чистка)
» АЛКОГОЛИЗМ ЛЕЧЕНИЕ - ИЗБАВИТЬСЯ ОТ АЛКОГОЛИЗМА
» Знак ЁЁШИ ТЕ – четвертый знак ступени Каруна Ки Карма.
» Как избавиться от навязчивых мыслей, мешающих нормально жить? Способ избавиться от страха
» ОБРЯДЫ РИТУАЛЫ ЗАГОВОРЫ НА ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АБСОЛЮТНАЯ МАГИЯ :: ШЕПОТ ВЕДЬМЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы