ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ПРИЗЫВ МСТИТЕЛЯ
Настройка стройность и потеря веса - Страница 7 EmptyСегодня в 14:38 автор Кэрри

» Для чего человеку энергетическое место силы
Настройка стройность и потеря веса - Страница 7 EmptyСегодня в 13:35 автор kola

» ЗАПИСЬ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ БОЕВОЙ МАГИИ
Настройка стройность и потеря веса - Страница 7 EmptyСегодня в 10:54 автор MALFRIDA

» КАК ВЫЛЕЧИТЬ НАПУЩЕННУЮ СЛЕПОТУ
Настройка стройность и потеря веса - Страница 7 EmptyСегодня в 10:34 автор Cyanea

» ЛОВУШКИ ДЛЯ ЭНЕРГО ВАМПИРА
Настройка стройность и потеря веса - Страница 7 EmptyСегодня в 10:19 автор Кэрри

» ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ПРИВЯЗКА.
Настройка стройность и потеря веса - Страница 7 EmptyСегодня в 10:02 автор Кэрри

» ОБЕРЕГ ОТ ПОРЧИ
Настройка стройность и потеря веса - Страница 7 EmptyСегодня в 9:58 автор Кэрри

» НА КРАСНУЮ НИТЬ
Настройка стройность и потеря веса - Страница 7 EmptyСегодня в 9:55 автор Кэрри

» ДЕЙСТВЕННЫЙ ЗАГОВОР НА ВОЗВРАЩЕНИЕ ПРОПАВШЕГО ЧЕЛОВЕКА
Настройка стройность и потеря веса - Страница 7 EmptyСегодня в 9:53 автор Кэрри

» СНЯТЬ ПОРЧУ ЧЕРЕЗ ОГОНЬ
Настройка стройность и потеря веса - Страница 7 EmptyВчера в 22:19 автор Cyanea

» НА СУПРУЖЕСКУЮ ЛЮБОВЬ
Настройка стройность и потеря веса - Страница 7 EmptyВчера в 22:13 автор Cyanea

» ЗАГАДЫВАЕМ ЖЕЛАНИЯ НА ПРОЦВЕТАНИЕ
Настройка стройность и потеря веса - Страница 7 EmptyВчера в 17:42 автор Кэрри

» КАКОЙ ВЫ ДЕМОН ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА
Настройка стройность и потеря веса - Страница 7 EmptyВчера в 17:02 автор Iden

» ГОРОСКОП НА ИЮНЬ
Настройка стройность и потеря веса - Страница 7 EmptyВчера в 16:51 автор Iden

» 28 МАЯ 2024 ГОДА
Настройка стройность и потеря веса - Страница 7 EmptyВчера в 16:45 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Настройка стройность и потеря веса - Страница 7 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 68, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 61 :: 3 поисковых систем

Lalo125, MALFRIDA, Nadine's, Nastya, Salyma123, Venefikta, Евгения Прохорова

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Настройка стройность и потеря веса

Перейти вниз 
+13
Efrosiniya
feona
Virtyozka
nikol11
antuan
bylat
наташа1405
Dycia
kapelka
Тамрико
Катрин
Alya
Клер
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31679
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 7 Empty09.04.15 20:01

Девочки, настройку передала, принимайте во Благо!!!!

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 7 Empty10.04.15 1:37

Спасибо, настройку получила. Благодарю мастера Цианею и всех, кто помогал мне принимать настройку на стройность и потерю веса.Ощущала пульсацию, и покалывание в ладонях,руки по локоть стали словно ватные, в животе бурчало. Так продолжалось около получаса.
Вернуться к началу Перейти вниз
lirika

lirika


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2015-01-21
Откуда : Гватемала

Настройка стройность и потеря веса - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 7 Empty10.04.15 7:06

Благодарю Высшие Силы,Ангела -Хранителя ,Вознесенных проводников и Мастера Цианею за принятые настройки стройности и потери вела! Это было потрясающе!!!!Све началось с легкого покалывание кистей,переместилось на ноги ,завибрировало в области кобчика ,появилось распирание и медленно,а потом ускоряясь энергия двинулась вдоль позвоночника разветвляясь по всей спине и плавно скатилась вниз к кончикам пальцев на нгах....забегали нежные электрические разряды по волосистой части головы,сначала по часовой стрелке ,а потом спуслтлтсь на лоб,брови,щени -все лицо....между бровей было легкое покалывание и пульсация...а потом в центре макушки защекотало...завибрировало и образовался пучек энергии,который из тонко проволочки превратился в мощный поток в виде цветка...вот тут-то пришлось попросить работать мягче...Настройка прошла комфортно и гармонично.....Еще раз всех Благодарю!!!! Как дальше работать с настройкой??!! С уважением!

Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31679
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 7 Empty10.04.15 12:28

lirka пишет:
Благодарю Высшие Силы,Ангела -Хранителя ,Вознесенных проводников и Мастера Цианею за принятые настройки стройности и потери вела! Это было потрясающе!!!!Све началось с легкого покалывание кистей,переместилось на ноги ,завибрировало в области кобчика ,появилось распирание и медленно,а потом ускоряясь энергия двинулась вдоль позвоночника разветвляясь по всей спине и плавно скатилась вниз к кончикам пальцев на нгах....забегали нежные электрические разряды по волосистой части головы,сначала по часовой стрелке ,а потом спуслтлтсь на лоб,брови,щени -все лицо....между бровей было легкое покалывание и пульсация...а потом в центре макушки защекотало...завибрировало и образовался пучек энергии,который из тонко проволочки превратился в мощный поток в виде цветка...вот тут-то пришлось попросить работать мягче...Настройка прошла комфортно и гармонично.....Еще раз всех Благодарю!!!! Как дальше работать с настройкой??!! С уважением!



Вы можете делать сеансы на похудение себе ( самосеансы), другим- как контактно, так и дистанционно, также можете передавать саму эту настройку "по наследству" другим людям, кто знаком с Рейки.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 7 Empty10.04.15 22:06

Вчера приняла настройку первый раз, а сегодня, почему- то ела больше, чем обычно. Может ли такое быть или я сделала что-то не правильно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 7 Empty11.04.15 0:05

Здравствуйте,Уважаемая Cyanea!Можно ли мне получить настройку на стройность и потерю веса?Юлия, г.Кулебаки
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31679
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 7 Empty11.04.15 7:31

Mira7 пишет:
Здравствуйте,Уважаемая Cyanea!Можно ли мне получить настройку на стройность и потерю веса?Юлия, г.Кулебаки

Передам в 20.00 по Москве сегодня.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31679
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 7 Empty11.04.15 20:50

Cyanea пишет:
Mira7 пишет:
Здравствуйте,Уважаемая Cyanea!Можно ли мне получить настройку на стройность и потерю веса?Юлия, г.Кулебаки

Передам в 20.00 по Москве сегодня.

Не вижу подтверждения, поэтому настройку не передавала!

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 7 Empty12.04.15 20:41

Извините,Уважаемая Cyanea,не знала что надо подтверждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31679
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 7 Empty13.04.15 8:08

Mira7 пишет:
Извините,Уважаемая Cyanea,не  знала что надо подтверждать.


Mira7, Вы не подтвердили, значит не прочли мое сообщение. Зачем я буду передавать в пустоту, тем более передача настройки энергозатратное мероприятие. Да и Вы имеете на счету всего одно сообщение, может случайно проходом были))))


Если все устраивает, то могу сегодня в 20.00 по Москве передать. Жду от Вас подтверждение .

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 7 Empty13.04.15 8:59

Уважаемая Cyanea,конечно в 20.00 по Москве устроит.К назначенному времени буду готова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31679
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 7 Empty13.04.15 9:04

Mira7 пишет:
Уважаемая Cyanea,конечно в 20.00 по Москве устроит.К назначенному времени буду готова.

До встречи вечером! Настройка стройность и потеря веса - Страница 7 490467567

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 7 Empty13.04.15 13:43

Уважаемая Цианея, подскажите пожалуйста, или дайте ссылку, как делать себе самосеансы на похудение. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31679
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 7 Empty13.04.15 20:02

Cyanea пишет:
Mira7 пишет:
Здравствуйте,Уважаемая Cyanea!Можно ли мне получить настройку на стройность и потерю веса?Юлия, г.Кулебаки

Передам в 20.00 по Москве сегодня.


Настройку для Юлии передала. Принимайте во Благо!

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 7 Empty13.04.15 21:09

Уважаемая Cyanea, от всего сердца благодарю Вас за переданную настройку на энергию стройности и потерю веса!Настройку принимала в назначенное время.Энергия шла плавно,вибрировало все тело и плавно раскачивалось против часовой стрелки,ощущала тепло в ладонях.Это было необыкновенно!Еще раз спасибо за Ваш труд!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31679
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 7 Empty13.04.15 21:36

Mira7 пишет:
Уважаемая Cyanea, от всего сердца благодарю Вас за переданную настройку на энергию стройности и потерю веса!Настройку принимала в назначенное время.Энергия шла плавно,вибрировало все тело и плавно раскачивалось против часовой стрелки,ощущала тепло в ладонях.Это было необыкновенно!Еще раз спасибо за Ваш труд!

Пользуйтесь Во Благо!

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lirika

lirika


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2015-01-21
Откуда : Гватемала

Настройка стройность и потеря веса - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 7 Empty17.04.15 9:40

Цианея добрый день! Я снова к Вам с вопросами.... Я приняла настройку ,а как теперь мне самой проводить самосеансы? Что я должна сделать чтобы все получилось? Вы уж извините меня ,если вопросы не корректные!!!
С уважением!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31679
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 7 Empty17.04.15 10:15

ТАКЖЕ, КАК В ЛЮБЫХ СЕАНСАХ В РЕЙКИ:
1. РУКИ В ГАССЕ
2. СТАНДАРТНО ДЕЛАЕТЕ ПРИЗЫВ ЭНЕРГИИ РЕЙКИ- " Я ПРИЗЫВАЮ ЭНЕРГИЮ РЕЙКИ ИЛИ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ (С ЧЕМ РАБОТАЕТЕ), МОЕ ВЫСШЕЕ Я , АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ..... И Т.Д. В ПОМОЩЬ МНЕ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ САМОСЕАНСА НА......
3. СОСТАВЛЯЕТЕ НАМЕРЕНИЕ : ........... НА СЖИГАНИЕ ЛИШНЕГО ЖИРА В МЕСТАХ( ПЕРЕЧИСЛЯЕТЕ В КАКИХ ХОТИТЕ УБРАТЬ) , НА ОБРЕТЕНИЕ СТРОЙНОСТИ, НА СНИЖЕНИЕ МОЕГО АППЕТИТА ДО НЕОБХОДИМЫХ МНЕ ПРЕДЕЛОВ ( ИЛИ ПОСЛЕ ТАКОГО-ТО ВРЕМЕНИ) И Т.Д. И Т.П.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lirika

lirika


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2015-01-21
Откуда : Гватемала

Настройка стройность и потеря веса - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 7 Empty17.04.15 10:38

Благодарю за пояснение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31679
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 7 Empty03.05.21 10:45

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]




ВНИМАНИЕ !!! АКЦИЯ ВНОВЬ ОТКРЫТА ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ НАСТРОЙКУ !!! ПЕРЕДАЧА В БЕСПЛАТНОМ ФОРМАТЕ !!!

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Настройка стройность и потеря веса
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 Похожие темы
-
» Стройность по гороскопу
» ЗАГОВАРИВАЕМ МЫЛО НА СТРОЙНОСТЬ
» КАЛЛА - СТРОЙНОСТЬ, КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ автор Basty
» Омовение на молодость, стройность,силу ( для женщин и мужчин)
» Расклад "Потеря энергии"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: САМОНАСТРОЙКИ . НАСТРОЙКИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы