ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Я вижу сущностей, мне снятся покойники, со мной происходят странные вещи, я слышу голоса - а разве такое может быть?
ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 EmptyВчера в 21:59 автор Cyanea

» КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ.
ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 EmptyВчера в 20:46 автор Пайпер

» ЕСЛИ НАШЛИ ИГЛУ ДОМА
ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 EmptyВчера в 20:44 автор Пайпер

» Диагностика на погости Рунами.
ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 EmptyВчера в 16:23 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 EmptyВчера в 13:34 автор Гелла

» Биоэнергитическое воздействие эфирных масел.
ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 EmptyВчера в 12:41 автор Пайпер

» ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТРАВ В МАГИИ
ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 EmptyВчера в 12:20 автор Пайпер

» Многообразие школ и систем обучения энергии Рейки
ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 EmptyВчера в 10:52 автор kola

» Искусство устанавливать границы
ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 EmptyВчера в 10:45 автор kola

» ВЕДЬМИНО ЯЙЦО
ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty18.05.24 19:53 автор mj1978

» Что такое личное развитие и как оно помогает нам добиваться успеха?
ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty18.05.24 17:55 автор Cyanea

» МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ. ЭНЕРГИЯ
ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty18.05.24 15:37 автор Iden

» ВЕРНУТЬ ОБИДУ
ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty18.05.24 10:35 автор Пайпер

» ЧИСТКИ
ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty18.05.24 10:30 автор Пайпер

» АСТРАЛЬНЫЙ ШНУР
ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty17.05.24 21:18 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 63, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 59 :: 3 поисковых систем

li45, lillah_077, Tatap, Адельфийка

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ

Перейти вниз 
+9
Nikanova
Бала
lilac
Cyanea
rah1305
MALFRIDA
альриша
Wizard
kapelka
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
lilac

lilac


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2016-05-07
Возраст : 36

ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ   ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty08.11.16 9:15

Доброго времени, Администрации форума! не могу зайти на сайт с телефона, с компьютера есть возможность только с рабочего заходить. С телефона ввожу логин и пароль, вроде бы происходит вход, но доступа ко многим разделам нет. Помогите, пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Wizard
Admin
Wizard


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : Земля

ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ   ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty08.11.16 12:31

lilac пишет:
Доброго времени, Администрации форума! не могу зайти на сайт с телефона, с компьютера есть возможность только с рабочего заходить. С телефона ввожу логин и пароль, вроде бы происходит вход, но доступа ко многим разделам нет. Помогите, пожалуйста
Добрый день! А раньше у вас все работало или это первый ваш вход с телефона?Это может быть из-за вашего провайдера,из-за скорости мобильного интернета,из-за браузера в телефоне.Вы его обновляете?

_________________
Администратор, как Фемида - в одной руке меч, в другой весы, ему постоянно приходится взвешивать свои решения, но хороший администратор всегда с завязанными глазами.


ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 28868
Вернуться к началу Перейти вниз
lilac

lilac


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2016-05-07
Возраст : 36

ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ   ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty08.11.16 13:08

Да, до этого сидела в телефоне, везде доступ был, и как раз в воскресенье установила обновление, после чего доступ и пропал. Изменила пароль, ничего не изменилось, а с компьютера смогла проверить только в понедельник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ   ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty11.09.17 14:35

Здравствуйте. Скажите как попасть на диагностику к Мастеру ЕВгине? Захожу, птшут закрытая тема. Не была на форуме месяц. Что-то изменилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31421
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ   ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty11.09.17 16:19

Lord00 пишет:
Здравствуйте. Скажите как попасть на диагностику к Мастеру ЕВгине? Захожу, птшут закрытая тема. Не была на форуме месяц. Что-то изменилось?

Доброго времени ! Мастер Евгине временно отсутствует на проекте, по личным обстоятельствам. Вы можете обратиться к другим мастерам. Что Вы собственно и сделали, обратившись к Гелле.

_________________
Моя почта: elena.elena.gros@mail.ru


ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 221794797ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 221794797ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 221794797
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ   ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty11.09.17 17:57

Благодарю, Cyanea. Уже написала вопрос в Вашей теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бала
Активные пользователи
Бала


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2017-01-25
Возраст : 49
Откуда : Украина

ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ   ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty10.10.17 19:52

Добрый вечер, с нетерпением ждала семинара о празднике Покрова, зарегистрировалась,ответ пришел что дали доступ, а в группу не могу попасть, пишут что такого форума не существует.В акциях форума не вижу ни сам семинар ни беседки, помогите пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31421
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ   ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty10.10.17 19:58

Бала, Проверяйте Ваш доступ еще раз.

_________________
Моя почта: elena.elena.gros@mail.ru


ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 221794797ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 221794797ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 221794797
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ   ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty19.02.18 13:45

Уважаемая администрация форума, к вам обращается Felitsya!!!! Огромная просьба восстановите мои данные. К сожалению, из-за проблем со входом вынуждена была зарегистрироваться под новым ником - Rebekka.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wizard
Admin
Wizard


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : Земля

ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ   ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty19.02.18 19:17

Rebekka пишет:
Уважаемая администрация форума, к вам обращается Felitsya!!!! Огромная просьба восстановите мои данные. К сожалению, из-за проблем со входом вынуждена была зарегистрироваться под новым ником - Rebekka.
Добрый день.О каких проблемах идет речь и что мы должны восстанавливать?!

_________________
Администратор, как Фемида - в одной руке меч, в другой весы, ему постоянно приходится взвешивать свои решения, но хороший администратор всегда с завязанными глазами.


ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 28868
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikanova
Активные пользователи
Nikanova


Сообщения : 239
Дата регистрации : 2018-02-23

ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ   ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty11.06.18 11:09

Доброго дня! Невозможно зайти через компьютер, могу зайти только через телефон, ужасно не удобно. Сегодня зашла через ОПЕРУ хватило на 15 мин, потом опять заблокировали, пишут сайт разорвал соединение. Неужели ничего нельзя сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wizard
Admin
Wizard


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : Земля

ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ   ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty11.06.18 14:04

Nikanova пишет:
Доброго дня!  Невозможно зайти через компьютер, могу зайти только через телефон, ужасно не удобно. Сегодня зашла через ОПЕРУ хватило на 15 мин, потом опять заблокировали,  пишут сайт разорвал соединение. Неужели ничего нельзя сделать?
Добрый день.Это нужно смотреть конкретно по месту.Это как проблемы могут быть с вашим компьютером так и блокировка вашего провайдера.

_________________
Администратор, как Фемида - в одной руке меч, в другой весы, ему постоянно приходится взвешивать свои решения, но хороший администратор всегда с завязанными глазами.


ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 28868
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikanova
Активные пользователи
Nikanova


Сообщения : 239
Дата регистрации : 2018-02-23

ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ   ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty11.06.18 14:51

Раньше прекрасно все было, потом через гугл не смогла зайти, посоветовали зайти через что то другое. Зашла через ОПЕРУ и вот 15 мин и все. Обидно, столько информации, а я только почитать могу, а вот в акциях не могу поучаствовать. Не умею я с телефона. Придётся учиться, если конечно возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wizard
Admin
Wizard


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : Земля

ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ   ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty11.06.18 15:14

Вы обновляете ваш компьютер?Всю систему,сервисные программы,сам браузер?

_________________
Администратор, как Фемида - в одной руке меч, в другой весы, ему постоянно приходится взвешивать свои решения, но хороший администратор всегда с завязанными глазами.


ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 28868
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31421
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ   ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty11.06.18 16:18

Nikanova пишет:
Раньше прекрасно все было, потом через гугл не смогла зайти, посоветовали зайти через что то другое. Зашла через ОПЕРУ и вот 15 мин и все. Обидно, столько информации, а я только почитать могу, а вот в акциях не могу поучаствовать.  Не умею я с телефона. Придётся учиться, если конечно возможно.


Доброго времени! Попробуйте заходить под Мазилой. Какая-то проблема с Гугл Хромом. Оперой не пользовалась, не знаю...

_________________
Моя почта: elena.elena.gros@mail.ru


ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 221794797ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 221794797ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 221794797
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ   ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty13.06.18 22:21

Здравствуйте ! Как восстановить пароль ? При восстановлении ,  пароль  на почту не приходит
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35665
Дата регистрации : 2013-03-01

ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ   ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty13.06.18 22:39

ramzes пишет:
Здравствуйте ! Как восстановить пароль ? При восстановлении ,  пароль  на почту не приходит
Доброго времени. Напишите мне на почту, и укажите на какой ник восстановить пароль.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ   ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty20.07.18 22:30

Здравствуйте). Помогите, пожалуйста, зайти по ссылкам:
https://www.magia-taro.com/t40635-topic  ,

ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР  https://www.magia-taro.com/t40810-topic#top

,а то пишут вот что:
Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме.
Хотя эта ссылки из курса, который прохожу. Благодарю заранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31421
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ   ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty21.07.18 22:22

Matseopa пишет:
Здравствуйте). Помогите, пожалуйста, зайти по ссылкам:
https://www.magia-taro.com/t40635-topic  ,

ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР  https://www.magia-taro.com/t40810-topic#top

,а то пишут вот что:
Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме.
Хотя эта ссылки из курса, который прохожу. Благодарю заранее.

Matseopa, так это же мастер-класс и практический семинар, которые проводились еще в январе?? Конечно они уже пол года назад закрыты.....

_________________
Моя почта: elena.elena.gros@mail.ru


ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 221794797ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 221794797ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 221794797
Вернуться к началу Перейти вниз
Juoda
Активные пользователи
Juoda


Сообщения : 307
Дата регистрации : 2018-02-13

ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ   ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty11.09.18 18:14

Добрый день. Сделала регистрацию в новый форум, но неприсилают  письмана ел почту. Посмотрите, пожалуйсто.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35665
Дата регистрации : 2013-03-01

ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ   ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty11.09.18 18:25

Juoda пишет:
Добрый день. Сделала регистрацию в новый форум, но неприсилают  письмана ел почту. Посмотрите, пожалуйсто.
Доброго времени. Мы вас активировали

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Juoda
Активные пользователи
Juoda


Сообщения : 307
Дата регистрации : 2018-02-13

ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ   ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty11.09.18 19:09

Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2699
Дата регистрации : 2015-10-02

ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ   ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty13.09.18 14:04

Добрый день, не знал точно куда точно писать про проблемы доступа - решил что возможно здесь помогут. Заранее извиняюсь если не там написал.
Так вот, я зарегистрировался на новом форуме, который анонсировали - magic-taro.com
Но при попытке входа система пишет, что нет такого пользователя. Логин и пароль на новом форуме указал те же что и здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35665
Дата регистрации : 2013-03-01

ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ   ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty13.09.18 14:19

mj1978 пишет:
Добрый день, не знал точно куда точно писать про проблемы доступа - решил что возможно здесь помогут. Заранее извиняюсь если не там написал.
Так вот, я зарегистрировался на новом форуме, который анонсировали - magic-taro.com
Но при попытке входа система пишет, что нет такого пользователя. Логин и пароль на новом форуме указал те же что и здесь.
Доброго времени. Вы не прошли регистрацию, система показывает, что такого пользователя нет. Еще раз пройдите регистрацию.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
DIVINA
Активные пользователи
DIVINA


Сообщения : 322
Дата регистрации : 2018-06-12
Откуда : Украина, Киев

ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ   ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty30.01.19 0:44

Добрый вечер. Хотела войти на новую версию форума - меня не пропускает под моим паролем и логином. Что -то случилось? Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Wizard
Admin
Wizard


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : Земля

ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ   ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty30.01.19 0:48

DIVINA пишет:
Добрый вечер. Хотела войти на новую  версию форума - меня не пропускает под моим паролем и логином. Что -то случилось? Благодарю
Доброго времени. Мы знаем о проблеме, надеемся, что завтра проблема со входом на форум разрешится.
Приносим извинения за неудобства.

_________________
Администратор, как Фемида - в одной руке меч, в другой весы, ему постоянно приходится взвешивать свои решения, но хороший администратор всегда с завязанными глазами.


ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 28868
Вернуться к началу Перейти вниз
DIVINA
Активные пользователи
DIVINA


Сообщения : 322
Дата регистрации : 2018-06-12
Откуда : Украина, Киев

ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ   ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty30.01.19 0:50

Благодарю. А то аж расстроилась - думала, что я уже сама что-то нафеячила. Желаю скорейшего решения проблемы и доброй ночи
Вернуться к началу Перейти вниз
Jemma
Модератор
Jemma


Сообщения : 454
Дата регистрации : 2018-06-08

ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ   ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty30.01.19 9:21

Я тоже подумала,что на запрос ввести имя и пароль заноаво,чего раньше не было,ввожу неправильно пароль.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35665
Дата регистрации : 2013-03-01

ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ   ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty30.01.19 11:27

ПРОБЛЕМА РАЗРЕШЕНА, ДОСТУП К САЙТУ ОТКРЫТ.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Jemma
Модератор
Jemma


Сообщения : 454
Дата регистрации : 2018-06-08

ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ   ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty30.01.19 11:29

Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
DIVINA
Активные пользователи
DIVINA


Сообщения : 322
Дата регистрации : 2018-06-12
Откуда : Украина, Киев

ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ   ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ - Страница 2 Empty30.01.19 12:16

Malfrida, благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» ОПРОС : ВЫ И ФОРУМ
» Расклад "Проблема"
» ПРОБЛЕМА-ОБРЯД
»  Проблема Луны
» Расклад "Проблема и ее решение"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕХРАЗДЕЛ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы