ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗАГОВОР ПРОТИВ ДЕПРЕССИИ
 "Проработка раскладов" - Страница 4 EmptyВчера в 20:27 автор Cyanea

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
 "Проработка раскладов" - Страница 4 EmptyВчера в 20:08 автор Cyanea

» Профиль
 "Проработка раскладов" - Страница 4 EmptyВчера в 20:02 автор Cyanea

» ЗАЩИТА ОТ НАПАСТЕЙ
 "Проработка раскладов" - Страница 4 EmptyВчера в 19:56 автор Cyanea

» АСТРАЛЬНЫЙ ШНУР
 "Проработка раскладов" - Страница 4 EmptyВчера в 18:03 автор Пайпер

» АСТРАЛЬНОЕ ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА.
 "Проработка раскладов" - Страница 4 EmptyВчера в 17:59 автор Пайпер

» ОЧИЩЕНИЕ ДОМА СВЕЧОЙ И СОЛЬЮ
 "Проработка раскладов" - Страница 4 EmptyВчера в 16:58 автор Пайпер

» "ВАША СВЕКРОВЬ ПО ГОРОСКОПУ". КАК НАЙТИ ПОДХОД
 "Проработка раскладов" - Страница 4 EmptyВчера в 16:54 автор Пайпер

» Путешествие души сквозь циклы бытия
 "Проработка раскладов" - Страница 4 EmptyВчера в 16:51 автор Пайпер

» КАКИЕ БЛЮДА ПРИНЕСУТ ДОМОЧАДЦАМ УДАЧУ
 "Проработка раскладов" - Страница 4 EmptyВчера в 16:46 автор Пайпер

» ДУХИ – ПОМОЩНИКИ ВЕДЬМ И КОЛДУНОВ. РОДОВЫЕ БЕСЫ.
 "Проработка раскладов" - Страница 4 EmptyВчера в 16:39 автор Iden

» 15 МАЯ 2024 ГОДА
 "Проработка раскладов" - Страница 4 EmptyВчера в 16:06 автор Iden

» ЗАГОВОР НА ЗАЩИТУ
 "Проработка раскладов" - Страница 4 Empty14.05.24 19:48 автор Cyanea

» Помощь практикующего мастера
 "Проработка раскладов" - Страница 4 Empty14.05.24 19:41 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
 "Проработка раскладов" - Страница 4 Empty14.05.24 16:30 автор Девика

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
 "Проработка раскладов" - Страница 4 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 233, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 230 :: 2 поисковых систем

Елена81, ОльгаAbraham, Татьяна-Тата

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

  "Проработка раскладов"

Перейти вниз 
+8
Efrosiniya
ежик75
альриша
nata1985
ХЕЛЛА
Гретта
Тамрико
Тория
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

 "Проработка раскладов" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 4 Empty10.09.17 9:57

goncha пишет:
Добрый день Гелла),Благодарю за пинок,действительно нужно самому разобраться в ситуации и в раскладе.
1.Карма у меня выпала Иса,т.е ситуация не кармическая.Иса отвечает за настоящее и потому перемены сейчас замедлены.Возможно сейчас дано время подумать,осмыслить навести порядок в мыслях и сконцентрироваться.
Потому что следующая руна Ансуз,где нужно опять таки на уровне информации и знаний привести мысли в порядок.Слушать себя и доверять себе.

И  тактические и методические ошибки- выпала Соуло.
Ошибка в том,что не расширяю поле внимания.Руна указывает,что нужно продвигаться вперед,что нельзя быть пассивной.Сейчас то состояние,где руна Соуло показывает что нужно переломить себя,идти вперед не смотря ни на что.
Я очень надеюсь что смогла пусть не на 100%,но увидеть ситуацию.
Ну вот,уже получше))) И еще,на будущее,отвечая на какие-то вопросы расклада,отвечайте именно на вопрос .В этом раскладе ,третий вопрос-тактические ошибки.А Вы ответили на вопрос "Что мне нужно сделать,чтобы избежать ошибок?" Это разные вопросы и разные ответы..И еще-очень сложно давать ответ,не зная Вашего вопроса. Вы написали- причины невезения...надеюсь,что рунам Вы задавали более конкретный вопрос)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

 "Проработка раскладов" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 4 Empty10.09.17 12:22

Благодарю Гелла),вопрос был.В чем причина невезения.
Да вы правы,отошла от самого вопроса.Возможно из за того что руна по сути положительна и очень сложно обстрагироваться от нее.Но я все таки попробовала разобрать вопрос тактической ошибки.(это могут быть на уровне принятия решения и его выполнения и не точно сформулированные или поставлены жизненные задачи),от того и причина невезения.Я уже пошла таким путем,чтобы понять смысл вопроса да бы ответить на него.
И по Соуло получается,что идет не реализация себя на фоне того что желания расходяться с делом.Не достаточно настойчиво ищу пути решения правильной проблемы.Возможно те цели и желания которые я выбрала чужие для меня.
Оттуда и Иса,Ансуз и Эйваз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

 "Проработка раскладов" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 4 Empty10.09.17 12:34

goncha пишет:
Благодарю Гелла),вопрос был.В чем причина невезения.
Да вы правы,отошла от самого вопроса.Возможно из за того что руна по сути положительна и очень сложно обстрагироваться  от  нее.Но я все таки попробовала разобрать вопрос тактической ошибки.(это могут быть на уровне принятия решения и его выполнения и не точно сформулированные или поставлены жизненные задачи),от того и причина невезения.Я уже пошла таким путем,чтобы понять смысл вопроса да бы ответить на него.
И по Соуло получается,что идет не реализация себя на фоне того что желания расходяться с делом.Не достаточно настойчиво ищу пути решения правильной проблемы.Возможно те цели и желания которые я выбрала чужие для меня.
Оттуда и Иса,Ансуз и Эйваз.
Гонча....в чем причина невезения-это не вопрос))) Вопрос- в чем причина невезения в такой-то и такой-то области или таком-то и таком-то деле.Невезение- оно разное....

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

 "Проработка раскладов" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 4 Empty10.09.17 13:02

От балда я((((,потому и проблемы такие.
У меня был просто вопрос.Какова причина невезения в жизни и не конкретизировала в чем именно.Был общий вопрос потому и вышел общий и не понятный ответ.
Благодарю Гелла),ох и стыдно(((( и не удобно,что не дотянула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Восходящая

Восходящая


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2015-02-22

 "Проработка раскладов" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 4 Empty11.06.18 16:37

Добрый день девочки! Помогите пожалуйста с трактовкой расклада "Потайной карман". 
-----1------
2----------4
3--12-----5
6-----13--9
7---------10
8---------11


1.Цель в отношениях у партнера: 5 жезлов - цели вообще нет. 
2,3,4,5 Внутреннее отношение к партнеру: Солнце, 7 пентаклей, Башня и 2 кубков - теплое отношение к девушке, доверяет ей, крепкая связь, чего-то ждет, или не определился сам с конечным результатом, а вот  БАШНЯ и 2 кубков, меня запутали, башня разрушение , 2 к влюбленность, возвышенность , не понятно..... 

6,7,8 (Внешнее) действия в отношении партнера: Маг,  Туз мечей,  8 жезлов -  Мужчина уверен в себе, возможно манипулирует девушкой, властный, решительно настроен обладать дамой... охвачен страстью, движет похоть, пока что платонические чувства

9,10,11 Что собирается предпринять в самое ближайшее время: Сила,  5 кубков,  8 пентаклей - вот здесь тоже запуталась... Мужчина разочарован, находится в печали, собирается работать над отношениями в которых находится, чтоб снова обрести любовь в семье.

12.Что партнер скрывает (потайной карман): 7 жезлов   - скрывает что будет бороться за отношения, которые нужно спасать.

13. Что заставляет его скрывать: 9 мечей - скрывает свое внутреннее состояние, т.е. то что он разбит, убит, и что он слабак

Я новичок, поэтому не кидайте тапками!) 
Девушка гадала на мужчину, который женат, но по его словам там "все"... он морочит ей голову, то с ней, то с женой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

 "Проработка раскладов" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 4 Empty11.06.18 22:26

Восходящая пишет:
Добрый день девочки! Помогите пожалуйста с трактовкой расклада "Потайной карман". 
-----1------
2----------4
3--12-----5
6-----13--9
7---------10
8---------11


1.Цель в отношениях у партнера: 5 жезлов - цели вообще нет.  Почему же нет? Самоутверждение , вот его цель...
2,3,4,5 Внутреннее отношение к партнеру: Солнце, 7 пентаклей, Башня и 2 кубков - теплое отношение к девушке, доверяет ей, крепкая связь, чего-то ждет, или не определился сам с конечным результатом, а вот  БАШНЯ и 2 кубков, меня запутали, башня разрушение , 2 к влюбленность, возвышенность , не понятно.....  Хорошо относится, но в любой момент может бросить, если ему эта связь надоест или будет чем то не выгодна..

6,7,8 (Внешнее) действия в отношении партнера: Маг,  Туз мечей,  8 жезлов -  Мужчина уверен в себе, возможно манипулирует девушкой, властный, решительно настроен обладать дамой... охвачен страстью, движет похоть, пока что платонические чувства  Настроен решительно, готов добиваться, очаровывать, околдовывать, чувства и гормоны бурлят в нем сейчас. 

9,10,11 Что собирается предпринять в самое ближайшее время: Сила,  5 кубков,  8 пентаклей - вот здесь тоже запуталась... Мужчина разочарован, находится в печали, собирается работать над отношениями в которых находится, чтоб снова обрести любовь в семье. Собирается добивать ее, сексуальные отношения для него очень важны. Готов заботиться о ней, оберегать и опекать. Но отношения развивать сильно быстро не станет, так как есть негативный опыт.. Где вы тут разочарование, печаль и семью увидели???

12.Что партнер скрывает (потайной карман): 7 жезлов   - скрывает что будет бороться за отношения, которые нужно спасать. Очень не однозначная карта, я бы здесь доп вытащила бы. Внутренние противоречия он скрывает, страхи и т.д.  

13. Что заставляет его скрывать: 9 мечей - скрывает свое внутреннее состояние, т.е. то что он разбит, убит, и что он слабак  Чего это он слабак. Да есть страхи у человека, но у кого их нет. Вот из за этих страхов и неуверенности в себе и в даме сердца и будут тормозиться отношения..

Я новичок, поэтому не кидайте тапками!) 
Девушка гадала на мужчину, который женат, но по его словам там "все"... он морочит ей голову, то с ней, то с женой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Восходящая

Восходящая


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2015-02-22

 "Проработка раскладов" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 4 Empty11.06.18 22:43

Таиса, семью как таковую не увидела, просто как факт знаю о ней, и из-за этого пошла загвоздка... 
Благодарю Вас что ответили. Буду учиться дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Восходящая

Восходящая


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2015-02-22

 "Проработка раскладов" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 4 Empty11.06.18 22:53

Печаль, разочарование увидела в 5 кубков...( т.е. что-то плохо, но не все потеряно (2 кубка еще стоят ведь))...
Вернуться к началу Перейти вниз
Восходящая

Восходящая


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2015-02-22

 "Проработка раскладов" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 4 Empty12.06.18 10:42

Я прошу прощения за последнее сообщение, с мобильного телефона хотела исправить, но не получилось)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

 "Проработка раскладов" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 4 Empty26.03.19 13:09

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ТРУДНОСТЕЙ В ПРОСМОТРЕ И ТРАКТОВКЕ СВОИХ РАСКЛАДОВ, ПОЖАЛУЙСТА,ВЫКЛАДЫВАЙТЕ НЕ ТОЛЬКО САМ РАСКЛАД И НАЗВАНИЯ КАРТ\РУН, И СВОЮ ТРАКТОВКУ, НО И ХОТЯ БЫ ПРИМЕРНУЮ СИТУАЦИЮ, КОТОРУЮ ВЫ ПРОСМАТРИВАЛИ И ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ ВЫ ЗАДАВАЛИ. НАМ СЛОЖНО ВАМ ПОМОЧЬ,НЕ ЗНАЯ, ЧТО ВЫ СПРАШИВАЕТЕ И КАКАЯ ЦЕЛЬ ПРОСМОТРА. НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ. С УВАЖЕНИЕМ

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

 "Проработка раскладов" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 4 Empty28.11.19 9:42

Добрый день.Помогите пожалуйста с раскладом, именно правильно ли я понимаю данный расклад.
Расклад Рунический воск.Девушка 25 лет.
Первый ряд.
Беркана(п)-Лагуз-Гебо-Райдо(п)
Второй ряд выложила.
Иса-Хагалаз
и третий ряд.
Альгиз.
У девушки включилась программа проклятия из за ее каких то неправильных действий в отношениях, по материнской линии.Т.е кто то когда то в роду ее мамы увел кого то из семьи и ее за это прокляли.И не просто прокляли , а поставили в церкви свечку.Альгиз в конце через что Альгиз, с призывом ВС.Почему пошла обратка именно на девушку Гебо-Райдо(п)-обратка т.е око-за око.
А почему проклятье по матери, Беркана(п)-Хагалаз и Лагуз здесь именно связана с любовной магией.

Естественно, не хотелось такое говорить и посоветовала ей сходить к целителю.
По ее словам он сказал, что у нее зависть людская и сглаз.
Я не стала переубеждать и доказывать свое.

Сделала через время тот же расклад.
Рунический воск.
Первый ряд.
Йера-Ансуз(п)-Эйваз-Тейваз(п)
Выложила второй раз, потому как читала, что если в первом ряду выпадает хоть одна негативная руна но с двумя перевернутыми, то нужно тянуть второй ряд.
Второй ряд
Турисаз(п)-Эваз
Соуло.
Йера здесь показала, что тянется все из прошлого.
И информацию или диагностику она получила не верную от человека профессионально занимающегося магией и Тейваз(п)-возможно уже который не в силах поставить правильную диагностику.Что в результате отразиться на саму девушку Турисаз(п) в ее жизненном пути.Даже Соуло здесь что может разрушиться ее энергетика.

Правильно ли я поняла эти два расклада.
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

 "Проработка раскладов" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 4 Empty28.11.19 11:00

Не дописала, с чем связан расклад, хоть и рунический воск.До определенного времени , а именно где то около года.Все шло хорошо и приглашение и учеба да и попадала с первого круга на работу. Но вот уже где то месяца 4-все перевернулось.Там развалились там обещаниями кормят, домой возвращаться не хочет.Дома неприятности . так как ее практически родители содержат.Общим. только считается что она работает.Но квартиру и все остальное оплачивают ее предки.Папа за возвращение а ее мама на ее стороне я так понимаю, что выполняют все ее прихоти.Вот с этим и обратилась ее мама, сделать расклад на ее дочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

 "Проработка раскладов" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 4 Empty28.11.19 11:26

Второй расклад сделала тот же, но с вопросом, Можно ли будет считать правильно диагностику на негативно магическое влияние на девушку.И вот второй расклад я получила в таком виде.

И вообще во всем раскладе, я так понимаю что все таки несет ее мама негативную программу именно тем что потакает девушке. Девушка идет не своей дорогой, потому и нет прямого пути, а все возвращается.На это именно и сработала программа, чтобы не было ни личной жизни ни пути.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

 "Проработка раскладов" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 4 Empty28.11.19 11:49

goncha пишет:
Добрый день.Помогите пожалуйста с раскладом, именно правильно ли я понимаю данный расклад.
Расклад Рунический воск.Девушка 25 лет.
Первый ряд.
Беркана(п)-Лагуз-Гебо-Райдо(п)
Второй ряд выложила.
Иса-Хагалаз
и третий ряд.
Альгиз.
У девушки включилась программа проклятия из за ее каких то неправильных действий в отношениях, по материнской линии.Т.е кто то когда то в роду ее мамы увел кого то из семьи и ее за это прокляли.И не просто прокляли , а поставили в церкви свечку.Альгиз в конце через что Альгиз, с призывом ВС.Почему пошла обратка именно на девушку Гебо-Райдо(п)-обратка т.е око-за око.
А почему проклятье по матери, Беркана(п)-Хагалаз и Лагуз здесь именно связана с любовной магией.

Естественно, не хотелось такое говорить и посоветовала ей сходить к целителю.
По ее словам он сказал, что у нее зависть людская и сглаз.
Я не стала переубеждать и доказывать свое.

Сделала через время тот же расклад.
Рунический воск.
Первый ряд.
Йера-Ансуз(п)-Эйваз-Тейваз(п)
Выложила второй раз, потому как читала, что если в первом ряду выпадает хоть одна негативная руна но с двумя перевернутыми, то нужно тянуть второй ряд.
Второй ряд
Турисаз(п)-Эваз
Соуло.
Йера здесь показала, что тянется все из прошлого.
И информацию или диагностику она получила не верную от человека профессионально занимающегося магией и Тейваз(п)-возможно уже который не в силах поставить правильную диагностику.Что в результате отразиться на саму девушку Турисаз(п) в ее жизненном пути.Даже Соуло здесь что может разрушиться ее энергетика.

Правильно ли я поняла эти два расклада.

Добрый день. Нет...Неправильно...Нет у нее никакого проклятия, тем более,по матери. Первый ряд показывает очень четко, что у девушки идет перекрытие дорог из-за отсутствия личного роста, да и в связи с проблемами в партнерстве (в народе обычно называют это "недотрах"). Второй и третий ряд можно было и не выкладывать, но раз уже выложили, то Вам показали разрушение чего-то через остановку событий- учитывая первый ряд, можно предположить, что она сама и разрушила своим бездействием. Альгиз в третьем ряду МОЖЕТ показать ,что сделано через церковь, если что-то "сделано". А здесь ничего нет, значит, Альгиз показывает манипуляции с чьим-то сознанием, причем, абсолютно бытовые.
Второй раз зачем смотрели? Вы что-то делали? Чистку, открытие дорого, как-то магически влияли на нее? Или она сама к кому-то ходила? Смысл второго просмотра?
И во втором просмотре негатива нет. Эйваз в середине расклада показывает ее личные неправильные действия, к тому же у нее рядом Ансуз пер и Тейваз пер- она не понимает и не хочет понять, что неправа сама, и ничего не делает, чтобы исправить ситуацию. Турисаз пер. -это шип,повернутый внутрь, она сама себя съедает, сама себе наносит вред. И Йера здесь показатель того, что она постоянно наступает на одни и те же грабли, не делает выводов никаких, не принимает уроки ...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

 "Проработка раскладов" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 4 Empty28.11.19 12:52

Гелла пишет:
goncha пишет:
Добрый день.Помогите пожалуйста с раскладом, именно правильно ли я понимаю данный расклад.
Расклад Рунический воск.Девушка 25 лет.
Первый ряд.
Беркана(п)-Лагуз-Гебо-Райдо(п)
Второй ряд выложила.
Иса-Хагалаз
и третий ряд.
Альгиз.
У девушки включилась программа проклятия из за ее каких то неправильных действий в отношениях, по материнской линии.Т.е кто то когда то в роду ее мамы увел кого то из семьи и ее за это прокляли.И не просто прокляли , а поставили в церкви свечку.Альгиз в конце через что Альгиз, с призывом ВС.Почему пошла обратка именно на девушку Гебо-Райдо(п)-обратка т.е око-за око.
А почему проклятье по матери, Беркана(п)-Хагалаз и Лагуз здесь именно связана с любовной магией.

Естественно, не хотелось такое говорить и посоветовала ей сходить к целителю.
По ее словам он сказал, что у нее зависть людская и сглаз.
Я не стала переубеждать и доказывать свое.

Сделала через время тот же расклад.
Рунический воск.
Первый ряд.
Йера-Ансуз(п)-Эйваз-Тейваз(п)
Выложила второй раз, потому как читала, что если в первом ряду выпадает хоть одна негативная руна но с двумя перевернутыми, то нужно тянуть второй ряд.
Второй ряд
Турисаз(п)-Эваз
Соуло.
Йера здесь показала, что тянется все из прошлого.
И информацию или диагностику она получила не верную от человека профессионально занимающегося магией и Тейваз(п)-возможно уже который не в силах поставить правильную диагностику.Что в результате отразиться на саму девушку Турисаз(п) в ее жизненном пути.Даже Соуло здесь что может разрушиться ее энергетика.

Правильно ли я поняла эти два расклада.

Добрый день. Нет...Неправильно...Нет у нее никакого проклятия, тем более,по матери. Первый ряд показывает очень четко, что у девушки идет перекрытие дорог из-за отсутствия личного роста, да и в связи с проблемами в партнерстве (в народе обычно называют это "недотрах"). Второй и третий ряд можно было и не выкладывать, но раз уже выложили, то Вам показали разрушение чего-то через остановку событий- учитывая первый ряд, можно предположить, что она сама и разрушила своим бездействием. Альгиз в третьем ряду МОЖЕТ показать ,что сделано через церковь, если что-то "сделано". А здесь ничего нет, значит, Альгиз показывает манипуляции с чьим-то сознанием, причем, абсолютно бытовые.
Второй раз зачем смотрели? Вы что-то делали? Чистку, открытие дорого, как-то магически влияли на нее? Или она сама к кому-то ходила? Смысл второго просмотра?
И во втором просмотре негатива нет. Эйваз в середине расклада показывает ее личные неправильные действия, к тому же у нее рядом Ансуз пер и Тейваз пер- она не понимает и не хочет понять, что неправа сама, и ничего не делает, чтобы исправить ситуацию. Турисаз пер. -это шип,повернутый внутрь, она сама себя съедает, сама себе наносит вред. И Йера здесь показатель того, что она постоянно наступает на одни и те же грабли, не делает выводов никаких, не принимает уроки ...
Все поняла),Благодарю за подсказку потому и не озвучивала.Потому как самой хотелось изначально понять суть расклада.
Я так понимаю, что она сама себе дороги перекрыла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

 "Проработка раскладов" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 4 Empty28.11.19 13:08

goncha пишет:

Все поняла),Благодарю за подсказку потому и не озвучивала.Потому как самой хотелось изначально понять суть расклада.
Я так понимаю, что она сама себе дороги перекрыла?
Судя по раскладам- да...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Проработка раскладов"
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» ПРОРАБОТКА ПЛАНЕТ
» Агрессия. Подавление и проработка.
» РАСКЛАДЫ БЕЗ РАСКЛАДОВ.
» Создание собственных раскладов
» Подборка раскладов на здоровье

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТРЕНИРУЕМ СВОИ СПОСОБНОСТИ НА ТАРО , РУНАХ И ПРОЧЕЕ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы