ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЕСЛИ НАШЛИ ИГЛУ ДОМА
 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 EmptyСегодня в 16:32 автор Iden

» КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ.
 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 EmptyСегодня в 16:26 автор Iden

» Диагностика на погости Рунами.
 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 EmptyСегодня в 16:23 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 EmptyСегодня в 13:34 автор Гелла

» Биоэнергитическое воздействие эфирных масел.
 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 EmptyСегодня в 12:41 автор Пайпер

» ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТРАВ В МАГИИ
 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 EmptyСегодня в 12:20 автор Пайпер

» Многообразие школ и систем обучения энергии Рейки
 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 EmptyСегодня в 10:52 автор kola

» Искусство устанавливать границы
 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 EmptyСегодня в 10:45 автор kola

» ВЕДЬМИНО ЯЙЦО
 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 EmptyВчера в 19:53 автор mj1978

» Что такое личное развитие и как оно помогает нам добиваться успеха?
 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 EmptyВчера в 17:55 автор Cyanea

» МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ. ЭНЕРГИЯ
 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 EmptyВчера в 15:37 автор Iden

» ВЕРНУТЬ ОБИДУ
 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 EmptyВчера в 10:35 автор Пайпер

» ЧИСТКИ
 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 EmptyВчера в 10:30 автор Пайпер

» АСТРАЛЬНЫЙ ШНУР
 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty17.05.24 21:18 автор Пайпер

» ОЧИЩЕНИЕ ДОМА СВЕЧОЙ И СОЛЬЮ
 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty17.05.24 21:05 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 70, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 62 :: 3 поисковых систем

Elenika Radvan, Elmira, Grot, Katya13311, mj1978, TanitRa46, Гелла, Лёвка

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

  Практика Таро - "Живой или мертвый?"

Перейти вниз 
+67
Tatyana1981
Neferata
Волшебное Колечко
Anna vedima
SWNATALIA
Адельфийка
Леший
Natala
Jemma
Бала
Майя
Sekhmet
Беркана000
taa
LikaCk
Золотко
snezhik
Кошшшка
Cantio
belfius
Гелла
Nota5
Asthik
Lana Arhat
альриша
Nasin
Lichter
Kalipso
July
Lovegalaxy
Helena83
Leda
Гретта
Светояра
The Neverhood
LolaPalmer
Охотница Diana
Anucha
Lace
Имболк
Svetlana S
blunzell
Тамрико
глоксиния
Oro
Клер
Bobbi
MALFRIDA
WildAngel
Леди Пенгерсвик
Карима
Ali$ka
Varvara
Cyanea
Aeneas
Iren
lanavlas
Пайпер
Kain
7Anais7
Gefevija
Alya
Джива
Risiya
Кибела
Вероника
Efrosiniya
Участников: 71
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty15.05.14 0:51

Я тоже попробую,такое задание выполняю впервые.
королева пентаклей,повешенный,солнце п.п,рыцарь пентаклей п.п,смерть п.п
она пропала летом,во время каникул,долго не возвращалась с прогулки,поэтому начали искать,девушку искали,но без результата,либо не очень спешили искать,девушка жива и если не ошибаюсь,то больше искать её не нужно.
колода РУ,карты тянула по данным вопросам.
Сейчас пришло на ум,что она пропала осенью,когда возвращалась из школы домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty15.05.14 10:22

Уолфи пишет:
Вот объект нового задания - Вероника, 15 лет

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Фото с объявления в котором сказано, что девочку ищут
На настоящий момент поиски не ведутся.

Для желающих вопросов для тренировки несколько

1. Время исчезновения (сезон, можно месяц)?
2. Место действия? (регион, можно конкретней)
3. Что случилось (почему стали искать)?
4. События после пропажи? (можно итог)
5. Живая или мертвая сейчас?


Всем удачи!
Какой же ответ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty15.05.14 19:37

Лично мне идет, что девочка неживая. Мне прямо веет холодом от фотографии. Была такая боль в голове и боль в груди. Дыхание спирало, тошнота была. Глобально не смотрела, по срокам, что и где, сказать не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty18.05.14 0:44

Дополню свой ответ. Девочка умерла насильственной смертью (скорее всего была травма головы), но девочка была не совсем здорова. Произошло около 3 лет назад, время - зима, январь месяц, вечер. Два человека. Скорее всего они наказаны. Хочет услышать верный ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty18.05.14 0:54

Может так и нельзя, но просто мастерством карт Таро не владею пока, к сожалению.
Просто сразу пошли ощущения: девочка умерла. Холодное осень. но деревья еще с желтыми листьями. Сильно и резко заболела шея с левой стороны. Возможно удар или задушили. Жила в регионе где много лесов. Родители уже похоронили ее. Видела как будто надгробную плиту с ее фотографией.
Все эти ощущения буквально за пару секунд появились. (Не знаю можно так без диагностики или нет выкладывать результат. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty18.05.14 1:45

Каталея пишет:
Может так и нельзя,  но просто мастерством карт Таро не владею пока, к сожалению.
Просто сразу пошли ощущения: девочка умерла. Холодное  осень. но деревья еще с желтыми листьями.  Сильно и резко заболела шея с левой стороны. Возможно удар или задушили. Жила в регионе где много лесов. Родители уже похоронили ее. Видела как будто надгробную плиту с ее фотографией.
Все эти ощущения буквально  за пару секунд появились.  (Не знаю можно так без диагностики или нет выкладывать результат. )


Каталея, можно разными способами смотреть) Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty18.05.14 21:24

ОТВЕТЫ на задание ПО ВЕРОНИКЕ

morskay верно пишет:
Я тоже попробую,такое задание выполняю впервые.

она пропала летом, во время каникул,
долго не возвращалась с прогулки, поэтому начали искать,
девушку искали, но без результата,  
девушка жива и если не ошибаюсь,то больше искать её не нужно.
.
УТОЧНЕНИЯ
1. Время исчезновения (сезон, можно месяц)?-конец августа
2. Место действия? (регион, можно конкретней) - Юг (краснодарский край)
4. События после пропажи? (можно итог- поиски прекратили, потому что сама вернулась после долгого отсутствия...нагулялась
5. на данный момент живая

ВСЕМ УДАЧИ В ТРЕНИРОВКАХ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty18.05.14 21:35

Уолфи пишет:
ОТВЕТЫ на задание ПО ВЕРОНИКЕ

morskay верно пишет:
Я тоже попробую,такое задание выполняю впервые.

она пропала летом, во время каникул,
долго не возвращалась с прогулки, поэтому начали искать,
девушку искали, но без результата,  
девушка жива и если не ошибаюсь,то больше искать её не нужно.
.
УТОЧНЕНИЯ
1. Время исчезновения (сезон, можно месяц)?-конец августа
2. Место действия? (регион, можно конкретней) - Юг (краснодарский край)
4. События после пропажи? (можно итог- сама вернулась после долгого отсутствия, поэтому поиски прекратили
5. на данный момент живая

ВСЕМ УДАЧИ В ТРЕНИРОВКАХ!
  Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 3583163485  Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 3583163485  Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 3583163485  я в шоке,уже сомневаться начала,что мой ответ будет правдоподобным, жаль,что ещё не могу определять регион и не смогла увидеть,что девочка сама пришла домой((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty18.05.14 21:39

Уолфи пишет:
ОТВЕТЫ на задание ПО ВЕРОНИКЕ

morskay верно пишет:
Я тоже попробую,такое задание выполняю впервые.

она пропала летом, во время каникул,
долго не возвращалась с прогулки, поэтому начали искать,
девушку искали, но без результата,  
девушка жива и если не ошибаюсь,то больше искать её не нужно.
.
УТОЧНЕНИЯ
1. Время исчезновения (сезон, можно месяц)?-конец августа
2. Место действия? (регион, можно конкретней) - Юг (краснодарский край)
4. События после пропажи? (можно итог- сама вернулась после долгого отсутствия, поэтому поиски прекратили
5. на данный момент живая

ВСЕМ УДАЧИ В ТРЕНИРОВКАХ!
  Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 3583163485  Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 3583163485  Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 3583163485  я в шоке,уже сомневаться начала,что мой ответ будет правдоподобным, жаль,что ещё не могу определять регион и не смогла увидеть,что девочка сама пришла домой((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty18.05.14 21:44

ой извините,это сеть глючит,два раза ушло сообщение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty18.05.14 21:46

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Попробую и я. Это также как и у Уолфи фото с объявления о пропавших. В настоящей момент человека уже не ищут. Зовут Игорь, дата рождения 3.03.1978.
ВСЕМ УДАЧИ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya

Alya


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : Большой город

 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty18.05.14 21:53

Ведьма-Марго пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Попробую и я. Это также как и у Уолфи фото с объявления о пропавших. В настоящей момент человека уже не ищут. Зовут Игорь, дата рождения 3.03.1978.
ВСЕМ УДАЧИ!

я без карт, как говорится, на глаз ... жив, как по мне даже очень жив, я еще подозреваю, что влюбился))) ... женщина какая то у него на уме ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty18.05.14 22:44

Человек жив идет тепло.Пропал в период вторая половина сентября до средины октября.Пропал через транспорт,авария.Травмы в области грудной клетки и шеи ,сотрясение.Найден средина декабря по средину января.Здание похожее на церковь с круглым куполом и сверху крест может монастырь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty18.05.14 23:19

Игорь пропал ночью в лесу,осенью,в темноте он заблудился,все думали,что он мёртв,но он нашёл выход,ему повезло,остался жив.
Колода-Вечная ночь вампиров
8 пентаклей,5 мечей,императрица п.п,колесо фортуны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty19.05.14 0:57

Попробую.У мужчины болезнь.При просмотре сразу почему то идёт умер.Да и по рунам что то вроде как умер или что то длительное,болезнь.Как туда сюда.Не могу описать.
Ещё Возможно магическое воздействие.

А вот по картам живой.Жертва обстоятельств.Приворот на нём.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty19.05.14 10:02

Вот еще на Таро Теней.
71 аркан Символ духа -ох.Для клиента покровительство этого духа означает освобождение от теневых аспектов жизни и успешное решение проблемы.Открытый человек с бурным темпераментом, что возможно иногда утомляет окружающих.Исцеление от болезни.
78 (ар)Магический круг.
Человек на данный момент нуждается в защите, так как его положение очень опасно.
55(ар)Троли.
Поведение человека в сложной ситуации может обернуться большими неприятностями для него.
На что повлияло 57(ар)сладострастие.
Не ладятся его сердечные дела или сильно думает о материальном.

Кто виновник 70(ар)отречение теофила.
Поспешное подписание каких-либо документов — возможен подлог, подтасовка фактов,какая то подстава. В вопросе о семейной жизни предательство и измена со стороны одного из партнеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty19.05.14 12:00

Парень жив,чудом избежал гибели.Вряд ли отдает себе отчет,что получил шанс выжить от Фортуны.Имеет привязку к криминалу.Получал приказ залечь на дно с трофеями.Что и сделал.Был не один,вместе с напарником примерно его возраста.Напарник-ведущий,Игорь - ведомый.Дело не выгорело,что является причиной переживаний и самоедства в настоящем.Хотя тут надо радоваться,потому что компаньон имел намерение от него избавиться,
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty20.05.14 8:28

Ведьма-Марго пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Попробую и я. Это также как и у Уолфи фото с объявления о пропавших. В настоящей момент человека уже не ищут. Зовут Игорь, дата рождения 3.03.1978.
ВСЕМ УДАЧИ!
МЕРТВ!, раз не ищут , значит тело нашли , тело где то в лесополосе , причину смерти не назову , видимых повреждений тела не вижу .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty20.05.14 10:43

ЛАЙЛЛА, почему вы считаете раз не ищут значит мёртв? Может он загулял и через неделю пришёл домой? Поэтому и не ищут
А вы на чём смотрели, если не секрет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty20.05.14 19:29

Ведьма-Марго пишет:
ЛАЙЛЛА, почему вы считаете раз не ищут значит мёртв? Может он загулял и через неделю пришёл домой? Поэтому и не ищут
А вы на чём смотрели, если не секрет?
нет . я не то написала . я написала ОН ТОЧНО МЕРТВ . какие причины , что могут НЕ искать мертвого ? НАШЛИ  Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 137376660, тело , второй вариант , попался убийца -сознался , тело показать не может , дело закрыто , никто никого не ищет ... но я на теле повреждений видимых не вижу , и вообще склоняюсь все таки ,что поиск прекращен так как тело нашли .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty20.05.14 20:00

у меня таро Таро Хейндля (Haindl Tarot) , но скажу честно , они для меня скорей , как помощь , поддержка , настрой , проверка направления , дальше просто картинки статичные что ли , т.е таро для меня не открытая книга с которой читаю , а костыли , для поддержки и движения в правельном направлении .ЕСЛИ Я ОШИБЛАСЬ , Я УЖАСНО ИЗВИНЯЮСЬ !!!!может мне все это показалось ...я только пробую себя , учусь ( кстати у вас Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 3185225857  Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 3185225857 ) ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НАДЕЕТСЯ, ЧТО ПАРЕНЬ ЖИВ И ВЕРНУЛСЯ К СЕМЬЕ , а я ошиблась . хотя я очень четко вижу машину в лесу и тело в темной одежде , целое ... ЕЩЕ РАЗ ПРОСТИТЕ ЕСЛИ ОШИбЛАСЬ , я только пробую себя .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty21.05.14 1:03

Я тоже, если что за ранее извиняюсь за свою диагностику, если вдруг что не так:

У Игоря была семья, ну или встречался с кем-то.
По моим раскладам он получается мертвым. Дорога (падает колесница)А похоже он повелся на какуе-то авантюру, или его обманули.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty21.05.14 1:24

Emmira, ЛАЙЛЛА, не надо извинятся, данная тема для тренировки. Поэтому даже если вы и ошиблись, ничего страшного, даже боги ошибаются, а что уж про нас, простых смертных говорить...
П.С. ответ по заданию выложу завтра (вдруг ещё кто отпишется)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty21.05.14 15:53

Выкладываю ответ по заданию.
Игорь-мёртв. Ушёл из дома и не вернулся. Как потом выяснилось он уехал с подругой 6 января на дачу в баньке попариться, а нашли его только в середине апреля в лесополосе, в овраге, два ножевых ранения.
Убийцу до сих пор не нашли и вряд ли найдут.
Все молодцы, всем удачи! ЛАЙЛЛА я очень рада, что обучения у меня не проходит для вас даром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty21.05.14 16:07

Не успела выложить ответ(. Мне тоже шло, что женщина была, скорее всего старше. Еще по ощущениям было такое, что не одна, может какой-то любовный треугольник. Скорее всего и причина смерти из-за женщины. Смерь эта неслучайна. Скорее всего, это должно было произойти. Выпала карта Суда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty21.05.14 16:30

Lunna пишет:
Не успела выложить ответ(. Мне тоже шло, что женщина была, скорее всего старше. Еще по ощущениям было такое, что не одна, может какой-то любовный треугольник. Скорее всего и причина  смерти из-за женщины. Смерь эта неслучайна. Скорее всего, это должно было произойти. Выпала карта Суда.
Ну да, смерть и правда не случайна и там действительно женщина замешана
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty21.05.14 17:31

Ведьма-Марго пишет:
Выкладываю ответ по заданию.
Все молодцы, всем удачи! ЛАЙЛЛА я очень рада, что обучения у меня не проходит для вас даром.
спасибо .  Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 3115036749  а ножевые были в грудь /живот ? такой странный вопрос , т.к. я тело видела целым  Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 137376660 , я ран не видела ... оно правда на животе лежало , лицом вниз и в темной одежде , но все равно хотелось бы знать если можно ,как сильно промазала ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty21.05.14 17:52

ЛАЙЛЛА пишет:
Ведьма-Марго пишет:
Выкладываю ответ по заданию.
Все молодцы, всем удачи! ЛАЙЛЛА я очень рада, что обучения у меня не проходит для вас даром.
спасибо .  Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 3115036749   а ножевые были в грудь /живот ? такой странный вопрос , т.к. я тело видела целым  Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 137376660, я ран не видела ... оно правда на животе лежало , лицом вниз и в темной  одежде , но все равно хотелось бы знать если можно ,как сильно промазала ...
Ножевые были в сердце. Одежда была: джинсы тёмно-синие, куртка тёмно-синяя и свитер ближе к чёрному
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty21.05.14 18:40

Ведьма-Марго пишет:
ЛАЙЛЛА пишет:
Ведьма-Марго пишет:
Выкладываю ответ по заданию.
Все молодцы, всем удачи! ЛАЙЛЛА я очень рада, что обучения у меня не проходит для вас даром.
спасибо .  Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 3115036749   а ножевые были в грудь /живот ? такой странный вопрос , т.к. я тело видела целым  Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 137376660, я ран не видела ... оно правда на животе лежало , лицом вниз и в темной  одежде , но все равно хотелось бы знать если можно ,как сильно промазала ...
Ножевые были в сердце. Одежда была: джинсы тёмно-синие, куртка тёмно-синяя и свитер ближе к чёрному
спасибо огромное , буду знать , может попробую как то ну подвигать что ли картинку , как то попробывать что ли тело перевернуть , а машина ?машина была ?ее нашли ? там где то рядом недалеко вроде машина должна была его стоять .не битая , не пропала ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty21.05.14 20:01

ЛАЙЛЛА, машина действительно была, белая иномарка старая (модель не знаю-я в них не разбираюсь). Машину нашли на второй или третий день после исчезновения Игоря она была открыта, действительно не битая и из машины ничего не пропало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty21.05.14 20:43

Ведьма-Марго пишет:
ЛАЙЛЛА, машина действительно была, белая иномарка старая (модель не знаю-я в них не разбираюсь). Машину нашли на второй или третий день после исчезновения Игоря она была открыта, действительно не битая и из машины ничего не пропало.
спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty21.05.14 23:17

Марго,спасибо за расшифровку.Очень многое в раскладе стало понятным.; 4 жезлов+4 мечей - банька на дачке.А я то голову ломала,что это за схорон такой.Что его туда понесло - 5 мечей.И компаньон/ка - рыцарь пентаклей.Особь деятельная и прагматичная.Надо бы конкретно к ней присмотреться.Не за большой и чистой любовью поперлась.Пардон за слэнг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty22.05.14 1:47

Я не так много себя тренировала в подобном. Но и у меня уже начинают прорисовываться какие-то картины(чего раньше не было). Правда не все так детально, как у остальных, но уже хоть что-то. Спасибо мастерам за задания. Будем и дальше стараться.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty22.05.14 14:01

Emmira пишет:
Я не так много себя тренировала в подобном. Но и у меня уже начинают прорисовываться какие-то картины(чего раньше не было). Правда не все так детально, как у остальных, но уже хоть что-то. Спасибо мастерам за задания. Будем и дальше стараться.))

Emmira, вы смогли увидеть, что человек мёртв-а это уже не мало. Тренируйтесь, и у вас всё получится
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty22.05.14 14:05

Умеренность пишет:
Марго,спасибо за расшифровку.Очень многое в раскладе стало понятным.; 4 жезлов+4 мечей - банька на дачке.А я то голову ломала,что это за схорон такой.Что его туда понесло - 5 мечей.И компаньон/ка - рыцарь пентаклей.Особь деятельная и прагматичная.Надо бы конкретно к ней присмотреться.Не за большой и чистой любовью поперлась.Пардон за слэнг.
Умеренность, мне кажется, что его и убили из-за неё. А так да особа очень даже себе на уме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty22.05.14 16:06

Итак, Иван 25 лет

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty25.05.14 17:38

Иван сейчас в порядке,он подвергся нападению, очень агрессивному,бороться не смог или не стал,он жив и радуется жизни.
колода-вечная ночь вампиров
жрица п.п,король мечей п.п,5 жезлов п.п,3 чаш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gefevija
Активные пользователи
Gefevija


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 52

 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty27.05.14 21:52

Можно и мне попробовать....
МЧ жив,живёт с девушкой в гражданском браке.Занимался спортом,возможно силовой спорт.Агрессивен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty27.05.14 22:01

Здравствуйте. Я бы даже сказала, что он больше отрешенный и больше единомышленник, чем агрессор, сам он не нападает, он просто грубоват слегка. Он живой. И ему падает неплохая карта. У него есть уже довольно таки длительные отношения, я бы даже сказала что они семья.
(Паж Чаш, Солнце, Четверка Жезлов)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty06.06.14 16:06

Иван жив. Ощущение, что он постоянно попадает в череду неблагоприятных событий. Его жизнь, как американские горки, то вверх, то вниз. По ощущениям парень в тюрьме. Попал в плохую компанию, возможно основаня причина - деньги, может ограбление или нападение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty10.06.14 13:19

Уважаемы форумчане и гости нашего форума! Не проходите мимо интересных практик,принимайте активное участие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty11.06.14 17:56

Попробую ответить, не судите строго))) Этот молодой человек, у меня получается , что его нет в живых, ушел из дома конец весны, примерно , утонул или утопили. Не мог ничего сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty15.06.14 0:33

Никогда не практиковалась в таких вопросах. Буду тренироваться с вами.
От фотографии веет плохой энергетикой. Не могу дольше пары секунд смотреть на этого человека - такое чувство, что с фотографии на меня смотрит мертвец. Почему-то пришло в голову, что он утонул, что его нашли в водоеме.

Мистическая колода Ленорман
На его дом выпала карта Крест. Думаю, он мертв.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty15.06.14 0:36

Уже хочется ответ узнать))
Вернуться к началу Перейти вниз
7Anais7

7Anais7


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-05-09
Откуда : Россия

 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty15.06.14 13:20

Здравствуйте! По ощущениям и запаху от фото парень мертв.По Таро три карты и все перевернутые:Возрождение(Суд),7булав(жезлы)Разрушение(Башня).Причина смерти-денежный долг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty15.06.14 21:30

ПО ТАРО Закона притяжения - парень мертв.Обстоятельства гибели - аркан Мир,3 жезлов,6 пентаклей,рыцарь пентаклей.Пропал- был в розыске.Делал то,что должен,не заглядывая в завтрашний день.Имел дурную зависимость и не имел силы воли от нее избавиться.Находился на работе - в процессе работы.Буквально - сгорел на рабочем месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty22.06.14 16:07

Лиловые и вишневые сумерки..

Попробую не разу этого не делала,так что тапками не кидать..
Иван жив..Примерно как пол года ,он разведен.С ребенком не видится..Или очень редкие встречи. Наедятся что он встретит новую любовь..Со здоровьем не очень,хорошо..Возможно лечился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty22.06.14 16:43

Хочется узнать ответ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty22.06.14 19:10

Иван-мёртв. Он работал в полиции, два года назад уехал в коммандировку в Чечню, там и убили. Убили три года назад, ему тогда было 25 лет, женат не был, детей тоже нет.
Ну всё-равно вы все молодцы. Всем удачи!!!
Умеренность пишет:
ПО ТАРО Закона притяжения - парень мертв.Обстоятельства гибели - аркан Мир,3 жезлов,6 пентаклей,рыцарь пентаклей.Пропал- был в розыске.Делал то,что должен,не заглядывая в завтрашний день.Имел дурную зависимость и не имел силы воли от нее избавиться.Находился на работе - в процессе работы.Буквально - сгорел на рабочем месте.
он действительно был в розыске, да он жил сегодняшним днём. Он и правда был в в то время, когда его убили на работе
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 2 Empty22.06.14 19:15

И ещё хочу добавить, почитав ваши ответы- да он занимался борьбой. Бороться он действитнльно не мог когда его убивали. Но вот серьёзных отношений с девушкой у него не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Практика Таро - "Живой или мертвый?"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий
 Похожие темы
-
» Практика Таро - "Преступник - характеристика личности"
» Практика Таро - Какой смертью умер человек.
» Мертвый эликсир
» Мертвый слуга
» ЗАЩИТА ЧЕРЕЗ МЕРТВЫЙ ВОЛОС

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТРЕНИРУЕМ СВОИ СПОСОБНОСТИ НА ТАРО , РУНАХ И ПРОЧЕЕ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы