ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ.
Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 EmptyСегодня в 20:46 автор Пайпер

» ЕСЛИ НАШЛИ ИГЛУ ДОМА
Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 EmptyСегодня в 20:44 автор Пайпер

» Диагностика на погости Рунами.
Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 EmptyСегодня в 16:23 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 EmptyСегодня в 13:34 автор Гелла

» Биоэнергитическое воздействие эфирных масел.
Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 EmptyСегодня в 12:41 автор Пайпер

» ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТРАВ В МАГИИ
Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 EmptyСегодня в 12:20 автор Пайпер

» Многообразие школ и систем обучения энергии Рейки
Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 EmptyСегодня в 10:52 автор kola

» Искусство устанавливать границы
Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 EmptyСегодня в 10:45 автор kola

» ВЕДЬМИНО ЯЙЦО
Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 EmptyВчера в 19:53 автор mj1978

» Что такое личное развитие и как оно помогает нам добиваться успеха?
Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 EmptyВчера в 17:55 автор Cyanea

» МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ. ЭНЕРГИЯ
Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 EmptyВчера в 15:37 автор Iden

» ВЕРНУТЬ ОБИДУ
Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 EmptyВчера в 10:35 автор Пайпер

» ЧИСТКИ
Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 EmptyВчера в 10:30 автор Пайпер

» АСТРАЛЬНЫЙ ШНУР
Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty17.05.24 21:18 автор Пайпер

» ОЧИЩЕНИЕ ДОМА СВЕЧОЙ И СОЛЬЮ
Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty17.05.24 21:05 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 74, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 67 :: 3 поисковых систем

Anna vedima, Deodar, Grot, Lilia O'Connell, TanitRa46, Venefikta, галилей

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Делимся опытом работы в рунах.

Перейти вниз 
+9
Asthik
вана
Звездная пыль
mj1978
Tutumka
kuzmin.murzik
snezhik
Ljana
Гелла
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
snezhik
Активные пользователи
snezhik


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2018-04-22
Возраст : 31
Откуда : Ukraina

Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty02.08.18 23:12

Доброй ночи Ув. Гелла.
Прошу  вашего совета.

На этом сайте читала вчера раздел"для начинающих"
очень уж заинтересовала статья "руническая магия первые шаги"
Там автор пишет в 3 строке. что надо что то, пробовать делать.
Возник вопрос, а что именно? пробовать ставить готовые формулы и ставы других авторов?, или пытаться создать свои? при условие что знаешь что и какая руна отвечает. Я ставила лечебные руны, от боли. на леченые нервной системы. работают. довольно таки быстро. 
но полагаю автор имел виду, составлять пробовать свои формулы? тем самым набираясь опыта?  

например в том же  раздели есть статья, "как составить простую формулу для связи с родом"
автор описывает что зная значение рун, в чем каждая руна может помочь, можно составить формулу.
например кратко выше перечисленная формула для связи с предками. 
дагаз-восстановление-Одал-род семья-эйваз связь.
получается программа, восстановление связи с родом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty02.08.18 23:58

snezhik пишет:
Доброй ночи Ув. Гелла.
Прошу  вашего совета.

На этом сайте читала вчера раздел"для начинающих"
очень уж заинтересовала статья "руническая магия первые шаги"
Там автор пишет в 3 строке. что надо что то, пробовать делать.
Возник вопрос, а что именно? пробовать ставить готовые формулы и ставы других авторов?, или пытаться создать свои? при условие что знаешь что и какая руна отвечает. Я ставила лечебные руны, от боли. на леченые нервной системы. работают. довольно таки быстро. 
но полагаю автор имел виду, составлять пробовать свои формулы? тем самым набираясь опыта?  

например в том же  раздели есть статья, "как составить простую формулу для связи с родом"
автор описывает что зная значение рун, в чем каждая руна может помочь, можно составить формулу.
например кратко выше перечисленная формула для связи с предками. 
дагаз-восстановление-Одал-род семья-эйваз связь.
получается программа, восстановление связи с родом?

Вы знаете,у каждого из нас есть свое виденье рунической магии)) На мой взгляд- начинать что-то делать-это брать и работать,диагностировать формулы,заниматься просмотрами,ставить формулы и ставы...Создавать свои-это уже следующий шаг,для этого нужно не просто знать значения рун,нужно понимать,какие руны можно ставить рядом,а какие нет, совместимы ли энергии разных рун, не будут ли эти руны противоречить друг другу. Вот, та же формула,которую Вы привели в качестве примера- Дагаз-Одал-Эйваз.. Я,например,не вижу в этой формуле связь с предками.Эйваз -руна очень неоднозначная,она может выступать и как защита и как разрушение,коренное перерождение чего-то. И связи в этой формуле я тоже не вижу- Дагаз-руна трансформации (а не восстановления),перехода из ночи в день.Одал-понятно.Эйваз- защита,оборона,перерождение,смерть.А где связь? Я не рассматриваю Эйваз,как связь...Но автор статьи,видимо,эту связь видит)) .Я же говорю- у каждого свое виденье)) Так что,просто берите пока чужие формулы и ставы,разбирайте их,диагностируйте и работайте.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
snezhik
Активные пользователи
snezhik


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2018-04-22
Возраст : 31
Откуда : Ukraina

Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty03.08.18 11:09

Гелла пишет:
snezhik пишет:
Доброй ночи Ув. Гелла.
Прошу  вашего совета.

На этом сайте читала вчера раздел"для начинающих"
очень уж заинтересовала статья "руническая магия первые шаги"
Там автор пишет в 3 строке. что надо что то, пробовать делать.
Возник вопрос, а что именно? пробовать ставить готовые формулы и ставы других авторов?, или пытаться создать свои? при условие что знаешь что и какая руна отвечает. Я ставила лечебные руны, от боли. на леченые нервной системы. работают. довольно таки быстро. 
но полагаю автор имел виду, составлять пробовать свои формулы? тем самым набираясь опыта?  

например в том же  раздели есть статья, "как составить простую формулу для связи с родом"
автор описывает что зная значение рун, в чем каждая руна может помочь, можно составить формулу.
например кратко выше перечисленная формула для связи с предками. 
дагаз-восстановление-Одал-род семья-эйваз связь.
получается программа, восстановление связи с родом?

Вы знаете,у каждого из нас есть свое виденье рунической магии)) На мой взгляд- начинать что-то делать-это брать и работать,диагностировать формулы,заниматься просмотрами,ставить формулы и ставы...Создавать свои-это уже следующий шаг,для этого нужно не просто знать значения рун,нужно понимать,какие руны можно ставить рядом,а какие нет, совместимы ли энергии разных рун, не будут ли эти руны противоречить друг другу. Вот, та же формула,которую Вы привели в качестве примера- Дагаз-Одал-Эйваз.. Я,например,не вижу в этой формуле связь с предками.Эйваз -руна очень неоднозначная,она может выступать и как защита и как разрушение,коренное перерождение чего-то. И связи в этой формуле я тоже не вижу- Дагаз-руна трансформации (а не восстановления),перехода из ночи в день.Одал-понятно.Эйваз- защита,оборона,перерождение,смерть.А где связь? Я не рассматриваю Эйваз,как связь...Но автор статьи,видимо,эту связь видит)) .Я же говорю- у каждого свое виденье)) Так что,просто берите пока чужие формулы и ставы,разбирайте их,диагностируйте и работайте.
 
мне тоже показалось странным и подозрительным что, Автор так легко подобрала несколько рун по значению, для решения что нужно, соединила и все! и ты крутой рунолог!)) я читала кое какие статье о совместности рун и про стихии но пока еще не очень поняла.
ведь в рунический магии не все так легко так?

вопрос касательно "разбирать формулу став" в смысле разбирать? на что??  Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 195747159
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty03.08.18 16:31

snezhik,в рунической магии действительно не так все легко и однозначно,как всем бы этого хотелось)))
Разобрать став-это значит,что Вы должны увидеть,какие руны туда входят,увидеть,если какие-то руны образовывают второплановые (иногда это тоже имеет значение) и понять,действительно ли там будет так все работать,как это описал Автор или нет. Да,есть Авторы, у которых написано- порунно не разбирать,тогда,(если это Автор,в авторитете которого вы уверены)лучше действительно не лезть и не разбирать. С формулами то же самое- Вы должны уметь "прочитать" формулу,независимо от того,как ее описал Автор- иначе Вы просто не сможете понять,на каких энергиях,собственно,эта формула работает.
По поводу стихий тоже не все так однозначно-если мы говорим об аутентичности работы со старшим Футарком,то у древних было всего ДВЕ стихии-Огонь и Лед, из которых,собственно и родились Миры Иггдрасиля. Более "широкоформатное" распределение рун по стихиям началось с викингов,которые разделяли 5 стихий- огонь,воду,лед,землю и воздух.А уже в наши дни произошли более понятные нам изменения-лед соединился с водой,а пятым элементом добавилось время.
В общем,ждите набора в Школу-и добро пожаловать учиться)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
snezhik
Активные пользователи
snezhik


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2018-04-22
Возраст : 31
Откуда : Ukraina

Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty05.08.18 17:47

Ув. Гелла 
благо дарю за помощь в объяснение.
Вернуться к началу Перейти вниз
вана

вана


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-06-03

Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty07.10.18 16:08

Здравствуйте Ув.Гелла. С рунами работаю и так как я одна из ваших бывших учениц)) благодаря Вам  еще больше их люблю)) пока что щита никакого для рун я не имею просто для каждого набора у меня своя отдельная бархатная скатерть и такой же мешочек в комплекте но будущем думаю выделить под это отдельно комнату)) у меня был ник Стеша 2 но возникли  проблемы пришлось новую страничку сделать) вот у меня сложная работа сейчас скажем не стандартная для  меня,ищу на сайте у нас что то подходящее. поделитесь мыслями если можно)) вот молодому человеку мозги промыли полная замена мыслей и искувственный путь выставили чтоб не дергался. чистку провели но мозг на место не стал только по здоровью видны результаты. я нашла ставы по востановлению чакр общей гармонизации. но как то мне здается так что до этого что то с мозгами его нужно предпринять. уже голову сломала. Ув. Гелла надеюсь на вашу учительскую подсказку. я помню вы нас учили очень осторожно мозги вправлять чтоб не сделать из человека  Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 3583163485я думаю как то через Ансуз нужно осторожно работать. не пойму так серьезно с ним проработали через кладбище должно было все уйти но уже пошел  6 месяц а психически не востанавливается как ему навеяли мысли так и живет. очень интересная работа но боюсь без вашего опытного слова не соображу с чего с мозгами его начать?
Вернуться к началу Перейти вниз
вана

вана


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-06-03

Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty07.10.18 16:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вот  став что я нашла по востановлению чакр. посмотрите пожалуйста. но вот до него нужно наверное что то в мозгах в нужном направлении повернуть
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty07.10.18 16:27

вана пишет:
Здравствуйте Ув.Гелла. С рунами работаю и так как я одна из ваших бывших учениц)) благодаря Вам  еще больше их люблю)) пока что щита никакого для рун я не имею просто для каждого набора у меня своя отдельная бархатная скатерть и такой же мешочек в комплекте но будущем думаю выделить под это отдельно комнату)) у меня был ник Стеша 2 но возникли  проблемы пришлось новую страничку сделать) вот у меня сложная работа сейчас скажем не стандартная для  меня,ищу на сайте у нас что то подходящее. поделитесь мыслями если можно)) вот молодому человеку мозги промыли полная замена мыслей и искувственный путь выставили чтоб не дергался. чистку провели но мозг на место не стал только по здоровью видны результаты. я нашла ставы по востановлению чакр общей гармонизации. но как то мне здается так что до этого что то с мозгами его нужно предпринять. уже голову сломала. Ув. Гелла надеюсь на вашу учительскую подсказку. я помню вы нас учили очень осторожно мозги вправлять чтоб не сделать из человека  Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 3583163485я думаю как то через Ансуз нужно осторожно работать. не пойму так серьезно с ним проработали через кладбище должно было все уйти но уже пошел  6 месяц а психически не востанавливается как ему навеяли мысли так и живет. очень интересная работа но боюсь без вашего опытного слова не соображу с чего с мозгами его начать?

Добрый день,Вана. Ну,конечно,я Вас помню по прошлому нику-Вы у меня были в 4-м потоке школы)))
С мозгами нужно начинать с диагностики))) Мне сложно сказать что-то,не видя человека и не понимая саму ситуацию. Если работали через кладбище,то в обязательном порядке нужно просматривать наличие сущи или мертвяка. Причем,смотреть во всех направлениях- и как охрану и как замок-Если там стоит сущь- пока не снимите,ничего не произойдет.Просмотреть вообще сам негатив на наличие закрепов и замков- возможно,там есть ключ,пока Вы его не поймете,работу не снимите. Далее,вопрос ОБЯЗАТЕЛЬНОГО характера- работа с этим молодым человеком-это Ваша работа (то есть,оплачиваемое действие) или Ваш самовольный альтруизм? Ну и дальше,если будут еще вопросы- давайте уже по почте,поскольку могут быть такие нюансы,которые я могу оговаривать только с тем,кто окончил школу))


_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
вана

вана


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-06-03

Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty07.10.18 16:32

Гелла пишет:
вана пишет:
Здравствуйте Ув.Гелла. С рунами работаю и так как я одна из ваших бывших учениц)) благодаря Вам  еще больше их люблю)) пока что щита никакого для рун я не имею просто для каждого набора у меня своя отдельная бархатная скатерть и такой же мешочек в комплекте но будущем думаю выделить под это отдельно комнату)) у меня был ник Стеша 2 но возникли  проблемы пришлось новую страничку сделать) вот у меня сложная работа сейчас скажем не стандартная для  меня,ищу на сайте у нас что то подходящее. поделитесь мыслями если можно)) вот молодому человеку мозги промыли полная замена мыслей и искувственный путь выставили чтоб не дергался. чистку провели но мозг на место не стал только по здоровью видны результаты. я нашла ставы по востановлению чакр общей гармонизации. но как то мне здается так что до этого что то с мозгами его нужно предпринять. уже голову сломала. Ув. Гелла надеюсь на вашу учительскую подсказку. я помню вы нас учили очень осторожно мозги вправлять чтоб не сделать из человека  Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 3583163485я думаю как то через Ансуз нужно осторожно работать. не пойму так серьезно с ним проработали через кладбище должно было все уйти но уже пошел  6 месяц а психически не востанавливается как ему навеяли мысли так и живет. очень интересная работа но боюсь без вашего опытного слова не соображу с чего с мозгами его начать?

Добрый день,Вана. Ну,конечно,я Вас помню по прошлому нику-Вы у меня были в 4-м потоке школы)))
С мозгами нужно начинать с диагностики))) Мне сложно сказать что-то,не видя человека и не понимая саму ситуацию. Если работали через кладбище,то в обязательном порядке нужно просматривать наличие сущи или мертвяка. Причем,смотреть во всех направлениях- и как охрану и как замок-Если там стоит сущь- пока не снимите,ничего не произойдет.Просмотреть вообще сам негатив на наличие закрепов и замков- возможно,там есть ключ,пока Вы его не поймете,работу не снимите. Далее,вопрос ОБЯЗАТЕЛЬНОГО характера- работа с этим молодым человеком-это Ваша работа (то есть,оплачиваемое действие) или Ваш самовольный альтруизм? Ну и дальше,если будут еще вопросы- давайте уже по почте,поскольку могут быть такие нюансы,которые я могу оговаривать только с тем,кто окончил школу))

спасибо что разрешили вам написать. действительно по почте было бы  лучше.  я вам напишу. правда совет нужен ваш
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty07.10.18 16:33

вана пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вот  став что я нашла по востановлению чакр. посмотрите пожалуйста. но вот до него нужно наверное что то в мозгах в нужном направлении повернуть
ек
А что мне смотреть-то? Я человека не видела,я не могу ничего сказать)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty07.10.18 17:03

Здравствуйте,хочу обучиться рунам в вашей школе,где вы набираете учеников,мне этот анонс о вашей школе пришёл на почту,но я почему-то не могу войти к вам,выпадет что не существует такого адреса,я хотела спросить,200$ Это за весь курс?или за месяц?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty07.10.18 17:08

Nika пишет:
Здравствуйте,хочу обучиться рунам в вашей школе,где вы набираете учеников,мне этот анонс о вашей школе пришёл на почту,но я почему-то не могу войти к вам,выпадет что не существует такого адреса,я хотела спросить,200$ Это за весь курс?или за месяц?
Добрый день. Запись проходит здесь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и здесь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Сама школа будет проходить на новом форуме (это первая ссылка).
200долл.-это за весь курс.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty13.01.19 12:22

Добрый день!
Ставила став Олененок на защиту. Работает мягко, восполняет энергию и да предупреждает об опасности.
Пользовалась глифами на очищение, у меня получился такой микс. Алфавит Якова, глиф Хей- очищает,разбивает оковы. Глиф Сбеллиуса,Zer- оранжевое пламя, таранит препятствия. Khat - багровое пламя,проясняет сознание и открывает видение. Алфавит Ицхака, буква M-способствует получению информации,то бишь показывает,откуда все это добро пришло. Подбирала по диагностике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty13.01.19 12:27

Asthik пишет:
Добрый день!
Ставила став Олененок на защиту. Работает мягко, восполняет энергию и да предупреждает об опасности.
Пользовалась глифами на очищение, у меня получился такой микс. Алфавит Якова, глиф Хей- очищает,разбивает оковы. Глиф Сбеллиуса,Zer- оранжевое пламя, таранит препятствия. Khat - багровое пламя,проясняет сознание и открывает видение. Алфавит Ицхака, буква M-способствует получению информации,то бишь показывает,откуда все это добро пришло. Подбирала по диагностике.

Благодарю за обратную связь. Да,действительно,Олененок хорошо справляется с поставленной задачей. Что касается глифов- то,естественно,нужно знать,как с ними работать. Исходя из Вашего подбора, не очень понятно,на какое очищение Вы работали и был ли результат. Если можно,поделитесь,пожалуйста))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty13.01.19 13:10

Да, уважаемая Гелла! Ставила на чистку от негатива, поскольку не успевала ставить защиты, только почистилась и удар. Хотела увидеть кто вредит,поэтому добавила Khat и M. И мне показали кто это. С глифами нужно работать мыслеформами, их не нужно оговаривать. Хей хорошо работает на очищение. После этого была у Вас на диагностике, Вы подтвердили что негатива нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty13.01.19 15:38

Отличная работа!! Благодарю за ОС!!

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty13.01.19 15:57

У меня сейчас несколько порчельных ставов в работе. Решила что если не доведу этих двух гадюк до доски гробовой, так психику и физику точно разрушу))) Чуть позже отпишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty13.01.19 16:22

Хорошо)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
snezhik
Активные пользователи
snezhik


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2018-04-22
Возраст : 31
Откуда : Ukraina

Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty14.03.19 18:15

был поставлен став Крючок любви и брака. месяц тому. 
огововаривала что бы позвал жить вмести. 
В итоги ровно через 30 дней. меня позвали жить вмести.  Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 3185225857
Хотя знаю что человек не планировал. 

но есть одно но, позвать то позвал, но прошло уже 3 недели а переехать я так и не переехала.  Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 137376660 чем бы его подтолкнуть к  моему переезду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty14.03.19 19:04

snezhik пишет:
был поставлен став Крючок любви и брака. месяц тому. 
огововаривала что бы позвал жить вмести. 
В итоги ровно через 30 дней. меня позвали жить вмести.  Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 3185225857
Хотя знаю что человек не планировал. 

но есть одно но, позвать то позвал, но прошло уже 3 недели а переехать я так и не переехала.  Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 137376660 чем бы его подтолкнуть к  моему переезду?
Ну так, как оговаривали,так и получили)))Теперь ищите став на переезд...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty15.03.19 10:23

Доброго времени! Хочу поделиться, еще одной работой с глифами. Глифы Сибеллиуса. Al-кислотно-зеленое пламя-прожигает защиты, по действию похож на кислоту. И с четырех сторон Lhe-бело-голубое пламя-останавливает течение любой энергии,охлаждает. Ставила на девушку практика,диагностику не делала. Думаю подействовало, потому что она обо мне благополучно забыла, нападения с её стороны прекратились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty15.03.19 11:06

Asthik пишет:
Доброго времени! Хочу поделиться, еще одной работой с глифами. Глифы Сибеллиуса. Al-кислотно-зеленое пламя-прожигает защиты, по действию похож на кислоту. И с четырех сторон Lhe-бело-голубое пламя-останавливает течение любой энергии,охлаждает. Ставила на девушку практика,диагностику не делала. Думаю подействовало, потому что она обо мне благополучно забыла, нападения с её стороны прекратились.
Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 31466347 Только есть одно маленькое НО...Работа с глифами отличается от работы с рунами.Собственно, и глифы-это не руны. Да,это тоже графическая магия,но несколько иного свойства))) Глифы-это Восток, а Восток- дело тонкое...А руны- Север.. У нас,все-таки,здесь больше направленность идет в сторону работ именно с рунами. Но, в любом случае, благодарю за такую чудесную обратную связь!

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2699
Дата регистрации : 2015-10-02

Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty10.09.19 16:43

Дорогая Гелла, позвольте обратиться к вашему опыту. 
Я давно пользуюсь ставами уважаемой Багирки, использовал их для защиты, лечения, для удачи, снятия блокировок и конечно для чистки. Но мой опыт ничтожен рядом с вашим...
Хотел бы узнать, действительно ли чистящий став от Багирки в состоянии очистить от закольцованного колдовства? Интересует такой популярный рунический став как Ромашка-3. Конечно же оговор автора предполагает подобную чистку, однако закралось небольшое сомнение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty10.09.19 17:26

mj1978 пишет:
Дорогая Гелла, позвольте обратиться к вашему опыту. 
Я давно пользуюсь ставами уважаемой Багирки, использовал их для защиты, лечения, для удачи, снятия блокировок и конечно для чистки. Но мой опыт ничтожен рядом с вашим...
Хотел бы узнать, действительно ли чистящий став от Багирки в состоянии очистить от закольцованного колдовства? Интересует такой популярный рунический став как Ромашка-3. Конечно же оговор автора предполагает подобную чистку, однако закралось небольшое сомнение...
Добрый день.Да, вполне может.Однако здесь надо учесть некоторый нюанс- что такое закольцовка? По большому счету, такого в магии нет)))) Это старый,вросшийся негатив, вы счищаете первый,поверхностный слой, а снизу поднимается еще один слой. У человека создается впечатление, что работа закольцована. Либо на работе стоит сущь, которая не дает полностью снять негатив и он опять возвращается. Но это уже отдельный разговор и отдельные работы. А так...Ромашка-3 замечательно все чистит...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2699
Дата регистрации : 2015-10-02

Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty10.09.19 17:42

Благодарю! Вы навели меня на одну мысль!
Если сопоставить вашу информацию с толкованиями моих снов, то предположу, что идет чистка от того, что вы увидели в пятом-шестом колене диагностируя мои корни. 
Надо снова к вам на диагностику :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty10.09.19 17:44

mj1978 пишет:
Благодарю! Вы навели меня на одну мысль!
Если сопоставить вашу информацию с толкованиями моих снов, то предположу, что идет чистка от того, что вы увидели в пятом-шестом колене диагностируя мои корни. 
Надо снова к вам на диагностику :-)
Не получится)))) Во-первых, я дважды в один родовой канал не лезу, а во-вторых,эту тему уже ведет уважаемая Рыся))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2699
Дата регистрации : 2015-10-02

Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty10.09.19 17:55

Облом, ибо предпочитаю по одному и тому же вопросу к одному Мастеру обращаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheyla16
Активные пользователи
Sheyla16


Сообщения : 494
Дата регистрации : 2016-03-30
Откуда : Черноземье

Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty10.09.19 18:05

Здравствуйте, уважаемые практики, уважаемая Гелла! Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с рунами. Полтора года назад мне необходимо было продать убыточный бизнес в арендованном магазине, я сама составила формулу-морок, оговорила, чтобы покупателю магазин казался просто "подарком", чтобы он был очень рад приобретению. В результате нашлась покупательница, я деактивировала став, в магазине всегда движуха, но прибыли нет, а теперешняя хозяйка довольна, как слон. Я ей сама говорю, мол, надо магазин закрывать, а она не хочет, рада, что работает сама на себя. У меня нет чувства вины, но вот вопрос. Значит," знаки, летящие через всю Вселенную", никуда не деваются, не уничтожились сжиганием? Надо поаккуратнее с ними...

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty10.09.19 18:11

Sheyla16 пишет:
Здравствуйте, уважаемые практики, уважаемая Гелла! Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с рунами. Полтора года назад мне необходимо было продать убыточный бизнес в арендованном магазине, я сама составила формулу-морок, оговорила, чтобы покупателю магазин казался просто "подарком", чтобы он был очень рад приобретению. В результате нашлась покупательница, я деактивировала став, в магазине всегда движуха, но прибыли нет, а теперешняя хозяйка довольна, как слон.  Я ей сама говорю, мол, надо магазин закрывать, а она не хочет, рада, что работает сама на себя. У меня нет чувства вины, но вот вопрос. Значит," знаки, летящие через всю Вселенную", никуда не деваются, не уничтожились сжиганием? Надо поаккуратнее с ними...

Отправлено через Topic'it
Шейла, иногда банан это просто банан.Значит, не все так плохо у нынешней хозяйки, раз она довольна. Может, она просто не умеет делать прибыль или еще какие-то,вполне объяснимые, процессы и магия здесь не при чем. Рунический став Вы уничтожили. Они не живут своей жизнью "потом"- не нужно придавать рунам тот смысл,которого в них нет)))) И вообще,если даже запущенные руны и не уничтоженные при самых идеальных раскладах работают год, то каким образом могут работать уничтоженные руны?)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheyla16
Активные пользователи
Sheyla16


Сообщения : 494
Дата регистрации : 2016-03-30
Откуда : Черноземье

Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty10.09.19 21:00

Дорогая Гелла! Может, я и склонна к мистификации, но, согласитесь, руны я нанесла, условно говоря, не на фото магазина, а на сам магазин, его стены, его помещение огнем, рунами визуализацией запечатлела, и эта основная работа не снята, вот я о чем. Руны - это же не крючки на бумажке, это космические энергии! Они приводят в движение наши запросы и не так то просто их убрать...вот я о чем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty10.09.19 21:08

Sheyla16 пишет:
Дорогая Гелла! Может, я и склонна к мистификации, но, согласитесь, руны я нанесла, условно говоря, не на фото магазина, а на сам магазин, его стены, его помещение огнем, рунами визуализацией запечатлела, и эта основная работа не снята, вот я о чем. Руны - это же не крючки на бумажке, это космические энергии! Они приводят в движение наши запросы и не так то просто их убрать...вот я о чем...

Дело не в Вашей "мистификации". Мне сложно разбираться ,поскольку я не знаю, какие руны и для чего Вы наносили,в какой последовательности и что в таком случае Вы деативировали,если наносили визуализацией....Да, при деактивации руны еще работают какое-то время- это как тормозной путь у машины, но они не работают вечно.Они отрабатывают задачу- и все....

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheyla16
Активные пользователи
Sheyla16


Сообщения : 494
Дата регистрации : 2016-03-30
Откуда : Черноземье

Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty10.09.19 21:13

Благодарю Вас! Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 31466347
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty20.10.19 15:20

Ронин пишет:
Доброго времени. Решил сделать алтарный стол Хель, но столкнулся с проблемой. Могу давать расшифровку на 2 - 3 руны, не совсем понимаю что написано в моем варианте. Не поможите ли Вы мне расшифровать. Буду премного благодарен
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

К сожалению, не помогу. Мои познания в прагерме не так велики, как хотелось бы)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Ронин

Ронин


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2019-07-29
Возраст : 37
Откуда : Удмуртия

Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty20.10.19 15:24

Печально определил только эваз-кеназ как возврат утраченого. Вот не знаю стоит ли браться за такую работу или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty20.10.19 15:27

Ронин пишет:
Печально определил только эваз-кеназ как возврат утраченого. Вот не знаю стоит ли браться за такую работу или нет.
А при чем здесь Эваз-кеназ= возврат утраченного? Это слово ЕК- то есть, Я. Там же я вижу слово МЕК- это,вроде, НАС...Это прагерманский язык, здесь не руны расшифровывают, а сами слова)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Ронин

Ронин


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2019-07-29
Возраст : 37
Откуда : Удмуртия

Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty20.10.19 15:32

Гелла пишет:
Ронин пишет:
Печально определил только эваз-кеназ как возврат утраченого. Вот не знаю стоит ли браться за такую работу или нет.
А при чем здесь Эваз-кеназ= возврат утраченного?  Это слово ЕК- то есть, Я. Там же я вижу слово МЕК- это,вроде, НАС...Это прагерманский язык, здесь не руны расшифровывают, а сами слова)))
Ясно ситуация еще более усугубилась)))). Возможно это какое то обращение к Богине. Я находил аналоги с тем же ликом, но там по краям были формулы из 3 рун. Сделать то хочется да колется незная что буду писать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty20.10.19 15:44

Ронин пишет:
Гелла пишет:
Ронин пишет:
Печально определил только эваз-кеназ как возврат утраченого. Вот не знаю стоит ли браться за такую работу или нет.
А при чем здесь Эваз-кеназ= возврат утраченного?  Это слово ЕК- то есть, Я. Там же я вижу слово МЕК- это,вроде, НАС...Это прагерманский язык, здесь не руны расшифровывают, а сами слова)))
Ясно ситуация еще более усугубилась)))). Возможно это какое то обращение к Богине. Я находил аналоги с тем же ликом, но там по краям были формулы из 3 рун. Сделать то хочется да колется незная что буду писать.

Ну, есть группы, которые занимаются прагермом...Вы можете зайти Вконтакте в группу Hwītaz Hrabnaz-это группа Хадекена, он занимается прагермом)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Ронин

Ронин


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2019-07-29
Возраст : 37
Откуда : Удмуртия

Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty20.10.19 16:41

Гелла пишет:
Ронин пишет:
Гелла пишет:
Ронин пишет:
Печально определил только эваз-кеназ как возврат утраченого. Вот не знаю стоит ли браться за такую работу или нет.
А при чем здесь Эваз-кеназ= возврат утраченного?  Это слово ЕК- то есть, Я. Там же я вижу слово МЕК- это,вроде, НАС...Это прагерманский язык, здесь не руны расшифровывают, а сами слова)))
Ясно ситуация еще более усугубилась)))). Возможно это какое то обращение к Богине. Я находил аналоги с тем же ликом, но там по краям были формулы из 3 рун. Сделать то хочется да колется незная что буду писать.

Ну, есть группы, которые занимаются прагермом...Вы можете зайти Вконтакте в группу Hwītaz Hrabnaz-это группа Хадекена, он занимается прагермом)))
Благодарю за совет
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty21.10.19 11:08

Доброго времени! Активизировался мой враг и я недолго думая,взяла черную свечу,нанесла во весь рост насколько хватило руну Квеорт и оговорила на снятие защиты. Диагностика показала что работает. Признаться мне надоел этот пинг-понг и вот думаю,можно же так вычистить человека до дыр? Чтобы она занималась своими делами. Что с кажете уважаемая Гелла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty21.10.19 11:11

Asthik пишет:
Доброго времени! Активизировался мой враг и я недолго думая,взяла черную свечу,нанесла во весь рост насколько хватило руну Квеорт и оговорила на снятие защиты. Диагностика показала что работает. Признаться мне надоел этот пинг-понг и вот думаю,можно же так вычистить человека до дыр? Чтобы она занималась своими делами. Что с кажете уважаемая Гелла?
Добрый день. Вы-практик, мои советы Вам вряд ли нужны.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Ронин

Ронин


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2019-07-29
Возраст : 37
Откуда : Удмуртия

Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty21.10.19 11:44

Доброго времени. Возможно ли использовать формулы для работы с Родом, если стоит формула для чистки каналов ( Турисаз - Ансуз - Лагуз - Беркана - Вуньо)? Заранее благодарю за совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty21.10.19 11:49

Ронин пишет:
Доброго времени. Возможно ли использовать формулы для работы с Родом, если стоит формула для чистки каналов ( Турисаз - Ансуз - Лагуз - Беркана - Вуньо)? Заранее благодарю за совет.
Добрый день. Такие вещи обычно проверяются диагностикой...Я не знаю, для чего и какие именно каналы Вы чистите. И какие каналы Вы собираетесь задействовать в работе с Родом- мне тоже не известно))) Вообще, во время чисток не рекомендуется проводить другие работы.Тем более, если Вы чистите каналы связи- их же вначале нужно чем-то наполнить после чисток)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Ронин

Ронин


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2019-07-29
Возраст : 37
Откуда : Удмуртия

Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty21.10.19 11:56

Гелла пишет:
Ронин пишет:
Доброго времени. Возможно ли использовать формулы для работы с Родом, если стоит формула для чистки каналов ( Турисаз - Ансуз - Лагуз - Беркана - Вуньо)? Заранее благодарю за совет.
Добрый день. Такие вещи обычно проверяются диагностикой...Я не знаю, для чего и какие именно каналы Вы чистите. И какие каналы Вы собираетесь задействовать в работе с Родом- мне тоже не известно))) Вообще, во время чисток не рекомендуется проводить другие работы.Тем более, если Вы чистите каналы связи- их же вначале нужно чем-то наполнить после чисток)))
Чищу любовный и денежный так как сам себе их заблокировал с некромагией. По Роду хочется получить знания Рода так как они были утеряны, а ведающие в Роду были. Опять же диагностику под чисткой тоже лучше же не проводить). Придется наверно подождать тогда 9 дней чистки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ронин

Ронин


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2019-07-29
Возраст : 37
Откуда : Удмуртия

Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty29.10.19 11:21

Доброго времени уважаемая Гелла. Вынужден снова Вас побеспокоить. Пообщался с Хадекеном на алтаре с фото надпись посвященная Локи, а не Хель вообще))). Нашел другой вариант, но так же не уверен в правильности. Заранее благодарю за помощь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty29.10.19 13:55

Ронин пишет:
Доброго времени уважаемая Гелла. Вынужден снова Вас побеспокоить. Пообщался с Хадекеном на алтаре с фото надпись посвященная Локи, а не Хель вообще))). Нашел другой вариант, но так же не уверен в правильности. Заранее благодарю за помощь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Добрый день. Очень Вас прошу, если выставляете картинки, то они по размеру не должны превышать 640 пикселей по самой длинной стороне))) Иначе растягивается форум.
А какая помощь требуется?))) Ну, нарисовано стилизованное лицо Хель и по кругу написан Старший Футарк, разбитый по три руны...В чем помощь моя должна заключаться?)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Ронин

Ронин


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2019-07-29
Возраст : 37
Откуда : Удмуртия

Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty29.10.19 16:04

Гелла пишет:
Ронин пишет:
Доброго времени уважаемая Гелла. Вынужден снова Вас побеспокоить. Пообщался с Хадекеном на алтаре с фото надпись посвященная Локи, а не Хель вообще))). Нашел другой вариант, но так же не уверен в правильности. Заранее благодарю за помощь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Добрый день. Очень Вас прошу, если выставляете картинки, то они по размеру не должны превышать 640 пикселей по самой длинной стороне))) Иначе растягивается форум.
А какая помощь требуется?))) Ну, нарисовано стилизованное лицо Хель и по кругу написан Старший Футарк, разбитый по три руны...В чем помощь моя должна заключаться?)))
Точно же Футарк по 3 руны я просто нервничаю хочу чтоб хорошо получилось а нужной информации по надписи найти не могу. Вообще не поглядел думал формулы это по 3 простите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любознательная

Любознательная


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2015-01-17

Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty20.02.20 18:42

Гелла, доброго времени суток. Мне нужна Ваша помощь. Моего близкого человека на работе начальник морально уничтожает. Трудно сказать, к чему это может привести. Я работаю над этой проблемой давно. Дела диагностику, чистила всех, ставила ставы, Хотела отношения гармонизировать. Начальницу чистила. На тот момент диагностика ничего не показала. Но, мне как прилетела, что восстанавливалась долго. И вот теперь диагностика показала, что стоит у нее сущь на страже. Ставил специалист. А на работе никто не может понять, почему она непобедима. Подскажите, что делать? Знаю, что с сущьностями-это сложная работа. Готова к длительной работе. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty20.02.20 18:44

Любознательная пишет:
Гелла, доброго времени суток. Мне нужна Ваша помощь. Моего близкого человека на работе начальник морально уничтожает. Трудно сказать, к чему это может привести. Я работаю над этой проблемой давно. Дела диагностику, чистила всех, ставила ставы, Хотела отношения гармонизировать. Начальницу чистила. На тот момент диагностика ничего не показала. Но, мне как прилетела, что восстанавливалась долго. И вот теперь диагностика показала, что стоит у нее сущь на страже. Ставил специалист. А на работе никто не может понять, почему она непобедима. Подскажите, что делать? Знаю, что с сущьностями-это сложная работа. Готова к длительной работе. Спасибо.
Добрый день. Напишите мне на почту, пожалуйста) Только более подробно укажите, какого рода помощь от меня требуется)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Любознательная

Любознательная


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2015-01-17

Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty20.02.20 18:46

Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Любознательная

Любознательная


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2015-01-17

Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. - Страница 2 Empty20.02.20 19:01

Написала, буду ждать Ваших рекомендаций. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Делимся опытом работы в рунах.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Делимся рабочими рецептами
» Делимся рабочими Заговорами - 2
» Делимся рабочими Заговорами - 3
» Делимся рабочими Заговорами
» Обмен опытом (ОС)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ РАБОТЫ С РУНАМИ И ГЛИФАМИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы