ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ПРОХОЖДЕНИЕ ДУХА ЧЕРЕЗ АСТРАЛЬНЫЙ И МЕНТАЛЬНЫЙ ПЛАН ПОСЛЕ СМЕРТИ ЧЕЛОВЕКА
Технический вопрос - Страница 4 EmptyСегодня в 17:29 автор Пайпер

» Что делает душа, пришедшая из иных миров?
Технический вопрос - Страница 4 EmptyСегодня в 17:18 автор Пайпер

» МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ. ЭНЕРГИЯ
Технический вопрос - Страница 4 EmptyСегодня в 17:10 автор Пайпер

» КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ.
Технический вопрос - Страница 4 EmptyСегодня в 17:07 автор Пайпер

» АСТРАЛЬНОЕ ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА.
Технический вопрос - Страница 4 EmptyСегодня в 17:05 автор Пайпер

» АСТРАЛЬНЫЙ ШНУР
Технический вопрос - Страница 4 EmptyСегодня в 17:04 автор Пайпер

» 16 МАЯ 2024 ГОДА
Технический вопрос - Страница 4 EmptyСегодня в 16:26 автор Iden

» ЗАГОВОР ПРОТИВ ДЕПРЕССИИ
Технический вопрос - Страница 4 EmptyВчера в 20:27 автор Cyanea

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
Технический вопрос - Страница 4 EmptyВчера в 20:08 автор Cyanea

» Профиль
Технический вопрос - Страница 4 EmptyВчера в 20:02 автор Cyanea

» ЗАЩИТА ОТ НАПАСТЕЙ
Технический вопрос - Страница 4 EmptyВчера в 19:56 автор Cyanea

» ОЧИЩЕНИЕ ДОМА СВЕЧОЙ И СОЛЬЮ
Технический вопрос - Страница 4 EmptyВчера в 16:58 автор Пайпер

» "ВАША СВЕКРОВЬ ПО ГОРОСКОПУ". КАК НАЙТИ ПОДХОД
Технический вопрос - Страница 4 EmptyВчера в 16:54 автор Пайпер

» Путешествие души сквозь циклы бытия
Технический вопрос - Страница 4 EmptyВчера в 16:51 автор Пайпер

» КАКИЕ БЛЮДА ПРИНЕСУТ ДОМОЧАДЦАМ УДАЧУ
Технический вопрос - Страница 4 EmptyВчера в 16:46 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Технический вопрос - Страница 4 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 248, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 0 и гостей: 237 :: 2 поисковых систем

Ani, Anna vedima, Belladonna, Cyanea, lillah_077, MALFRIDA, Nadine's, Olga.76, Алёна 999, Елена19, Светояра

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 4:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Технический вопрос

Перейти вниз 
+29
Карима
Eugenia
Тина66
kola
Гелла
Ирина1
Арцана
Еlla
Бала
mj1978
Allisa444
belfius
MALFRIDA
Juoda
Tefida
DIVINA
Балия
Nikanova
Ivolga
valeri272727
timona
ariadne
Yana20
Фея ночи
vi999
Wizard
zarinalina
Тамрико
Cyanea
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31331
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Технический вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 4 Empty08.11.19 8:41

Тем более желтого на белом фоне))) Это не читабельно. У Вас все проблемы из-за пользования на телефоне, в том числе обрывочные тексты. Эта проблема не только у Вас.

_________________
Моя почта: elena.elena.gros@mail.ru


Технический вопрос - Страница 4 221794797Технический вопрос - Страница 4 221794797Технический вопрос - Страница 4 221794797
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2696
Дата регистрации : 2015-10-02

Технический вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 4 Empty08.11.19 10:54

У меня в данный момент нет проблем с обрывочными текстами. Эта старая проблема никак не была связана с моим телефоном. Прочитав прежние посты вы обнаружите, что это было связано с вашим хостером - он создал эту проблему, он же ее и устранил, видать ему не нравятся пользователи почтового ящика маил.ру
В тех же прежних постах мне было рекоммендовано опробовать с телефона мобильную версию вместо ПК версии. Я попробовал и нашел преимущества. Мобильная версия пожирает в разы меньше ресурсов телефона! В обчем все хорошо, если бы не желтый цвет на белом фоне ))))
И не воспринимайте вы мои обращения в тех разделе вштыки, я же не забастовку устраиваю. Это же форум - все эти посты должны способствовать его улучшению :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31331
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Технический вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 4 Empty08.11.19 12:03

mj1978, какие штыки? По поводу проблем с хостером, на сколько мне память не изменяет, пропадал текст в окнах целиком. А по вопросу обрывочного текста ко мне на днях обратилась моя ученица НИК- Евлампия и после того, как она , после моего ответа, как и Вам, на счет работы с телефона, зарегистрировалась через компьютер, открылась вся красота и полнота оформления и функций форума. Цитирую текст из ее письма мне на почту, надеюсь Евлампия меня простит за это: "Доброго вечера ЕЛЕНА !  Вот сегодня еле  зашла на сайт через комп. и правда в мобильной версии даже  доля не видна . Так трудно было зайти через комп. так как привыкла к телефону , это было что то  Технический вопрос - Страница 4 2174354394 но смогла." 
Так что, я не за экономию ресурсов, а за удобство в работе, тем более, что Вы не являетесь просто читателем. А уж Работа в школах учениками - это вообще нечто...с телефона невозможное нечто, я Вам скажу. На мой взгляд, может он конечно и взгляд динозавра, но чтение с телефона-это работа на бегу.

_________________
Моя почта: elena.elena.gros@mail.ru


Технический вопрос - Страница 4 221794797Технический вопрос - Страница 4 221794797Технический вопрос - Страница 4 221794797
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2696
Дата регистрации : 2015-10-02

Технический вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 4 Empty08.11.19 13:12

Абсолютно согласен с вашей ученицей. С компа намного приятнее, но он мне сейчас не доступен.
В любом случае с телефона тоже можно и это сейчас оч для меня актуально. Как бы там ни было - оставляю последнее слово за королевой нашего форума - за вами :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Juoda
Активные пользователи
Juoda


Сообщения : 307
Дата регистрации : 2018-02-13

Технический вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 4 Empty17.12.19 9:23

Здраствуйте. неполучается вставить фото. напомните пожалуйсто
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31331
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Технический вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 4 Empty17.12.19 10:54

Нажимаете в окне сообщений "Разместить изображение"(заполняете е-майл и пароль, если требует), затем "Вход" - Select files" - выбираете где ваше фото  - затем на стрелку ( оно закачивается)- Insert all

Вставляю скрины.

Технический вопрос - Страница 4 Ouo11


Технический вопрос - Страница 4 Ouo_211

_________________
Моя почта: elena.elena.gros@mail.ru


Технический вопрос - Страница 4 221794797Технический вопрос - Страница 4 221794797Технический вопрос - Страница 4 221794797


Последний раз редактировалось: Cyanea (17.12.19 11:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Celestial
Активные пользователи
Celestial


Сообщения : 209
Дата регистрации : 2016-02-10

Технический вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 4 Empty12.03.20 13:55

Cyanea, здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, в разделе "РУНЫ. ИЗМЕНЕНИЕ ЖИЗНИ К ЛУЧШЕМУ" не видны картинки всех ставов, выложенных с начала 2020 г. Заходила с разных устройств и браузеров - все равно не показываются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карима
Модератор
Карима


Сообщения : 1468
Дата регистрации : 2015-05-15

Технический вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 4 Empty12.03.20 18:04

Celestial пишет:
Cyanea, здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, в разделе "РУНЫ. ИЗМЕНЕНИЕ ЖИЗНИ К ЛУЧШЕМУ" не видны картинки всех ставов, выложенных с начала 2020 г. Заходила с разных устройств и браузеров - все равно не показываются.
Здравствуйте! Возьму право ответить за Cyanea. Сейчас посмотим)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Технический вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 4 Empty12.03.20 21:28

Celestial пишет:
Cyanea, здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, в разделе "РУНЫ. ИЗМЕНЕНИЕ ЖИЗНИ К ЛУЧШЕМУ" не видны картинки всех ставов, выложенных с начала 2020 г. Заходила с разных устройств и браузеров - все равно не показываются.
Да, действительно, есть такая проблема. Спасибо, что подсказали- сейчас будем решать. Вам придется набраться терпения пока мы все восстановим- это не наша вина, это глюк на платформе...

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1756
Дата регистрации : 2017-12-14

Технический вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Обращение за помощью к Пайпер.    Технический вопрос - Страница 4 Empty18.04.21 11:57

Здравствуйте, Пайпер. Подскажите пожалуйста, как правильно поставить в тему картинку. Есть описание в Тех. разделе форума, с картинками. Я все делаю так как показывает Балия и у меня не получается. Мне тоже хочется красивое оформление темы, как у Вас. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1756
Дата регистрации : 2017-12-14

Технический вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 4 Empty18.04.21 12:25

Технический вопрос - Страница 4 4-slav10
 
УРА!!! ВРОДЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35664
Дата регистрации : 2013-03-01

Технический вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 4 Empty20.04.21 10:42

Доброго времени. Картинки слишком большие. Перед тем, как выкладывать их на форуме, редактируйте их, чтобы размер был не больше 500 кб

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1756
Дата регистрации : 2017-12-14

Технический вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 4 Empty20.04.21 10:51

Технический вопрос - Страница 4 S12
 
С просторов интернета получается, а мои любимые  нет. Почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31331
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Технический вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 4 Empty20.04.21 11:25

kola пишет:
Технический вопрос - Страница 4 S12
 
С просторов интернета получается, а мои любимые  нет. Почему?

Значит они у Вас на компьютере сохранены в маленьком размере. Уменьшайте или увеличивайте через фотошоп

_________________
Моя почта: elena.elena.gros@mail.ru


Технический вопрос - Страница 4 221794797Технический вопрос - Страница 4 221794797Технический вопрос - Страница 4 221794797
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1756
Дата регистрации : 2017-12-14

Технический вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 4 Empty20.04.21 13:27

Cyanea пишет:
kola пишет:
Технический вопрос - Страница 4 S12
 
С просторов интернета получается, а мои любимые  нет. Почему?

Значит они у Вас на компьютере сохранены в маленьком размере. Уменьшайте или увеличивайте через фотошоп
 
Программа фотошоп для меня сложная, но если сильно захотеть то Вмести Получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31331
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Технический вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 4 Empty20.04.21 14:08

kola пишет:
Cyanea пишет:
kola пишет:
Технический вопрос - Страница 4 S12
 
С просторов интернета получается, а мои любимые  нет. Почему?

Значит они у Вас на компьютере сохранены в маленьком размере. Уменьшайте или увеличивайте через фотошоп
 
Программа фотошоп для меня сложная, но если сильно захотеть то Вмести Получится.

Гугл в помощь.

_________________
Моя почта: elena.elena.gros@mail.ru


Технический вопрос - Страница 4 221794797Технический вопрос - Страница 4 221794797Технический вопрос - Страница 4 221794797
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2696
Дата регистрации : 2015-10-02

Технический вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 4 Empty13.06.22 21:54

Не знал куда писать - так что пишу куда нашел =))

Итак, поскольку на нашем форуме запрещено делать скрин экрана (и это физически невозможно, ибо есть технич ограничение) - подтвердить свое сообщение не могу.
Однако, хочу уведомить модераторов, что с сегодняшнего утра, при каждой попытке входа на наш любимый сайт  www.magia-taro.com - получаю уведомление о том, что вход на сайт является небезопасным и идет запрос - согласен ли я войти на свой страх и риск.
Прошу принять к сведению, что вхожу с личного телефона и оч надеюсь что на сайте нет вирусов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31331
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Технический вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 4 Empty14.06.22 11:20

mj1978 пишет:
Не знал куда писать - так что пишу куда нашел =))

Итак, поскольку на нашем форуме запрещено делать скрин экрана (и это физически невозможно, ибо есть технич ограничение) - подтвердить свое сообщение не могу.
Однако, хочу уведомить модераторов, что с сегодняшнего утра, при каждой попытке входа на наш любимый сайт  www.magia-taro.com - получаю уведомление о том, что вход на сайт является небезопасным и идет запрос - согласен ли я войти на свой страх и риск.
Прошу принять к сведению, что вхожу с личного телефона и оч надеюсь что на сайте нет вирусов.

Добрый день! 
Это проблемы с Вашей личной системой безопасности. Антивирус или провайдер выкидывают такое предупреждение. У нас на сайте висит замок, что означает, безопасный сайт. И все заходят нормально. Поверьте свою систему- такое иногда бывает, что не пускает на какой-то сайт. Вирусов у нас нет и быть не может. В том числе регулярно оплачиваемая техподдержка платформы, на которой располагается наш форум, сам же и осуществляет защиту своих контентов.

Технический вопрос - Страница 4 Ff731d11

_________________
Моя почта: elena.elena.gros@mail.ru


Технический вопрос - Страница 4 221794797Технический вопрос - Страница 4 221794797Технический вопрос - Страница 4 221794797

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7216
Дата регистрации : 2016-04-23

Технический вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 4 Empty14.06.22 12:12

Cyanea пишет:
mj1978 пишет:
Не знал куда писать - так что пишу куда нашел =))

Итак, поскольку на нашем форуме запрещено делать скрин экрана (и это физически невозможно, ибо есть технич ограничение) - подтвердить свое сообщение не могу.
Однако, хочу уведомить модераторов, что с сегодняшнего утра, при каждой попытке входа на наш любимый сайт  www.magia-taro.com - получаю уведомление о том, что вход на сайт является небезопасным и идет запрос - согласен ли я войти на свой страх и риск.
Прошу принять к сведению, что вхожу с личного телефона и оч надеюсь что на сайте нет вирусов.

Добрый день! 
Это проблемы с Вашей личной системой безопасности. Антивирус или провайдер выкидывают такое предупреждение. У нас на сайте висит замок, что означает, безопасный сайт. И все заходят нормально. Поверьте свою систему- такое иногда бывает, что не пускает на какой-то сайт. Вирусов у нас нет и быть не может. В том числе регулярно оплачиваемая техподдержка платформы, на которой располагается наш форум, сам же и осуществляет защиту своих контентов.

Технический вопрос - Страница 4 Ff731d11
Может проблемы возникли с самим телефоном?

Cyanea поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2696
Дата регистрации : 2015-10-02

Технический вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 4 Empty14.06.22 16:04

Я обычный пользователь, не IT специалист.
Ничего особенного сказать не могу, кроме того, что 3 года таких "фокусов" не было. А телефон все тот же. 
Но раз на сайте все ок, то мы все хором забудем о моем уведомлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Технический вопрос
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Технический вопрос
» ОПРЕДЕЛЯЕМ СОБЫТИЯ ИЗ ПРОШЛОГО ПО ДАТЕ
» Вопрос
» Сильный заговор на выигрыш
» ЗАПИСЬ: МК «РАБОТА С ДЕНЕЖНЫМ КАНАЛОМ И КРАДНИКАМИ. ДЕНЬГИ И ФИНАНСОВОЕ ИЗОБИЛИЕ.»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕХРАЗДЕЛ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы