ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Немного о Высших Силах
БЛАГОДАРСТВЕННАЯ МОЛИТВА НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ EmptyСегодня в 20:46 автор mj1978

» ОПРЕДЕЛЯЕМ СОБЫТИЯ ИЗ ПРОШЛОГО ПО ДАТЕ
БЛАГОДАРСТВЕННАЯ МОЛИТВА НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ EmptyСегодня в 16:46 автор Per4ik

» НЕ БОЙТЕСЬ - БЕСЫ ВЛАДЕЮЩИЕ ЭТИМ МИРОМ ПИТАЮТСЯ ВАШЕЙ БОЛЬЮ И СТРАХОМ. ГАВВАХ
БЛАГОДАРСТВЕННАЯ МОЛИТВА НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ EmptyСегодня в 12:59 автор mj1978

» ПРИМЕТЫ ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ПРЕДСТОИТ ДАЛЬНЯЯ ДОРОГА
БЛАГОДАРСТВЕННАЯ МОЛИТВА НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ EmptyСегодня в 11:59 автор Пайпер

» ЛЮДИ С МИССИЕЙ ТАЛИСМАНА.
БЛАГОДАРСТВЕННАЯ МОЛИТВА НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ EmptyСегодня в 11:46 автор Пайпер

» МЕРТВАЯ НЕВЕСТА
БЛАГОДАРСТВЕННАЯ МОЛИТВА НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ EmptyСегодня в 11:37 автор Пайпер

» ВЕДЬМИНЫ КРУГИ
БЛАГОДАРСТВЕННАЯ МОЛИТВА НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ EmptyСегодня в 11:20 автор Пайпер

» ДЕРЕВЬЯ НА КЛАДБИЩЕ
БЛАГОДАРСТВЕННАЯ МОЛИТВА НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ EmptyВчера в 19:44 автор Iden

» УЗНАТЬ ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ. СЮЦАЙ-РАДЖА-ЙОГА.
БЛАГОДАРСТВЕННАЯ МОЛИТВА НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ EmptyВчера в 19:34 автор Iden

» ПЕРЕВОЗЧИК ДУШИ В ЗАГРОБНЫЙ МИР.
БЛАГОДАРСТВЕННАЯ МОЛИТВА НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ EmptyВчера в 14:27 автор Iden

» БОЖИЙ СУД
БЛАГОДАРСТВЕННАЯ МОЛИТВА НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ EmptyВчера в 13:11 автор Iden

» УБИТЬ ВЕДЬМУ
БЛАГОДАРСТВЕННАЯ МОЛИТВА НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ EmptyВчера в 12:48 автор Iden

» Рейки- это древний способ энергетической защиты
БЛАГОДАРСТВЕННАЯ МОЛИТВА НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ EmptyВчера в 6:42 автор kola

» Зачем человеку нужна безусловная любовь
БЛАГОДАРСТВЕННАЯ МОЛИТВА НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ EmptyВчера в 6:34 автор kola

» ВЕСТНИКИ СМЕРТИ
БЛАГОДАРСТВЕННАЯ МОЛИТВА НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ Empty31.05.24 22:27 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
БЛАГОДАРСТВЕННАЯ МОЛИТВА НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 489, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 1 и гостей: 479 :: 2 поисковых систем

Cyanea, Grot, Kari13, mj1978, Nadine's, nelya21, Olga.76, Елена Коваленко, Светлячок

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 2:19
Фаза Луны
Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
КалендарьКалендарь
 

 БЛАГОДАРСТВЕННАЯ МОЛИТВА НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

БЛАГОДАРСТВЕННАЯ МОЛИТВА НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ Empty
СообщениеТема: БЛАГОДАРСТВЕННАЯ МОЛИТВА НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ   БЛАГОДАРСТВЕННАЯ МОЛИТВА НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ Empty28.05.13 9:19

А сегодня я хочу опубликовать свою личную молитву, которую мне дали в одной необычной поездке. Я ездила в поездку по Святым местам, далеко и высоко в горы, в место силы – Пещеру Коныр-Аулие. Как-нибудь я расскажу вам об этом месте и опубликую фотографии. Там люди исцеляются и очищаются, купаясь в небольшом озере, которое находится в этой пещере.

Там можно много встретить целителей, ясновидящих и других интересных людей. И вот одна из таких удивительных женщин сказала мне, что нет на свете ничего сильней любви и благодарности. Именно любовь и благодарность являются движущей силой для исполнения всех желаний, исцеления и радостной жизни. Она дала мне молитву и сказала что это молитва на исполнение желаний! Но когда я услышала ее, я удивилась, заметив, что я же в ней ничего не прошу, а просто благодарю. На что она мне ответила, что когда ты выражаешь благодарность за то, что еще не имеешь, то ты это обязательно получишь. А вот если ты просишь, то вряд ли желание исполнится, так как просьбой человек выражает нужду в чем-либо, а вот благодарностью  он утверждает, что это у него есть.

Вот такой вот парадокс. Гораздо позже я прочитала книгу «Беседы с Богом», в которой говорится то же самое. Радость, любовь и благодарность приближают исполнение желания, а просьба и нужда – отдаляют.

Вывод: Благодарите за то, что имеете, и за то, что хотите иметь, как будто это у вас уже есть! И тогда исполнение желаний будет происходить легко и быстро. Конечно же, с условием, что вы этого действительно хотите, вам это действительно надо, и вы желаете это в единстве души и разума.

Эту молитву вы не найдете в интернете. Я ей пользуюсь уже давно и читаю каждый день. Надо зажечь свечу и обойти с ней по часовой стрелке весь дом, читая в это время молитву. Начинаете от входной двери и заканчиваете возле нее. Прочитав в последний раз молитву возле двери, оставьте свечу догорать.

Я сейчас читают молитву каждый день, просто как благодарственную. А когда хочу исполнения желания, тогда хожу со свечой.  В тексте молитвы, где написано «и так далее» перечисляйте все, что хотите – за что вы еще хотите поблагодарить и что вы хотите получить.




Благодарственная молитва на исполнение желания


“Господи, Иисус Христос, Матушка Пресвятая Богородица и все Небесные Силы!

Спасибо Вам за ваше милосердие ко мне рабе Божией (имя) и членам моей семьи!

Спасибо за Ваше благословение, спасибо Вам за то, что вы оберегаете и спасаете меня рабу Божию (имя) и членов моей семьи от напрасной клеветы, от любой беды, от порчи, от сглаза женского – мужского, от тюрьмы, от нищеты, от напрасной смерти, от заклятья, от проклятья, от наговоров, от заговоров, от злых лихих людей, от колдунов, от ведунов,  от бабы простоволоски, от девки самокрутки,  от завистников и ненавистников, от врагов видимых и невидимых.

Спасибо Вам за то, что Вы помогли мне рабе Божией (имя) и членам моей семьи избавиться от недугов, от врагов, от злых чар, и так далее.

Спасибо Вам за то, что Вы помогли в труде, в учебе, в бизнесе, в семейных отношениях, и так далее.

Спасибо Вам, что Вы наполнили мой дом счастьем, любовью, благополучием! Отныне и до веку веков. Во имя отца и Сына И Святого духа. Аминь (3 раза).”

Вот такая вот молитва, которая у каждого получается своя. Еще эта женщина (даже не знаю, как ее зовут, к сожалению) сказала, что любая молитва обладает чудодейственной и волшебной силой. Если чувствуете, что на душе у вас плохо, вас преследуют неудачи, вы болеете, и так далее, почитайте  «Отче наш» девять раз в течение девяти дней.  И этим ее советом я тоже пользуюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
БЛАГОДАРСТВЕННАЯ МОЛИТВА НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Молитва на исполнение желания
» НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ
» НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ
» НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ
» На исполнение желания

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ ДЕНЕГ И ЖЕЛАНИЙ :: ОБРЯДЫ НА ЖЕЛАНИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы