ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Я вижу сущностей, мне снятся покойники, со мной происходят странные вещи, я слышу голоса - а разве такое может быть?
ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГОВАМПИРИЗМА EmptyВчера в 21:59 автор Cyanea

» КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ.
ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГОВАМПИРИЗМА EmptyВчера в 20:46 автор Пайпер

» ЕСЛИ НАШЛИ ИГЛУ ДОМА
ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГОВАМПИРИЗМА EmptyВчера в 20:44 автор Пайпер

» Диагностика на погости Рунами.
ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГОВАМПИРИЗМА EmptyВчера в 16:23 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГОВАМПИРИЗМА EmptyВчера в 13:34 автор Гелла

» Биоэнергитическое воздействие эфирных масел.
ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГОВАМПИРИЗМА EmptyВчера в 12:41 автор Пайпер

» ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТРАВ В МАГИИ
ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГОВАМПИРИЗМА EmptyВчера в 12:20 автор Пайпер

» Многообразие школ и систем обучения энергии Рейки
ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГОВАМПИРИЗМА EmptyВчера в 10:52 автор kola

» Искусство устанавливать границы
ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГОВАМПИРИЗМА EmptyВчера в 10:45 автор kola

» ВЕДЬМИНО ЯЙЦО
ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГОВАМПИРИЗМА Empty18.05.24 19:53 автор mj1978

» Что такое личное развитие и как оно помогает нам добиваться успеха?
ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГОВАМПИРИЗМА Empty18.05.24 17:55 автор Cyanea

» МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ. ЭНЕРГИЯ
ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГОВАМПИРИЗМА Empty18.05.24 15:37 автор Iden

» ВЕРНУТЬ ОБИДУ
ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГОВАМПИРИЗМА Empty18.05.24 10:35 автор Пайпер

» ЧИСТКИ
ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГОВАМПИРИЗМА Empty18.05.24 10:30 автор Пайпер

» АСТРАЛЬНЫЙ ШНУР
ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГОВАМПИРИЗМА Empty17.05.24 21:18 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГОВАМПИРИЗМА Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 52, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 49 :: 3 поисковых систем

selengavera, Venefikta, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГОВАМПИРИЗМА

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31421
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГОВАМПИРИЗМА Empty
СообщениеТема: ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГОВАМПИРИЗМА   ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГОВАМПИРИЗМА Empty08.12.22 14:54

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГОВАМПИРИЗМА
 
 Мысленно окружите себя тонким энергетическим щитом или экраном, как бы сотканным из необыкновенно прочной, светящейся материи. Это своеобразная сфера, круг, стена золотистого, серебристого, зелёного, фиолетового цвета. Рекомендуется одновременно обратиться с молитвой к Богу, попросить помощи у ангела-хранителя.
 
 Мы преувеличиваем реальные возможности и силы вампиров и колдунов. Они вырастают в нашем воображении до размеров могущественных великанов. В этом случае необходимо мысленно, в собственном сознании уменьшить размеры пугающего образа, что снизит его значимость для вас. Представьте, что на вас действует какой-то беспомощный карлик, а вы, по сравнению с ним, настоящий гигант, которому он ничем не способен навредить. При встречах с предполагаемыми вампирами и колдунами повторяйте это упражнение. Повторяйте его и тогда, когда думаете о ваших взаимоотношениях, чтобы в бессознательном закрепилось новое соотношение сил.
 
 Мысленно представьте некий духовный символ и окружите себя полем, принимающим форму этого образа. Можно избрать пентаграмму – пятиконечную звезду, которая напоминает стоящего человека с распростёртыми в стороны руками и широко расставленными ногами. Можно представить также огненный православный крест или икону, которая имеет на вас особое духовное воздействие. Мысленно представьте себя находящимся внутри избранного вами защитного символа
 
ШКОЛА ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Cyanea (25.09.23 12:20), всего редактировалось 1 раз(а)

Нина123, JuliaF и Iden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Нина123
Активные пользователи
Нина123


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2022-06-08

ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГОВАМПИРИЗМА Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГОВАМПИРИЗМА   ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГОВАМПИРИЗМА Empty12.12.22 15:06

Cyanea пишет:

ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГОВАМПИРИЗМА
 
:writing_hand_tone1: Мысленно окружите себя тонким энергетическим щитом или экраном, как бы сотканным из необыкновенно прочной, светящейся материи. Это своеобразная сфера, круг, стена золотистого, серебристого, зелёного, фиолетового цвета. Рекомендуется одновременно обратиться с молитвой к Богу, попросить помощи у ангела-хранителя.
 
:writing_hand_tone1: Мы преувеличиваем реальные возможности и силы вампиров и колдунов. Они вырастают в нашем воображении до размеров могущественных великанов. В этом случае необходимо мысленно, в собственном сознании уменьшить размеры пугающего образа, что снизит его значимость для вас. Представьте, что на вас действует какой-то беспомощный карлик, а вы, по сравнению с ним, настоящий гигант, которому он ничем не способен навредить. При встречах с предполагаемыми вампирами и колдунами повторяйте это упражнение. Повторяйте его и тогда, когда думаете о ваших взаимоотношениях, чтобы в бессознательном закрепилось новое соотношение сил.
 
:writing_hand_tone1: Мысленно представьте некий духовный символ и окружите себя полем, принимающим форму этого образа. Можно избрать пентаграмму – пятиконечную звезду, которая напоминает стоящего человека с распростёртыми в стороны руками и широко расставленными ногами. Можно представить также огненный православный крест или икону, которая имеет на вас особое духовное воздействие. Мысленно представьте себя находящимся внутри избранного вами защитного символа
 
ШКОЛА ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
какая замечательная практика!!!  Никогда  не  думала  о ней и не читала. Хотя  кажется так просто и  одновременно сложно.  Думаю она  подействует  хорошо и на подсознание!!!!
Спасибо  Уважаемый  ПРАКТИК  СУАНЕА.

Cyanea и Iden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГОВАМПИРИЗМА Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГОВАМПИРИЗМА   ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГОВАМПИРИЗМА Empty27.09.23 14:19

Здравствуйте, Цианея!
Мне очень понравился золотой круг и икона. Я вот только хочу уточнить: представить, что я стою в самом центре иконы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31421
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГОВАМПИРИЗМА Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГОВАМПИРИЗМА   ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГОВАМПИРИЗМА Empty27.09.23 19:46

zarinalina пишет:
Здравствуйте, Цианея!
Мне очень понравился золотой круг и икона. Я вот только хочу уточнить: представить, что я стою в самом центре иконы?


Здравствуйте, не в центре, а внутри иконы. Вы ее часть.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7230
Дата регистрации : 2016-04-23

ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГОВАМПИРИЗМА Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГОВАМПИРИЗМА   ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГОВАМПИРИЗМА Empty28.09.23 18:49

Это ж какого уровня должен быть энерговампир, чтобы от него искать защиту "внутри иконы"?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГОВАМПИРИЗМА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» АТМОСФЕРА (защита от толпы, защита в публичных местах) автор hawkmoon
» ЗАЩИТА ОТ МАНИПУЛЯЦИЙ.Профилактическая защита: полезные навыки и привычки
» ЗАЩИТА ЛИЧНАЯ. ЗАЩИТА ОТ МИРСКОГО И МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА
» Кладбищенская защита "Защита трех усопших"
» Кладбищенская защита "Защита трех усопших"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: ЧИСТКИ И ЗАЩИТЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы