ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОПРЕДЕЛЯЕМ СОБЫТИЯ ИЗ ПРОШЛОГО ПО ДАТЕ
КАК МОЖНО «ВЛЯПАТЬСЯ» В ЗАЩИТУ ПРАКТИКА, И ОТГРЕСТИ ПО ПОЛНОЙ. EmptyСегодня в 17:46 автор Per4ik

» НЕ БОЙТЕСЬ - БЕСЫ ВЛАДЕЮЩИЕ ЭТИМ МИРОМ ПИТАЮТСЯ ВАШЕЙ БОЛЬЮ И СТРАХОМ. ГАВВАХ
КАК МОЖНО «ВЛЯПАТЬСЯ» В ЗАЩИТУ ПРАКТИКА, И ОТГРЕСТИ ПО ПОЛНОЙ. EmptyСегодня в 13:59 автор mj1978

» ПРИМЕТЫ ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ПРЕДСТОИТ ДАЛЬНЯЯ ДОРОГА
КАК МОЖНО «ВЛЯПАТЬСЯ» В ЗАЩИТУ ПРАКТИКА, И ОТГРЕСТИ ПО ПОЛНОЙ. EmptyСегодня в 12:59 автор Пайпер

» ЛЮДИ С МИССИЕЙ ТАЛИСМАНА.
КАК МОЖНО «ВЛЯПАТЬСЯ» В ЗАЩИТУ ПРАКТИКА, И ОТГРЕСТИ ПО ПОЛНОЙ. EmptyСегодня в 12:46 автор Пайпер

» МЕРТВАЯ НЕВЕСТА
КАК МОЖНО «ВЛЯПАТЬСЯ» В ЗАЩИТУ ПРАКТИКА, И ОТГРЕСТИ ПО ПОЛНОЙ. EmptyСегодня в 12:37 автор Пайпер

» ВЕДЬМИНЫ КРУГИ
КАК МОЖНО «ВЛЯПАТЬСЯ» В ЗАЩИТУ ПРАКТИКА, И ОТГРЕСТИ ПО ПОЛНОЙ. EmptyСегодня в 12:20 автор Пайпер

» ДЕРЕВЬЯ НА КЛАДБИЩЕ
КАК МОЖНО «ВЛЯПАТЬСЯ» В ЗАЩИТУ ПРАКТИКА, И ОТГРЕСТИ ПО ПОЛНОЙ. EmptyВчера в 20:44 автор Iden

» УЗНАТЬ ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ. СЮЦАЙ-РАДЖА-ЙОГА.
КАК МОЖНО «ВЛЯПАТЬСЯ» В ЗАЩИТУ ПРАКТИКА, И ОТГРЕСТИ ПО ПОЛНОЙ. EmptyВчера в 20:34 автор Iden

» ПЕРЕВОЗЧИК ДУШИ В ЗАГРОБНЫЙ МИР.
КАК МОЖНО «ВЛЯПАТЬСЯ» В ЗАЩИТУ ПРАКТИКА, И ОТГРЕСТИ ПО ПОЛНОЙ. EmptyВчера в 15:27 автор Iden

» БОЖИЙ СУД
КАК МОЖНО «ВЛЯПАТЬСЯ» В ЗАЩИТУ ПРАКТИКА, И ОТГРЕСТИ ПО ПОЛНОЙ. EmptyВчера в 14:11 автор Iden

» УБИТЬ ВЕДЬМУ
КАК МОЖНО «ВЛЯПАТЬСЯ» В ЗАЩИТУ ПРАКТИКА, И ОТГРЕСТИ ПО ПОЛНОЙ. EmptyВчера в 13:48 автор Iden

» Рейки- это древний способ энергетической защиты
КАК МОЖНО «ВЛЯПАТЬСЯ» В ЗАЩИТУ ПРАКТИКА, И ОТГРЕСТИ ПО ПОЛНОЙ. EmptyВчера в 7:42 автор kola

» Зачем человеку нужна безусловная любовь
КАК МОЖНО «ВЛЯПАТЬСЯ» В ЗАЩИТУ ПРАКТИКА, И ОТГРЕСТИ ПО ПОЛНОЙ. EmptyВчера в 7:34 автор kola

» ВЕСТНИКИ СМЕРТИ
КАК МОЖНО «ВЛЯПАТЬСЯ» В ЗАЩИТУ ПРАКТИКА, И ОТГРЕСТИ ПО ПОЛНОЙ. Empty31.05.24 23:27 автор Пайпер

» ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ
КАК МОЖНО «ВЛЯПАТЬСЯ» В ЗАЩИТУ ПРАКТИКА, И ОТГРЕСТИ ПО ПОЛНОЙ. Empty31.05.24 22:54 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
КАК МОЖНО «ВЛЯПАТЬСЯ» В ЗАЩИТУ ПРАКТИКА, И ОТГРЕСТИ ПО ПОЛНОЙ. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 469, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 465 :: 2 поисковых систем

Evitta, Per4ik, Venefikta, Леший

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
КалендарьКалендарь
 

 КАК МОЖНО «ВЛЯПАТЬСЯ» В ЗАЩИТУ ПРАКТИКА, И ОТГРЕСТИ ПО ПОЛНОЙ.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31740
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

КАК МОЖНО «ВЛЯПАТЬСЯ» В ЗАЩИТУ ПРАКТИКА, И ОТГРЕСТИ ПО ПОЛНОЙ. Empty
СообщениеТема: КАК МОЖНО «ВЛЯПАТЬСЯ» В ЗАЩИТУ ПРАКТИКА, И ОТГРЕСТИ ПО ПОЛНОЙ.   КАК МОЖНО «ВЛЯПАТЬСЯ» В ЗАЩИТУ ПРАКТИКА, И ОТГРЕСТИ ПО ПОЛНОЙ. Empty13.12.23 19:01

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

КАК МОЖНО «ВЛЯПАТЬСЯ» В ЗАЩИТУ ПРАКТИКА, И ОТГРЕСТИ ПО ПОЛНОЙ.
 
Сегодня мы поговорим о защитах Практиков, и о том, что бывает с теми, кто лезет не в свое дело.
 
Расскажу вам сначала несколько историй)) Опять же из своей практики.
 
История №1.
 
Много лет назад, очень много лет назад)))когда я только начинала свой Путь и много не знала, произошла со мной одна очень интересная история. Познакомилась с одним мужчиной, слово за слово сели разговаривать и пить чай. Вот пьем чай, я задаю совершенно банальные вопросы, обычные житейские, и при этом пристально смотрю на своего собеседника. На самом деле, как психолог, его изучала и его ответы. В один прекрасный момент он мне говорит, таким тихим, но приказным тоном: - «Перестань!» Я посмотрела на него, немного опешив, и спрашиваю, что перестать-то? Общаться, разговаривать, вопросы задавать? Что именно. Ведь сидим мило общаемся, в дружеском ключе. Он смотрит на меня и снова повторяет эту фразу. Я вообще не понимаю о чем речь, и впадаю в некий ступор...Снова спрашиваю, что не так? Он спокойно так говорит: - «Ты дурочку-то из себя не строй, сама понимаешь, что делаешь. А там как знаешь, я тебя предупредил». Я посидела, потупила немного, психанула, свернула разговор, и вызвала такси. Домой в такси я уже ехала почти лежа и еле живая. Сказать что мне было плохо — это ничего не сказать. Было такое ощущение что меня пропустили под катком, при чем несколько раз туда сюда. Дома, родные помогли выйти из такси и я упала на кровать. Тошнота, слабость, жар, озноб. Прошло столько времени, а я помню те ощущения как вчера. В общем отходила я от этого в постели несколько дней. Когда я отошла уже и мне стало легче, звонит мне мой бывший собеседник, и говорит: - «Ну как отошла?». Я говорю — да. Он говорит я тебя предупреждал: - «Не лезь!», а ты не послушала. Я человек упертый, поэтому попросила еще об одной встрече и попросила рассказать, что тогда произошло. Так вот, мой собеседник, хоть и не практиковал, но принадлежал к семье Темных практиков. Был в двое старше меня на тот момент. И рассказал мне, что стоит на нем защита Родовая, темная. И любой кто лезет к нему, на предмет «сканирования или просмотра», автоматически получает по голове. При чем как вы поняли уже не слабо так получает)))Я как бы не из неженок. На что возник еще один вопрос, так я же и не смотрела! Как мне потом объяснил этот человек, что смотреть можно и осознанно и нет. Часто Практики с хорошо прокачанным подсознанием и способностями, уже при контакте, разговоре, встрече, телефонном общении — начинают, кто-то осознанно, а кто-то нет «сканить» людей и своих коллег в том числе. Вот такие вещи нужно научиться контролировать. Так как реально можно отгрести по полной программе. Уже позже, дома в спокойной обстановке, я обдумывала весь разговор, и вспоминала первую встречу, я поняла о чем шла речь. Задавая вопрос, я пристально вглядывалась внутрь своего собеседника, думая, что таким образом изучаю его как психолог (вот к чему приводит просмотр американских фильмов про психоанализ), а на самом деле «сканила» его по полной программе как ведьма. У немного перепутала приемчики, с кем не бывает))). Но и урок был достойный. И да, совсем забыла сказать, что мое «состояние» после такого вмешательства тоже не само прошло, только после комплекса чисток.
 
История №2
 
Опять же несколько лет назад, на одном из форумов, ко мне обратилась женщина, которая только начинала свой Путь, но Дар у нее был просто обалденный. Она смотрела людей не совсем обычным способом. Она как-бы проникала в сознание человека, которого нужно смотреть, и смотрела на мир его глазами. Описывала, что он видит, что чувствует, что у него болит и так далее. Такой вот внутренний радарчик. Так вот попросила ее как-то одна Ведьма, посмотреть якобы клиента на предмет защиты. Стала или нет, что-то в этом роде. Сейчас уже точно не помню. На самом же деле, цель как вы понимаете была другая. И не совсем благая. Чужими глазами посмотреть, узнать информацию, которая была нужна и при этом не подставить себя под удар. Да и такое и не только такое часто бывает...Так что мотайте на ус..... Ну вот девушка без задней мысли и стала «сканировать» этого человека. Через несколько минут она поняла, что что-то не так, и быстро вышла из канала. Но было поздно. Она вторглась на территорию Родового Практика, с сильным практикующим Родом, и такими же защитами. Ее моментально окружили Тени, Духи. Мертвые вокруг нее стали просто стеной. Так продолжалось 3 дня. Мертвые все прибывали, они уже стояли не только в комнате, но и во всем доме, во дворе. Девушка слегла. Пошел упадок сил и прочее. Я не буду объяснять дальше, думаю вы поняли.......Она написала мне, я пояснила, что произошло. Дала ей несколько рекомендаций. На самом деле, она бы так легко не отделалась, если бы Практик сам «не убрал нападение своей защиты». Он увидел, просмотрел кто приходил, и не почувствовав опасности от девушки, снял «удар». А ведь все могло закончиться и совсем печально......
 
Я хочу донести до каждого из вас, одну простую вещь. Интернет — это конечно все хорошо, но реальная жизнь, она совсем другая. Совсем. И все, что красиво преподносится в интернете о магии, в реальной жизни совсем другое.
 
Так вот, теперь о наших баранах, точнее о защитах. Защиты, которые ставят людям, и защиты, которые стоят на Практиках — это две большие разницы. И те кто этого не понимают и не осознают — очень сильно рискуют. В более серьезных вариантах практик, обычно пишут, что можно ставить на обычного человека, а что нет. Какой ритуал подойдет обычному человеку, а какой-только практику. Это касается и ритуалов на чистку, защиту, денег, красоту и прочее. Что может выдержать тело и энергетика Ведьмы и Колдуна, никогда не выдержит человек. Защиты практиков — это сложные комплексные вещи, которые могут состоять из Родовых защит, включающих в себя сущностей, духов, Бесов и прочее.
 
И чем темнее практик или выше его уровень, тем серьезнее его защита.
 
И по факту ему возможно и делать то, ничего не надо, как многие думают. Просто он в «системе» и система сама его защищает.
 
Чем может грозить несанкционированное проникновение к такому Практику? В виде любопытного просмотра — по фото, или просто через Таро, руны и прочее:
 
- можете слечь
 
- могут начаться болезни
 
- познакомитесь со всеми его родными и близкими по ту сторону нашего Мира, а также со всеми его помощниками в виде духов, Бесов, сущностей и прочего. Сразу откроется и третий глаз и шестое ухо)))))
 
- начнется череда неприятностей
 
- пойдет отток денег
 
А вообще может быть что угодно, вариантов сотни тысяч. Что захочет Практик, то и будет. Как приказ команды «фас» даст, то и будет.
 
Защиты могут быть из любых сущностей, в том числе « из чертога немертвых-драугов» - это рунические защиты. Если коротко, то это что-то вроде неупокоенных душ. Да и бесы в этом плане очень хороши.
 
Рунические защиты можно оговорить таким способом, что, к примеру, если кто-то лезет в ваше поле, с любым просмотром, то вы оговариваете, что с этого человека происходит стяг удачи, здоровья, счастья и так далее и так далее..... и все переходит к вам по каналу. Можно, как я уже сказала, оговорить, что угодно, вплоть до насылания Проклятий и прочего, и не только на оного этого человека, но и на всю его семью без исключений.
 
Поэтому прежде чем лезть к кому-то, со своим просмотрами из любопытства, подумайте, а что будет потом? Чем вы за это заплатите?
 
А то, потом придется бегать и снимать порчи, с недоумением на лице, откуда на мне это все?
 
И еще один момент, такие вещи не так-то просто снять. Это не рядовой негатив.
 
Думайте, думайте....прежде чем увидев кого-то в интернете и побежав за картами: - «Ой как интересно и кто это у нас такой!?» - не окажитесь сами в западне.
 
Я вам скажу больше, ни один адекватный нормальный Практик, не будет смотреть другого Практика, без особой на то нужды.. Ни один. Это и уважение с одной стороны, и не желание иметь «лишние проблемы».
 
Такой ерундой занимаются только новички, не понимающие для себя последствий, доморощенные гадалки, и те кто совершенно ничего не понимает, но мнит себя кем-то.
 
С. Лейхнер

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Lilia O'Connell, mj1978, kola и Совушка поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
КАК МОЖНО «ВЛЯПАТЬСЯ» В ЗАЩИТУ ПРАКТИКА, И ОТГРЕСТИ ПО ПОЛНОЙ.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» На какой срок можно поставить себе защиту?
» Вызов и приворот от Юрия Лонго
» Феномен полной тьмы
» Магия полной Луны
» Магия полной луны.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ВСЕ О ВЕДЬМАХ И КОЛДУНАХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы