ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Вопрос про порчу
Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 EmptyВчера в 23:49 автор Cyanea

» РИТУАЛ "НАМАГНИЧЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ" ИСПОЛНЕНИЕ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ
Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 EmptyВчера в 23:45 автор Cyanea

» ПРОХОЖДЕНИЕ ДУХА ЧЕРЕЗ АСТРАЛЬНЫЙ И МЕНТАЛЬНЫЙ ПЛАН ПОСЛЕ СМЕРТИ ЧЕЛОВЕКА
Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 EmptyВчера в 17:29 автор Пайпер

» Что делает душа, пришедшая из иных миров?
Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 EmptyВчера в 17:18 автор Пайпер

» МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ. ЭНЕРГИЯ
Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 EmptyВчера в 17:10 автор Пайпер

» КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ.
Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 EmptyВчера в 17:07 автор Пайпер

» АСТРАЛЬНОЕ ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА.
Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 EmptyВчера в 17:05 автор Пайпер

» АСТРАЛЬНЫЙ ШНУР
Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 EmptyВчера в 17:04 автор Пайпер

» 16 МАЯ 2024 ГОДА
Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 EmptyВчера в 16:26 автор Iden

» ЗАГОВОР ПРОТИВ ДЕПРЕССИИ
Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 Empty15.05.24 20:27 автор Cyanea

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 Empty15.05.24 20:08 автор Cyanea

» Профиль
Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 Empty15.05.24 20:02 автор Cyanea

» ЗАЩИТА ОТ НАПАСТЕЙ
Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 Empty15.05.24 19:56 автор Cyanea

» ОЧИЩЕНИЕ ДОМА СВЕЧОЙ И СОЛЬЮ
Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 Empty15.05.24 16:58 автор Пайпер

» "ВАША СВЕКРОВЬ ПО ГОРОСКОПУ". КАК НАЙТИ ПОДХОД
Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 Empty15.05.24 16:54 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 231, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 226 :: 2 поисковых систем

Belladonna, Cyanea, Elenika Radvan, MALFRIDA, ИРЕНА

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)

Перейти вниз 
+16
Juoda
selena77
Asthik
Раинна
Lyudmila
violleta
Джива
Sigita
torri1202
Саламанида
Efrosiniya
Марта
Cyanea
Felitsya
РИНА
MALFRIDA
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 Empty26.02.16 16:27

violleta пишет:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я могу сюда выложить фото чистки со знаком и попросить помощи в трактовке, как идет чистка. С уважением.
Здравствуйте.
Фото выкладывайте в соответствующие темы диагностик, к любому мастеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раинна

Раинна


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2016-01-18
Возраст : 55
Откуда : Россия

Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 Empty05.04.16 17:02

Доброго времени суток! Можно внести свои 5 копеек? Это очень сильный знак. Этим знаком можно почистить и дом. В доме наносите знак на пол, сверху свечу и соль.Так же можно на лист с планом,только осторожнее,следите чтобы лист не сгорел от свечи. С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 Empty11.04.18 15:25

Добрый день! А можно обновить картинку? Знак не виден.
Вернуться к началу Перейти вниз
selena77

selena77


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2015-07-20
Возраст : 46
Откуда : Украина

Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 Empty12.04.18 9:36

Доброе утро, с той же просьбой, обновите картинку,не видно знака.
С увж.selena77
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31336
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 Empty12.04.18 12:09

Обновила.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
selena77

selena77


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2015-07-20
Возраст : 46
Откуда : Украина

Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 Empty12.04.18 14:13

Добрый день MALFRIDA, у меня тоже возникли вопросы.
Если например делать на девять дней чистку или более,огарки в соли оставлять до завершения чистки или каждый вечер их под дерево закапывать?
И соль когда обновлять после 9 дней или как нужно?
С увж. selena77
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 Empty12.04.18 15:11

Selena 77,огарки можно оставить в соли, соль нужно менять каждые три -четыре дня, потом закопать под дерево. Просмотрите весь пост,вам все станет ясно.
Вернуться к началу Перейти вниз
selena77

selena77


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2015-07-20
Возраст : 46
Откуда : Украина

Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 Empty12.04.18 15:18

Я как раз весь пост и посмотрела))
И поэтому у меня возникли вопросы.
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juoda
Активные пользователи
Juoda


Сообщения : 307
Дата регистрации : 2018-02-13

Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 Empty13.04.18 9:45

Благодарю вас за обряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пастила

Пастила


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-03-23

Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 Empty28.04.18 16:27

Уважаемые Мастера, посоветуйте: подойдёт ли эта чистка для снятия закольцованной порчи на лишение человека работы (чтоб не мог найти работу) ? Благодарю заранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1418
Дата регистрации : 2014-05-17

Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 Empty28.04.18 22:29

Добрый вечер! этот знак и многие  другие  такого же типа,  я видела несколько лет назад, да и сегодня тоже висит эта тема по   знакам (я перепроверила) ---на форуме "Авалон".

Там мастер,  не помню каких регалий и должностей ведьма  по имени Легенда  в своей теме выставила эти знаки.  Их великое  множество там с полным описанием действия  и благословением Легенды, как рисовать, как  проводить ритуал,  от всех видов болезней и бед тоже свои знаки.

Эти знаки  имеют  неизвестную  сферу действия и относятся  к  древне-арабской энергетики---вероятно   и арабский  эгрегор подключен к ним.  И  неизвестно   как   эти знаки  будут ли помогать нам   русским людям,  с  другим  христианским эгрегором.

Но это просто умозаключения  группы  ясновидящих (  моих друзей)  которые  перепроверяли  на действие эти знаки  с форума Авалон. 

Но здесь Астрея  выставила один из этих знаков---не знаю, может быть в него уже  внесены  какие-то изменения  или  доработка знака   другим  мастером.  Не  буду утверждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31336
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 Empty28.04.18 23:02

Добрый вечер, Пайпер! Просто "умозаключения " в рассчет не берутся))) Достаточно взять арабский алфавит и попробовать в нем отыскать символы использованые в знаке, уверяю, Вы их не найдете. Могу алфавит отправить Вам в ЛС, хотя Вы легко найдете его и через ГУГЛ. 

Тем и хороши знаки Легенды, что не имеют ни какой религиозной принадлежности. Данный знак использовался мной неоднократно, как на себе (православной христианкой)- национальность кстати, вообще отношения не имеет к маг. работам,  так и на людях другого вероисповедания соответственно и эгрегориальной принадлежности. Работает мягко, эффективно и результативно. 

Никаких изменений и дополнений в авторский знак не вносится и не вносилось, все как получено Легендой, так и используется.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1418
Дата регистрации : 2014-05-17

Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 Empty28.04.18 23:37

Спасибо, что написали и успокоили в какой-то мере Cyanea!!!

Объясню--более обширно, в нашей большой группе люди с разными увлечениями и талантами---вот среди них и решили проверить эти знаки, я  наблюдала результат--сама не применяла знаки,  и вот каков  результат  группа  поделилась на 2 части--в первой результат резко отрицательный,  пошли беды и несчастья, резко крах карьеры, в личной жизни, а вот вторые  "исследователи"  так сказать очень хорошие результаты получили.  И сейчас  я  просто собираю инфу  на форумах,  чтобы хоть как-то помочь первой группе людей---что-то они натворили  не так,  какое условие не было соблюдено....
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31336
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 Empty28.04.18 23:42

Никаких особых условий к нему не требуется. Мне всегда очень странно, как люди называющие себя мастерами, могут увязывать такой результат с чистками. Может быть стоить рассмотреть вопрос , чем они занимались ДО ТОГО КАК пришлось потом прибегнуть к чистке?

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1418
Дата регистрации : 2014-05-17

Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 Empty28.04.18 23:53

Спасибо Вам за подсказку!!!!  один из первой группы--перед тем как использовать эти знаки практиковался с магией по карьере---знаю, что очень успешно--по карьере подставил очень высокое руководство, людей уничтожали, смещая с должности....посмотрю, что делали другие....вернее что натворили.

Кстати лично я применяла ставы Данте, это рунические формулы  на защиту, применяла только на защиту--мне очень помогло!!!   рекомендую   всем---особенно  --у кого висит угроза жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31336
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 Empty29.04.18 0:01

Ну вот видите, работали на карьеру- по карьере и получили. Так, что знак тут вовсе не причем. Но человек такое загадочное существо, склонное искать виноватых во всех своих бедах на стороне, вот и Легенда под руку подвернулась....

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Белый

Белый


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2016-03-17

Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 Empty10.12.19 12:41

MALFRIDA пишет:
Для чистки необходимы глубокая тарелка,полпачки соли,фотография человека,которого нужно почистить, и свечка белого цвета,можно и восковую.
В тарелку насыпаем соль,кладем на нее фото,и сверху закрываем слоем соли.На соль ставим свечу и зажигаем ее.Она должна догореть до конца.И так три-четыре дня подряд.После соль нужно обновить,а использованную аккуратно собрать в бумагу и похоронить в земле.Чистку поводите 9,18,27,36 дней.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Свечу можно церковную.
Доброго дня! Хочу попросить ещё раз знак легенды загрузить, не отображается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31336
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 Empty10.12.19 12:45

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31336
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 Empty10.12.19 12:46

 Еще раз вставила постом выше. Но зайдите под другим браузером на форум. Интернет Эксплорер не открывает картинки.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Белый

Белый


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2016-03-17

Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 Empty10.12.19 13:13

Cyanea пишет:
 Еще раз вставила постом выше. Но зайдите под другим браузером на форум. Интернет Эксплорер не открывает картинки.

Благодарю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белый

Белый


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2016-03-17

Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 Empty10.12.19 13:16

Cyanea пишет:
 Еще раз вставила постом выше. Но зайдите под другим браузером на форум. Интернет Эксплорер не открывает картинки.
Извините, знак наносить на тело, лицо или сбоку изображения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31336
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 Empty10.12.19 19:19

Белый пишет:
Cyanea пишет:
 Еще раз вставила постом выше. Но зайдите под другим браузером на форум. Интернет Эксплорер не открывает картинки.
Извините, знак наносить на тело, лицо или сбоку изображения?

Фотография берется в полный рост и наносите примерно посередине фото. На человека, можно за основу брать грудь и живот, хотя не принципиально.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Белый

Белый


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2016-03-17

Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 Empty11.12.19 13:59

Cyanea пишет:
Белый пишет:
Cyanea пишет:
 Еще раз вставила постом выше. Но зайдите под другим браузером на форум. Интернет Эксплорер не открывает картинки.
Извините, знак наносить на тело, лицо или сбоку изображения?

Фотография берется в полный рост и наносите примерно посередине фото. На человека, можно за основу брать грудь и живот, хотя не принципиально.
Благодарю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Активные пользователи
Леший


Сообщения : 375
Дата регистрации : 2019-04-08

Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 Empty25.03.20 11:22

скажите, пож.А эта чистка поможет избавить человека от зависимости к алкоголю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31336
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 3 Empty25.03.20 17:07

Леший пишет:
скажите, пож.А эта чистка поможет избавить человека от зависимости к алкоголю.

 Нет, для этого другие ставы есть. Это чистки от магически наведенного негатива.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Чистка солью
»  Чистка солью
» Чистка солью в душе
» Чистка солью с возвратом
» Чистка негатива солью

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АБСОЛЮТНАЯ МАГИЯ :: ЗАЩИТА И ИЗБАВЛЕНИЕ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы