ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Я вижу сущностей, мне снятся покойники, со мной происходят странные вещи, я слышу голоса - а разве такое может быть?
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 EmptyВчера в 21:59 автор Cyanea

» КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ.
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 EmptyВчера в 20:46 автор Пайпер

» ЕСЛИ НАШЛИ ИГЛУ ДОМА
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 EmptyВчера в 20:44 автор Пайпер

» Диагностика на погости Рунами.
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 EmptyВчера в 16:23 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 EmptyВчера в 13:34 автор Гелла

» Биоэнергитическое воздействие эфирных масел.
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 EmptyВчера в 12:41 автор Пайпер

» ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТРАВ В МАГИИ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 EmptyВчера в 12:20 автор Пайпер

» Многообразие школ и систем обучения энергии Рейки
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 EmptyВчера в 10:52 автор kola

» Искусство устанавливать границы
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 EmptyВчера в 10:45 автор kola

» ВЕДЬМИНО ЯЙЦО
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty18.05.24 19:53 автор mj1978

» Что такое личное развитие и как оно помогает нам добиваться успеха?
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty18.05.24 17:55 автор Cyanea

» МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ. ЭНЕРГИЯ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty18.05.24 15:37 автор Iden

» ВЕРНУТЬ ОБИДУ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty18.05.24 10:35 автор Пайпер

» ЧИСТКИ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty18.05.24 10:30 автор Пайпер

» АСТРАЛЬНЫЙ ШНУР
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty17.05.24 21:18 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 63, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 59 :: 3 поисковых систем

li45, MALFRIDA, Tatap, Адельфийка

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Перейти вниз 
+128
BirusaArkay
ARLITA
ЯНаталка
LikaCk
Белая Акация
Арцана
гелика
ogood
Juoda
Миледи
DIVINA
belfius
Ligirka
Eugenia
Золотко
shahinya
timona
kola
Yana20
valeri272727
Nota5
Tutumka
selena77
Даринка
ЛИС
blunzell
Cantio
zarinalina
lti
Беркана000
imandra77
Star-wormwood
LolaPalmer
NATA2357
Anastasia_1985
taa
олёна56
Юрий 333
agoy
Раинна
ольга777
ямпель
Фея ночи
Nifa
RozaZa
Present111
Lana Arhat
agalits30
Risiya
Lichter
ios
HalinaLV
cahta
IgOlga
МАГРИТА
Гретта
milaMILA7799
Bird
альриша
July
Bars
Тамрико
Sekhmet
Lovegalaxy
ирина якушева
Celestial
Балия
anna8181
Тамар
galochka
Kain
Anasteziya
Svetlana S
Asthik
Бала
Diana
Долина
kapelka
Laurène
сова11
lilac
Николетта777
Sheyla16
Eva666
Gefevija
Имболк
Вероничка80
Таинка
Cyanea
lanaella
Серж
Kalipso
Золотые облака
The Neverhood
naina-club
adeliya61
Карима
vlad
Leda
Nasin
zuhel
наташа1405
Kseniya
violleta
El Sol
Eva-Maria
Ингрид
Джива
Любознательная
chima999
Helena-Lena
rasvett
Звездная пыль
LESABRR
Тория
Гелла
antuan
NINA001
Virtyozka
Alya
Dycia
Talinka
Rino4ka
Efrosiniya
Николь
Цветок
MALFRIDA
Wizard
Участников: 132
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty26.09.14 11:11

Уважаемая MALFRIDA! Поздравить никогда не поздно. Лучше поздно чем никогда
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty26.09.14 14:22

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь
Активные пользователи
Николь


Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2013-03-01
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty26.09.14 14:44

Девочки, большое спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty01.11.14 3:26

Моя искренняя благодарность Всей команде этого чудесного ресурса .

Ребята , какие Вы молодцы! Процветания Вам и Роста ! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 719320385
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31421
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty01.11.14 14:06

Джива, очень приятно за добрые слова и пожелания! Всегда рады видеть Вас на нашем форуме! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 3306915305

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty01.11.14 15:27

Доброго дня всем! Я несколько дней на вашем форуме, но здесь так приятно и уютно. Ощущаю дружескую атмосферу и комфорт. Очень нравится, что все получают ответы на свои вопросы! Моя благодарность. Чувствуется работа профессионалов ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 3306915305 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 3306915305 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty01.11.14 16:06

Доброго Дня! Хочу сказать СПАСИБО Вам всем, создателям, администраторам, модераторам, пользователям!!! Спасибо вам за то, что:
1. на сайте и на форуме всегда тёплое, живое и доброе общение;
2. всегда, какие бы ситуации не возникали царит понимание;
3. всегда ощущаешь помощь и поддержку;
4. за взаимопонимание и взаимоуважение;
5. за то, что ты высказывая своё мнение никогда не будешь закидан (тапками, помидорами, плевками, как у как удобно...)
6. за то, что тебя всегда примут и поймут, что бы ты не натворила в сердцах и на эмоциях.
7. за то, что когда выключаешь комп и идёшь спать, у тебя всегда остаются только положительные эмоции от общения на форуме.
8. за то, что теперь этот сайт наш маленький мирок.

Спасибо Вам всем огромное, кто создал этот форум, работает на нем поддерживает и выкладывает столько нужной информации!  
Учиться и учиться, а в хорошей компании- вдвойне приятно учиться!!!

КАК ЗДОРОВО, ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ  СОБРАЛИСЬ НЕ СЛУЧАЙНО!!!Потому что случайные люди уходят.
За то что есть такой форум еще раз СПАСИБО от всей души!!! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty01.11.14 16:25

Фемида, таккк приятно слышать такие позитивыне отзывы, это от всей нашей дружной команды, которая работает для всех вас форумчане!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty12.11.14 7:37

Приветствую!
Живой форум. Вопросы - практически мгновенные ответы, советы, помощь.
Молодцы!
Благодарю!
С наилучшими пожеланиями!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty12.11.14 8:15

psiholog100,благодарим!
Девиз нашего форума "МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ,МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС" ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31421
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty12.11.14 8:15

psiholog100 , Всегда рады позитивному и полезному общению !!!!!!!!! Спасибо за приятные слова и отзывы !!!!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty06.12.14 0:24

Всем живущим здесь, мира и здравия .
Долго не регистрировалась на данном ресурсе , но сегодня решилась. Читала ваш форум на протяжении нескольких месяцев. И хочу вам всем выразить свое восхищение и благодарность.
Очень четко и грамотно подобраны выложенные материалы , если при чтении возникает вопрос то сразу на него найдешь и ответ. Здесь царит тепло и комфорт . Ресурсов магического направления сейчас очень много , но не чувствуется на них здешнего уюта и доброжелательности. А главное , сразу наблюдается, что на ресурсе работает команда профессионалов .
Успехов вам и процветания . Теперь я вами. ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 3967863713
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31421
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty06.12.14 20:24

Миртка, добро пожаловать! Спасибо за приятные слова, мы тоже Вам рады!


[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Virtyozka
Активные пользователи
Virtyozka


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2014-09-13
Откуда : Приморский край, Россия

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty04.01.15 7:08

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я ХОЧУ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПО БЛАГОДАРИТЬ И ПОЗДРАВИТЬ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ АДМИНИСТРАТОРОВ, МОДЕРАТОРОВ И ВОЛШЕБНИЦ НАШЕГО ФОРУМА!!! ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ВАМ СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ!!! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 3306915305 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 3306915305 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 3306915305
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ХОЧУ СКАЗАТЬ СВОЕЙ УЧИТЕЛЬНИЦЕ!
УВ. АСТРЕЯ! БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ПОДДЕРЖКУ И ТЕ БЕСЦЕННЫЕ ЗНАНИЯ, КОТОРЫЕ ВЫ ДАЛИ В НАШЕЙ ШКОЛЕ! БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВАШЕ ТЕРПЕНИЕ И ПОНИМАНИЕ, КОГДА МЫ НЕ УСПЕВАЛИ СДАТЬ Д\З! В ШКОЛУ ЧМ Я ПРИШЛА СЛЕПЫМ КОТЕНКОМ, А ТЕПЕРЬ Я УВЕРЕННАЯ В СЕБЕ КОШКА!!! И ВСЕ ЭТО БЛАГОДАРЯ ВАМ!!! СПАСИБО!!!ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 4113452941 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 4113452941 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 4113452941 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 1072644529
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty04.01.15 9:44

Virtyozka,благодарю за приятные слова, а дальше дело только за вами,по мере накопления опыта, у вас будет получаться все лучше и лучше)) ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ В СЕБЯ! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 247436934 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 247436934 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty04.01.15 21:48

Добрый всем вечер!От всего сердца хочу поблагодарить своих наставниц Школы черной магии .Уважаемые Малфрида и Астрея помогли сделать первые шаги в магии таким зеленым новичкам,как я.Низкий поклон за их труд и терпение,с которым они отвечали на наши вопросы!Школа дала базовые знания и навыки 'новобранцам".То,что практикующие мастера считают элементарным и настолько само-собой разумеющимся,что не упоминают при описании обрядов.Мы многому научились за время учебы - составлять заговоры и обряды,работать с маятником,ставить защиты и ослаблять противника.Начали работы на кладбище и на перекрестках.Стали понимать как и с какой целью делаются подклады и как их можно нейтрализовать.Много-много-много интересного))).Надеюсь,что наши занятия продолжатся,потому что еще есть чему поучится и есть что узнать!
Вернуться к началу Перейти вниз
NINA001

NINA001


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-10-14

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty06.01.15 13:41

Уважаемая Астрея, спасибо за курс Школы Черной Магии.
Курс хороший, полезный и понятный.
Надеюсь на продолжение обучения.

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 167379997
Вернуться к началу Перейти вниз
antuan

avatar


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-11-04

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty06.01.15 20:12

Я поздравляю Вас с настпившим годом!. Успехов и благополучия. Вы очень добрые и очень человечны. Спасибо Вам
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty08.01.15 12:23

Доброго всем дня! Во первых хочу поздравить с наступлением Нового Года всех участников этого форума! А также ползуясь моментом хочу выразить свою благодарность создателям этого ценного Форума, Всем тем кто вложил немалый труд в его создании и развитии. Особенно хочу поблагодарить Преподователя Школы Черной Магии уважаемую Астрею, которая лично мне открыла еще один мир неизведанного, поделилась своими ценными знаниями, обучила меня АЗам черной магии, за что Ей искренняя благодарность и низкий поклон! Уважаемая Наставница, благодаря Вашим урокам, комментариям, наставлениям и ценным советам я действительно ощющаю себя твердо стоящей на этом пути, как Вы и обещали в начале Школы, осталось только начать шагать )) . С уважением к Вашим трудам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty10.01.15 19:58

Доброго времени суток! Хочу поблагодарить за этот замечательный форум: администраторов, модераторов и мастеров. Благодарю за их работу и труд. Форум стал как вторым домом. Очень мне нравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Активные пользователи
Kain


Сообщения : 1444
Дата регистрации : 2013-05-23
Возраст : 51
Откуда : Юг России

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty15.01.15 17:46

ДОРОГАЯ НАША УЧИТЕЛЬНИЦА МАЛФРИДА!!! От всей души примите пожалуйста сердечную благодарность за те знания,которые вы дали в процессе обучения в школе Таро.Это очень ценные знания и опыт,который
безусловно помог найти ответы на многие вопросы,которые ранее долгое время оставались без ответов. Вы приоткрыли завесу тайных знаний,кото -
рые теперь предстоит развивать дальше, и в этом главный помощник,-это
частичка Вас,которую вы оставили в своих учениках!
Низкий Вам поклон!!! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 2849891359 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 2849891359 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 2849891359
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty15.01.15 18:28

Выражаю безграничную благодарность нашему учителю Малфриде за те знания которые она нам дала! Данные знания очень ценны,индивидуальны,можно сказать эксклюзивны! Мне хочется поблагадарить всех модераторов,которые тоже оказали немаловажную помощь в моем обучении,организовывали очень интересные тестовые задания по Таро! Благодарю наш форум,форумчан и однокласников! Спасибо! Поздравляю с окончанием школы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty15.01.15 18:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31421
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty15.01.15 20:32

Дорогая наша МАЛФРИДА! Благодарю Вас за прекрасную школу Таро ! Такие объемные , всесторонние и полноценные знания мы не получили бы нигде! Вы вложили душу в свой курс, целый год обучения посвятили нам- Вашим любимым ученикам!)))))) Эта любовь взаимна ! Мы Вас очень любим и ценим !!!! Вы прекрасный организатор и отличный грамотный учитель !!!


"Ежедневно меняется мода, но покуда стоит белый свет
У цыганки со старой колодой хоть один да найдется клиент
В ожиданьи чудес невозможных постучится хоть кто-нубудь к ней
И раскинет она и разложит благородных своих королей...........)))))) " Лай-лай-лай-лай))))


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty10.02.15 20:31

Хочу выразить искреннюю благодарность уважаемой Астрее за ее прекрасную,очень интересную,насыщенную школу Ленорманн!! Астрея,благодарю Вас за Ваш труд,за интересные задания и те знания,которые мы от Вас получили! Мне очень понравилось обучение в Вашей школе!!! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 3306915305 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 1072644529

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty11.02.15 1:06

Гелла пишет:
Хочу выразить искреннюю благодарность уважаемой Астрее за ее прекрасную,очень интересную,насыщенную школу Ленорманн!! Астрея,благодарю Вас за Ваш труд,за интересные задания и те знания,которые мы от Вас получили! Мне очень понравилось обучение в Вашей школе!!! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 3306915305 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 1072644529
Полностью присоединяюсь к Гелле и подписываюсь под каждым, сказанным ею словом.Огромная благодарность Вам,уважаемая Астрея,за такую прекрасную и интересную школу!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тория
Активные пользователи
Тория


Сообщения : 484
Дата регистрации : 2014-12-18
Возраст : 55
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty11.02.15 8:26

А я хочу поблагодарить Вас, ЕВгине, за ту работу, что вы делаете, и других мастеров, что помогают людям в акциях)))

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 31466347
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty11.02.15 13:17

Виктория_Ф,я каждый день получаю благодарности от пользователей форума,но либо по почте,либо в моих темах.Но Вы первая ,кто написал сюда.Спасибо за тёплые слова!Мне очень приятно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тория
Активные пользователи
Тория


Сообщения : 484
Дата регистрации : 2014-12-18
Возраст : 55
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty11.02.15 13:29

ЕВгине пишет:
Виктория_Ф,я каждый день получаю благодарности от пользователей форума,но либо по почте,либо в моих темах.Но Вы первая ,кто написал сюда.Спасибо за тёплые слова!Мне очень приятно!

Когда я получила от вас инфрмацию - это было, как "вот ваш шкаф, берите и несите, куда хотите, главное от сюда")))))

Я тогда так растерялась, что забыла вас поблагодарить, а когда увидела эту тему в дорожке бегущих новостей, я подумала хороший повод, пусть и с запозданием, но все же выразить вам свою благодарность) ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty01.04.15 9:58

Моя искренняя благодарность учителю Гелле, за полученные знания в школе Ведьмовских рун. Благодарю за терпение, доброжелательность, чуткость и сердечное отношение к ученикам, которые делают только первые шаги в магию.  
С искреннем уважением
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
Вернуться к началу Перейти вниз
galochka
Активные пользователи
galochka


Сообщения : 355
Дата регистрации : 2014-02-28

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty17.04.15 19:59

Выражаю вам мою искреннюю благодарность Гелла за ваш труд и терпение за обучение по составлению оговоров к рунам. ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 480547041 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 480547041 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 480547041 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 480547041
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty18.04.15 0:45

Гелла! Благодарю за интереснейший семинар по составлению оговоров к руническим ставам.  Семинар очень понравился! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 31466347 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 1773902198
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty18.04.15 0:48

Gala 888,galochka,Gelana спасибо вам за теплые слова.Мне очень приятно!!!!

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Virtyozka
Активные пользователи
Virtyozka


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2014-09-13
Откуда : Приморский край, Россия

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty18.04.15 11:08

Геллочка, благодарю вас за школу "Основы создания оговоров к руническим ставам"!!! Вы уберегли меня от многих ошибок и с вами с каждым днем я чувствую как руны у меня оживают!!! Вы прекрасный учитель!!! С вами хочется изучать руны еще и еще!!!  ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 4113452941 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 4113452941 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 4113452941
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty18.04.15 12:00

Virtyozka,спасибо за такие прекрасные слова! Мне очень приятно))))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
LESABRR

LESABRR


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2014-06-07
Возраст : 48
Откуда : СПб

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty18.04.15 21:46

Уважаемая Гелла! Моя ОГРОМНАЯ благодарность за экспресс-курс по оговорам - Вы великолепный учитель!!!

БлагоДарю!!! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 1072644529
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty18.04.15 22:06

Во благо,LESABRR
,я очень рада,что Вам понравилось))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Звездная пыль

Звездная пыль


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2015-03-01
Откуда : Deutschland

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty19.04.15 21:36

Уважаемый Учитель! Прекрасная Гелла!

Огромная благодарность за то, что в течении месяца я занималась в чудесной школе и почерпнула много полезной информации.
Говорят же, дорогу осилит идущий. И я иду,может быть и медленно, и падая, и останавливаясь, но я дойду, и Вам, Гелла,не прийдется разочаровываться в Вашей  ученице.
Спасибо Вам за Ваш труд, ответственность,за  те теплые и добрые слова,за поддержку,когда я впервые коряво написала свой первый оговор, за  терпение, особый подход к каждому ученику,за  готовность отвечать на любой вопрос своих учеников.
Желаю Вам, чтобы каждый Ваш ученик применил в жизни все знания,которые Вы даете,стал счастливее.
Желаю, чтобы  все тепло, свет и добро вернулось Вам во сто крат
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty19.04.15 23:00

Звездная пыль,спасибо за такие слова!!! Мне очень приятно!!!

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty20.04.15 13:39

Хочу поблагодарить уважаемую Николь за ее Школу Белой Магии ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 247436934 Лично для меня это было первое знакомство с миром Магии вообще))) Спасибо Вам, Николь, за Ваши выдержку, терпение и понимание. За то, что так корректно отвечали на наивные вопросы, задаваемые Вам в 2042-й раз)))) Спасибо за то, что приоткрыли дверь в этот волшебный мир, поделились своими знаниями и научили нас основным, и таким необходимым вещам! Еще раз благодарю Вас от всего сердца ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 4113452941 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 4113452941 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 4113452941
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty20.04.15 13:51

Хочу поблагодарить уважаемую Гарпию за Школу денежной магии! Ни секунды не жалею, что записалась в эту удивительную школу! Потрясающая по глубине и полезности информация, уникальные практики и медитации, в том числе, авторские! Гарпия, от всей души благодарю Вас за то, что Ваши знания дали мне толчок для обнаружения собственных внутренних проблем, о существовании которых я даже не догадывалась! Вы показали нам, как через материальное можно изменять мир вокруг себя! Спасибо! Спасибо! Спасибо! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 3306915305 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 3306915305 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty20.04.15 13:54

Милую Геллу от всей души благодарю за экспресс-школу рунических оговоров. Наиполезнейшие практические знания, наидоступнейшее изложение и наитерпеливейший Учитель)))) благодарю Вас, Гелла ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 4113452941 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 3306915305 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 4113452941
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty20.04.15 20:33

Bat Galim пишет:
Хочу поблагодарить уважаемую Гарпию за Школу денежной магии! Ни секунды не жалею, что записалась в эту удивительную школу! Потрясающая по глубине и полезности информация, уникальные практики и медитации, в том числе, авторские! Гарпия, от всей души благодарю Вас за то, что Ваши знания дали мне толчок для обнаружения собственных внутренних проблем, о существовании которых я даже не догадывалась! Вы показали нам, как через материальное можно изменять мир вокруг себя! Спасибо! Спасибо! Спасибо! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 3306915305 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 3306915305 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 3306915305
Благодарю Вас за теплые слова!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty23.05.15 21:04

Risiya,Уважаемая учительница,благодарю Вас искренне за Ваши знания,старания и науку.
Замечательный экспресс-курс,очень важный и полезный.
Вы Великая Умница,добра Вам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty23.05.15 21:23

PUMA52 пишет:
Risiya,Уважаемая учительница,благодарю Вас искренне за Ваши знания,старания и науку.
Замечательный экспресс-курс,очень важный и полезный.
Вы Великая Умница,добра Вам!!!

PUMA52, очень признательна за Ваши слова благодарности. Пускай полученные знания послужат Вам во благо!

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty23.05.15 21:46

Хочу от чистого сердца поблагодарить уважаемую Risiya, нашего преподавателя за тот объем знаний и внимания который она дала. Срок обучения относительно не велик, но Вы нам дали очень много необходимых и ценных знаний. Это колоссальный труд, сделать подборку такого удивительного материала, и преподать его так, что читаешь и не можешь оторваться.
Огромная благодарность Вам за Ваш труд!
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 480547041 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 480547041 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 480547041
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty23.05.15 22:11

Дэя пишет:
Хочу от чистого сердца поблагодарить уважаемую Risiya, нашего преподавателя за тот объем знаний и внимания который она дала. Срок обучения относительно не велик, но Вы нам дали очень много необходимых и ценных знаний. Это колоссальный труд, сделать подборку такого удивительного материала, и преподать его так, что читаешь и не можешь оторваться.
Огромная благодарность Вам за Ваш труд!
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 480547041 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 480547041 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 480547041
Очень признательна, Дэя, Вам за такую оценку моего труда. Пусть знания будут Вам во благо!

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty23.05.15 23:35

От всего сердца благодарю Вас, уважаемая Risiya, за экспресс-школу!!! Колоссальный объем материала, внимательное отношение к каждому ученику, беспредельное терпение и безусловный учительский талант - это все про Вас и Вашу школу!!! Огромное СПАСИБО за "море" дополнительной информации! Действительно, узнала для себя много нового! Очень ценные знания!!! СПАСИБО Вам от всего сердца и низкий поклон за Ваш труд!!!
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 3306915305 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 4113452941 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty23.05.15 23:50

Bat Galim пишет:
От всего сердца благодарю Вас, уважаемая Risiya, за экспресс-школу!!! Колоссальный объем материала, внимательное отношение к каждому ученику, беспредельное терпение и безусловный учительский талант - это все про Вас и Вашу школу!!! Огромное СПАСИБО за "море" дополнительной информации! Действительно, узнала для себя много нового! Очень ценные знания!!! СПАСИБО Вам от всего сердца и низкий поклон за Ваш труд!!!
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 3306915305 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 4113452941 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 3306915305
Bat Galim благодарю Вас за столь высокую оценку моего труда.  ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 247436934 Пусть знания будут Вам во благо!

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
galochka
Активные пользователи
galochka


Сообщения : 355
Дата регистрации : 2014-02-28

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty24.05.15 0:29

Выражаю глубокую благодарнось за ваши труды, терпение уважаемой Risiya .
Спасибо вам за материал и ценные знания ,полученные в вашей школе ,за ваш труд и талант.
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 1072644529 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 1072644529 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 1072644529
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
» Ваши пальцы волшебным образом влияют на ваши эмоции
» ВАШИ ЦЕЛИ и ВАШИ ДВЕРИ
» Что вы хотели бы обсудить? Предложения.
» 3 РЕКОМЕНДАЦИИ, КАК ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВЫПИТЬ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы