ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Я вижу сущностей, мне снятся покойники, со мной происходят странные вещи, я слышу голоса - а разве такое может быть?
Учимся предсказывть будущее. Тренинг . EmptyВчера в 21:59 автор Cyanea

» КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ.
Учимся предсказывть будущее. Тренинг . EmptyВчера в 20:46 автор Пайпер

» ЕСЛИ НАШЛИ ИГЛУ ДОМА
Учимся предсказывть будущее. Тренинг . EmptyВчера в 20:44 автор Пайпер

» Диагностика на погости Рунами.
Учимся предсказывть будущее. Тренинг . EmptyВчера в 16:23 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Учимся предсказывть будущее. Тренинг . EmptyВчера в 13:34 автор Гелла

» Биоэнергитическое воздействие эфирных масел.
Учимся предсказывть будущее. Тренинг . EmptyВчера в 12:41 автор Пайпер

» ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТРАВ В МАГИИ
Учимся предсказывть будущее. Тренинг . EmptyВчера в 12:20 автор Пайпер

» Многообразие школ и систем обучения энергии Рейки
Учимся предсказывть будущее. Тренинг . EmptyВчера в 10:52 автор kola

» Искусство устанавливать границы
Учимся предсказывть будущее. Тренинг . EmptyВчера в 10:45 автор kola

» ВЕДЬМИНО ЯЙЦО
Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty18.05.24 19:53 автор mj1978

» Что такое личное развитие и как оно помогает нам добиваться успеха?
Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty18.05.24 17:55 автор Cyanea

» МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ. ЭНЕРГИЯ
Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty18.05.24 15:37 автор Iden

» ВЕРНУТЬ ОБИДУ
Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty18.05.24 10:35 автор Пайпер

» ЧИСТКИ
Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty18.05.24 10:30 автор Пайпер

» АСТРАЛЬНЫЙ ШНУР
Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty17.05.24 21:18 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 43, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 43 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Учимся предсказывть будущее. Тренинг .

Перейти вниз 
+5
Risiya
Цветок
Кибела
svet1965
MALFRIDA
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35665
Дата регистрации : 2013-03-01

Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty
СообщениеТема: Учимся предсказывть будущее. Тренинг .   Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty18.06.13 14:03

Думаю тема будет всем интересна...

Итак , например: по каналу ТнТ сейчас показывают передачу Холостяк. В это воскресенье одной из финалисток будет сделано предложение от Евгения выйти замуж. Финалистки Ирина и Олеся. Кто из них победит в шоу.

Отписываемся на чем просматривали, какие карты выпали при раскладе. И ваше вердикт.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
svet1965
Активные пользователи
svet1965


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2013-04-29

Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty
СообщениеТема: Re: Учимся предсказывть будущее. Тренинг .   Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty19.06.13 9:26

Здравствуйте MALFRIDA  попробую предсказать.Смотрела на простых картах.у меня вышло предпочтение Ирина получит.описать карты не совсем могу.смотрю не стандартно.загадала девочек и парня разными мастями .получилась Ирина
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35665
Дата регистрации : 2013-03-01

Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty
СообщениеТема: Re: Учимся предсказывть будущее. Тренинг .   Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty21.06.13 23:17

Почему не развиваем тему и себя?????

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty
СообщениеТема: Re: Учимся предсказывть будущее. Тренинг .   Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty21.06.13 23:19

думаю . что Ирина .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty
СообщениеТема: Re: Учимся предсказывть будущее. Тренинг .   Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty14.08.13 14:43

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как проводить данный тренинг? Сколько карт вынимать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty
СообщениеТема: Re: Учимся предсказывть будущее. Тренинг .   Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty14.08.13 14:57

Колода Райдера Уайта.
Ирина 9 кубков-туз посохов-2 посоха
Олеся 2 кубка-король мечей-4 жезла.
Думаю, Евгений выберет Олесю.
Вернуться к началу Перейти вниз
svet1965
Активные пользователи
svet1965


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2013-04-29

Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty
СообщениеТема: Re: Учимся предсказывть будущее. Тренинг .   Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty14.08.13 15:03

Интересно а кого выбрали то
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35665
Дата регистрации : 2013-03-01

Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty
СообщениеТема: Re: Учимся предсказывть будущее. Тренинг .   Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty14.08.13 15:26

Выбрали Олесю...

Следующее задание...Выкладыйвайте вы, кто желающий задать вопрос?

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Кибела
Активные пользователи
Кибела


Сообщения : 830
Дата регистрации : 2013-05-03

Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty
СообщениеТема: Re: Учимся предсказывть будущее. Тренинг .   Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty14.08.13 22:11

Вопрос сможет ли Оксана 17.10.1978 удачно завершить сделку до конца августа 2013 с итальянцем Андре?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35665
Дата регистрации : 2013-03-01

Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty
СообщениеТема: Re: Учимся предсказывть будущее. Тренинг .   Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty14.08.13 22:28

Уважаемые форумчане!!! Пожалуйста, тренируйтесь))

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
svet1965
Активные пользователи
svet1965


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2013-04-29

Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty
СообщениеТема: Re: Учимся предсказывть будущее. Тренинг .   Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty14.08.13 22:29

я завтра посмотрю уважаемая учитель,на ночь не люблю смотреть картыУчимся предсказывть будущее. Тренинг . 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty
СообщениеТема: Re: Учимся предсказывть будущее. Тренинг .   Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty15.08.13 11:28

Кибела пишет:
Вопрос сможет ли Оксана 17.10.1978 удачно завершить сделку до конца августа 2013 с итальянцем Андре?
 Оксане это не по силам. Смотрела на таро Позолоченное от Чиро Марчетти
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty
СообщениеТема: Re: Учимся предсказывть будущее. Тренинг .   Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty15.08.13 11:39

Кибела пишет:
Вопрос сможет ли Оксана 17.10.1978 удачно завершить сделку до конца августа 2013 с итальянцем Андре?
 Нет! у нее на пути возникнут препятствия, ее планы неожиданно сорвутся...
Колода Уайт. 2меча-башня-8посохов
Вернуться к началу Перейти вниз
svet1965
Активные пользователи
svet1965


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2013-04-29

Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty
СообщениеТема: Re: Учимся предсказывть будущее. Тренинг .   Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty15.08.13 12:06

я простыми картами смотрю,и казалось бы все должно срастись,но встают неожиданные обстоятельства и сделка не состоится в заданном временном промежутке,похоже ищите женщинуУчимся предсказывть будущее. Тренинг . 137376660 ,вот как то так,но пусть все будет хорошоУчимся предсказывть будущее. Тренинг . 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Кибела
Активные пользователи
Кибела


Сообщения : 830
Дата регистрации : 2013-05-03

Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty
СообщениеТема: Re: Учимся предсказывть будущее. Тренинг .   Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty15.08.13 12:11

svet1965 Да она действительно ищет женщину, но эта женщина упирается))
Вернуться к началу Перейти вниз
svet1965
Активные пользователи
svet1965


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2013-04-29

Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty
СообщениеТема: Re: Учимся предсказывть будущее. Тренинг .   Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty15.08.13 12:18

Ищите пути подходов к ней,а Боги Вам помогут,используйте ваши навыки в магии и все получиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty
СообщениеТема: Re: Учимся предсказывть будущее. Тренинг .   Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty15.08.13 20:36

Всем добрый вечер!
Присоединяюсь к вопросу IRUSHKI"Подскажите, пожалуйста, как проводить данный тренинг? Сколько карт вынимать?!
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35665
Дата регистрации : 2013-03-01

Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty
СообщениеТема: Re: Учимся предсказывть будущее. Тренинг .   Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty15.08.13 22:08

nadin.15 пишет:
Всем добрый вечер!
Присоединяюсь к вопросу IRUSHKI"Подскажите, пожалуйста, как проводить данный тренинг? Сколько карт вынимать?!
У каждого свои наработки... сколько вам угодно

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty
СообщениеТема: Re: Учимся предсказывть будущее. Тренинг .   Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty15.08.13 22:16

Благодарю за ответ!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветок

Цветок


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2013-04-11
Откуда : Земля

Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty
СообщениеТема: Re: Учимся предсказывть будущее. Тренинг .   Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty16.08.13 8:15

Кибела,у меня получилось по Оксане-повешенный Таро Висконти
карта даёт понять, чтобы вы добровольно пострадали от какой-либо потери или пожертвовали удовольствием ради достижения цели. Чем выше цель, тем больше жертва. Если вы заплатите цену, цель достижима. Все это трудное время нужно только помнить, что жертва добровольная: или платите цену, или жертвуйте целью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кибела
Активные пользователи
Кибела


Сообщения : 830
Дата регистрации : 2013-05-03

Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty
СообщениеТема: Re: Учимся предсказывть будущее. Тренинг .   Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty19.08.13 0:38

Все такие молодцы, увидели точно все.
Отписываюсь. У девушки сделка провалилась, так как мадам которая должна была помочь категорически отказалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кибела
Активные пользователи
Кибела


Сообщения : 830
Дата регистрации : 2013-05-03

Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty
СообщениеТема: Re: Учимся предсказывть будущее. Тренинг .   Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty19.08.13 0:46

Новый вопрос стоит ли Оксане заниматься бизнесом с Романом из Германии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty
СообщениеТема: Re: Учимся предсказывть будущее. Тренинг .   Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty21.08.13 1:18

Новый вопрос стоит ли Оксане заниматься бизнесом с Романом из Германии?
Таро Уэта
8сила-16 башня-12 повешенный
пока не всю колоду изучила, но мое понимание. не стоит , возможно итогом бизнеса будут убытки ,возможно с наказанием,последствиями.расторжение договора.
Извините,если не верно,только учусь..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty
СообщениеТема: Re: Учимся предсказывть будущее. Тренинг .   Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty24.08.13 16:56

Добрый вечер! Таро Языческих кошек:
Стоит ли Оксане заниматься бизнесом с Романом из Гнрмании? Ответ:
5 жезлов перев., 7 мечей перев., Рыцарь пентаклей перев. - невыполнение обещаний со стороны Романа, ложное обвинение с его стороны, непродуманное вложение денег. Ответ - однозначно нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty
СообщениеТема: Re: Учимся предсказывть будущее. Тренинг .   Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty24.08.13 20:39

Новый вопрос стоит ли Оксане заниматься бизнесом с Романом из Германии?
Манназ п., Эваз, Перт
           Турс п.
Манназ п. говорит о том, что Роман обладает такими качествами, что от него не только в бизнесе, но и в жизни желательно держаться подальше, все планы Оксаны относительно удачного партнерства в бизнесе с ним будут разрушены. Руны советуют быть осторожным, очень внимательно относится к заключению соглашений, не принимать скоропалительных решений. возможно откроются какие-то новые обстоятельства, доселе неизвестные, которые могут  негативно повлиять на ход событий. Ответ однозначный -нет, от этого союза не только раздражение и разочарование, но и прямая опасность.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Кибела
Активные пользователи
Кибела


Сообщения : 830
Дата регистрации : 2013-05-03

Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty
СообщениеТема: Re: Учимся предсказывть будущее. Тренинг .   Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty01.09.13 21:15

Спасибо кто отписался. Вы молодцы !!! Все верно человек очень ненадежный.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35665
Дата регистрации : 2013-03-01

Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty
СообщениеТема: Re: Учимся предсказывть будущее. Тренинг .   Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty01.09.13 23:11

Вопрос для всех .

4. 09. 2013 Предварительное слушание в суде . Явится ли Наталья 22.02.1979 в суд?

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Кибела
Активные пользователи
Кибела


Сообщения : 830
Дата регистрации : 2013-05-03

Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty
СообщениеТема: Re: Учимся предсказывть будущее. Тренинг .   Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty02.09.13 0:10

таро 78 дверей
9 пентакли, сила 9 мечи, королева мечей.
Думаю что она будет собираться, так как думает что правда на ее стороне. Но потом подумает и решит что не нужно ей это и передумает. Последняя карта говорит о вранье, ложных иллюзиях, истерике. Получается если не прийдет то будет выкручиваться и врать.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35665
Дата регистрации : 2013-03-01

Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty
СообщениеТема: Re: Учимся предсказывть будущее. Тренинг .   Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty03.09.13 11:52

Ну что, больше никто не хочет поучавствовать?????

Затра уже будет известен правильный ответ.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty
СообщениеТема: Re: Учимся предсказывть будущее. Тренинг .   Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty03.09.13 11:54

Я вечером напишу))погодите плиз..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty
СообщениеТема: Re: Учимся предсказывть будущее. Тренинг .   Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty03.09.13 12:21

Таро Универс.
3 денариев пп - Верховная жрица пп - Туз посохов
Явится на заседение. Женщина слишком хочет доказать "свою правду", прэтому придет, но это будет напрасно расстрачиваемая энергия. Она проявит свое невежество и глупость, но она не добьется, того чего пытаеся добиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty
СообщениеТема: Re: Учимся предсказывть будущее. Тренинг .   Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty03.09.13 12:47

Добрый день! Подождите, пожалуйста с ответом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty
СообщениеТема: Re: Учимся предсказывть будущее. Тренинг .   Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty03.09.13 15:05

1. Придет ли Наталья 22.02.79 на предварительное судебное заседание 4.09.13?
Рейдо, Ансуз пп. – Да, собирается, это в ее планы входит, считает себя правой, настроена решительно отстаивать свои права, но Ансуз пп. говорит о том, что ее действия будут алогичны с точки зрения преподнесения информации, аргументы будет приводить несуразные с  точки зрения рассудка, разума, не продумана линия защиты, как на истерике, может лгать,  изворачиваться, по ходу дела менять показания и аргументы. Одним словом, стороны не найдут взаимопонимания. Дело в ее пользу явно не решится.
2.Что ожидает ее в ходе судебного заседания?
Фейху пп, Вуньо пп, Хагал
 Беркана
Не слишком хороший прогноз, Беркана в итоговой позиции говорит о том, что все такие негативные процессы, которые описывают Фейху пп ( потеря успеха, удачи, дружбы), Вуньо пп(не реализация желаний, испорченное настроение), Хагал (разрушение всех планов, разрыв, скандал) будут только усугубляться. Для нее, в этой ситуации,  все складывается однозначно не благоприятно.

Но это я смотрела  вчера. А сегодня на первый вопрос выпало Турс пп., Наут –  нет, не собирается, как что-то ее изнутри разъедает, сомнения, уколы совести, может быть, внутренняя паника, истерика, пессимизм, неверие в свои силы.  Думаю, она мечется между  двумя состояниями «всех порву как Тузик тряпку», до «все пропало, ничего не изменить, спрятать голову в песок и ждать». Ну и завтра, скорее всего, результат будет в зависеть от того, какое состояние будет преобладать.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35665
Дата регистрации : 2013-03-01

Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty
СообщениеТема: Re: Учимся предсказывть будущее. Тренинг .   Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty03.09.13 22:14

Все? добровольцев нет больше? Учимся предсказывть будущее. Тренинг . 3868475139 

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty
СообщениеТема: Re: Учимся предсказывть будущее. Тренинг .   Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty03.09.13 22:57

Добрый вечер!
4. 09. 2013 Предварительное слушание в суде . Явится ли Наталья 22.02.1979 в суд?
Таро УЭйта
Колесо судьбы-башня-повешенный.
Я думаю ,что Наталья планирует прийти в суд, чтоб что то доказать(как дело чести для неё, удовлетворение своего я-колесница при вопросе зачем ей это надо), но она по велению судьбы может не попасть(проспит,задержится в пробке, упадёт, сломает ногу) а второе идёт , что если она приедет , то возможно ей сулит наказание, может тюрьма(если она как свидетель или обвиняемый,то за дачу ложных наказаний, если виновный, то приговор).
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35665
Дата регистрации : 2013-03-01

Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty
СообщениеТема: Re: Учимся предсказывть будущее. Тренинг .   Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty06.09.13 14:07

Ответ по Наталье. Пришла, да еще и не одна, а с адвокатом. Несли несуразною ложь, считает что все куплено и все решится в ее сторону. Благодарю всех за просмотр.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35665
Дата регистрации : 2013-03-01

Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty
СообщениеТема: Re: Учимся предсказывть будущее. Тренинг .   Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty24.09.13 21:36

Ни у кого нет вопросов для себя любимых????

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty
СообщениеТема: Re: Учимся предсказывть будущее. Тренинг .   Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty24.09.13 23:11

Доброй ночи, MALFRIDA! Можно самим задавать вопросы?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35665
Дата регистрации : 2013-03-01

Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty
СообщениеТема: Re: Учимся предсказывть будущее. Тренинг .   Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty24.09.13 23:15

Конечно можно, тема для всех....

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35665
Дата регистрации : 2013-03-01

Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty
СообщениеТема: Re: Учимся предсказывть будущее. Тренинг .   Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty23.10.13 14:02

Вопрос для всех))))

Что сулит встреча Сергею с Ириной?

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty
СообщениеТема: Re: Учимся предсказывть будущее. Тренинг .   Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty23.10.13 14:58

универсальное таро
сила,2 жезлов,туз пентаклей
король жезлов
Что сулит встреча Сергею с Ириной?
 Встреча сулит быть эмоциональной,Сергею следует держать себя в руках.Весь имеющийся потенциал направить так ,чтобы планы не остались только планами,а принесли желаемый
успех.Это необходимо,что бы держать ситуацию под контролем.

Я только учусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
svet1965
Активные пользователи
svet1965


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2013-04-29

Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty
СообщениеТема: Re: Учимся предсказывть будущее. Тренинг .   Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty23.10.13 17:24

Руны- Хагалаз,Йера,ппБеркана -так как руна Йера ,руна времени,то скорее всего отшения,которые были междуСергеем и Ириной пришли в ту стадию,когда можно сказать что какие бы долгие эти отношения не были,но они разрушены,и разрушены они из-за другой женщины,так как гадаем на Сергея ,возможно сказать ,что это любовница,если вытянуть доп.руну Иса,можно сказать что эта встреча несет расставание
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty
СообщениеТема: Re: Учимся предсказывть будущее. Тренинг .   Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty23.10.13 19:41

Добрый вечер! Таро эльфов.
Сила, 5 кубков, 2 кубков, Туз пентаклей
Встреча предстоит напряжённая, потребует приложить усилия, чтобы она вообще состоялась.
Во время встречи будут очень эмоциональные обвинения в адрес друг друга связанные с тем, что нет возможности реализовать какие-то денежные вопросы. Возможно это связано с невыплатой алиментов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty
СообщениеТема: Re: Учимся предсказывть будущее. Тренинг .   Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty25.10.13 10:29

Уважаемы форумчане и гости нашего форума! Не проходите мимо интересных практик,подключайтесь. Любой желающий может выставить фото и задать свой вопрос по теме!!
Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кибела
Активные пользователи
Кибела


Сообщения : 830
Дата регистрации : 2013-05-03

Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty
СообщениеТема: Re: Учимся предсказывть будущее. Тренинг .   Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty05.05.14 22:30

Думаю многие следят за развитием событий в Украине. Давайте посмотрим что ждет Юго-Восток Украины?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35665
Дата регистрации : 2013-03-01

Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty
СообщениеТема: Re: Учимся предсказывть будущее. Тренинг .   Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty05.05.14 23:02

Давайте. Начинайте.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty
СообщениеТема: Re: Учимся предсказывть будущее. Тренинг .   Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty21.05.14 2:04

Кибела пишет:
Думаю многие следят за развитием событий в Украине. Давайте посмотрим что ждет Юго-Восток Украины?  

Да, из Украины и события все наведу.
Кстати, во время зимнего "майдана" вопрос этот в астрале задавала, видела вспышки света, как взрывы. А теперь уже несколько мес прошло, ситуация повторилась.
Я еще не такой знаток Таро, мне пичалька выпала, девятка жезлов, восьмерка кубков, и Рыцарь пентаклей - это то, что касаемо Юговостока. Что-то мне подсказывает, что люди добются своей цели. На сегодня для Юговостока Туз чаш и Справедливость. Чем все закончится - колесница. То есть в скором будущем регионы от Украины передут к России.
Но это только мое мнение, и то, что мне выпало, как смогла трактовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty
СообщениеТема: Re: Учимся предсказывть будущее. Тренинг .   Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty22.05.14 21:57

Уважаемые форумчане и гости нашего форума! Не проходите мимо интересных практик,принимайте участие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty
СообщениеТема: Re: Учимся предсказывть будущее. Тренинг .   Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty22.05.14 22:33

Мужайтесь,маховик гражданской войны раскручен.Обидно,все это можно было остановить до февраля месяца 2014 года.Отмашку дали политики - большой привет той же Юлии Тимошенко.Думаю,большой политик должен понимать то,что знает любая привокзальная гадалка - за сказанное придется по любому нести ответ.А юго-восток отходит к России.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кибела
Активные пользователи
Кибела


Сообщения : 830
Дата регистрации : 2013-05-03

Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty
СообщениеТема: Re: Учимся предсказывть будущее. Тренинг .   Учимся предсказывть будущее. Тренинг . Empty22.05.14 22:46

Без карт скажу юговосток (Северодонецк, Новодружеск, Приволье, Лисичанск и Рубежное) сутки в осаде, идет бой........истребители, вертолеты...... Однозначно какая ЕДИНА УКРАИНА!!!!!!

Cyanea поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Учимся предсказывть будущее. Тренинг .
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» ЕЖЕДНЕВНЫЙ ТРЕНИНГ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ
» УЧИМСЯ РАБОТАТЬ С ЭМОЦИЯМИ
» Учимся чувствовать карты
» Учимся читать знаки судьбы.
» Учимся жить осознанно. Техника "Кто я?"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТРЕНИРУЕМ СВОИ СПОСОБНОСТИ НА ТАРО , РУНАХ И ПРОЧЕЕ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы