ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Немного о Высших Силах
 ИЗБАВЛЕНИЕ  ОТ  ГЛИСТОВ  ДЕТЕЙ EmptyВчера в 22:40 автор mj1978

» Заговор от строгого суда
 ИЗБАВЛЕНИЕ  ОТ  ГЛИСТОВ  ДЕТЕЙ EmptyВчера в 22:29 автор Talinka

» ОПРЕДЕЛЯЕМ СОБЫТИЯ ИЗ ПРОШЛОГО ПО ДАТЕ
 ИЗБАВЛЕНИЕ  ОТ  ГЛИСТОВ  ДЕТЕЙ EmptyВчера в 17:46 автор Per4ik

» НЕ БОЙТЕСЬ - БЕСЫ ВЛАДЕЮЩИЕ ЭТИМ МИРОМ ПИТАЮТСЯ ВАШЕЙ БОЛЬЮ И СТРАХОМ. ГАВВАХ
 ИЗБАВЛЕНИЕ  ОТ  ГЛИСТОВ  ДЕТЕЙ EmptyВчера в 13:59 автор mj1978

» ПРИМЕТЫ ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ПРЕДСТОИТ ДАЛЬНЯЯ ДОРОГА
 ИЗБАВЛЕНИЕ  ОТ  ГЛИСТОВ  ДЕТЕЙ EmptyВчера в 12:59 автор Пайпер

» ЛЮДИ С МИССИЕЙ ТАЛИСМАНА.
 ИЗБАВЛЕНИЕ  ОТ  ГЛИСТОВ  ДЕТЕЙ EmptyВчера в 12:46 автор Пайпер

» МЕРТВАЯ НЕВЕСТА
 ИЗБАВЛЕНИЕ  ОТ  ГЛИСТОВ  ДЕТЕЙ EmptyВчера в 12:37 автор Пайпер

» ВЕДЬМИНЫ КРУГИ
 ИЗБАВЛЕНИЕ  ОТ  ГЛИСТОВ  ДЕТЕЙ EmptyВчера в 12:20 автор Пайпер

» ДЕРЕВЬЯ НА КЛАДБИЩЕ
 ИЗБАВЛЕНИЕ  ОТ  ГЛИСТОВ  ДЕТЕЙ Empty01.06.24 20:44 автор Iden

» УЗНАТЬ ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ. СЮЦАЙ-РАДЖА-ЙОГА.
 ИЗБАВЛЕНИЕ  ОТ  ГЛИСТОВ  ДЕТЕЙ Empty01.06.24 20:34 автор Iden

» ПЕРЕВОЗЧИК ДУШИ В ЗАГРОБНЫЙ МИР.
 ИЗБАВЛЕНИЕ  ОТ  ГЛИСТОВ  ДЕТЕЙ Empty01.06.24 15:27 автор Iden

» БОЖИЙ СУД
 ИЗБАВЛЕНИЕ  ОТ  ГЛИСТОВ  ДЕТЕЙ Empty01.06.24 14:11 автор Iden

» УБИТЬ ВЕДЬМУ
 ИЗБАВЛЕНИЕ  ОТ  ГЛИСТОВ  ДЕТЕЙ Empty01.06.24 13:48 автор Iden

» Рейки- это древний способ энергетической защиты
 ИЗБАВЛЕНИЕ  ОТ  ГЛИСТОВ  ДЕТЕЙ Empty01.06.24 7:42 автор kola

» Зачем человеку нужна безусловная любовь
 ИЗБАВЛЕНИЕ  ОТ  ГЛИСТОВ  ДЕТЕЙ Empty01.06.24 7:34 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
 ИЗБАВЛЕНИЕ  ОТ  ГЛИСТОВ  ДЕТЕЙ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 267, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 265 :: 2 поисковых систем

mj1978, Svitlana

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
КалендарьКалендарь
 

  ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ГЛИСТОВ ДЕТЕЙ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



 ИЗБАВЛЕНИЕ  ОТ  ГЛИСТОВ  ДЕТЕЙ Empty
СообщениеТема: ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ГЛИСТОВ ДЕТЕЙ    ИЗБАВЛЕНИЕ  ОТ  ГЛИСТОВ  ДЕТЕЙ Empty28.10.13 11:58

Рассказ Людмилы Гетежевой из Нальчика.

 Моя дочь умирала. Ее лечили в больнице от рака. Но мне пришлось забрать ее из больницы, когда я увидела, что при опорожнении ее кишечника стали выходить различные по виду и размерам глисты.
  У нас было направление в другую детскую клинику, но на это нужны были деньги и силы. Деньги достали, а сил у дочки уже не осталось. Моя девочка, умница и красавица умерла в возрасте 5лет.

  Когда вышла на работу в слезах и трауре, пожилой мужчина, работающий в том же помещении, что и я, сказал: "Эх, Люда, ведь я смог бы тебе помочь за пять дней, поставил бы твою дочурку на ноги без таблеток."                  
  Рецепт мне был уже не нужен. Однако, спустя несколько месяцев другая моя трехлетняя дочь заболела. Пошли с ней по врачам. Они обнаруживают то же самое, что у умершей дочери: печень увеличена, изменения в крови. Говорят: "Да это у вас наследственное, наверное".
  Я рассудила так: если "наследственное" - значит глисты! Бегом к Виктору Сергеевичу, и уже на следующий день начала лечение по его рекомендации. Рецепт, который он открыл мне был прост и остроумен. Я купила маленькую бутылочку коньяка высокого качества и пачку таблеток "Пурген". Вот и все, что требовалось.

  Накормив ужином дочку часов в 7 вечера, я, как обычно, около 9 часов уложила ее спать. В 2 часа ночи разбудила и дала выпить 2 столовые ложки коньяка, разведенного сладким чаем в пропорции 1:1, то есть так, чтобы ребенку не трудно было бы глотать спиртное. Можно развести коньяк и большим количеством чая, но в целом объем должен остаться невелик.
  Дело в том, что голодные паразиты среди ночи выходят из желчных и других протоков в кишечник в поисках пищи. Тут-то им и пригодится сладенький десерт из чая с коньяком. Глисты с удовольствием насыщаются чаем и пьянеют от коньяка, что позволяет уменьшить их хватку, они открепляются от стенок кишечника и остаются в нем свободными.
  Нужно время около получаса, чтобы накормить-напоить "пьяниц". То есть, дав чай с коньяком, я тут же уложила дочку в постель. Но через полчаса опять ее разбудила, дала "Пурген" и посадила на горшок с теплой водой. Хорошо, если опорожнение кишечника произойдет быстро.
  Такую ночную процедуру я делала 5 раз. В первые две ночи из кишечника дочки ничего не вышло. А на третью ночь - огромное количество паразитов: целый клубок остриц, лямблии, еще какие-то. Разных-разных видов. Я ужаснулась, видя, сколько дряни было в организме дочери. И разве можно при этом оставаться здоровой? В четвертую ночь такого обилия паразитов уже не было, хотя я видела их в достатке. На пятую ночь из кишечника дочери вышел большущий глист 45см длиной.

  Повторить один раз эту процедуру нужно через 10 дней, а затем еще через неделю. Я так и делала, но уже ничего не обнаруживала в горшке.
  После лечения девочка разительно изменилась. Куда девались ее капризы, вялость, апатия. Аппетит обнаружился просто необыкновенный. Обследовались мы и у врача. Печень спокойная, кровь нормальная.

  Этим рецептом я вылечивала и других своих детей, когда видела, что у них начинались проблемы. Научила рецепту своих родных, знакомых. Все очень довольны им: ведь ни лекарств, ни долгих обследований не нужно. И результат виден во время процесса. Если вы считаете, что нужно сделать не 5, а 6 или даже 7 очищающих процедур - пожалуйста.
  Можно лечиться и взрослым таким же способом. При этом следует в 2 раза увеличить дозировку всех средств.
  Важный момент:  не пейте чистый коньяк, обязательно с чаем. Ведь именно сладкий вкус привлекает паразитов. И еще одна деталь: не делайте клизм. Нужно прочистить кишечник с помщью слабительных,  иначе глисты выйдут не все.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ГЛИСТОВ ДЕТЕЙ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» От глистов у собаки.
»  Настройки на очищение тела и духа. Избавление от сглаза, избавление от паразитов
» От кори у детей
» На крепость для детей
» Защита для детей до 7 лет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы