ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Немного о Высших Силах
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 EmptyВчера в 22:40 автор mj1978

» Заговор от строгого суда
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 EmptyВчера в 22:29 автор Talinka

» ОПРЕДЕЛЯЕМ СОБЫТИЯ ИЗ ПРОШЛОГО ПО ДАТЕ
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 EmptyВчера в 17:46 автор Per4ik

» НЕ БОЙТЕСЬ - БЕСЫ ВЛАДЕЮЩИЕ ЭТИМ МИРОМ ПИТАЮТСЯ ВАШЕЙ БОЛЬЮ И СТРАХОМ. ГАВВАХ
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 EmptyВчера в 13:59 автор mj1978

» ПРИМЕТЫ ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ПРЕДСТОИТ ДАЛЬНЯЯ ДОРОГА
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 EmptyВчера в 12:59 автор Пайпер

» ЛЮДИ С МИССИЕЙ ТАЛИСМАНА.
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 EmptyВчера в 12:46 автор Пайпер

» МЕРТВАЯ НЕВЕСТА
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 EmptyВчера в 12:37 автор Пайпер

» ВЕДЬМИНЫ КРУГИ
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 EmptyВчера в 12:20 автор Пайпер

» ДЕРЕВЬЯ НА КЛАДБИЩЕ
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty01.06.24 20:44 автор Iden

» УЗНАТЬ ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ. СЮЦАЙ-РАДЖА-ЙОГА.
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty01.06.24 20:34 автор Iden

» ПЕРЕВОЗЧИК ДУШИ В ЗАГРОБНЫЙ МИР.
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty01.06.24 15:27 автор Iden

» БОЖИЙ СУД
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty01.06.24 14:11 автор Iden

» УБИТЬ ВЕДЬМУ
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty01.06.24 13:48 автор Iden

» Рейки- это древний способ энергетической защиты
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty01.06.24 7:42 автор kola

» Зачем человеку нужна безусловная любовь
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty01.06.24 7:34 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 257, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 254 :: 2 поисковых систем

MALFRIDA, mj1978, Svitlana

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
КалендарьКалендарь
 

 ВОПРОС РУНОЛОГУ

Перейти вниз 
+19
selena77
Минель
goncha
violleta
volga 345
Лёвка
lti
timona
Leda
Северина86
Efrosiniya
кат
Гелла
Tanya-63
Risiya
Bobbi
vizits
svet1965
Кибела
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10596
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty14.03.16 18:18

selena77 пишет:
Я очень бы хотела в рунах знать всё,тянет именно к ним,но не получается,то семья,то работа,а ведь Руны очень помогают мне,я уже убедилась ни раз.С увжением Selena77
У меня тоже есть и семья и работа))) И,тем не менее,я и сама продолжаю учиться и веду Школы. Так что,это все отговорки- было бы желание.Захотите изучать руны -приходите в Школу))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty16.03.16 21:17

Извините меня я по своей невнимательности и спешности, опираясь на последние сообщения в теме (а не листая предыдущие страницы) спросила у Вас не про то в этой теме получается ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 3115036749 , можно удалить мои вопросы из темы?
Вернуться к началу Перейти вниз
griggy

griggy


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2015-04-04

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty27.03.16 21:14

Вопрос к специалистам - у меня все формулы срабатывают с точностью до наоборот. Ставлю рассорку (не придирайтесь к формулам, это все примеры) - пара отношение в которой и так начали остывать и начинались скандалы вдруг сближается с новой силой. Ставлю "приворот" - роман, который и так начал развиваться прерывается, человек перестает общаться, и так далее. Что я делаю не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty27.03.16 21:24

griggy, здравствуйте. На Ваш вопрос очень сложно ответить, поскольку только Вам известно, что Вы, вообще, делаете))). Могу лишь сказать, что самые распространенные "косяки" в рунах - это оговоры и активация. В эти темы надо вникнуть досконально и в них нет мелочей. Например, надо буквально перейти на язык рун для того, чтобы составлять максимально понятный им оговор, согласно которому они будут работать четко и безупречно. У нас на форуме много информации на эту тему: и по оговорам, и по активации. Читайте... Вникайте... Пробуйте... С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
griggy

griggy


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2015-04-04

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty27.03.16 22:06

Конечно. Прежде чем написать сюда, я читал и искал все что есть в сети. Вообще ситуация странная. Как правило "косяки" это когда ритуал либо вообще не срабатывает, либо срабатывает не полностью, слабо, не так, как намеривалось. А тут именно, что с точностью до наоборот.
Скажим, если ставлю на себя защиту, "вампиры" как мухи на мед начинают тянуться.

Вообще, все еще интереснее, или, как говорила Алиса у Кэррола "Все странноватее и странноватее".
Прежде чем писать формулу, я ее изучаю, как бы примеряю, придумываю оговор, изучаю входящие в нее руны, мысленно прикладываю к объекту... И формула в 50% случаев начинает срабатывать. Срабатывать еше до ее нанесения и активации. Но стоит формулу нанести и активировать, как действие меняется на противоположное.
Знаете, как говорят - один случай это случайность, два - совпадение, три - статистика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10596
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty28.03.16 10:39

griggy,честно говоря- не знаю....В моей практике такого не было,чтобы формула срабатывала именно наоборот....Такого априори быть не может-руны ведь имеют свою определенную направленность,которая никак не может измениться.Никогда Хагл не будет работать,как восстановитель чего-либо,а Соуло-как разрушение...Это просто противоречит их природе...Как бы Вы не активировали и не оговаривали,руны будут работать сообразно заложенной в них природной энергии...Они могут работать не так,как Вы хотите,либо долго раскручиваться,но так,чтобы они работали "в обратном направлении"-такого просто не может быть чисто энергетически...Не знаю,буду думать,почему так у Вас происходит.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
griggy

griggy


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2015-04-04

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty28.03.16 21:10

икогда Хагл не будет работать,как восстановитель чего-либо,а Соуло-как разрушение... пишет:
Но в чистящих формулах, как пример, используют и один и другой и все с одной целью - разрушить, хоть и негатив. А может эгригор по причине несовместимости или какой-то другой действовать от противного?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10596
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty28.03.16 21:34

Нет,griggy. В чистках Соуло НЕ используют для разрушения.Эту руну используют для усиления действия,либо для насыщения работы энергией ,либо для заполнения вычищенных планов солнечной энергией,либо,как закрепление положительного результата чистки...Но никак не иначе))) Что касается эгрегора,то руны не вступают в конфликт ни с какими эгрегорами.И никаких действий "от противного" быть не может.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty13.04.16 7:58

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с трактовкой. Сделала расклад на три руны. "Как будут развиваться отношения?" Выпали МАННАЗ-НАУТИЗ-ЭВАЗ, все прямые. Я правильно понимаю, что отношения будут развиваться в лучшую сторону?? Спасибо заранее
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty13.04.16 8:04

И еще один расклад пожалуйста, помогите с трактовкой, на три руны и одна уточняющая. ЙЕРА-ОТАЛпер.-ДАГАЗ-РАЙДО. ""Думает ли он обо мне???". Я правильно понимаю, что думает, тоскует и стремиться к встрече? Спасибо огромное за помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10596
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty13.04.16 8:48

Анна Ангел,в принципе,верно.Из второго расклада выходит,что Вы длительное время находитесь в разлуке,но идет изменение ситуации в лучшую сторону.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty13.04.16 8:53

Гелла, спасибо огромное ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty29.04.16 12:54

Добрый день ув. Рунологи).Сразу опишу что мой вопрос пока только теоретический. О диагностике знаю), потому пока только спрашиваю о возможности проделывания такой работы. На эту мысль меня толкнула ув.Cyanea и если честно хотелось бы ее воплотить, потому пока только вопрос. У меня на данный момент стоит став Феникс от Саней , он работает как на восстановление чакр так и на общий физ. фон. Но это далеко не быстрый результат, но при этом его нужно все время контролировать. Потому, возможно ли подобрать став на ОС и оговорить его таким способом (образом), чтобы он показывал через сон работу другого става ( например того же Феникса или любого другого става направленного на работу чакр). Т.е совместить два става вместе, но только в оговоре. Сразу прошу прощения за то, что может быть чего то накрутила).Но все таки хотелось бы узнать), о индивидуальном подходе к каждому ставу знаю. И что в первую очередь диагностика), потому пока только теоретические возможности и приходилось ли с этим сталкиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty29.04.16 14:32

goncha пишет:
Добрый день ув. Рунологи).Сразу опишу что мой вопрос пока только теоретический. О диагностике знаю), потому пока только спрашиваю о возможности проделывания такой работы. На эту мысль меня толкнула ув.Cyanea и если честно хотелось бы ее воплотить, потому пока только вопрос. У меня на данный момент стоит став Феникс от Саней , он работает как на восстановление чакр так и на общий физ. фон. Но это далеко не быстрый результат, но при этом его нужно все время контролировать. Потому, возможно ли подобрать став на ОС и оговорить его таким способом (образом), чтобы он показывал через сон работу другого става ( например того же Феникса или любого другого става направленного на работу чакр). Т.е совместить два става вместе, но только в оговоре. Сразу прошу прощения за то, что может быть чего то накрутила).Но все таки хотелось бы узнать), о индивидуальном подходе к каждому ставу знаю. И что в первую очередь диагностика), потому пока только теоретические возможности и приходилось ли с этим сталкиваться.

Здравствуйте. А зачем все так сложно? Обычно, когда рунические ставы на ком-то работают, они сами же и показывают "хозяину", как они работают. Через те же сны, или людей вокруг, или происходящие события. Работу става можно проверить тем же маятником - идет процесс или нет. Что именно Вы хотите узнать через став-посредник?
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty29.04.16 15:21

Bat Galim!.Я согласна с вами, что ставы работают и через сны и ощущения).Есть ставы которые стоят на мне и их действие практически вижу через сны.Но вот с чакрами как то не могу разобраться).Делаю диагностику по рунам, было несколько раз что и на физ.уровне ощущала вибрацию.Но вот саму работу чакр увидеть увы,не получается.Чтобы потом держать их в балансе,потому как если с одной проблемы то они пойдут и дальше.Или может быть лучше поработать с интуицией.Наверное я опять накрутила, но объяснить пока не могу.Потом как то разложу все,соберусь и напишу.С вашего позволения.
Вернуться к началу Перейти вниз
griggy

griggy


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2015-04-04

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty29.04.16 15:46

Гелла пишет:
Нет,griggy. В чистках Соуло НЕ используют для разрушения.Эту руну используют для усиления действия,либо для насыщения работы энергией ,либо для заполнения  вычищенных  планов солнечной энергией,либо,как закрепление положительного результата чистки...Но никак не иначе))) Что касается эгрегора,то руны не вступают в конфликт ни с какими эгрегорами.И никаких действий "от противного" быть не может.
А в формуле Наут - Соул - Наут, что чистит, сиречь уничтожает?

К слову, про обратную реакцию формул - ставил несколько раз "Шлем ужаса", простенький, из четырех Альгизов крестом, так вот, каждый раз, как его ставлю, "вампиры" начинают ко мне слетаться, как мухи на мед. Снимаю - успокаиваются, ставлю снова - начинают цепляться по любому поводу. И так несколько раз. Почему такая реакция?
Правда меня это перестает задевать, но все равно не понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10596
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty29.04.16 22:21

griggy пишет:
Гелла пишет:
Нет,griggy. В чистках Соуло НЕ используют для разрушения.Эту руну используют для усиления действия,либо для насыщения работы энергией ,либо для заполнения  вычищенных  планов солнечной энергией,либо,как закрепление положительного результата чистки...Но никак не иначе))) Что касается эгрегора,то руны не вступают в конфликт ни с какими эгрегорами.И никаких действий "от противного" быть не может.
А в формуле Наут - Соул - Наут, что чистит, сиречь уничтожает?

К слову, про обратную реакцию формул - ставил несколько раз "Шлем ужаса", простенький, из четырех Альгизов крестом, так вот, каждый раз, как его ставлю, "вампиры" начинают ко мне слетаться, как мухи на мед. Снимаю - успокаиваются, ставлю снова - начинают цепляться по любому поводу. И так несколько раз. Почему такая реакция?
Правда меня это перестает задевать, но все равно не понятно.
Формула Наут - Соул - Наут-это отжиг...вполне логичный и понятный. И,если бы Вы знали и понимали действие рун,то не задавали таких бы вопросов.Я не буду сейчас выкладывать лекцию о рунических взаимодействиях и чтению формул-для этого есть школы,семинары,мастер-классы и прочие обучающие платформы.
По поводу агисхьяльмов...Я не могу сказать,почему у Вас так происходит,поскольку не знаю,чего Вы добиваетесь ,как оговариваете и какую конечную цель ставите..Ахисхьяльмы предназначены для войны...И,если до того у Вас воны не было,то,поставив "шлем" и оговорив его на защиту от каких-то военных действий,Вы вполне логично эти действия получаете.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
griggy

griggy


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2015-04-04

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty30.04.16 6:32

Гелла пишет:

Формула Наут - Соул - Наут-это отжиг...вполне логичный и понятный. И,если бы Вы знали и понимали действие рун,то не задавали таких бы вопросов.

Вопрос был риторический. Да это отжиг и отжигает силой соуло, об чем и речь.

Гелла пишет:

По поводу агисхьяльмов...Я не могу сказать,почему у Вас так происходит,поскольку не знаю,чего Вы добиваетесь ,как оговариваете и какую конечную цель ставите..Ахисхьяльмы предназначены для войны...И,если до того у Вас воны не было,то,поставив "шлем" и оговорив его на защиту от  каких-то военных действий,Вы вполне логично эти действия получаете.

Вот это интересно. Значит, если некая ситуация отсутствует, то пытаясь изменить ее силой рун мы ее создаем для последующего изменения?
Т.е. если ставить руническую "рассорку" на пару, которая уже в ссоре, то руны их помирят, чтобы потом рассорить, а если ставить приворот на влюбленного человека, то руны сперва остудят его чувства, чтобы потом усилить, и т.д.? Я правильно понимаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10596
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty30.04.16 11:20

griggy пишет:
Гелла пишет:

Формула Наут - Соул - Наут-это отжиг...вполне логичный и понятный. И,если бы Вы знали и понимали действие рун,то не задавали таких бы вопросов.

Вопрос был риторический. Да это отжиг и отжигает силой соуло, об чем и речь.

Гелла пишет:

По поводу агисхьяльмов...Я не могу сказать,почему у Вас так происходит,поскольку не знаю,чего Вы добиваетесь ,как оговариваете и какую конечную цель ставите..Ахисхьяльмы предназначены для войны...И,если до того у Вас воны не было,то,поставив "шлем" и оговорив его на защиту от  каких-то военных действий,Вы вполне логично эти действия получаете.

Вот это интересно. Значит, если некая ситуация отсутствует, то пытаясь изменить ее силой рун мы ее создаем для последующего изменения?
Т.е. если ставить руническую "рассорку" на пару, которая уже в ссоре, то руны их помирят, чтобы потом рассорить, а если ставить приворот на влюбленного человека, то руны сперва остудят его чувства, чтобы потом усилить, и т.д.? Я правильно понимаю?
Пожалуйста,давайте без риторических вопросов- мы не ведем с Вами философскую беседу на рунические темы-здесь задают вопрос и получают ответ. По поводу всего остального- я бы Вам посоветовала начать обучение в школе,поскольку ответ на Ваш вопрос кроется в понимании взаимодействия рун,а также целесообразности и направленности каждого действия.Зачем ставить приворот на влюбленного человека?Нет,руны его не остудят,поскольку в приворотах нет такого действия,Но руны сделают так,что влюбленный человек может превратиться в одержимого страстью,больного ревнивца.И объяснять сейчас,почему это произойдет-я не буду,поскольку это достаточно долго и много. К тому же,мы говорили конкретно об агисхьяльме,а не об общей тенденции.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty06.05.16 14:26

Добрый день!.Хотелось бы узнать ваше мнение.Я поставила рунный став Коррекция родовой программы.Перед этим делала диагностику на что получила положительный ответ.Ни в коем случае не хочу свалить на вас свою работу,а просьба взглянуть одним глазком.Может быть где то поправить.
Вопросы были такие.
1.Ситуация до применения става?
Выпала Беркана.
2.Подходит ли данный став?
Йера-выходит что подходит но результат будет не сразу.
3.Возможные изменения после применения става?
Кеназ
4.Итог применения става?
Ансуз.
Расклад я думаю что дает положительный результат.
После чего я установила став КРП и
Задала такой вопрос
Как прошла активация става?
Перто-феху(п)-одал.
Здесь я так понимаю что активация прошла хорошо.Перто это откроются какие то косяки Феху(п)связанные с финансами одал сам род.
По диагностике по папиной линии закрыт финансовый канал.Может быть покажут причину его закрытия.
Поправьте меня если что не так.
Став активировала 4-мя стихиями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10596
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty06.05.16 14:42

goncha пишет:
Добрый день!.Хотелось бы узнать ваше мнение.Я поставила рунный став Коррекция родовой программы.Перед этим делала диагностику на что получила положительный ответ.Ни в коем случае не хочу свалить на вас свою работу,а просьба взглянуть одним глазком.Может быть где то поправить.
Вопросы были такие.
1.Ситуация до применения става?
Выпала Беркана.
2.Подходит ли данный став?
Йера-выходит что подходит но результат будет не сразу.
3.Возможные изменения после применения става?
Кеназ
4.Итог применения става?
Ансуз.
Расклад я думаю что дает положительный результат.
После чего я установила став КРП и
Задала такой вопрос
Как прошла активация става?
Перто-феху(п)-одал.
Здесь я так понимаю что активация прошла хорошо.Перто это откроются какие то косяки Феху(п)связанные с финансами одал сам род.
По диагностике по папиной линии закрыт финансовый канал.Может быть покажут причину его закрытия.
Поправьте меня если что не так.
Став активировала 4-мя стихиями.
А что поправить-то? Вы не дали своих трактовок,не объяснили ,почему так думаете,просто выложили выпавшие руны))) К тому же,Вы задали вопрос "КАК прошла активация става"(вопрос сам по себе не понятный,активация могла пройти замечательно,при этом не дав никакого результата),а ответ даете на вопрос "Каким будет результат работы става".)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty06.05.16 15:33

[quote="goncha"]Добрый день!.Хотелось бы узнать ваше мнение.Я поставила рунный став Коррекция родовой программы.Перед этим делала диагностику на что получила положительный ответ.Ни в коем случае не хочу свалить на вас свою работу,а просьба взглянуть одним глазком.Может быть где то поправить.

Эти вопросы я задавала перед тем как хотела использовать сам став. Для того чтобы определить подходит или нет для моей ситуации сам став. Программа что была заложена и по каким то причинам принесла вред на мою личную жизни и зарабатыванию денег.

Вопросы были такие.
1.Ситуация до применения става?
Выпала Беркана. Здесь, что я готова к новым начинаниям и к новым отношениям и к новым проектам. Может быть к тому что готова поменять свою жизнь.
2.Подходит ли данный став?
Йера-выходит что подходит но результат будет не сразу. Нужно будет приложить не мало усилий.
3.Возможные изменения после применения става?
Кеназ- появится что то хорошее в моей жизни. Возможно появится шанс на новые отношения. Возможно став уберет, высветит или поможет исправить блокировку которую в свое время получил кто то из нашего рода.
4.Итог применения става? т.е получу ли я желаемый результат после использования этого става.
Ансуз- Здесь может быть возникнет какая то ситуация в жизни на что я взгляну по другому. Возможно получу какую то информацию от рода, который подскажет суть проблемы.
Расклад я думаю что дает положительный результат.
После чего я установила став КРП.

Я почему задала такой вопрос, первый раз я его установила и активировала только своим дыханием. Задала точно такой же вопрос, на что получила ответ. Уруз(п) т.е не хватка сил и энергии.Т.е на активирование у меня просто не хватило сил и энергии.
Потому я сожгла его с благодарностью к рунам и переустановила наново.
Потом
Задала такой же вопрос
Как прошла активация става?
Перто-феху(п)-одал.
Здесь я так понимаю что активация прошла хорошо.Перто это откроются какие то косяки Феху(п)связанные с финансами одал сам род.
По диагностике по папиной линии закрыт финансовый канал.Может быть покажут причину его закрытия.

Вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty28.06.16 14:16

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться... Делала привороты..внушение чувства вины..дуплет..в общем много ставов на возврат МЧ...но все без результатно..причем последнее время...до этого все работы проходили на ура....все делаю как положено..чиски...диагностику...пожношения просто обязательны....ну не идет..помогите..что я делаю не так????

Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10596
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty28.06.16 14:29

Анна Ангел пишет:
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться... Делала привороты..внушение чувства вины..дуплет..в общем много ставов на возврат МЧ...но все без результатно..причем последнее время...до этого все работы проходили на ура....все делаю как положено..чиски...диагностику...пожношения просто обязательны....ну не идет..помогите..что я делаю не так????

Вероятно,все делаете не так...Здесь,конечно,невозможно догадаться,что именно Вы делаете неправильно,поскольку я,например,совершенно не поняла,при чем здесь чистки к Вашим черномагическим действиям...Основное "не так",как мне лично видится-это,вероятнее всего,огромное количество ставов,навешанных Вами на МЧ,все ставы порчельные,все могут перебивать действие друг друга.И Вы просто не даете возможности этим ставам заработать в полную силу- своим постоянным желанием результата,своим ежедневным ожиданием результата...Так нельзя.Сделали работу,намерили ее- отпустите,дайте возможность свершиться действию....

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty28.06.16 14:35

Не много там навешано..а чистка сделана перед работой....вообще не пойму....руны отказываются со мной работать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10596
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty28.06.16 14:58

Анна Ангел пишет:
Не много там навешано..а чистка сделана перед работой....вообще не пойму....руны отказываются со мной работать....
Ну,это же не я придумала:" Делала привороты..внушение чувства вины..дуплет..в общем много ставов на возврат МЧ"...Это же Ваш текст...Руны работают всегда,только не всегда именно так,как Вы хотите.Много чего может быть...может,все эти ставы начали отыгрывать у МЧ на плане здоровья,а может,у него настолько сильная личная энергетика,что все ставы в ней "вязнут"-любое насильственное действие вызывает противодействие,чем сильнее у человека личный потенциал,тем сильнее его энергетическое поле сопротивляется подобным воздействиям...И,опять же,Ваша личная заинтересованность,постоянное желание скорейшего результата тоже может тормозить работу...Не зная,от чего и для чего Вы его чистили,какие защиты на него ставили,как оговаривали свои дальнейшие возможности влияния на него,какие ставы на нем активированы- совершенно невозможно сказать,что и где Вы сделали не так...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty28.06.16 15:01

Гелла, спасибо огромное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёвка
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2013-10-19

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty28.06.16 15:56

Уважаемая Гелла ,доброго вечера.
Посмотрите пожалуйста Марина 26.02.1966
как я смогу повысить своё материальное положение ?
ждать ли помощи из вне ?
с уважением Лёвка
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty09.09.16 14:07

Скажите, пожалуйста, может ли один рунолог закрыть работу другого по просьбе заказчика, поставить непрогляд или обезопасить заказчика от отката. Сколько стоит каждая такая работа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10596
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty09.09.16 14:29

zarinalina пишет:
Скажите, пожалуйста, может ли один рунолог закрыть работу другого по просьбе заказчика, поставить непрогляд или обезопасить заказчика от отката. Сколько стоит каждая такая работа?
Я не очень понимаю суть проблемы...Что значит-закрыть работу другого рунолога? Вы хотите поставить закреп на его работу,чтобы другие его работу не видели? Или заказали работу рунологу,а теперь боитесь,что на Вас пойдет обратный удар?Напишите мне на почту.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty09.09.16 16:21

Написала Вам на почту подробней.
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty31.03.17 14:41

Добрый день ув. Гелла, позвольте спросить, у меня руны и они освящены по всем правилам, но на некоторых рунах начал стираться рисунок, могу ля и просто обновить или как еще сказать навести рисунок и нужно ли проводить заново повторно освящение руны? И еще вопрос так же про амулет изготовлен и освящен по всем правилам, но хочу выжигателем навести четче рисунок можно ли это делать, или стоит уже делать новый амулет и освящать? Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10596
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty31.03.17 15:10

lti пишет:
Добрый день ув.  Гелла, позвольте спросить, у меня руны и они освящены по всем правилам, но на некоторых рунах начал стираться рисунок, могу ля и просто обновить или как еще сказать навести рисунок и нужно ли проводить заново повторно освящение руны? И еще вопрос так же про амулет изготовлен и освящен по всем правилам, но хочу выжигателем навести четче рисунок можно ли это делать, или стоит уже делать новый амулет и освящать? Благодарю.
На рунах можно просто навести рисунок.На талисмане обновить и переактивировать.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty31.03.17 15:17

Ув. Гела. Правильно ли поняла про амулет, значит получается я просто обвожу сам став на носителе амулета и заряжаю тем, чем говорила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10596
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty31.03.17 15:19

lti пишет:
Ув. Гела. Правильно ли поняла про амулет, значит получается я просто обвожу сам став на носителе амулета и заряжаю тем, чем говорила?
Да)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty31.03.17 15:22

Благодарю Вас ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 3306915305 ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 4113452941
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёвка
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2013-10-19

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty31.03.17 18:24

Уважаемая Гелла.
посмотрите пожалуйста Марина 26.02.1966
одобрит Кристина моё назначение на желаемую мной должность с хорошей зарплатой
с уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10596
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty31.03.17 18:36

Лёвка пишет:
Уважаемая Гелла.
посмотрите пожалуйста Марина 26.02.1966
одобрит Кристина моё назначение на желаемую мной должность с хорошей зарплатой
с уважением
Да,ей ничего не мешает это сделать.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёвка
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2013-10-19

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty31.03.17 18:50

Коллектив ещё не набран ,я ей через полчаса звонить буду,о встрече на завтра договариваться.Но наметки у неё есть на молодого парня. Мне надо что-нибудь предпринять ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10596
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty31.03.17 18:55

Лёвка пишет:
Коллектив ещё не набран ,я ей через полчаса звонить буду,о встрече на завтра договариваться.Но наметки у неё есть на молодого парня. Мне надо что-нибудь предпринять ?
А что Вы можете за полчаса предпринять? Или даже до завтра? Ну,можете поставить на себя какой-нибудь став для достижения цели,попробуйте....

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёвка
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2013-10-19

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty31.03.17 19:02

Спасибо за совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
нестежи

нестежи


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2015-08-19
Откуда : томск

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty03.07.17 23:31

доброго времени суток,если нанесен РРИК. можно нанести еще формулу для достижения цели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty03.07.17 23:45

нестежи пишет:
доброго времени суток,если нанесен РРИК. можно нанести еще формулу для достижения цели?

Здравствуйте. Спрашивайте это у диагностики))). Если она дает добро, то наносите и формулу.
Вернуться к началу Перейти вниз
нестежи

нестежи


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2015-08-19
Откуда : томск

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty04.07.17 0:47

спасибо за подсказку
Вернуться к началу Перейти вниз
ogood
Активные пользователи
ogood


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2017-10-08

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty11.10.17 15:39

Доброе время суток, уважаемые рунологи. Вопрос у меня несколько не обычный, а может и глупый.
Я начала изучение рун, до практики не дошла, пока изучаю, читаю, пытаюсь понять, принять,
изучаю выложенные в сети ставы, разбираясь с каждой нарисованной руной.... К рунам тянет сильно, хочу вникнуть, познать, и понимаю, что это большая работа и далеко не шутка. Но вот заметила. Как только я открываю книгу бумажную или в компьютере, тут же приходит кот и своим телом закрывает мне то, что я читаю. Причем настойчиво. После многократных повторений такой ситуации меня это стало напрягать. Может это предупреждение, что не надо лезть туда, где меня не ждут? Намерение изучить руны не исчезло, но поведение кота заставляет задуматься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10596
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty11.10.17 15:44

ogood пишет:
Доброе время суток, уважаемые рунологи. Вопрос у меня несколько не обычный, а может и глупый.
Я начала изучение рун, до практики не дошла, пока изучаю, читаю, пытаюсь понять, принять,
изучаю выложенные в сети ставы, разбираясь с каждой нарисованной руной.... К рунам тянет сильно, хочу вникнуть, познать, и понимаю, что это большая работа и далеко не шутка. Но вот заметила. Как только я открываю книгу бумажную или в компьютере, тут же приходит кот и своим телом закрывает мне то, что я читаю. Причем настойчиво. После многократных повторений такой ситуации меня это стало напрягать. Может это предупреждение, что не надо лезть туда, где меня не ждут? Намерение изучить руны не исчезло, но поведение кота заставляет задуматься.
Скорее всего,коту просто нравится,когда Вы находитесь в спокойном состоянии и он может выразить Вам свою любовь))) Вряд ли это может означать что-то более серьезное...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty12.10.17 16:25

Моя кошка всегда идет ко мне на руки при любом удобном, для нее, случае))) Читаю я про руны или рассказы ребенку, не важно)) Такого раньше не было. Но я это связываю не с изучением рун, скорее всего возрастные изменения у нее + дефицит внимания, наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty02.05.18 11:14

Добрый день ув. практики.Позвольте спросить, может не туда пишу, но не знаю, где и спросить. Подскажите пожалуйста, была с подругой в Киеве и ходили на лысую гору, пошли на Капище и пока там обходили кругом и рассматривали, то подруга не заметила и наступила на эту вещь, фото прикладываю, но на половину,  так испугалась подруга, там ходили две женщины и как раз в этом месте долго стояли,  но мы этого не знали, что и для чего они оставили эту вещь, потом уже размышляли по дороге варианты. Скажите пожалуйста, это скинуть они хотели что-то? И еще можно ли в таком месте вообще оставлять такие подарки? Во круг люди были и сидели, хоть и мало, но все же заместно и все на виду было. Мы как первый раз, знаете голова кругом от восторга, что видели.
Благодарю.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10596
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty02.05.18 11:38

lti, ну,это точно не вопрос рунологу))) Напишите его в теме Прошу Помощи- может,кто-то из наших мастеров сможет это объяснить..

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 Empty02.05.18 12:03

Гелла пишет:
lti, ну,это точно не вопрос рунологу))) Напишите его в теме Прошу Помощи- может,кто-то из наших мастеров сможет это объяснить..
БлагодарюВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 9 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВОПРОС РУНОЛОГУ
Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 Похожие темы
-
» Сильный заговор на выигрыш
» ЗАПИСЬ: МК «РАБОТА С ДЕНЕЖНЫМ КАНАЛОМ И КРАДНИКАМИ. ДЕНЬГИ И ФИНАНСОВОЕ ИЗОБИЛИЕ.»
» Помогите
» Вопрос
» Руки Фрейра (лечение и чистка для животных) автор hawkmoon

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы