ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
»  Практика Таро - "Живой или мертвый?"
Ворон во сне  EmptyСегодня в 22:12 автор Per4ik

» ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВНЕШНОСТИ И ПОЛА ЧЕЛОВЕКА
Ворон во сне  EmptyСегодня в 19:57 автор Nadine's

» ЧТО ЗА ШИРМОЙ ?
Ворон во сне  EmptyСегодня в 19:53 автор Salima

» Опредляем времена года
Ворон во сне  EmptyСегодня в 19:37 автор Nadine's

» ОТЛИВКА ВОСКОМ
Ворон во сне  EmptyСегодня в 14:13 автор Cyanea

» ПУСТИТЬ ПО СЛЕДУ
Ворон во сне  EmptyСегодня в 13:41 автор Cyanea

» ПРОРОЧЕСТВА ВОЛЬФА МЕССИНГА
Ворон во сне  EmptyСегодня в 12:59 автор Кэрри

» ВОРОТА ВРЕМЕННО ЗАПЕРТЫ, ЧТОБЫ МЫ МОГЛИ ПРИНЯТЬ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ
Ворон во сне  EmptyСегодня в 12:58 автор Кэрри

» ЖИЗНЬ НА ТОМ СВЕТЕ. ВНЕТЕЛЕСНЫЙ ОПЫТ.
Ворон во сне  EmptyСегодня в 12:55 автор Кэрри

» ОСВОБОДИТЬ СЕБЯ ОТ КОНТРАКТОВ И ДОГОВОРОВ
Ворон во сне  EmptyСегодня в 12:53 автор Кэрри

» ПЕРЕКЛАД ЛИШНЕГО ВЕСА НА ПОЛОТЕНЦЕ
Ворон во сне  EmptyСегодня в 9:52 автор Cyanea

» Земля в магии
Ворон во сне  EmptyСегодня в 6:44 автор kola

» СноВидение
Ворон во сне  EmptyСегодня в 0:28 автор Cassiopeia

» ВЛИЯНИЕ НА ЖИЗНЬ ЧИСЛА ДНЯ РОЖДЕНИЯ.
Ворон во сне  EmptyВчера в 21:58 автор Пайпер

» ОТНОШЕНИЯ С ЖИЗНЬЮ ЗЕРКАЛЬНЫ
Ворон во сне  EmptyВчера в 21:36 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Ворон во сне  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 325, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 321 :: 2 поисковых систем

Cyanea, Grot, Lamagik, Per4ik

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
 

 Ворон во сне

Перейти вниз 
+2
Cyanea
HelgaS
Участников: 6
АвторСообщение
HelgaS

HelgaS


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2024-07-31

Ворон во сне  Empty
СообщениеТема: Ворон во сне    Ворон во сне  Empty31.07.24 11:52

Всем доброго времени суток. Помогите расшифровать сон. Приснилось, что я превратилась в ворона и вылетела в окно. Села на против окна на ветку и наблюдаю за тем , что будет происходить в комнате из которой я вылетела. Думаю как они отреагируют на моё превращение. Кто ОНИ не знаю

HelgaS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 33723
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Ворон во сне  Empty
СообщениеТема: Re: Ворон во сне    Ворон во сне  Empty31.07.24 14:08

Доброго времени! У нас нет к сожалению сновидца. Но я всеже попытаюсь Вам растолковать. Если во сне вы сами превратились в ворона и наблюдаете за окружающими событиями от лица птицы, то провидение убеждает вас в том, что вы всё в этой жизни делаете верно.
Также птица ворон - это символ уверенности в себе, спокойствия, высоких стремлений, славы, победы, надежды и долголетия. Тайное знание, символ просвещения. Хорошая птичка)))
Но и он же может говорить о том, что отношения Ваши с мужем ( или мужчиной) переросли в платонические и носят бытовой характер. Практически свелись к начальной точке, к нулю.


Может кто еще что-то добавит или по своему растолкует

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

HelgaS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1654
Дата регистрации : 2014-05-17

Ворон во сне  Empty
СообщениеТема: Re: Ворон во сне    Ворон во сне  Empty01.08.24 11:13

HelgaS пишет:
Всем доброго времени суток. Помогите расшифровать сон. Приснилось, что я превратилась в ворона и вылетела в окно. Села на против окна на ветку и наблюдаю за тем , что будет происходить в комнате из которой я вылетела. Думаю как они отреагируют на моё превращение. Кто ОНИ не знаю

Доброго дня. Вы впервые  во сне превращаетесь в птицу (зверя)?  Как прошло превращение?  Расскажите нам подробно. Во сне сначала Вы были человеком, а потом пошел процесс перетекания ( перекидывания) в тело животного?  или сразу уже  сознаете и чувствуете себя  вороном?

HelgaS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2862
Дата регистрации : 2015-10-02

Ворон во сне  Empty
СообщениеТема: Re: Ворон во сне    Ворон во сне  Empty01.08.24 12:18

Кажется у Кастенады было произведение, в котором старый индеец учил молодого падована превращаться в ворону - во сне. 😄😁

HelgaS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7761
Дата регистрации : 2016-04-23

Ворон во сне  Empty
СообщениеТема: Re: Ворон во сне    Ворон во сне  Empty01.08.24 16:08

HelgaS пишет:
Всем доброго времени суток. Помогите расшифровать сон. Приснилось, что я превратилась в ворона и вылетела в окно. Села на против окна на ветку и наблюдаю за тем , что будет происходить в комнате из которой я вылетела. Думаю как они отреагируют на моё превращение. Кто ОНИ не знаю
Вы знаете, какой у Вас тотем?

HelgaS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Кэрри
Активные пользователи
Кэрри


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2023-06-02

Ворон во сне  Empty
СообщениеТема: Re: Ворон во сне    Ворон во сне  Empty07.08.24 17:52

HelgaS пишет:
Всем доброго времени суток. Помогите расшифровать сон. Приснилось, что я превратилась в ворона и вылетела в окно. Села на против окна на ветку и наблюдаю за тем , что будет происходить в комнате из которой я вылетела. Думаю как они отреагируют на моё превращение. Кто ОНИ не знаю

Вы зарегистрировались только чтоб задать этот вопрос?????  Тема оживилась, Вам задают вопросы а  Вы  игнорите.
Вернуться к началу Перейти вниз
HelgaS

HelgaS


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2024-07-31

Ворон во сне  Empty
СообщениеТема: Re: Ворон во сне    Ворон во сне  Empty11.09.24 14:49

Доброго времени суток. Прошу прощения за молчание.🙏 Первый раз мне приснилось, что превратилась в ворона. Превращение было лёгким как будто я это уже делала... Я стояла в комнате квартиры не знакомой. Дом старый,окна высокие, мебель старинная(четко помню большой шкаф) я стою и думаю "Сейчас я вам (кому не знаю) покажу на что я способна" Легко превратилась в ворона и вылетела в окно. Села на ветку на против окна и думаю "Как они отреагируют на моё исчезновение?"
Вернуться к началу Перейти вниз
HelgaS

HelgaS


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2024-07-31

Ворон во сне  Empty
СообщениеТема: Re: Ворон во сне    Ворон во сне  Empty11.09.24 14:51

Iden пишет:
HelgaS пишет:
Всем доброго времени суток. Помогите расшифровать сон. Приснилось, что я превратилась в ворона и вылетела в окно. Села на против окна на ветку и наблюдаю за тем , что будет происходить в комнате из которой я вылетела. Думаю как они отреагируют на моё превращение. Кто ОНИ не знаю
Вы знаете, какой у Вас тотем?
Я не могу понять какой тотем мой. Везде разные варианты по дате рождения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7761
Дата регистрации : 2016-04-23

Ворон во сне  Empty
СообщениеТема: Re: Ворон во сне    Ворон во сне  Empty11.09.24 19:51

HelgaS пишет:
Iden пишет:
HelgaS пишет:
Всем доброго времени суток. Помогите расшифровать сон. Приснилось, что я превратилась в ворона и вылетела в окно. Села на против окна на ветку и наблюдаю за тем , что будет происходить в комнате из которой я вылетела. Думаю как они отреагируют на моё превращение. Кто ОНИ не знаю
Вы знаете, какой у Вас тотем?
Я не могу понять какой тотем мой. Везде разные варианты по дате рождения.
Кто Вам часто снится?
Вернуться к началу Перейти вниз
HelgaS

HelgaS


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2024-07-31

Ворон во сне  Empty
СообщениеТема: Re: Ворон во сне    Ворон во сне  Empty11.09.24 21:43

Iden пишет:
HelgaS пишет:
Iden пишет:
HelgaS пишет:
Всем доброго времени суток. Помогите расшифровать сон. Приснилось, что я превратилась в ворона и вылетела в окно. Села на против окна на ветку и наблюдаю за тем , что будет происходить в комнате из которой я вылетела. Думаю как они отреагируют на моё превращение. Кто ОНИ не знаю
Вы знаете, какой у Вас тотем?
Я не могу понять какой тотем мой. Везде разные варианты по дате рождения.
Кто Вам часто снится?
Имеете ввиду животных? Да не особо сняться животные,а вот в реальности люблю разговаривать на улице с воронами
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэрри
Активные пользователи
Кэрри


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2023-06-02

Ворон во сне  Empty
СообщениеТема: Re: Ворон во сне    Ворон во сне  Empty12.09.24 10:24

HelgaS пишет:
Доброго времени суток. Прошу прощения за молчание.🙏 Первый раз мне приснилось, что превратилась в ворона. Превращение было лёгким как будто я это уже делала... Я стояла в комнате квартиры не знакомой. Дом старый,окна высокие, мебель старинная(четко помню большой шкаф)  я стою и думаю "Сейчас я вам (кому не знаю) покажу на что я способна" Легко превратилась в ворона и вылетела в окно. Села на ветку на против окна и думаю "Как они отреагируют на моё исчезновение?"

тотем по дате рождения не определяют, если занимаетесь магией, это только развлекалкя для профанов. 


При медитации, во сне  можно определить свой  тотем, кто защищает во сне и покровительствует или при ясновиденье, яснослышанье получаете инфу, или наблюдаете в  этом мире за животными, за знаками.


А вот  во сне - там другое.  Если сон с эмоциями, выброс большой энергии -радость, страх, ужас связан с животными то и трактовать так -нападение - это угроза в жизни итд 


А  превращение в какое то животное во  сне - тоже нужно разгадать этот сон,  практиковать и медитировать на ворона (как в Вашем случае)  чтобы контакт в тонком мире был  сильнее и  тогда  придет ответ

HelgaS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2862
Дата регистрации : 2015-10-02

Ворон во сне  Empty
СообщениеТема: Re: Ворон во сне    Ворон во сне  Empty12.09.24 20:55

Не будем забывать, что может быть и подселение, которое провоцирует через сон на выброс эмоций (читай энергии). Им ведь тоже хочется кушать...
Короче говоря, диагностика вам в помощ. Полагаю, будет не лишним провериться, чтобы исключить сей момент. Так, на всякий....

HelgaS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7761
Дата регистрации : 2016-04-23

Ворон во сне  Empty
СообщениеТема: Re: Ворон во сне    Ворон во сне  Empty13.09.24 23:41

HelgaS пишет:
Iden пишет:
HelgaS пишет:
Iden пишет:
HelgaS пишет:
Всем доброго времени суток. Помогите расшифровать сон. Приснилось, что я превратилась в ворона и вылетела в окно. Села на против окна на ветку и наблюдаю за тем , что будет происходить в комнате из которой я вылетела. Думаю как они отреагируют на моё превращение. Кто ОНИ не знаю
Вы знаете, какой у Вас тотем?
Я не могу понять какой тотем мой. Везде разные варианты по дате рождения.
Кто Вам часто снится?
Имеете ввиду животных? Да не особо сняться животные,а вот в реальности люблю разговаривать на улице с воронами
Возможно, что это тотем Вашего Рода раз Вас так к ним тянет.

HelgaS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
HelgaS

HelgaS


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2024-07-31

Ворон во сне  Empty
СообщениеТема: Re: Ворон во сне    Ворон во сне  Empty13.09.24 23:42

Iden пишет:
HelgaS пишет:
Iden пишет:
HelgaS пишет:
Iden пишет:
HelgaS пишет:
Всем доброго времени суток. Помогите расшифровать сон. Приснилось, что я превратилась в ворона и вылетела в окно. Села на против окна на ветку и наблюдаю за тем , что будет происходить в комнате из которой я вылетела. Думаю как они отреагируют на моё превращение. Кто ОНИ не знаю
Вы знаете, какой у Вас тотем?
Я не могу понять какой тотем мой. Везде разные варианты по дате рождения.
Кто Вам часто снится?
Имеете ввиду животных? Да не особо сняться животные,а вот в реальности люблю разговаривать на улице с воронами
Возможно, что это тотем Вашего Рода раз Вас так к ним тянет.
Возможно вы правы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ворон во сне
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 41. Ворон
» Расклад "Черный ворон"
» ТРЁХНОГИЙ ВОРОН ЯТАГАРАСУ
» Ворон — хранитель тайн.
» Расклад "Ворон" (по стихотворению Эдгара По)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы