ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
КАК ЖИВЕТСЯ ДУШЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ? EmptyСегодня в 15:46 автор Гелла

» ВОДА - «ДОПИНГ ДЛЯ РАБОТЫ ОРГАНОВ»
КАК ЖИВЕТСЯ ДУШЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ? EmptyСегодня в 12:04 автор Cyanea

» Змея, лягушка, муравей, бабочка, летучая мышь, паук, ящерица - значение тотемов
КАК ЖИВЕТСЯ ДУШЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ? EmptyСегодня в 11:57 автор Cyanea

» Прошу помощи
КАК ЖИВЕТСЯ ДУШЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ? EmptyСегодня в 11:49 автор Cyanea

» ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ С ТАРО
КАК ЖИВЕТСЯ ДУШЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ? EmptyСегодня в 8:33 автор Адельфийка

» Как правильно отливать воском через нож?
КАК ЖИВЕТСЯ ДУШЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ? EmptyСегодня в 7:37 автор kola

» ВИРУСНАЯ ПРОГРАММА В ГОЛОВЕ. КАК ИЗБАВИТЬСЯ.
КАК ЖИВЕТСЯ ДУШЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ? EmptyСегодня в 7:31 автор Пайпер

» КАК ЖИТЬ БЕЗ ТРЕВОГИ В МИРЕ МАТЕРИИ
КАК ЖИВЕТСЯ ДУШЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ? EmptyСегодня в 7:20 автор Пайпер

» КАК БЕСЫ ВХОДЯТ В ЧЕЛОВЕКА
КАК ЖИВЕТСЯ ДУШЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ? EmptyСегодня в 7:07 автор Пайпер

» СТАДИИ ПЕРЕХОДА УМЕРШИХ ДУШ
КАК ЖИВЕТСЯ ДУШЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ? EmptyВчера в 23:22 автор Пайпер

» ТЕНЕВАЯ СТОРОНА ДУШИ
КАК ЖИВЕТСЯ ДУШЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ? EmptyВчера в 23:17 автор Пайпер

» Символизм змеи
КАК ЖИВЕТСЯ ДУШЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ? EmptyВчера в 22:27 автор mj1978

» СОБОР ВСЕХ СВЯТЫХ. ЧТО МОЖНО И ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ 30 ИЮНЯ 2024 ГОДА
КАК ЖИВЕТСЯ ДУШЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ? EmptyВчера в 19:52 автор Cyanea

» Крадник удачи с богатого дома
КАК ЖИВЕТСЯ ДУШЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ? EmptyВчера в 19:33 автор kola

» ПРОКАПЫВАНИЕ ВОСКОМ
КАК ЖИВЕТСЯ ДУШЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ? EmptyВчера в 18:13 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
КАК ЖИВЕТСЯ ДУШЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ? Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 151, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 147 :: 2 поисковых систем

Cyanea, KittyGallagher, Гелла, Клава969

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
КалендарьКалендарь
 

 КАК ЖИВЕТСЯ ДУШЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 32490
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

КАК ЖИВЕТСЯ ДУШЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ? Empty
СообщениеТема: КАК ЖИВЕТСЯ ДУШЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ?   КАК ЖИВЕТСЯ ДУШЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ? Empty27.06.24 14:54

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



КАК ЖИВЕТСЯ ДУШЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ?
 
Наверняка многие задумаются о том, как Душа близкого человека чувствует себя на том свете? Видит ли Душа живых, слышит ли их мольбы? Чувствует ли их тоску? Встречается ли она с Душами ранее умерших родственников? Чем занимается?
 
Однозначного ответа на эти вопросы ни у кого нет. Пока сами не перейдем грань между жизнью и смертью, ничего не узнаем. Никто точно не может знать ни про потустороннюю жизнь, ни про рай, ни про ад. Остается только верить многочисленным рассказам людей, которые имели контакт с умершими во снах, или сами побывали по ту сторону жизни и смерти, и вернулись. Верить или нет – право каждого. Вера не требует доказательств. Всё просто: либо вы верите, либо нет.
 
После смерти человека к его Душе приходят два Ангела и задают три вопроса: кто твой Господь, какова твоя религия и кто твой пророк? И если человек на Земле жил по человеческим законам и божьим истинам, то он знает ответы на эти вопросы. И его Душа будет наслаждаться своим пребыванием на небесах до Судного дня. И находясь в наслаждении и ожидании, Душа радуется за своих живых и ждет встречи с ними. Ведь Душа понимает, что земная жизнь скоротечна по сравнению с вечной жизнью на небесах. Если же человек не сможет ответить хотя бы на один вопрос, то его Душа будет ждать Судного дня в мучениях и наказаниях.
 
«Мамочки моей перед самой смертью стали сниться усопшие родственники. А за два дня до смерти приснилась мать и попросила её взять с собой теплый пуховик, потому что им там холодно. Мама во сне пуховик выбрала, и на следующий день умерла. Перед первой годовщиной смерти, мама мне приснилась. Во сне она мне сказала, что будет ждать меня, только нужно будет не забыть надеть теплые носочки.»
 
«У моей сестры была клиническая смерть. Она ходила по длинному белому коридору. По обоим сторонам этого длинного коридора были расположены множества дверей, и сестра в некоторые их них заглядывала. В одной комнате она увидела нашу бабушку, которая умерла несколько лет назад. Сестра не зашла к ней, так как бабушка ее не пустила. Дальше она увидела своих соседей, которые умерли, но потом они закрыли дверь. И сестра одна ходила по коридору, заглядывая в комнаты, но никого больше не встретила. А потом она очнулась и уже много лет живет на этом свете.»
 
«После смерти мамы я не хотела жить, и молилась о том, чтобы поскорее встретиться со своей мамочкой. И однажды, когда я уже готова была свести счеты со своей никчемной жизни, мне приснилась мама. Во сне она сказала, что у нее все хорошо, и что она дома, откуда все пришли. Ей там хорошо, с ней папа, ее брат и мой брат. Когда мама умирала, она была очень худой. Приснилась, как наяву, намного моложе, красивые, струящиеся до пояса волосы, никакой худобы. Во сне она была очень довольная, веселая, глаза светились, и улыбка была очень красивая. Она была в приподнятом настроении и все время повторяла, что она наконец-то счастлива, что дома. И я видела ее домик, садик, огороженный белой невысокой изгородью. И еще она мне сказала, что мне нельзя к ним, еще не пришло мое время, но когда-нибудь мы снова будем вместе.»
 
«Ко мне во сне бабушка приходила, у нее были насквозь мокрые ноги. Просила сапоги. Она даже сказала, где в кладовке их найти. Родители отнесли их ей на кладбище и увидели, что могила просела, и сточные воды подтопили могилу. Всё устранили, а через короткое время снова снится уже в сапогах и хромает. Она перед смертью пятку сломала. Ноги опухлая была. Просила другие сапоги ей найти.»
 
Встречают ли Души умерших своих родственников на том свете?
 
Когда умер мой отец, он мне приснился вместе со своей мамой, моей бабушкой, которая умерла раньше на несколько лет. Бабушка никогда до этого момента мне не снилась. А здесь они пришли ко мне вдвоем, словно отец хотел показать мне, что у него всё хорошо, и его встретила его мама. Отец был такой красивый, здоровый, улыбающийся. А бабушка просто сидела на диване и смотрела на нас. Мои самые любимые и дорогие мне люди: мой папа и бабушка.
 
«Я точно знаю, что родственники ждут и встречают своих умерших родных. И свидетель этому моя сестра. Когда у нее началось отделяться сознание от осознанности, она увидела улыбающееся лицо нашего умершего брата и разговаривала с ним. Нам вместе с медперсоналом пришлось вернуть ее к жизни. Но сестра стала ругать нас за это. Она говорила, что там очень красиво. Там яркие цвета, поют птицы, красивые луга, кругом благоухающие травы и цветы невероятной красоты. И еще она спрашивала, почему мы не дали ей уйти к брату. И что у нас совсем нет сердца, раз мы не отпустили ее. После этой истории сестра прожила еще неделю, а потом брат забрал ее с собой, и она умерла с улыбкой на лице. Через несколько дней она приснилась нашей маме и сказала, что ей там хорошо.»
 
«Мне приснилась умершая соседка. Она просила передать своей племяннице, что ее встретил сын, который умер много лет назад.»
 
Ищут ли умершие своих близких?
 
«Моего папу после смерти не встретила его жена, моя мама. Когда папа умер и его похоронили, мне приснился сон, будто бы отец пришел домой и стал у всех детей спрашивать, не видели ли мы мать, ведь они договаривались с ней встретиться. Мы все братья и сестры ответили, что нет, не видели. Похоронены родители на одном кладбище. Только в разных концах. Видать, отец так хотел поскорее с женой встретиться, что сразу отправился искать нашу маму. Видите, как бывает. После этого папа больше не снился, наверно, нашел нашу маму.»
 
«Умер мой дед, в  2008 году, у меня как раз сессия в институте была. Был очень сложный экзамен, я не могла поехать к нему на похороны. Отец, мать и мой брат поехали на похороны. После похорон дед мне приснился и спрашивает: "Внученька, ты почему ко мне на похороны не приехала?" Я во сне ему говорю: "Дед, прости меня, важные дела у меня были." Я верю в загробную жизнь, хоть никто от туда и не возвращался.»
 
«Я жила и работала в другом городе, когда мне позвонила мама и сказала, что папа умер. Я даже домой из офиса не поехала за вещами, в чем была рванула в аэропорт. Не хотелось маму одну оставлять в такой сложный момент. В первую же ночь снится папа и говорит: «Доченька, наконец-то приехала! Так давно не виделись! Я хоть посмотрю на тебя напоследок.» Проснулась вся в слезах.»
 
Души приходят за умирающими и уводят за собой
 
Почему перед уходом из жизни приходят умершие за своими родными? Так к моей бабушке во сне приходила ее мама и взяв ее за руку увела. Бабушка через несколько дней умерла.
 
«Мне приснилась мать мужа. Она пришла к нам в дом и строго, глядя на сына, сказала: «Витя, нам пора идти.» Муж ничего не сказал, только наклонил голову и пошел за матерью. Вскоре он умер от тяжелой болезни.»
 
«Часто снился отец после своей смерти. Первые годы молчал, потом понемногу начал рассказывать, что да как. Показал, где живёт и с кем. Один раз забрал моего младшего сына с собой, я перепугалась, поехала к нему на кладбище, высказала все, разругалась там с ним, сказала, что никогда и ни за что больше не буду за него молится и требы заказывать, что не приеду к нему и откажусь. В эту же ночь во сне сына вернул.»
 
Чем на том свете занимаются наши родные?
 
Сестра моей бабушки приснилась мне лишь однажды. Из своего сна я поняла, что она на том свете работает распорядителем Душ, которые должны родиться на Земле. Все Души хранятся в ячейках, типа стеллажей с выдвигающимися ящичками. Как только баба Клава выдвигала ящичек, так из него вылетал пузырь, похожий на пузырь воздуха под водой и стремительно улетал вверх. Я просила у нее ребеночка, но она ответила, что мне еще рано.»
 
«Умерли родители. На сороковины после смерти мамы, она мне приснилась. Выглядела мама молодой, красивой, румяной. Я ее во сне спросила, как они с папой поживают. Мама ответила, что у них всё хорошо, что оба работают на кирпичном заводе, вагонетки толкают.»
 
«Отец умер тридцать лет назад. Он был заядлым пчеловодом. У нас была своя пасека, и отец занимался производством меда. Мне он ни разу не снился после своей смерти. Но однажды отец приснился одной знакомой, и во сне он ей показал, как сейчас живет. Он показал и рассказал, что занимается пчеловодством, что у него много пчел, и он всем доволен.»
 
«Мужу снился сон с его умершей бабушкой. Он тоже начал её расспрашивать, как она там, мол, как у нее дела? Она ему ответила, что у неё всё хорошо, она работает в булочной, мол, никто её не обижает, вокруг все добрые люди. Затем еще сказала, чтобы мы за нее не переживали сильно.»
 
Как живут Души на том свете
 
«Когда мой муж трагически погиб, часто мне снился. Я его всегда спрашивала во сне: "Ты живой?" Он никогда мне не отвечал. Три года назад приснился мне сон, что мы в зале суда и разводимся. Я сказала, что не дам развод. Но во сне судья сказал, что вы разведены. Выходим из зала суда, а он идет с молодой высокой девушкой, волосы до поясницы и с ними мальчик рядом. Я их взглядом проводила и поняла, что на том свете у него новая семья. После этого ни разу не снился. Я его очень сильно любила, красивый брюнет с голубыми глазами. Я его отпустила.... Пусть у него там все будет хорошо. Да, забыла написать, снился моей матери и говорил, что у него новая девушка там.»
 
«Моему мужу было сорок лет, когда он умер. Я очень сильно переживала, скучала и много плакала. Я просила мужа, чтобы он мне приснился, чтобы узнать, как он на том свете поживает. И однажды он мне действительно приснился. Во сне я пришла к нему в гости. Будто бы я нахожусь у него в квартире под небесами. Он такой красивый, счастливый. Все время улыбается. Я спросила, почему он так рано от меня ушел. Он ответил, что на небесах ему хорошо и легко. И я попросилась к нему. Он с улыбкой ответил, что если я хочу, то почему бы и нет. Тогда я спросила: «А если я еще поживу?» Он опять улыбнулся и сказал: «Как хочешь! Все равно встретимся!» После этого сна мне стало легче, тоска немного отпустила, моя Душа успокоилась. Теперь я живу мыслью, что у него на небесах все хорошо, и когда-нибудь мы с ним обязательно встретимся.»
 
А вы верите, что после того, как наша земная жизнь прекратится, нас ждет встреча с нашими любимыми, родными людьми, покинувшими Землю раньше нас?

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пайпер, Кэрри, Iden и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7416
Дата регистрации : 2016-04-23

КАК ЖИВЕТСЯ ДУШЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ? Empty
СообщениеТема: Re: КАК ЖИВЕТСЯ ДУШЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ?   КАК ЖИВЕТСЯ ДУШЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ? Empty27.06.24 17:01

Близкие родственники встречают. Прадеды, если при своей жизни застали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2014-05-17

КАК ЖИВЕТСЯ ДУШЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ? Empty
СообщениеТема: Re: КАК ЖИВЕТСЯ ДУШЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ?   КАК ЖИВЕТСЯ ДУШЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ? Empty27.06.24 22:51

Iden пишет:
Близкие родственники встречают. Прадеды, если при своей жизни застали.

Не всегда родственники и близкие покойные люди приходят за умирающим. Иногда это Силы принимают их образ.

Кэрри и Iden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2014-05-17

КАК ЖИВЕТСЯ ДУШЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ? Empty
СообщениеТема: Re: КАК ЖИВЕТСЯ ДУШЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ?   КАК ЖИВЕТСЯ ДУШЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ? Empty27.06.24 22:55

Cyanea пишет:

КАК ЖИВЕТСЯ ДУШЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ?
 
Сестра моей бабушки приснилась мне лишь однажды. Из своего сна я поняла, что она на том свете работает распорядителем Душ, которые должны родиться на Земле. Все Души хранятся в ячейках, типа стеллажей с выдвигающимися ящичками. 

Видела такой коридор белый, бесконечный, комнаты по обе стороны.  Он сформирован на разных Уровнях, на верхних, где Души размещаются "высокого полета", то есть с высокими вибрациями, а внизу - с низкими, люди воспринимают его как ад. В одном из таких комнат в коридоре внизу, я видела деда по отцовской линии. Сидел в комнате закованный в кандалы.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Кэрри
Активные пользователи
Кэрри


Сообщения : 861
Дата регистрации : 2023-06-02

КАК ЖИВЕТСЯ ДУШЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ? Empty
СообщениеТема: Re: КАК ЖИВЕТСЯ ДУШЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ?   КАК ЖИВЕТСЯ ДУШЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ? Empty28.06.24 8:42

Пайпер пишет:
Iden пишет:
Близкие родственники встречают. Прадеды, если при своей жизни застали.

Не всегда родственники и близкие покойные люди приходят за умирающим. Иногда это Силы принимают их образ.

доброе утро. Может быть не все Души могут отпустить на землю для встречи ново -представленного  родственника. Не все же родственники были такие сильные и чистые Души чтоб хватило энергии уйти из мира мертвых в мир живых. Это опасно для Душ. Да и контроль за ними.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7416
Дата регистрации : 2016-04-23

КАК ЖИВЕТСЯ ДУШЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ? Empty
СообщениеТема: Re: КАК ЖИВЕТСЯ ДУШЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ?   КАК ЖИВЕТСЯ ДУШЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ? Empty28.06.24 14:41

Кэрри пишет:
Пайпер пишет:
Iden пишет:
Близкие родственники встречают. Прадеды, если при своей жизни застали.

Не всегда родственники и близкие покойные люди приходят за умирающим. Иногда это Силы принимают их образ.

доброе утро. Может быть не все Души могут отпустить на землю для встречи ново -представленного  родственника. Не все же родственники были такие сильные и чистые Души чтоб хватило энергии уйти из мира мертвых в мир живых. Это опасно для Душ. Да и контроль за ними.
Кроме того, не все Души хотят встречать новеньких. Из-за вражды при жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэрри
Активные пользователи
Кэрри


Сообщения : 861
Дата регистрации : 2023-06-02

КАК ЖИВЕТСЯ ДУШЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ? Empty
СообщениеТема: Re: КАК ЖИВЕТСЯ ДУШЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ?   КАК ЖИВЕТСЯ ДУШЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ? Empty28.06.24 14:44

Iden пишет:
Кэрри пишет:
Пайпер пишет:
Iden пишет:
Близкие родственники встречают. Прадеды, если при своей жизни застали.

Не всегда родственники и близкие покойные люди приходят за умирающим. Иногда это Силы принимают их образ.

доброе утро. Может быть не все Души могут отпустить на землю для встречи ново -представленного  родственника. Не все же родственники были такие сильные и чистые Души чтоб хватило энергии уйти из мира мертвых в мир живых. Это опасно для Душ. Да и контроль за ними.
Кроме того, не все Души хотят встречать новеньких. Из-за вражды при жизни.

да нет же в теме речь  идет  о  любимых  родственниках

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Кэрри
Активные пользователи
Кэрри


Сообщения : 861
Дата регистрации : 2023-06-02

КАК ЖИВЕТСЯ ДУШЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ? Empty
СообщениеТема: Re: КАК ЖИВЕТСЯ ДУШЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ?   КАК ЖИВЕТСЯ ДУШЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ? Empty28.06.24 14:45

Пайпер пишет:
Cyanea пишет:

КАК ЖИВЕТСЯ ДУШЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ?
 
Сестра моей бабушки приснилась мне лишь однажды. Из своего сна я поняла, что она на том свете работает распорядителем Душ, которые должны родиться на Земле. Все Души хранятся в ячейках, типа стеллажей с выдвигающимися ящичками. 

Видела такой коридор белый, бесконечный, комнаты по обе стороны.  Он сформирован на разных Уровнях, на верхних, где Души размещаются "высокого полета", то есть с высокими вибрациями, а внизу - с низкими, люди воспринимают его как ад. В одном из таких комнат в коридоре внизу, я видела деда по отцовской линии. Сидел в комнате закованный в кандалы.

Тоже видела. Но  сдается мне  что  этих коридоров  тысячи  и там не только  Души располагаются. 
Как считаете Ув.Пайпер?

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7416
Дата регистрации : 2016-04-23

КАК ЖИВЕТСЯ ДУШЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ? Empty
СообщениеТема: Re: КАК ЖИВЕТСЯ ДУШЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ?   КАК ЖИВЕТСЯ ДУШЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ? Empty28.06.24 15:37

Кэрри пишет:
Iden пишет:
Кэрри пишет:
Пайпер пишет:
Iden пишет:
Близкие родственники встречают. Прадеды, если при своей жизни застали.

Не всегда родственники и близкие покойные люди приходят за умирающим. Иногда это Силы принимают их образ.

доброе утро. Может быть не все Души могут отпустить на землю для встречи ново -представленного  родственника. Не все же родственники были такие сильные и чистые Души чтоб хватило энергии уйти из мира мертвых в мир живых. Это опасно для Душ. Да и контроль за ними.
Кроме того, не все Души хотят встречать новеньких. Из-за вражды при жизни.

да нет же в теме речь  идет  о  любимых  родственниках
Если о любимых, тогда те, кто при жизни относился равнодушно, тоже не хотят приходить. Или может пропал интерес к земным делам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КАК ЖИВЕТСЯ ДУШЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЖИЗНЬ ПОСЛЕ КЛИНИЧЕСКОЙ СМЕРТИ
» Что происходит с душами животных после смерти
» КУДА УХОДИТ ДУША ПОСЛЕ СМЕРТИ!
» Движение души после смерти (3, 9, 40 день)
» Жизнь после смерти. Первые 9 и 40 дней

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ИНТЕРЕСНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы