ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Контракт с темными силами
Толкование снов!!! - Страница 2 EmptyВчера в 21:26 автор Cyanea

» "КАКАЯ ЭНЕРГЕТИКА В ДРУГИХ СТРАНАХ МИРА"
Толкование снов!!! - Страница 2 EmptyВчера в 20:33 автор Пайпер

» ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?
Толкование снов!!! - Страница 2 EmptyВчера в 16:41 автор Кэрри

» Земля в магии
Толкование снов!!! - Страница 2 EmptyВчера в 16:26 автор Кэрри

» ПУСТИТЬ ПО СЛЕДУ
Толкование снов!!! - Страница 2 EmptyВчера в 15:51 автор Кэрри

» ОТЛИВКА ОТ КЛАДБИЩЕНСКОЙ ПОРЧИ
Толкование снов!!! - Страница 2 EmptyВчера в 15:32 автор Cyanea

» ЗАГОВОР НА СВЕЧУ НА ЧИСТКУ КРОВИ\ТЕЛА ОТ ЯДОВ И ТОКСИНОВ
Толкование снов!!! - Страница 2 EmptyВчера в 14:50 автор Cyanea

» ДЕНЬ ОСЕННЕГО РАВНОДЕНСТВИЯ И МАГИЧЕСКИЕ КАМНИ
Толкование снов!!! - Страница 2 EmptyВчера в 14:38 автор Cyanea

» ОТКРЫТЬ ПУТИ В ДЕНЬ ОСЕННЕГО РАВНОДЕНСТВИЯ
Толкование снов!!! - Страница 2 EmptyВчера в 14:32 автор Cyanea

» СРЕДНЕВЕКОВЫЙ СПОСОБ ПОБЕДИТЬ ЖЕНЩИНУ В СПОРЕ
Толкование снов!!! - Страница 2 EmptyВчера в 10:44 автор Cyanea

»  Практика Таро - "Живой или мертвый?"
Толкование снов!!! - Страница 2 Empty19.09.24 22:16 автор Татьяна Владимировна

» Ретрокогниция – события прошлой жизни
Толкование снов!!! - Страница 2 Empty19.09.24 15:37 автор Кэрри

» НАЙТИ КЛЮЧ К ПОДСОЗНАНИЮ . Упражнение: «Чему вы учите ваш мозг. Негативный опыт»
Толкование снов!!! - Страница 2 Empty19.09.24 15:28 автор Кэрри

» ЖИЗНЬ НА ТОМ СВЕТЕ. ВНЕТЕЛЕСНЫЙ ОПЫТ.
Толкование снов!!! - Страница 2 Empty19.09.24 14:57 автор Кэрри

» КАКИМ ЗНАКАМ ЗОДИАКА МОЖНО НЕ БОЯТЬСЯ НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ
Толкование снов!!! - Страница 2 Empty19.09.24 12:34 автор mj1978

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Толкование снов!!! - Страница 2 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 99, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 99 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
 

 Толкование снов!!!

Перейти вниз 
+46
Asthik
allissa
zarinalina
solwik
Virtyozka
Sheyla16
umbrella
likerija
Lichter
goncha
Вероничка80
Helena83
Iden
elenanich
Елька
Скиталец
mj1978
Герания
Белый
anna8181
bylat
Восходящая
Ведьма Хельга
звёздочка
oysters
альриша
ester
Bepa
Kalipso
Cyanea
ХЕЛЛА
Мишель
kukolka
El Sol
valenta
РИНА
Eva77
Карима
Anastasia_1985
гелика
lirika
Ингрид
Felitsya
Анна13
WildAngel
наташа1405
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty01.08.15 1:59

Уважаемая Багира,спасибо ОГРОМНОЕ за толкование!!!!

В своем толковании раньше писали,что на детей  действуют жестко.Через кладбище на них делалось-это уже знаю точно.Правы ВЫ были на  сто. Про бабку-я думаю,что это та любительница бегать по кладбищам.И ВЫ правы,что на все надо время.После моих принятых мер,у одной ребенок очень тяжело заболел,у другой свекр "срочно"умер.Это не кощунство с моей стороны .Один рунолог писал,что порча ,как собака,всегда найдет своего хозяина.Только за ц.... не знаю ничего и про б... . Сказать честно, я была уверена и  "Знала"+ ВАШЕ обнадеживающее толкование сна ,что у меня получилось все таки поставить точку в этой бредовой ситуации-маг.войне.Гробить всю семью  из за какого то мужика и зависти-на это способен идиот с большой буквы,но буквально два дня назад там опять зашевелились.
Багира,ВЫ  даже не представляете, как помогли мне толкованием этих снов!!!

С Уважением !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
lirika

lirika


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2015-01-21
Откуда : Гватемала

Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty01.08.15 8:26

Багира,доброго дня!благодарю Вас за толковане сна! Сон не из лучших,посмотрим как он отыграет.... Вдруг повезет и все обойдется....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty01.08.15 13:11

Багира пишет:


Zarnica, здравствуйте!
Не вижу, что чистка успешна.
То, что нужно работать еще в этом направлении - однозначно.
Из-за неудачной чистки что-то пока не получите. Пока это будет закрыто для вас. Возможно, что это что-то связано с личной жизнью, или с материальной стороной вопроса, с деньгами.

Благодарю!
Сидит одна на свадхистане, ворует женское счастье. Буду работать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty01.08.15 18:02

Здравствуйте уважаемая Багира. Помогите понять сон. Сегодня снилось будто я нахожусь в квартире у девушки в виде стороннего наблюдателя. Сижу в прихожей на столом, вокруг меня тетради, ручки и маркеры и я что то пишу и наблюдаю за девушкой. А она как буд то меня и не видит, красится и вроде как с кем то говорит, но никого кроме нас вокруг нет. И вот она красит глаза, а затем поворачивает я в мою сторону и начинает плакать. И тут я понимаю, что стал виден и она начинает со мной говорить. Она стоит ко мне спиной и лицом к зеркалу, вроде как прихорашиваясь, при этом плача и упрекая меня. Всех слов не помню, но говорила что вроде любит меня,а я плохой потому что не так себя с ней виду и не вижу, ее чувств. После этого она уходит в комноту, а я собираю все тетради в рюкзак и иду за ней. Подхожу к ней сзади, разворачиваю ее и пытаюсь обнять взяв за плечи, но она меня отталкивает. После чего я психую и ухожу, но тут же возвращаюсь чтобы забрать рюкзак и она уже что то примеряет в комнате, и когда я резко вхожу за рюкзаком, то извините, матюкается на меня и вроде дает пощечину, но точно не помню. Я забираю рюкзак и ухожу, спускаюсь по ступенькам, а девушка идем за мной. Выхожу на улицу, а там ночь и тут она опять рядом. Я ее спрашиваю зачем она меня отталкнула, еслия я хотел помириться и утешить, а она говорит, что я неправильно это сделал. После чего я злюсь, потому что не понимаю что неправильного в обьятьях и быстро ухожу под большую арку, а вокруг начинается сильный ливень. А затем иду на остановку, жду транспорт и сон заканчивается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty01.08.15 22:26

Багира,здравствуйте!!!
Растолкуйте пожалуйста сон ст.внучки.Приснился ей сосед.Этот мужчина на руки взял младшую сестру.Ст.внучка сказала ему чтоб отпустил ,а то в морду даст.Тот отпустил ребенка.Затем на руки взял старшую,та опять ему тоже самое сказала.Тот отпустил и старшую.По жизни с этим мужчиной по сути и не общаемся.

С Уважением!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
Восходящая

Восходящая


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2015-02-22

Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty02.08.15 10:52

Здравствуйте Багира. Растолкуйте пожалуйста сон: "... я фотографирую и себя и знакомую, вижу себя в зеркале...., потом захожу в ванную и вешаю мокрое полотенце на батарею. чтоб высушить, на ванне стоит коробочка, а в ней отрезки цветных нитей.... Потом снится, что я лежу на кровати и я хочу прислониться к тому, кто у меня лежит за спиной. Снится календарь в котором цифры 89-98-18, на нем написано, чтоб узнать что-то нужно стереть код. я стираю и снова 89-98-18.....".
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty02.08.15 22:39

Доброго времени суток Вам, Багира! Мое ОС по сну.
Fyabcf пишет:
Потом прохожу уже иду по ступенькам и там сидит как комиссия и женщина одна меня спрашивает нет ли у меня на продажу кусок балыка она хочет купить(такого товара у меня точно нет и не было)на что я ей ответила, что у меня нет и стуча пальцами правой руки по столу ответила ей, что у меня все украли и у меня ничего нет и при этом в конце добавила , что мои слезы зря не падают и те кто меня обидел потом пожалеют и слезы при этом у меня полились прям градом и проснулась я в слезах.
Багира пишет:
Поймете что-то важное для себя. Будет облегчение. И будете видеть путь, по которому следует идти. И ваши враги действительно о многом пожалеют.

Толкование сна сбылось на все 100%. Решила дочка поступать в Политтехнический коледж, но придя подавать документы нам еще на пороге отказали, что у них уже набор завершен( хотя еще был недобор и переживали, что если не наберут учеников то их закроют), решили мы подойти в тот же день позже, чтоб попасть к директору но директора на месте не было но все таки попали мы в приемную комиссию но как услышали, что свидетельство с отличиеми-тут нам та же женщина и отказала да еще и добавила оскорбив, что вас с такими документами вобще ни один вуз не примет( в комиссии действительно сидели те же лица, что во сне). На душе конечно когда мы вышли на улицу было очень обидно. Уверена, что свое она получит по заслугам. Ну и решили мы, что дочка пойдет учится в школу в 10 класс. Ведь, что не делается то к лучшему. Но по пути домой вспомнился сон и придя домой еще раз перечитала толкование сна и действительно поняла почему все так вышло.
Как потом выяснилось эта женщина и была директором колледжа, а набирают они учеников с низким уровнем знаний и после сдачи экзаменов вызывает родителей на переговоры 500$ на зачисление.



Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty03.08.15 12:19

доброго дня Багира!благодарю вас за ответы,да по диагностике показло что нужна чистка.и хорошая удача на работе пригласили туда. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty03.08.15 12:25

еще к вам на прием.вчера ставила чистку на чакры,остался пластырь на анахате.снится,что я в комнате выбираю платье,чтоб одеть и вроде с мамой собираемся в другой город вышли на трассу вижу поехал автобус,а мы пеша идем и встретили лебедей белых куча и они хотят укусить,мама говорит иди вперед,а я их за шею возьму
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty03.08.15 12:32

я ушла пришла,вижу женщин говорят опять девушку нам подбросили ушла на автовокзал села на кресло вижу лифт рядом и я вроде решила от кого то спрятаться поехала на 2 этаж.потом я к кому то подошла чтоб маме позвонить где она.вижу с окна она идет в белой полосатой кофте и я вышла к ней.зарание спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty04.08.15 0:08

Cyanea пишет:
Уважаемая Багира, помогите растолковать сон. На моих глазах Собака, похожая на овчарку черно-коричневую, только размером поменьше, придушила или перекусила кошку ( не мою , но нашу дворовую, серую и я ее принесла в это место) . А когда я пыталась псину оттащить в период ее нападений на кошку, то она мне еще и руки покусала. Крови не было, но красные отметины от ее укусов, слюну, жжение и даже зуд, но не боль, я отчетливо ощущала. И такая ненависть, отчаяние и чувство вины меня охватило, что я проснулась и продолжала все это еще ощущать и наяву какое-то время((((

Cyanea, доброй ночи!
Подскажите, а чувство вины по поводу чего у вас было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty04.08.15 11:52

Снова здравствуйте, Багира..)
Приснился сегодня странный сон, помогите растолковать, пожалуйста.

Мне снилось, будто я принимаю участие в спиритическом сеансе, но явно в очень неклассическом. Это, скорее, можно назвать шаманизмом.
Я была в светлой комнате, рядом сидел знакомый. Примечательно, что этот знакомый в реальной жизни - потомок монгольской шаманки, но сам не пошёл по этому пути и стал кришнаитом.
Мы сидели друг напротив друга. Вокруг курились благовония. Мы разбивали сырые яйца в миску, смешивали с солью, какими-то травами (вроде пучков лаванды или паслёна) и кровью. А потом будто бы что-то вселилось в меня, и я половину разума как будто бы потеряла. Видела падающие розы, птичьи стаи, какие-то рисунки (вроде рисунков кроманьонцев), слышала шёпот. Будто бы сознание делилось строго напополам с кем-то, а в районе солнечного сплетения что-то сжалось.
После я и проснулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty04.08.15 18:16

Здравствуйте, Багира,
проверьте как я поняла сон, работаю с крадником снова.

Снится лестница-мост через бурную реку. Я поднимаюсь. На верху лавочка с пирожными, выбирала - по вкусу не нашла, решила взять клубнику. А клубники много, ягоды едут по линии и обмываются. Как забирала не помню, но в пакете у меня оказалась клубника, нарезанная кусочками. Иду обратно по мосту-лестнице, он узкий, трое молодых людей поставили тюк и на нем шляпу. Я перешагиваю, шляпа падает в реку. Они ко мне с претензиями, что угробила шляпу, но я как-то выкрутилась и дали пройти.

Клубника - это моя личная жизнь, вернула какие-то кусочки.
Молодые люди, тюк и шляпа - бесы (?) преграждали путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty05.08.15 9:31

Доброго времени суток Вам, Багира! Растолкуйте пожалуйста сон. Сейчас нахожусь под чисткой. Снится, что я на рынке и приходит невестка склочницы в белом платье атласном и рукава покрыты черным гипюром, пришла с ателье и кружась показывает чтоб мы с подругой посмотрели как ей, а я глянула и говорю ей, что гипюр на рукаве разлезся и взяв какую то синюю резинку обмотала ей вокруг руки сделав три витка но потом все таки сказала, чтоб она шла несла обратно в ателье но она ответила, что у нее нет времени и она должна выступать скоро у дочки в своей на утреннике ( утренник нового года). Потом я еду своей машиной и переживаю, что бензин в баке может закончится и приезжаю на рынок на свое рабочее место но вижу, что перед моим рабочим местом стоит вымурованая стена с белого кирпича, а на том месте где склочники хотели захватить нет стены и я решила ту стену обїехать спереди и когда стала поворачивать получилось, что я преградила дорогу и закончился бензин в баке.
Потом я иду по кладбище и выхожу на свежие могилы и среди них могила моего деда (папы моего отца) но я стою и со стороны наблюдаю, что происходит и думаю ведь нельзя же захороненную могилу вскрывать это плохо для них кончется. Могила запалась после дождя и над ней лужа с мутной беловатой водой и три друга отца решили раскопать могилу и достать с гроба электро плитку (во сне дед ее держал в руках я это увидала еще когда они собирались раскапывать). Стали они раскапывать и раскопали виднелась часть гроба деревянный вскрыт лаком и новый ( в то время когда деда хоронили таких не было). Потом я иду спускаюсь по ступенькам на автовокзал там стоит автобус и за рулем сидит одна давняя заказчица(когда то она мне заказывала шторы), я еще подумала , что я ведь тоже могу на таком автобусе ездить у меня ведь права на такую категорию тоже есть. потом я зашла в туалет на вокзале и еще какая то женщина но я увидала, что там грязно и вышла решила зайти в тот, что рядом. Зашла там почище но одна дырка, а женщина за мной следует потом глянула, а там кран есть с лейкой как в душе и я решила смыть, чтоб чисто было, потом оглянулась, а стенки которая разделяла туалеты нет , а как размокшая пресованная бумага свернулась и пол стал белым как чистая ванна. Я вышла и стала бежать на встречу мне встретился какой то мужчина но я на него не обратила внимания так как время уже было позднее, а мне нужно еще идти через кладбище. Повернула в улочку где кладбище ( дорога проходит через кладбище) и тут меня что то стало не пускать , чтоб пройти и я во сне два раза пыталась крестится осеняя себя крестом говоря " Спаси Господи" но когда справа на лево осеняла себя меня какая то сила удерживала, за руку но я все таки перекрестилась подталкивая правую руку левой. и прошла в переулочек, а там какие то парни продают саженцы кукурузы на машине крытой с прицепом и сосед по рынку покупает их, но парень когда их выдергивает они вянут очень быстро но я не захотела себе покупать. Тут появляется знакомый ( но я его в реальности не знаю) и хочет купить но там улочка как тропинка узкая и мы стали заборы те раздвигать, чтоб машина проехала с кукурузой( машина сдавала задом). Потом я оказалась у этих людей во дворе, там сараи с зерном пшеничным в мешках и появляются два мужчины( отец с сыном) и во дворе еще девушка ходит и говорит, что родители сами не имеют времени покупать себе вещи и она им покупает и у мужчин в руке по свитеру и спрашивают меня, сколько они могут стоить один я сказала, что 400 гривен, а другой 350 на, что меня потом поправили, что девушка отдала за него 340 гривен.
С Уважением к Вам и Вашему труду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty06.08.15 1:14

Cyanea пишет:
Уважаемая Багира, помогите растолковать сон. На моих глазах Собака, похожая на овчарку черно-коричневую, только размером поменьше, придушила или перекусила кошку ( не мою , но нашу дворовую, серую и я ее принесла в это место) . А когда я пыталась псину оттащить в период ее нападений на кошку, то она мне еще и руки покусала. Крови не было, но красные отметины от ее укусов, слюну, жжение и даже зуд, но не боль, я отчетливо ощущала. И такая ненависть, отчаяние и чувство вины меня охватило, что я проснулась и продолжала все это еще ощущать и наяву какое-то время((((

Cyanea, доброй ночи!
Будет неприятность, неприятное событие, очень неожиданное для вас. И неприятность будет от человека, от которого не расчитывали на такое вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty06.08.15 1:16

Cyanea пишет:
И еще один сон. Приснился мой бывший муж покойный, его убили 15 лет назад, на тот момент мы с ним были уже в разводе.  Я сейчас давно замужем за другим человеком.
И вот мне снится покойный муж он меня ревнует к моему теперяшнему мужу, а я его успокаиваю и целую в голову, в волосы ( не в губы), обнимаю за плечи . И ему говорю, что его я тоже люблю, что никогда не брошу и т.д. и т.п. А он еле сдерживает слезы ( он и при жизни был очень синтиментальный)

Cyanea, скорее всего, что от него может быть защита свыше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty06.08.15 1:28

Строптивая пишет:
Здравствуйте,Уважаемая Багира!!!

Сегодня ст.внучки приснился сон.Растолкуйте пожалуйста.
Снилось ей,что я поехала на заправку на велосипеде(на нем ездила только в детстве).На заправке был пожар и я горела.Подошла женщина ко мне и сказала,что мне врач не поможет.
Неприятный сон конечно для меня.

Строптивая, доброй ночи!
Сон, конечно же, совсем непростой.
Такой сон может сниться к болезни.
А кто эта женщина? Вы ее знаете в жизни? И какие ощущения от женщины во сне были? Это важно.

Также такой сон сниться к полным внутренним переменам внутри вас. Как перерождение, что ли...
А вы огнем не чистились?

Чтобы однозначно понять ваш сон, нужны ответы на эти вопросы.


Строптивая пишет:
Днем раньше приснился мне сон,только весь не помню.Так же все в мрачных тонах.Во дворе какого то частного дома все это происходило.Я стояла на пороге дома.Вот только не помню или я с дочерью уговаривала б.зятя остаться у нас или он просил нас его не прогонять.В итоге -все решили,что он останется у нас жить.Потом я вспомнила,что поставила нашу комнатную собачку в ванну с водой,чтоб ее помыть.Ванна сама по себе была старой,грязной,ржавой.Захожу и вижу,что наша собачка лежит мертвая  в воде,на дне ванны.Вышла ,сказала дочери и б.зятю, что наша .... утонула.Потом  отвлеклись от собаки.Через время вспомнили,что ее надо достать и похоронить.Я подошла к ванне,стала собачку доставать,а она оказалась живой.
Растолкуйте пожалуйста и мой сон.

С Уважением!!!
Строптивая, этот сон связан с неприятностями, и скорее всего, от б.зятя и его окружения. Или что-то выкинут в реальной жизни. Или негатив будут насылать вам. Но скажу, что достать вас негативом не получится. Да и так навредить не смогут, но нервы помотают изрядно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty06.08.15 1:40

Таусень пишет:
Багира пишет:

Таусень, здравствуйте!

Ваш сон говорит о вашем духовном росте.
На вашем пути есть 3 основные ступени для вашего роста - они раскрыты в вашем сне.
Вот значение и трактовка - вам лучше анализировать для себя лично, так как это дело вашего внутреннего мира и вашей души. А лучше вас никто о ней не может знать.
И при трактовке, если будете чего-то не понимать - слушайте свою интуицию.
Спасибо большое..) Задумаюсь на трактовкой карт. Кстати, я забыла оговорить - я запомнила имя этого старца. Он сказал, что его зовут Нунд. После я искала в интернете это имя... и нашла. Такой человек реально существует, монах-аскет, живёт в Варанаси (своеобразная Мекка для индуистов).

Таусень, здравствуйте!
Попробуйте более детально изучить информацию про этого старца - думаю, для себя вы должны много чего оттуда взять.

Таусень пишет:
Помогите, пожалуйста, расшифровать ещё вот такой сон:
Мне снился античный мир. Скорее, это была Римская Империя в период её расцвета. Я знала, что была наложницей у какого-то знатного патриция, и всей душой его ненавидела. Я помню, что шла по грязным улочкам в белых одеждах с золотым поясом, в плетёных сандалиях, в богатых украшениях. Я шла долго, через винодельни и дубильни, по грязным каменным переходам с полчищем крыс и бедные кварталы с босоногими детьми. И дошла до дома этого патриция. Помню, что прошла через кухню, и вошла в его покои. Там, на подушке, лежал золотой калейдоскоп (хотя он изобретён в 19 веке). Знала, что он волшебный, и что тот, кто посмотрит в линзу увидит будущее.
Хотела спрятать его в складки платья, но вошёл какой-то легионер. Началась погоня. Я бежала обратно, через кухню на улицу, пачкая подол белоснежного одеяния, расталкивая торговок и стариков. И тут меня рванул за руку мальчишка, и сказал бежать за ним. Он привёл меня в тихую, заброшенную гавань, где была привязана лодка. Сунул в руки узелок с хлебом и водой, и я отчалила от берега.
На этом сон и кончился.
Скажите пожалуйста, что он мог означать. Снился со вторника на среду.

Сон говорит о будущих активных событиях в вашей жизни.
Думаю, что расстанетесь с какой-то своей мечтой, желанием, как бы откажетесь от них осознанно.
Будете прощупывать свой путь. Будет радость от того, что начнете осознавать свой путь. Нелегко будет, но очень активно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty06.08.15 1:45

Строптивая пишет:
Уважаемая Багира,спасибо ОГРОМНОЕ за толкование!!!!

В своем толковании раньше писали,что на детей  действуют жестко.Через кладбище на них делалось-это уже знаю точно.Правы ВЫ были на  сто. Про бабку-я думаю,что это та любительница бегать по кладбищам.И ВЫ правы,что на все надо время.После моих принятых мер,у одной ребенок очень тяжело заболел,у другой свекр "срочно"умер.Это не кощунство с моей стороны .Один рунолог писал,что порча ,как собака,всегда найдет своего хозяина.Только за ц.... не знаю ничего и про б... . Сказать честно, я  была уверена и  "Знала"+ ВАШЕ обнадеживающее толкование сна ,что у меня получилось все таки поставить точку в этой бредовой ситуации-маг.войне.Гробить всю семью  из за какого то мужика и зависти-на это способен идиот с большой буквы,но буквально два дня назад там опять зашевелились.
Багира,ВЫ  даже не представляете, как помогли мне толкованием этих снов!!!

С Уважением !!!

Строптивая, доброй ночи!
Да, вы верно сказали - вы отбивались, защищались. А все то, что предназначалось вам и вашей семье- пусть ловят себе обратно. За что боролись, на то и напоролись.

Удачи вам и вашим родным! И всего наилучшего!
Побед! И процветания! Толкование снов!!! - Страница 2 247436934 Толкование снов!!! - Страница 2 247436934 Толкование снов!!! - Страница 2 247436934


Последний раз редактировалось: Багира (06.08.15 1:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty06.08.15 1:48

lirka пишет:
Багира,доброго дня!благодарю Вас за толковане сна! Сон не из лучших,посмотрим как он отыграет.... Вдруг повезет и все обойдется....

lirka, здравствуйте!
У каждого в жизни бывают неприятные моменты. Это уроки и опыт. И это делает нас сильнее и мудрее!
Удачи вам и всего доброго! Толкование снов!!! - Страница 2 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty06.08.15 1:50

Zarnica пишет:
[
Благодарю!
Сидит одна на свадхистане, ворует женское счастье. Буду работать!

Zarnica, удачи вам и всего хорошего! Толкование снов!!! - Страница 2 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty06.08.15 2:02

Kalel пишет:
Здравствуйте уважаемая Багира. Помогите понять сон. Сегодня снилось будто я нахожусь в квартире у девушки в виде стороннего наблюдателя. Сижу в прихожей на столом, вокруг меня тетради, ручки и маркеры и я что то пишу и наблюдаю за девушкой. А она как буд то меня и не видит, красится и вроде как с кем то говорит, но никого кроме нас вокруг нет. И вот она красит глаза, а затем поворачивает я в мою сторону и начинает плакать. И тут я понимаю, что стал виден и она начинает со мной говорить. Она стоит ко мне спиной и лицом к зеркалу, вроде как прихорашиваясь, при этом плача и упрекая меня. Всех слов не помню, но говорила что вроде любит меня,а я плохой потому что не так себя с ней виду и не вижу, ее чувств. После этого она уходит в комноту, а я собираю все тетради в рюкзак и иду за ней. Подхожу к ней сзади, разворачиваю ее и пытаюсь обнять взяв за плечи, но она меня отталкивает. После чего я психую и ухожу, но тут же возвращаюсь чтобы забрать рюкзак и она уже что то примеряет в комнате, и когда я резко вхожу за рюкзаком, то извините, матюкается на меня и вроде дает пощечину, но точно не помню. Я забираю рюкзак и ухожу, спускаюсь по ступенькам, а девушка идем за мной. Выхожу на улицу, а там ночь и тут она опять рядом. Я ее спрашиваю зачем она меня отталкнула, еслия я хотел помириться и утешить, а она говорит, что я неправильно это сделал. После чего я злюсь, потому что не понимаю что неправильного в обьятьях и быстро ухожу под большую арку, а вокруг начинается сильный ливень. А затем иду на остановку, жду транспорт и сон заканчивается.

Kalel, здравствуйте!
Девушка может капризничать по поводу своих чувств. Скорее всего, что она для себя не совсем понимает, что она хочет. Возможно, что она склонна к резким переменам в настроении, также склонна менять свое отношение ко многим вещам.
Возможно, что она будет какое-то время морочить вам голову своими капризами, своей неопределенностью. У нее могут могут неприятности в чем-то - в чем именно сон не показывает.
И вы устанете морально...
Будут периоды грусти, тоски, плохого настроения. Но вы возьмете себя в руки.

Конкретной событийности во сне не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty06.08.15 2:04

Строптивая пишет:
Багира,здравствуйте!!!
Растолкуйте пожалуйста сон ст.внучки.Приснился ей сосед.Этот мужчина на руки взял младшую сестру.Ст.внучка сказала  ему чтоб отпустил ,а то в морду даст.Тот отпустил ребенка.Затем на руки взял старшую,та опять ему тоже самое сказала.Тот отпустил и старшую.По жизни с этим мужчиной по сути и не общаемся.

С Уважением!!!

Строптивая, с тем мужчиной может возникнуть совсем небольшой конфликт по поводу детей. Или тот мужчина что-то выкинет, что не понравится детям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Восходящая

Восходящая


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2015-02-22

Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty06.08.15 12:44

Мне постоянно снится один и тот же сон с разницей окружающей обстановки....:"...бежит речка в которой плавает мелкая рыбка, в речке большое препятствие, которое мешает ей плыть, рыба попадает на мель......, я постоянно эту рыбу спасаю, набираю и переношу за препятствие, кидаю в воду....Кто-то постоянно находится рядом и всегда говорит, чтоб я перестала это делать....среди мелкой рыбешки мне удается спасти крупную рыбку....".
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty06.08.15 12:55

добрый день уважаемая Багира!пожалуйста растолкуйте сон.позавчера на мч ставила думай обо мне,вчера радость общения с доверием.и вот снилось что я шла по дороге и мне давали кусок меха,вроде и взяла но потом в руках не видела.девушка одна говорит петь умееш говорю да,пошли к нам в хор,пришла все в вышиванках,а я в обычном 1куплет спела,слышала мой голос сливался с другими,а 2 куплет говорю слов не знаю.далее видела мч,он шел со мной говорит глянь на спину голую и показывает место,а я говорю нет там прищиков.он говорит там царапина кошки,говорю у тебя там чисто.
Я так поняла кошка ссоры,а царапина это типа на душе грызня была,а теперь он чист.зарание спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 33792
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty06.08.15 13:06

Багира пишет:
Cyanea пишет:
И еще один сон. Приснился мой бывший муж покойный, его убили 15 лет назад, на тот момент мы с ним были уже в разводе.  Я сейчас давно замужем за другим человеком.
И вот мне снится покойный муж он меня ревнует к моему теперяшнему мужу, а я его успокаиваю и целую в голову, в волосы ( не в губы), обнимаю за плечи . И ему говорю, что его я тоже люблю, что никогда не брошу и т.д. и т.п. А он еле сдерживает слезы ( он и при жизни был очень синтиментальный)

Cyanea, скорее всего, что от него может быть защита свыше.

Багира, благодарю Вас! Было бы не плохо, он при жизни очень меня любил, защита вполне возможна.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty06.08.15 21:14

Уважаемая Багира,СПАСИБО!!!

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Что то я упустила в своих действия против ц... ,да там коллектив целый единомышленников.Зайдем с другого бока.

Сон,что я на заправке "горела" мне рассказала внучка,только потом добавила,что жалко ей меня.Тетя ей была не знакома.

С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty06.08.15 23:26

Благодарю Вас Багира. Вы описали в точности, что сейчас и происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 33792
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty07.08.15 21:38

Багира пишет:
Cyanea пишет:
Уважаемая Багира, помогите растолковать сон. На моих глазах Собака, похожая на овчарку черно-коричневую, только размером поменьше, придушила или перекусила кошку ( не мою , но нашу дворовую, серую и я ее принесла в это место) . А когда я пыталась псину оттащить в период ее нападений на кошку, то она мне еще и руки покусала. Крови не было, но красные отметины от ее укусов, слюну, жжение и даже зуд, но не боль, я отчетливо ощущала. И такая ненависть, отчаяние и чувство вины меня охватило, что я проснулась и продолжала все это еще ощущать и наяву какое-то время((((

Cyanea, доброй ночи!
Подскажите, а чувство вины по поводу чего у вас было?

Мне показалось, что я замешкалась и не сразу рискнула собаку от кошки оттащить и вообще не использовала все возможности, чтобы спасти кошечку.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty08.08.15 6:21

доброе утро уважаемая Багира!помогите пожалуйста растолковать сон.как будто я пошла за водой,видела в кастрюлях чистую воду,а на дверях газеты и еще какие то бумаги белые.а парень стал звать меня в гости(с ним нет общения)зарание спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
lirika

lirika


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2015-01-21
Откуда : Гватемала

Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty08.08.15 10:41

Багира здравствуйте!Растолкуйте пожалуйста мой сон!
Мне приснилось ,что я с мамой нахожусь в какой-то незнакомой квартире иона меня постоянно трогает руками,дошло до того ,что она стала трогать мои половые органы...Я даже заорала на нее,чтобы она прекратила это делать,потому что мне это неприятно...А мама молчит и смотрит на меня непонимающим взглядом.... А потом кто-то невидимый сказал,что это ей надо чтобы не умереть от тоски...А потом сон переместился в Кисловодск(город моего бывшего мужа) мы там гуляем и наблюдаем удивительные вещи:спортсмены носятся по склону гор и выписывают на снегу волшебные картинки...по одну сторону снег,а по другую потрясающие летние пейзажи...я иду с подругами-одна со школьных лет,а другая нынешняя и мы встречаем парня ....я смотрю на него и удивляюсь:он же эпилептик!Как же он может управлять летательным аппаратом? Он меня тоже узнал и пригласил прокатиться... Что это за летательный аппарат не видно,только сиденье как у садовых качелей...мы сели ,,,девчонки озираются по сторонам восхищаются красотами,а я вцепилась за подлокотник и от страха вся съежилась... любопытство распирает,я приоткрыла глаза ,полюбовалась и снова зажмурилась.Витя спрашивает :как впечатления,а я говорю,что потрясающе ,а сама умираю от страха....Потом сон перемещается в какую то квартиру,в которой я собираю вещи для отъезда....и в нее входит мой бывший муж с какой-то коробкой тяжелой....проходит через всю комнату,опускает коробку на диван и говорит:вот купил тебе микроволновку наисовременнишнюю... мы с ним общаемся по дружески,как близкие люди и меня это радует,что наконец-то до него дошло,что хоть мы и развелись,но у нас есть общие дети и общее прошлое...а потом он наклоняется ко мне и тихо говорит:а живу я не очень хорошо..... ВСЁ.........
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty11.08.15 6:08

доброго времени суток уважаемая Багира!помогите растолковать сны.приснилось,что я потеряла флешку и мне говорят да ладно соберемся купим тебе новую,а я говорю нет там много всего и музыка и фото.и начала убирать и искать ее и нашла.а потом дали жилетку тонкую нежно белую я одела и говорю ой,как замарается,а другой нет.
Этн выходит чистка на анахате идет?
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty11.08.15 6:36

а в другом сне я складываю медицинские одноразовые халаты осталось двое да мешков нет,ну думаю работы нет пойду домой.смотрю конфета лежит в коробке белая по бокам голубая обертка и я ее съела.встретила парня он ко мне приехал гуляли с ним,он рассказал что его мама работала на аэродроме,а я говорю можеш сказать ей что его давно нет осталась площадка и вышка теперь киевстаровская.смотрю 200 грн или руб в автомат заложил,чтоб на чем то кататься.смотрю мы на каруселях и я к нему прижимаюсь обняла его.и думаю платит он деньги то ему больше любви дать и внимания,и крепче обнять.а он по взгляду весь задумчевый.я думаю видимо ставы думай обо мысли о тебе активировались.зарание спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty12.08.15 10:06

Багира здравствуйте. Растолкуйте пожалуйста мой сон.
На кануне был проведен ритуал освещения Рун, ночью приснился сон что я вроде бы пересекаю границу, стояли вояки и полиция по правую сторону, не очень их много было (около 5-ти человек) смотрели на меня когда я проезжал и дальше продолжили заниматься своими делами, я проехал мимо на своей машине... По левую сторону стояли какие то постройки камуфляжной расцветки в виде башен и много длинных металлических прутьев вроде бы как антенны, ехал я по пути как еду с работы домой, дорога асфальтированная.

Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty12.08.15 11:34

Добрый день! Помогите,пожалуйста растолковать сон. Сегодня приснилась мне моя племянница. Ей 3 года. Она подошла ко мне, и я заметила у нее около ключицы маленькое пятно, как прыщик. Начала его пытаться убрать, но понимаю,что там что-то есть. В итоге вытащила из ее шеи большой кинжал черного цвета. Бросила его на землю, а он превратился в змею, которую я благополучно убила.Змея превратилась в пепел и исчезла. Этот сон приснился мне на 3 день применения "Ледяного щита" для чистки и защиты. Заранее спасибо за ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна13

Анна13


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-07-29

Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty12.08.15 14:30

Добрый день,Багира! Помогите понять ,пожалуйста, сон. Снится как будто я кушаю и держу в руке куриную косточку а на ней какой-то мусор из ниток налип и иголка, и чувствую что в горле у меня иголка, и чувство такое что специально это мне в еду подложили. Я взяла зеркало и стала выталкивать иглу из горла руками, вижу свое горло и край иглы торчащей , за него тяну и вытаскиваю без крови, немного страшновато но я вытащила и чувствую что там еще, в итоге навытаскивала много иголок разных и больших и маленьких, сложила все плотно с большой с широким горлышком тюбик из под туши, получилось очень много иголок где-то штук 30, потом была мысль что я все-таки проглотила одну и она может дойти до сердца по сосудам и я умру, потом мысль что надо пойти сделать рентген и чтобы ее вытащили во чтобы то ни стало . Потом я была как бы между реальностью и сном и глотая проверяла есть ли еще иголки в горле, было ощущение что есть и я снова вынимала иголку во сне. Потом я каким-то образом заглянула к себе в горло и увидела все там и пищевод, даже желудок, игл там не было, все чисто. Еще какой-то отрывок вижу я лежу на кухне на раскладушке, вокруг ходят женщины все в черном, я спрашиваю у нас что траур, мне отвечают что да, типа кто-то из родственников умер то ли теша то ли кто но я так поняла что это не мои кровные родственники, и посмотрели так на меня типа почему я спрашиваю и почему не в курсе, мне стало немного стыдно. Вот такой сон. Иголки напугали неприятно, но радует что я их все вытащила. Что бы этот сон мог значить? Уважаемая Багира, растолкуйте пожалуйста! Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна13

Анна13


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-07-29

Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty12.08.15 14:44

Забыла добавить что я новичок на этом форуме, стала интересоваться магией так как почувствовала воздействия скорее всего со стороны своей соседки которая хочет меня выжить из квартиры и нивкакую не хочет жить дружно, как только я ни пыталась с ней помириться. У меня сахарный диабет и жуткий упадок сил, хотя держу сахар в норме, стараюсь не нервничать, соблюдаю диету и делаю упражнения, вчера попробовала магию рун и просто написала пожелания и здоровье и обретении энергии и на листок нанесла руны Уруз и Феу
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty17.08.15 0:41

Восходящая пишет:
Здравствуйте Багира. Растолкуйте пожалуйста сон: "... я фотографирую и себя и знакомую, вижу себя в зеркале...., потом захожу в ванную и вешаю мокрое полотенце на батарею. чтоб высушить, на ванне стоит коробочка, а в ней отрезки цветных нитей.... Потом снится, что я лежу на кровати и  я хочу прислониться к тому, кто у меня лежит за спиной. Снится календарь в котором цифры 89-98-18, на нем написано, чтоб узнать что-то нужно стереть код. я стираю и снова 89-98-18.....".

Восходящая, доброй ночи!
Если вы делали чистку, то удачно все сняли. Или что-то плохое будет уходить от вас. Такое впечатление, будто вас оговаривали, клеветали на вас. Но вы все это разорвали, убрали.
С цифрами... ЧТо-то может быть связанное с ними. Нужно обращать внимание в реальной жизни - о чем-то цифры предупреждают и намекают на то, что они важны для вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty17.08.15 0:50

Fyabcf пишет:
Доброго времени суток Вам, Багира! Мое ОС  по сну.
Fyabcf пишет:
Потом прохожу уже иду по ступенькам и там сидит как комиссия и женщина одна меня спрашивает нет ли у меня на продажу кусок балыка она хочет купить(такого товара у меня точно нет и не было)на что я ей ответила, что у меня нет и стуча пальцами правой руки по столу ответила ей, что у меня все украли и у меня ничего нет и при этом в конце добавила , что мои слезы зря не падают и те кто меня обидел потом пожалеют и слезы при этом у меня полились прям градом и проснулась я в слезах.
Багира пишет:
Поймете что-то важное для себя. Будет облегчение. И будете видеть путь, по которому следует идти. И ваши враги действительно о многом пожалеют.

Толкование сна сбылось на все 100%. Решила дочка поступать в Политтехнический коледж, но придя подавать документы нам еще на пороге отказали, что у них уже набор завершен( хотя еще был недобор и переживали, что если не наберут учеников то их закроют), решили мы подойти в тот же день позже, чтоб попасть к директору но директора на месте не было но все таки попали мы в приемную комиссию но как услышали, что свидетельство с отличиеми-тут нам та же женщина и отказала да еще и добавила оскорбив, что вас с такими документами вобще ни один вуз не примет( в комиссии действительно сидели те же лица, что во сне).  На душе конечно когда мы вышли на улицу было очень обидно.  Уверена, что свое она получит по заслугам. Ну и решили мы, что дочка пойдет учится в школу в 10 класс. Ведь, что не делается то к лучшему. Но по пути домой вспомнился сон и придя домой еще раз перечитала толкование сна и действительно поняла почему все так вышло.
Как потом выяснилось эта женщина и была директором колледжа, а набирают они учеников с низким уровнем знаний и после сдачи экзаменов вызывает родителей на переговоры 500$ на зачисление.
 

Fyabcf, доброй ночи!
Нда... полнейший беспредел! Законов просто не существует...

Но вы точно сказали - все, что ни делается - все к лучшему!
УДачи вам и вашей дочери!

А тем лицам из сна - я просто не завидую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty17.08.15 0:52

kukolka пишет:
доброго дня Багира!благодарю вас за ответы,да по диагностике показло что нужна чистка.и хорошая удача на работе пригласили туда. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

kukolka, доброй ночи!
Отлично! Поздравляю вас с работой!
Удачи! Толкование снов!!! - Страница 2 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty17.08.15 1:02

kukolka пишет:
еще к вам на прием.вчера ставила чистку на чакры,остался пластырь на анахате.снится,что я в комнате выбираю платье,чтоб одеть и вроде с мамой собираемся в другой город вышли на трассу вижу поехал автобус,а мы пеша идем и встретили лебедей белых куча и они хотят укусить,мама говорит иди вперед,а я их за шею возьму

kukolka, это к неожиданной ситуации. Что-то благое и благородное дело может грозит опасностью и неожиданным поворотом событий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty17.08.15 1:05

kukolka пишет:
я ушла пришла,вижу женщин говорят опять девушку нам подбросили ушла на автовокзал села на кресло вижу лифт рядом и я вроде решила от кого то спрятаться поехала на 2 этаж.потом я к кому то подошла чтоб маме позвонить где она.вижу с окна она идет в белой полосатой кофте и я вышла к ней.зарание спасибо!
У мамы могут небольшие перемены... А вы сможете подняться в чем-то, не исключено, что на работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty17.08.15 1:09

Таусень пишет:
Снова здравствуйте, Багира..)
Приснился сегодня странный сон, помогите растолковать, пожалуйста.

Мне снилось, будто я принимаю участие в спиритическом сеансе, но явно в очень неклассическом. Это, скорее, можно назвать шаманизмом.
Я была в светлой комнате, рядом сидел знакомый. Примечательно, что этот знакомый в реальной жизни - потомок монгольской шаманки, но сам не пошёл по этому пути и стал кришнаитом.
Мы сидели друг напротив друга. Вокруг курились благовония. Мы разбивали сырые яйца в миску, смешивали с солью, какими-то травами (вроде пучков лаванды или паслёна) и кровью. А потом будто бы что-то вселилось в меня, и я половину разума как будто бы потеряла. Видела падающие розы, птичьи стаи, какие-то рисунки (вроде рисунков кроманьонцев), слышала шёпот. Будто бы сознание делилось строго напополам с кем-то, а в районе солнечного сплетения что-то сжалось.
После я и проснулась.

Таусень, доброй ночи!
У вас очень неординарные сны! И очень отличные для магии.
Сон говорит, что будете понимать многие вещи. Они вам будут переданы свыше. Возможно, что кто-то чему-то сможет вас обучить.
В дальнейшем знания будут укрепляться.
И многие вещи будете как бы понимать все сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty17.08.15 1:11

Zarnica пишет:
Здравствуйте, Багира,
проверьте как я поняла сон, работаю с крадником снова.

Снится лестница-мост через бурную реку. Я поднимаюсь. На верху лавочка с пирожными, выбирала - по вкусу не нашла, решила взять клубнику. А клубники много, ягоды едут по линии и обмываются. Как забирала не помню, но в пакете у меня оказалась клубника, нарезанная кусочками. Иду обратно по мосту-лестнице, он узкий, трое молодых людей поставили тюк и на нем шляпу. Я перешагиваю, шляпа падает в реку. Они ко мне с претензиями, что угробила шляпу, но я как-то выкрутилась и дали пройти.

Клубника - это моя личная жизнь, вернула какие-то кусочки.
Молодые люди, тюк и шляпа - бесы (?) преграждали путь.

Zarnica, доброй ночи!
Да, с клубникой - все верно.
На вашем пути будут преграды. Но вы их преодолеете. Люди, возможно, что это бесы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty17.08.15 1:16

Восходящая пишет:
Мне постоянно  снится один и тот же сон с разницей окружающей обстановки....:"...бежит речка в которой плавает мелкая рыбка, в речке  большое препятствие, которое мешает ей плыть, рыба попадает на мель......, я постоянно эту рыбу спасаю, набираю и переношу за препятствие, кидаю в воду....Кто-то постоянно находится рядом и всегда говорит, чтоб я перестала это делать....среди мелкой рыбешки мне удается спасти крупную рыбку....".
Восходящая, неплохой сон.
Если у вас трудности с финансами, материальной сферой - тогда вы постепенно будете их преодолевать, кропотливо работать, что-то делать и идти к своей цели.
Если есть что-то, связанное с беременностью - у вас родных или близких... Возможно, что поможете кому-то избежать выкидышей или аборта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty17.08.15 1:23

kukolka пишет:
добрый день уважаемая Багира!пожалуйста растолкуйте сон.позавчера на мч  ставила думай обо мне,вчера радость общения с доверием.и вот снилось что я шла по дороге и мне давали кусок меха,вроде и взяла но потом в руках не видела.девушка одна говорит петь умееш говорю да,пошли к нам в хор,пришла все в вышиванках,а я в обычном 1куплет спела,слышала мой голос сливался с другими,а 2 куплет говорю слов не знаю.далее видела мч,он шел со мной говорит глянь на спину голую и показывает место,а я говорю нет там прищиков.он говорит там царапина кошки,говорю у тебя там чисто.
Я так поняла кошка ссоры,а царапина это типа на душе грызня была,а теперь он чист.зарание спасибо!
kukolka, похоже на то, что да - негатив был убран, врага вы подвинули.
Но по сновидению не вижу, что этот парень , по крайней мере на сейчас, будет с вами...
Вот такой момент здесь есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty17.08.15 1:26

Cyanea пишет:
Багира пишет:
Cyanea пишет:
И еще один сон. Приснился мой бывший муж покойный, его убили 15 лет назад, на тот момент мы с ним были уже в разводе.  Я сейчас давно замужем за другим человеком.
И вот мне снится покойный муж он меня ревнует к моему теперяшнему мужу, а я его успокаиваю и целую в голову, в волосы ( не в губы), обнимаю за плечи . И ему говорю, что его я тоже люблю, что никогда не брошу и т.д. и т.п. А он еле сдерживает слезы ( он и при жизни был очень синтиментальный)

Cyanea, скорее всего, что от него может быть защита свыше.

Багира, благодарю Вас! Было бы не плохо, он при жизни очень меня любил, защита вполне возможна.
Cyanea, вы подтвердили то, что я думала - его сильную любовь к вам. Он однозначно будет вас оберегать оттуда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty17.08.15 1:28

Cyanea пишет:
Багира пишет:
Cyanea пишет:
Уважаемая Багира, помогите растолковать сон. На моих глазах Собака, похожая на овчарку черно-коричневую, только размером поменьше, придушила или перекусила кошку ( не мою , но нашу дворовую, серую и я ее принесла в это место) . А когда я пыталась псину оттащить в период ее нападений на кошку, то она мне еще и руки покусала. Крови не было, но красные отметины от ее укусов, слюну, жжение и даже зуд, но не боль, я отчетливо ощущала. И такая ненависть, отчаяние и чувство вины меня охватило, что я проснулась и продолжала все это еще ощущать и наяву какое-то время((((

Cyanea, доброй ночи!
Подскажите, а чувство вины по поводу чего у вас было?

Мне показалось, что я замешкалась и не сразу рискнула собаку от кошки оттащить и вообще не использовала все возможности, чтобы спасти кошечку.

Cyanea, эта часть сна говорит о том, что можете в реальной жизни из-за этой ситуации сетовать на то, что вы что-то не успели или что-то упустили... Немного себя винить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty17.08.15 1:33

Строптивая пишет:
Уважаемая Багира,СПАСИБО!!!

Что то я упустила в своих действия против  ц... ,да там коллектив целый единомышленников.Зайдем с другого бока.
Строптивая, доброй ночи!
Верно. Вы справитесь!

Строптивая пишет:
Сон,что я на заправке "горела" мне рассказала внучка,только потом добавила,что жалко ей меня.Тетя ей была не знакома.
С Уважением!!!
Та женщина сказала, что врач не поможет. Но магия помочь сможет.
Сон может означать что-то как-либо очень хорошее. Так и не очень - две крайности.
Это индивидуальное восприятие - кому-то к прекрасным кардинальным переменам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty17.08.15 1:34

Kalel пишет:
Благодарю Вас Багира. Вы описали в точности, что сейчас и происходит.

Kalel, удачи вам! И достижения ваших целей! Толкование снов!!! - Страница 2 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Толкование снов!!!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Толкование снов!!!
» Как во сне "видна" порча?
» Толкование снов - стихии
» Расклад "ТОЛКОВАНИЕ СНОВ"
» ТОЛКОВАНИЕ СНОВ В 15 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СНОВИДЕНИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы