ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Контракт с темными силами
Контракт с темными силами EmptyВчера в 21:26 автор Cyanea

» "КАКАЯ ЭНЕРГЕТИКА В ДРУГИХ СТРАНАХ МИРА"
Контракт с темными силами EmptyВчера в 20:33 автор Пайпер

» ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?
Контракт с темными силами EmptyВчера в 16:41 автор Кэрри

» Земля в магии
Контракт с темными силами EmptyВчера в 16:26 автор Кэрри

» ПУСТИТЬ ПО СЛЕДУ
Контракт с темными силами EmptyВчера в 15:51 автор Кэрри

» ОТЛИВКА ОТ КЛАДБИЩЕНСКОЙ ПОРЧИ
Контракт с темными силами EmptyВчера в 15:32 автор Cyanea

» ЗАГОВОР НА СВЕЧУ НА ЧИСТКУ КРОВИ\ТЕЛА ОТ ЯДОВ И ТОКСИНОВ
Контракт с темными силами EmptyВчера в 14:50 автор Cyanea

» ДЕНЬ ОСЕННЕГО РАВНОДЕНСТВИЯ И МАГИЧЕСКИЕ КАМНИ
Контракт с темными силами EmptyВчера в 14:38 автор Cyanea

» ОТКРЫТЬ ПУТИ В ДЕНЬ ОСЕННЕГО РАВНОДЕНСТВИЯ
Контракт с темными силами EmptyВчера в 14:32 автор Cyanea

» СРЕДНЕВЕКОВЫЙ СПОСОБ ПОБЕДИТЬ ЖЕНЩИНУ В СПОРЕ
Контракт с темными силами EmptyВчера в 10:44 автор Cyanea

»  Практика Таро - "Живой или мертвый?"
Контракт с темными силами Empty19.09.24 22:16 автор Татьяна Владимировна

» Ретрокогниция – события прошлой жизни
Контракт с темными силами Empty19.09.24 15:37 автор Кэрри

» НАЙТИ КЛЮЧ К ПОДСОЗНАНИЮ . Упражнение: «Чему вы учите ваш мозг. Негативный опыт»
Контракт с темными силами Empty19.09.24 15:28 автор Кэрри

» ЖИЗНЬ НА ТОМ СВЕТЕ. ВНЕТЕЛЕСНЫЙ ОПЫТ.
Контракт с темными силами Empty19.09.24 14:57 автор Кэрри

» КАКИМ ЗНАКАМ ЗОДИАКА МОЖНО НЕ БОЯТЬСЯ НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ
Контракт с темными силами Empty19.09.24 12:34 автор mj1978

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Контракт с темными силами Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 99, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 99 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
 

 Контракт с темными силами

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
xxx

xxx


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-09-20

Контракт с темными силами Empty
СообщениеТема: Контракт с темными силами   Контракт с темными силами EmptyВчера в 20:28

Дорогие практики,пожалуйста,подскажите. 
Я хочу заключить контракт с темными силами. Конечно,душу я отдавать не собираюсь,ради своего желания я готова,чтобы у меня из жизни забрали любовь (никогда не было мч,отношений). Либо я готова на служение,вообщем,практически на все. 
У меня такая ситуация : 
Я ненавижу свою жизнь. Я ненавижу себя,свой характер,отношение окружающих ко мне и так далее. Это не все,мне много чего не нравится,допустим дом,материальное положение и другое. Одним словом - ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ! Это дошло до того,что я уже 2 года подряд нахожусь в депрессии,я выдумала себе жизнь мечты в голове и фантазирую ее 24/7,дабы хоть на немного выпасть из реальности. 
Я работаю над собой,я записалась в спортзал,начала развивать мозги,изменила внешность. Но характер у меня изменить не получается..Никак. Я стеснительная,у меня нет чувства юмора,я скучная. Я хочу стать умной,веселой,открытой,с очень смешным юмором. 
Можно ли за таким общаться к силам?
Как заключить контракт? Как узнать условия,на которые согласны силы?
Я не вижу другого выхода. + у меня точно есть сущ,я это знаю. Я не знаю,родовая она,либо вообще негативная,но она есть. И она мне постоянно шепчет на ухо,особенно перед сном,бегает за мной во снах,я ее чувствую. Так вот,она меня постоянно бьет по самому слабому,у меня жизнь уже превратилась в ад. Как будто все создается ради того,чтобы я уже не находила другого выхода кроме магии 
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 33792
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Контракт с темными силами Empty
СообщениеТема: Re: Контракт с темными силами   Контракт с темными силами EmptyВчера в 21:26

Добрый вечер! А кто Вам такое клише навесил? - "Я стеснительная,у меня нет чувства юмора,я скучная.".... С каких пор стеснительность стала пороком? Кто все это Вам старательно в голову забивает? Кто рядом с Вами появился последние эти 2 года депрессии + сколько -то времени, чтобы довести Вас до этого состояния? 


"Я работаю над собой,я записалась в спортзал,начала развивать мозги,изменила внешность. Но характер у меня изменить не получается..Никак" - для кого стараетесь? Так понимаю раньше Вас все устраивало, Вы же не 2-3 года живете на этом свете, но появился тот, кто видит в Вас одни недостатки. Имя такому человеку абъюзер. И сколько бы Вы не старались, умерить аппетиты такого человека невозможно! Вы решили обменять любовь на контракт??? Проще избавиться от этих отношений, один раз отплакаться как следует и не потребуются "жизнь мечты в голове и фантазирую ее 24/7". Он Вас до сумасшествия доводит. Вам нужна психотерапевтическая помощь.


Что касается контракта с ТС, это делается мастерами в стабильном состоянии, при полной Уверенности, Силе и Воле. А не в состоянии депрессии, разброде и шатании в голове. Сила любит Силу. И контракт это не спасение Вас, а взаимовыгодные договора на взаимную работу.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Контракт с темными силами
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Подход к работе с темными сущностями
» Чистка природными силами
» Общение с силами посредством предсказания
» ОМОВЕНИЕ ТРЕМЯ СИЛАМИ НА МОЛОДОСТЬ
» ПЛАНЕТНЫЕ БОЖЕСТВА: ОБЩЕНИЕ С КОСМИЧЕСКИМИ СИЛАМИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы