ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Ретрокогниция – события прошлой жизни
"КАКАЯ ЭНЕРГЕТИКА В ДРУГИХ СТРАНАХ МИРА" - Страница 2 EmptyСегодня в 15:37 автор Кэрри

» НАЙТИ КЛЮЧ К ПОДСОЗНАНИЮ . Упражнение: «Чему вы учите ваш мозг. Негативный опыт»
"КАКАЯ ЭНЕРГЕТИКА В ДРУГИХ СТРАНАХ МИРА" - Страница 2 EmptyСегодня в 15:28 автор Кэрри

» ПУСТИТЬ ПО СЛЕДУ
"КАКАЯ ЭНЕРГЕТИКА В ДРУГИХ СТРАНАХ МИРА" - Страница 2 EmptyСегодня в 15:03 автор Кэрри

» ЖИЗНЬ НА ТОМ СВЕТЕ. ВНЕТЕЛЕСНЫЙ ОПЫТ.
"КАКАЯ ЭНЕРГЕТИКА В ДРУГИХ СТРАНАХ МИРА" - Страница 2 EmptyСегодня в 14:57 автор Кэрри

» ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?
"КАКАЯ ЭНЕРГЕТИКА В ДРУГИХ СТРАНАХ МИРА" - Страница 2 EmptyСегодня в 14:52 автор Кэрри

» "КАКАЯ ЭНЕРГЕТИКА В ДРУГИХ СТРАНАХ МИРА"
"КАКАЯ ЭНЕРГЕТИКА В ДРУГИХ СТРАНАХ МИРА" - Страница 2 EmptyСегодня в 12:48 автор mj1978

» СРЕДНЕВЕКОВЫЙ СПОСОБ ПОБЕДИТЬ ЖЕНЩИНУ В СПОРЕ
"КАКАЯ ЭНЕРГЕТИКА В ДРУГИХ СТРАНАХ МИРА" - Страница 2 EmptyСегодня в 12:40 автор mj1978

» КАКИМ ЗНАКАМ ЗОДИАКА МОЖНО НЕ БОЯТЬСЯ НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ
"КАКАЯ ЭНЕРГЕТИКА В ДРУГИХ СТРАНАХ МИРА" - Страница 2 EmptyСегодня в 12:34 автор mj1978

» СНЯТЬ ОМОРОЧКУ
"КАКАЯ ЭНЕРГЕТИКА В ДРУГИХ СТРАНАХ МИРА" - Страница 2 EmptyСегодня в 12:29 автор mj1978

» Земля в магии
"КАКАЯ ЭНЕРГЕТИКА В ДРУГИХ СТРАНАХ МИРА" - Страница 2 EmptyСегодня в 5:18 автор kola

» ПОРЧА НА БЛУД
"КАКАЯ ЭНЕРГЕТИКА В ДРУГИХ СТРАНАХ МИРА" - Страница 2 EmptyВчера в 15:32 автор Belladonna

» ПОРЧА НА МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ БЛУД
"КАКАЯ ЭНЕРГЕТИКА В ДРУГИХ СТРАНАХ МИРА" - Страница 2 EmptyВчера в 15:26 автор Cyanea

» СноВидение
"КАКАЯ ЭНЕРГЕТИКА В ДРУГИХ СТРАНАХ МИРА" - Страница 2 EmptyВчера в 14:57 автор Кэрри

» ЧТО ЗА ШИРМОЙ ?
"КАКАЯ ЭНЕРГЕТИКА В ДРУГИХ СТРАНАХ МИРА" - Страница 2 EmptyВчера в 11:07 автор Ли

»  Практика Таро - "Живой или мертвый?"
"КАКАЯ ЭНЕРГЕТИКА В ДРУГИХ СТРАНАХ МИРА" - Страница 2 Empty17.09.24 21:00 автор Ли

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
"КАКАЯ ЭНЕРГЕТИКА В ДРУГИХ СТРАНАХ МИРА" - Страница 2 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 78, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 1 и гостей: 72 :: 2 поисковых систем

Elenika Radvan, Grot, Olga.76, Viktoria, Евгения

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
 

 "КАКАЯ ЭНЕРГЕТИКА В ДРУГИХ СТРАНАХ МИРА"

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Кэрри
Активные пользователи
Кэрри


Сообщения : 1027
Дата регистрации : 2023-06-02

"КАКАЯ ЭНЕРГЕТИКА В ДРУГИХ СТРАНАХ МИРА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "КАКАЯ ЭНЕРГЕТИКА В ДРУГИХ СТРАНАХ МИРА"   "КАКАЯ ЭНЕРГЕТИКА В ДРУГИХ СТРАНАХ МИРА" - Страница 2 EmptyВчера в 15:02

Оформили документы, собрали вещи, решили  уехать из Эмиратов, но там  остановиться  в отеле.  Решили там  погулять, отдохнуть.   


Я перенервничала,  снится сон  осознанный все как наяву, но руководить сном я не могла.


 « Мы в самолете, я, муж и дети, но, самолет трясет,  паника, люди кричат,  самолет падает в  океан и тонет на дно. Я помню это чувство ужаса, смерти и безысходности. И все –темнота.»   


Проснулась от   крика,  вся семья оказывается долго будила меня и звала, я  круглыми глазами смотрела на них и не могла поверить,  что мы живы.»  Дети перепугались. 


Я  сказала, что мы не полетим.  Муж стал уговаривать, говорить что я переутомилась,  это просто сон,  и  всякую  чушь. Я  привела доводы, что все сны у меня исполняются -  он уверовал.  


Спросил  помню ли  местность, где упал самолет.  Я сказала на трассе  из Эмиратов в  океане.  Муж успокоил, мы только летим в Эмираты, то есть под нами суша,  это другая трасса. 


Вообщем  мы летели в Эмираты.  Все  шло нормально, сразу-- посадка, без задержек, контроль прошли.  Все радостны,  смеются,  одну меня трясет.  На подлете  к аэропорту  в Дубае, самолет неожиданно не заходит на посадку, а набирает высоту и уходит  в море. (там  залив  какой то, вроде бы Персидский)   


Мы кружили  на сниженной высоте, не подлетая к берегу  около 2 часов, сбрасывали горючее. Даже идиот поймет, что с самолетом швах. 


Я плакала и прижимала к себе детей и просила у мужа прощение, что пилила его,  ругала,  но даже его проняло  -  сказал  что  я  и не пилила  и не давила,  успокаивал меня, но по взгляду его поняла,  что   зря полетели.  На подлете самолет так  встряхивал нас, как  пассажиров   утрамбовывал,   встряхивал, встряхивал, пытаясь  достать из нас  истину,   потом сел. Но посадочка была жесткая  –так  долбанулся   о землю, что я  стала  просветленной.




Вообщем  приехали в Эмираты в  таком  состоянии,  через несколько дней улетать   в Штаты, а  я  не хочу,  муж  видно тоже не хотел -  свято мне  поверил, пил в  баре  трое суток, а  я  валялась  бездумно на пляже.


В ночь отъезда  из отеля -  я  вижу  сон 


«Мы  в  самолете,  опять  тот же  до тошноты  мерзкий  океан,  я смотрю в окно, синева океана,  но я  понимаю что сплю,  тревожно,  самолет  делает  разворот на  курс  и взрывается. Огонь, треск, крики, ужас,  я  чувствую  как горит  мое  тело  и  мои  любимые  люди.  Потрясение, что я  виновата и не смогла спасти  свою семью.» 


 Очнулась  - тот же  дикий  ужас  в глазах,  муж сидел  рядом , сразу  сказал  уезжаем домой.  Вот  так  мы неудачно  «съездили в Америку».
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2866
Дата регистрации : 2015-10-02

"КАКАЯ ЭНЕРГЕТИКА В ДРУГИХ СТРАНАХ МИРА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "КАКАЯ ЭНЕРГЕТИКА В ДРУГИХ СТРАНАХ МИРА"   "КАКАЯ ЭНЕРГЕТИКА В ДРУГИХ СТРАНАХ МИРА" - Страница 2 EmptyСегодня в 12:48

Сочувствую. Подобное безобразие с самолетами я прожил на подлете к Москве. Так пилоты вытряхивают застрявшее шасси. Ну и на всякий сливают топливо, на случай посадки на брюхо. Но конечно же в салоне стоял тихий ужас и казалось, что вытряхивают наши органы. Не забываемый был полет...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"КАКАЯ ЭНЕРГЕТИКА В ДРУГИХ СТРАНАХ МИРА"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Как в разных странах карали женщин за измену мужу.
» Какая энергетика в вашей квартире?
» Какая энергетика в Вашем доме?
» Какая рука дающая энергию, а какая принимающая у мужчин и женщин? Чистка энергоканалов.
» Традиции воспитания детей в разных странах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ФЛУДИЛКА :: БОЛТАЕМ ОБО ВСЕМ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы