ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВОЛЬНОМУ - ВОЛЯ! ПРОБУЖДЕНИЕ И ВЫХОД ИЗ СИСТЕМЫ
спектр 999: луч звукового исцеления EmptyСегодня в 0:53 автор Iden

» РОДОВАЯ КАРМА
спектр 999: луч звукового исцеления EmptyВчера в 23:01 автор Пайпер

» Как понимать проклятия в Библии, содержащиеся в псалме 108?
спектр 999: луч звукового исцеления EmptyВчера в 22:53 автор Пайпер

» ПАРТНЕР ДАЕТСЯ ДУШЕ ЕЩЕ ДО РОЖДЕНИЯ
спектр 999: луч звукового исцеления EmptyВчера в 22:16 автор Пайпер

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
спектр 999: луч звукового исцеления Empty04.10.24 23:00 автор Гелла

» ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
спектр 999: луч звукового исцеления Empty04.10.24 22:54 автор mj1978

» Зачем крадут ножницы
спектр 999: луч звукового исцеления Empty04.10.24 9:08 автор Клава969

» Руническая мантика
спектр 999: луч звукового исцеления Empty04.10.24 8:00 автор kola

» ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ОБЕРЕГ К ПОКРОВЕ ПР. БОГОРОДИЦЫ. ПЛАТНО!
спектр 999: луч звукового исцеления Empty03.10.24 21:22 автор Cyanea

» УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ! РАБОЧИЕ РИТУАЛЫ «НА ЗАМУЖЕСТВО» К ПОКРОВЕ ПР. БОГОРОДИЦЫ. ПЛАТНО!
спектр 999: луч звукового исцеления Empty03.10.24 18:09 автор Cyanea

» КАКИЕ ПСАЛМЫ В ЧЕМ ПОМОГАЮТ И ДЛЯ ЧЕГО ИСПОЛЬЗУЮТСЯ.
спектр 999: луч звукового исцеления Empty03.10.24 0:10 автор Iden

» А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ..... ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА ОТРАЗИТСЯ НА ЕГО БУДУЩЕМ!!
спектр 999: луч звукового исцеления Empty02.10.24 23:31 автор Iden

» ОН НЕ ПОНЯЛ, КАК УМЕР. ЗАГРОБНАЯ ЖИЗНЬ.
спектр 999: луч звукового исцеления Empty02.10.24 22:56 автор Iden

» Удачный выход из ситуации
спектр 999: луч звукового исцеления Empty02.10.24 21:18 автор Гелла

» РУНЫ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ – ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
спектр 999: луч звукового исцеления Empty02.10.24 19:26 автор Гелла

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
спектр 999: луч звукового исцеления Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 49, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 47 :: 2 поисковых систем

blagolada, Iden

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Октябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
 

 спектр 999: луч звукового исцеления

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



спектр 999: луч звукового исцеления Empty
СообщениеТема: спектр 999: луч звукового исцеления   спектр 999: луч звукового исцеления Empty06.02.14 15:19

01 Спектр лучей 999: Луч Звукового Исцеления

Луч Звукового Исцеления активирует Шишковидную Железу. Перед началом активации откройте портал, пригласите Кут Хуми и выразите намерение. Мастер будет работать с чакрой Третьего глаз.

… И ещё, во время активации, поставьте рядом стакан с водой, она зарядится энергией Кут Хуми, ощутите необыкновенный вкус воды!

Приветствую Вас, мои ученики и ученицы! Рад вас видеть в новом задорном состоянии и желание познать Новое Учение в Новом Времени! Времена меняются и информация, которая к вам исходит, не всегда будет казаться логичной и осуществляемой, будьте открыты и широки. Чтоб познать Луч Звукового исцеления, мне будет нужно активировать вам спящую точку в головном мозге.

Расслабьтесь, я стою за спиной, мои ладони у вас перед глазами и лбом. Вы должны ощутить Луч, который проникает к вам через третий глаз и пронизывает ваш череп и проходит по головному мозгу. Это ровный луч, который пронизывает вас и откликается небольшой болью, идет прямо как игла. Это своего рода канал. Сейчас он полый. Теперь я начну заполнять его информацией.

Ладони на лбу и на затылке, прямо у начала и конца канала. Звуковая Энергия пошла!!! Высокочастотная какофония вливается в канал с двух сторон. Эти звуки вам ещё не знакомы, вам тяжело их улавливать, но это лишь начало. Итак, программное обеспечение Луча Звукового исцеления заложено. Что дальше спросите вы?

Теперь нужна активация этой программы с точкой, отвечающей за переработку информации. Это как подключение к сети. Я беру сакральные ключи и коды для активации

«Я Кут Хуми, Мастер Света и Любви активирую Луч Звукового Исцеления у ______(ваше имя). Истинно так!»

Представьте столп света над вашей головой, всепроникающий свет окутывает вас и пронизывает вас! Работа проделана.

Теперь вы сможете при активации Луча ощущать поле человека по звукам, которые от него исходят, вы будете слышать, и ощущать и чтоб скорректировать его поле, сбалансировать, вам надо будет мысленно послать ту ноту, звук, которая введет его поле в баланс, как противоток, так вы сможете гасить волну. Вам не надо напрягаться искать этот звук, он будет приходить сам. В вашем программном обеспечении заложены все варианты ответов.

Работа: это активация Луча, со-настроенность на поле человека с которым вы работаете, пробуйте работать сначала контактно, глаза в глаза. Приглашайте меня через намерение, чтоб я находился в вашем поле и поле пациента. Слушаете звучание его поля и там где диссонанс, приглашаете Луч Звукового Исцеления, направить соответствующий тон для балансировки.

Сила луча активирована в чакре Третьего Глаза, работа будет идти через эту чакру. Сопровождайте сеанс всегда полем Божественной Любви и Луч зазвучит! Будьте творцами! Кут Хуми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



спектр 999: луч звукового исцеления Empty
СообщениеТема: Re: спектр 999: луч звукового исцеления   спектр 999: луч звукового исцеления Empty06.02.14 15:20

Спектр лучей 999: 02 Луч Эволюционных Изменений и Активация памяти

Этот Луч был получен 18/09/2009, Активацию ведет Кут Хуми. Первый этап работы, это Активация новых нитей ДНК, представьте себе, что вокруг вас снизу вверх идут спирали энергий, которые уходят во Вселенную, и они как антенны начинают получать энергию –информацию о нити ДНК, который отвечает за память. Второй этап, это -активация Памяти, работа будет идти с Коронной Чакрой и Чакрой Третьего Глаза. Перед началом активации откройте портал, пригласите Кут Хуми и выразите намерение. … И ещё, во время активации, поставьте рядом стакан с водой, она зарядится энергией Кут Хуми, ощутите необыкновенный вкус воды!

Доброго вам дня, мои ученики и ученицы! Я, Кут Хуми, пришел по вашему призыву, чтоб передать Луч Эволюционных Изменений. Планета Гая готовится к новому квантовому скачку и не каждый будет готов к переходу. Самые сильные муки это душевные, и чтобы пройти это более менее безболезненно, а скорее осознанно, я готов вам спустить Луч, который поднимет ваше сознание и понимание до уровня Вселенского масштаба. Что такое Видение Картины? Это то, к чему стремятся многие, но видят единицы. Скоро, это станет обычном делом, но на нынешнем этапе, вам нужна помощь.

И так, начнем… Приготовьтесь, расслабьтесь, дыхание ровное и спокойное. Представьте себе, что вокруг вас и снизу начинает раскручиваться спираль вверх, она плотным кольцом окутывает вас и поднимается всё выше и выше, вверх, в небо, во Вселенную. Это своего рода антенна. Достигнув небывалых высот в вашем воображении, спираль начинает, как проводник передавать с самой высокой точки вниз энергию – информацию. Это энергия, которая с огромной скоростью спускается к вам, она меняет ДНК. Добавляются нити ПАМЯТИ! Той памяти, которая была и будет и, которую, вы забыли, спустившись на Землю в этом воплощении. Это работа по структуризации Вашей ДНК и её расширении. Это даст толчок к тому, что ваше восприятие в жизни сильно поменяется, вы увидите и поймете многое в новой перспективе. Память будет возвращаться дозировано, ибо это будет для вас шоком в нынешнем положении. Всё будет идти своим чередом, и вы раз за разом будете наблюдать изменения в себе и в своей осознанности. Энергия Памяти светящаяся и чистая Луч Эволюционных Изменений не может работать без активированной памяти.

АКТИВАЦИЯ ПАМЯТИ

И потому, продолжаю работу по активации ЛЭИ (сокращенно) Активация будет проходить на уровне шишковидной железы и третьего глаза. Моя ладонь перед вами, напротив Чакры Третьего Глаза, а вторая ладонь над Коронной Чакрой. Пуск Луча! Два луча встречаются четко в шишковидной железе, и спускаются потоком по позвоночнику, проходя по всем чакрам, прописываясь в каждой, как напоминание и катализатор в дальнейших изменениях, знак готовность, всем передан! Энергия делает круг, поднимается обратно вверх и закольцовывается в шишковидной железе. Вы сегодня прошли две активации, они ещё будут работать, сильно вас не должны беспокоить неудобства, всё пройдет ровно. Клетки знают память и примут легко, как к себе домой. Будьте спокойны и уравновешены. По возможности больше спите. Я заряжаю вашу воду Любовью Высшего Света! Спасибо вам! Люблю Вас и до новых уроков! Я, Кут Хуми, прощаюсь с вами, до новых встреч!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



спектр 999: луч звукового исцеления Empty
СообщениеТема: Re: спектр 999: луч звукового исцеления   спектр 999: луч звукового исцеления Empty06.02.14 15:21

09/09/09 Галактический день Любви и Спектр Лучей 999

Ченнелинг - активация от Крайона, Метатрона и Архангела Михаила, начинается как медитация, расслабьтесь, наполнитесь Любовью и пошлите её в Мир, представьте себя Невестой, если вы Женщина, или Женихом, если Мужчина. Возьмите за руки других Новобрачных Работников Света и встаньте в Круг! ВПЕРЁД! Вас ждет Любовь Высших Сил и Активация Спектра Лучей 999….

«Итак, таинство посвящения Земли произошло, великое множество Работников света соединилось в едином порыве Любви к Земле, к Вселенной, ко всему живому. Это великий день Планеты Земля, такого Планета ещё не видела, это сдвиг Мастеров! Вы каждый, кто принял участие в таинстве Любви -МАСТЕР! Мастер, меняющий сознание Планеты и людей! Вы тот, кто открыл дорогу многим Душам и Вселенной! Небеса в Великой Радости празднуют этот день и посылают вам всю свою Любовь! Я поздравляю Вас! вы свершили это и позвольте приклонить колени перед вами, ВЕЛИКИЕ ДУШИ ВЕЛИКОГО ДНЯ! Я, Крайон, Люблю вас и омываю своими слезами ваши стопы, вы те, кто совершил Великий Сдвиг! И те, о ком память будет навечно в ваших книгах и судьбах Земли! Я, Архангел Михаил, Я сегодня пришел, чтоб поздравить вас! Я сегодня пришел, чтоб увидеть вас! Мои милые и прекрасные ученики и ученицы! Как вы хороши в своем Свете! Я не могу сдержать порыва, и не обнять вас! Я, Учитель Майтрейя, обнимаю вас!

Мы в великом восторге и наши порывы Любви, Юля даже не успевает перечислять и чувствовать, мы все рядом и вокруг вас и все спешим вас обнять! Нас великое множество, все ваши Учителя и Мастера, Ангелы и Архангелы. Нас невозможно разделить, мы есть Любовь в едином порыве и мы все с вами. Насладитесь нашими объятиями, слезы, поцелуи, объятия... СЕМЬЯ! Как же всё красиво и торжественно! Это часть торжества и чествования, будет продолжаться, а пока перейдем к делу, которое у нас ещё осталось.

Обещанные Дары Спектр Лучей 999 Сейчас я, Крайон, Метатрон и Михаил, спустим вам спектр Лучей Нового Века, список уже вами получен «Мы стоим за каждым из вас, портал открыт Призовите так... Я,_____, Я Есть, то что Я есть, я призываю и принимаю Лучи Нового Времени. Итак, треугольный пучок света, с наполнением разных цветов и оттенков, наполненного светом спускается к вам через Коронную чакру. Это новые вибрации, не удивляйтесь. В них есть текучесть. Это живые, текучие лучи. Они прописываются в вашем теле, клетки с ними знакомятся, вы друг для друга новые знакомые. Наслаждайтесь этой нежной настройкой. Это новая Дружба и Любовь. Мы поздравляем ВАС! Вы в Новом Времени и с Новыми Дарами! Свойства Лучей будут проявляться постепенно, ибо они сильны по своей сути, идет медленный осознанный прием. В итоге вы поймете, когда они заработают в полную силу. Не спешите, всё идет прекрасно! Мы любим вас и поздравляем ещё раз! Мы не хотим с вами расставаться в этот Великий День! Мы вас будем сопровождать весь день, и быть в радости с вами! Любим ВАС!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
спектр 999: луч звукового исцеления
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Полный Спектр Света 2016
» ДУХОВНОСТЬ - ЭТО СПЕКТР И МАСШТАБ ВИДЕНИЯ. ЭТАЖИ СОЗНАНИЯ. ТОЧКА ЗРЕНИЯ И КРУГОЗОР
» РИТУАЛ ИСЦЕЛЕНИЯ
» Заклинание исцеления
» Заклинание исцеления

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы