ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Настройка стройность и потеря веса
 Посвящение на кладбище EmptyСегодня в 9:40 pm автор Cyanea

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
 Посвящение на кладбище EmptyСегодня в 6:08 pm автор Larika

» Насекомые в доме
 Посвящение на кладбище EmptyСегодня в 4:16 pm автор Гелла

» СНЯТЬ ОМОРОЧКУ
 Посвящение на кладбище EmptyСегодня в 7:06 am автор mj1978

» НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЙ ПРОСМОТР В МАГИИ. МОГУТ ЛИ ВАС СМОТРЕТЬ БЕЗ ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ
 Посвящение на кладбище EmptyСегодня в 7:03 am автор mj1978

» МОЛИТВА ОБ ИЗБАВЛЕНИИ СТРАСТИ К АЛКОГОЛЮ
 Посвящение на кладбище EmptyСегодня в 6:59 am автор mj1978

» Открытие ведьм
 Посвящение на кладбище EmptyСегодня в 6:38 am автор Iden

» НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ
 Посвящение на кладбище EmptyСегодня в 6:20 am автор Iden

» ЗАЩИТА С НЕПРОГЛЯДОМ НА ЗЕРКАЛА
 Посвящение на кладбище EmptyСегодня в 12:41 am автор mj1978

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
 Посвящение на кладбище EmptyВчера в 5:48 pm автор Irinarina

» СИМВОЛ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЯСНОВИДЕНИЯ И РАБОТЫ С АСТРАЛЬНЫМ ТЕЛОМ МАГА
 Посвящение на кладбище EmptyВчера в 6:03 am автор Salima

» КАК ОБРЕСТИ ЛЮБОВЬ ОКРУЖАЮЩИХ
 Посвящение на кладбище EmptyВчера в 5:46 am автор Salima

» НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ
 Посвящение на кладбище EmptyЧт Сен 26, 2024 10:41 pm автор Iden

» Земля в магии
 Посвящение на кладбище EmptyЧт Сен 26, 2024 10:29 pm автор Iden

» ПУСТИТЬ ПО СЛЕДУ
 Посвящение на кладбище EmptyЧт Сен 26, 2024 10:10 pm автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
 Посвящение на кладбище Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 49, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 46 :: 3 поисковых систем

Cyanea, mj1978, Nadine's

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс Дек 22, 2019 10:19 am
Фаза Луны
Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
 

  Посвящение на кладбище

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1874
Дата регистрации : 2017-12-14

 Посвящение на кладбище Empty
СообщениеТема: Посвящение на кладбище    Посвящение на кладбище EmptyЧт Июн 06, 2024 10:01 pm

Посвящение на кладбище
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Перед посвящением на кладбище, вы должны носить закупы Хозяину и Хозяйке в течении 2-х недель.

Что нужно:



- нож с черной ручкой


- 3 черных свечи


- 13 пятаков


- мед и вино

В полнолуние, идете на кладбище, принести закупы хозяину и хозяйке(не скупитесь). Найдите безымянную могилу, оставьте на ней закуп (можно вино и мед), расставить 3 свечи и зажечь их.

 Затем идите на первый кладбищенский перекресток, становитесь спиной на восток – лицом на запад, и говорите 1 раз:

«Тебя,Сатану призываю,Я ведьма(колдун) (свое имя),силы дай,а я тебе крови своей даю за пособь,уговор сей помнить буду,да кровью скрепляю (проколоть безымянный палец, и дать 13 капель крови в центр перекрестка).(как накапали -продолжать) Как я тебя Сатану чту,так и Бесам твоим служить мне славно,пособниками да прислужниками быть. Кулла!»



Далее, нужно еще раз проколоть палец, и покропить с севера на юг, из запада на восток (то есть по 4-м сторонам), у вас получится равносторонний крест.(4 капли)

Берете нож( заранее купленный по всем правилам), идете к могиле безымянной, и втыкаете его посередине, и говорите такие слова 1 раз лицом на север:

«Тебе безымяннику, да тебе Бесу ночному, вам мне помощниками быть, в делах помогать, как я уговор во век не забуду, так и вам во веки помощниками и советчиками моими быть, мне ведьме(колдуну) (свое имя).Кулла!»


Выдернуть нож с могилы, и оставить 13 пятаков. Домой идете молча,3 дня не есть кровную пищу. Ни в коем случае ни с кем не ругаться эти 3 дня. Нож,тот что выдернули с могилы, будет отныне вашим ритуальным кладбищенским.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 33886
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

 Посвящение на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение на кладбище    Посвящение на кладбище EmptyПт Июн 07, 2024 1:18 am

Kola, Добрый вечер! Вы где взяли это посвящение, оно не рабочее.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7814
Дата регистрации : 2016-04-24

 Посвящение на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение на кладбище    Посвящение на кладбище EmptyПт Июн 07, 2024 3:09 am

2 недели носить закупы?
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1874
Дата регистрации : 2017-12-14

 Посвящение на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение на кладбище    Посвящение на кладбище EmptyПт Июн 07, 2024 10:55 am

Cyanea пишет:
Kola, Добрый вечер! Вы где взяли это посвящение, оно не рабочее.
Здравствуйте! Цианея, мне тоже странным показалось посвящение, обратил внимание на слово Кулла. " Кула, куля", древнеславянское, обозначает тюк сена, которому придают вид человека и сжигают в приношение богу плодородия почвы на будущий урожай зерновых. Но, мне хотелось услышать от Вас, что не так с этим посвящением. Честно, я думал, Вы без объяснения удалите его.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 33886
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

 Посвящение на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение на кладбище    Посвящение на кладбище EmptyПт Июн 07, 2024 3:30 pm

Iden пишет:
2 недели носить закупы?

Ну, это видимо чтоб кладбище пригреть, для знакомства, так сказать.))) Самое главное - закупы носить одним, а обращаться к Сатане, а ему что с этого? где тут логика? Да там много всего, неохота комментировать. Но пусть висит как образец, каждый сможет свои нестыковки указать, порассуждать. Тоже такие темы нужны, они заставляют думать.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 33886
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

 Посвящение на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение на кладбище    Посвящение на кладбище EmptyПт Июн 07, 2024 3:32 pm

kola пишет:
Cyanea пишет:
Kola, Добрый вечер! Вы где взяли это посвящение, оно не рабочее.
Здравствуйте! Цианея, мне тоже странным показалось посвящение, обратил внимание на слово Кулла. " Кула, куля", древнеславянское, обозначает тюк сена, которому придают вид человека и сжигают в приношение богу плодородия почвы на будущий урожай зерновых. Но, мне хотелось услышать от Вас, что не так с этим посвящением. Честно, я думал, Вы без объяснения удалите его.

Ну это пол беды, можно расценить, как набор букв, личный закреп автора. Хотя тоже ухо режет)) А вот что не так с этим "посвятом" можете порассуждать. Тоже всегда полезное занятие.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1874
Дата регистрации : 2017-12-14

 Посвящение на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение на кладбище    Посвящение на кладбище EmptyПт Июн 07, 2024 4:00 pm

Cyanea пишет:
kola пишет:
Cyanea пишет:
Kola, Добрый вечер! Вы где взяли это посвящение, оно не рабочее.
Здравствуйте! Цианея, мне тоже странным показалось посвящение, обратил внимание на слово Кулла. " Кула, куля", древнеславянское, обозначает тюк сена, которому придают вид человека и сжигают в приношение богу плодородия почвы на будущий урожай зерновых. Но, мне хотелось услышать от Вас, что не так с этим посвящением. Честно, я думал, Вы без объяснения удалите его.

Ну это пол беды, можно расценить, как набор букв, личный закреп автора. Хотя тоже ухо режет)) А вот что не так с этим "посвятом" можете порассуждать. Тоже всегда полезное занятие.
Вы как воду посмотрели, видать вмести смотрели на одну и туже  воду. Сатане, а ему что с этого? где тут логика? Хотя, ладно повременю немного, может кто-то подключиться к нашему обсуждению. Не было бы сатаны в словах автора, может, нет нет я же духовными практиками занимаюсь. Цианея, ниже тему вытащил с той же оперы -преисподняя.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1874
Дата регистрации : 2017-12-14

 Посвящение на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение на кладбище    Посвящение на кладбище EmptyПт Июн 07, 2024 4:10 pm

ПОСВЯТ НА ЧЕРТОВОМ СКРЕСТЕ.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Чёртов перекрёсток снискал дурную славу среди жителей русской глубинки. Чёртов скрест-это перекресток трёх и боле дорог. Перекресток есть Врата в Иной Мир, во Ад.



Перед посвятом держат трёхдневный безмясой пост. В день посвята хлеб и вода. Пост очищает и подготавливает к «приёму гостя». В первую ночь полнолуния в после полуночи следует идти на перекресток, взяв с собой бутылку крепкого спиртного. Бутылка открывается и содержимое её выливается в центр перекрёстка с говорком: Для Стяжа Силы Лихой. Во Истину!


Прислушиваются к ощущениям. Если нет негативных проявлений, страха, гонящего Вас прочь ветра и прочего, а умиротворение, спокойствие и тому подобное…то Вас «готовы выслушать» и Вы продолжаете.



Стоя в центре перекрёстка лицом на Запад, девять раз осуществляется поклон до пояса приговаривая при этом:


Князю Земному поклоны до пояса бью, Силы Лихой у Тебя Княже прошу, через две ночи я имярек за Силой приду, Беса лихого во помощники от Тебя Княже Земли получу. На то Воля моя! Да будет так! Во Истину!


В следующую полночь (само полнолуние см Лунный календарь) в это же время прийти на этот перекрёсток, так же вылить в центр перекрёстка бутылку дорогого спиртного напитка выполняя все действия аналогично дню первому и, стоя лицом на Запад, девять раз поклониться в пояс приговаривая при этом перед каждым поклоном чётко, внятно, убеждённо и искренне:



Княже Земной поклоны Тебе бью, Силы Лихой у Тебя Княже прошу, через ночь за Силой приду, Беса лихого во помощники от Тебя Княже Земли получу. На то Воля моя! Да будет так! Во Истину!



В третью же ночь полнолуния прийти на этот же перекрёсток в полночь, взяв с собой нову иглу. Придя на перекресток выливается принесённый крепкий спиртной напиток и делаются действия аналогичные предыдущим дням. Стоя лицом на Запад, колят безымянный палец на левой руке иглой и, кропя семь капель крови на перекрёсток зычно произносят:



Беса лихого помощничка выкликаю, к себе зазываю, своей кровью пою, при мне имярек жить прошу. На то Воля моя! Да будет так! Во Истину!



Дале девять раз следует поклониться в пояс приговаривая при этом пред каждым поклоном чётко, внятно, убеждённо и искренне:


Княже Земной поклоны Тебе бью, Силы Лихой у Тебя Княже прошу, за Силой пришла, Беса лихого во помощники себе от Тебя Княже Земли взяла. Во Славу Твою Вечну да во Служение моё верное. Истинно!


Разворачиваясь через левое плечо молча и без оглядка уходят. С сего момента ты колдовка лиха. Со помошничком ладить не будешь- задерёт тебя, одержима станешь и на голову дурна.                         



На это, что скажите- Чёртов перекрёсток.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1874
Дата регистрации : 2017-12-14

 Посвящение на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение на кладбище    Посвящение на кладбище EmptyПт Июн 07, 2024 8:24 pm

ПОСВЯЩЕНИЯ В ЧЕРНЫЕ МАГИ, КОЛДУНЫ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вы решились стать на тропу новых знаний, на тропу черной магии и колдовства. Вам необходимо пройти ритуал посвящения, но прежде чем перейти к самому ритуалу, следует подготовиться хорошенько.


по лунному календарю выбираем дату проведения обряда, основным моментом здесь является правильное ее определение. Выбирайте именно то число, когда луна набирает силе, то есть растет. Ведь ваша сила будет расти вместе с луной, поэтому отнеситесь к этому вопросу со всей ответственностью. Число должно быть парным, то есть 6,13 и т.п.


после того, как выбрана дата посвящения следует подготовить храм, то есть место, где оно будет проводиться. Что понадобиться?

1.Круг магический с перевернутой на запад пентаграммой

2.Алтарь с изображением пентаграммы в центре

3.Бафомет из серебра – его нужно будет надеть на шею

4.Чаша с красным вином

5.Свечи, красные в любой численности и одна черная свеча

6.Мантия с капюшоном

7.Нож для ритуала с черной рукоятью

8.Элементы всех четырех стихий: вода, огонь, земля, ну воздух это понятное дело.

9.Ароматическая палочка, можно использовать табак

10.Колокольчик

11.Блюдце

12.Лист бумаги с написанной на нем клятвой. Она должна быть написана своими словами и искренне.


Все составляющие следует расставить в круг.

Перед наступления дня проведения ритуала посвящения в черные маги или колдуны необходимо начать очищаться, а именно за трое суток до ритуала. Это можно сделать различными методами. Здесь мы предлагаем использовать ванну, как средство очищения души и тела. Во время принятия ванны необходимо думать только о том, как измениться вся ваша жизнь после проведения ритуала, какие возможности откроются перед вами. Но не забудьте еще раз все переосмыслив спросить у себя, стоит ли вам совершать посвящение в черные маги или колдуны, ведь пути обратного не будет.



РИТУАЛ


В полночь, вы одетые в мантию, с наполненной чашей красным вином, должны зажечь все свечи против часовой стрелки. Сконцентрировавшись, вы начинаете звонить в колокольчик, вокруг вас полнейшая тишина, мир замирает от его звука.



Вы стоите лицом к западу – к стихии воды, и призываете ее своими словами и заклинаниями. Так следует сделать на все четыре стороны, призвать стихии к вам в помощь. Затем следует повернуться на юг, к сатане, и уже обратиться к нему, произнеся следующие слова:



«Во имя Сатаны, Правителя Земли и Царя Мира,

Я призываю силы Тьмы поделиться Адской Мощью со мной!

Да откроются шире врата Ада и выйдут обитатели бездны,

Чтобы приветствовать меня – своего брата (сестру) и друга!

Да будут дарованы милости мне, о которых прошу!

Имя Сатаны я принимаю как часть себя!

Я живу подобно зверям лесным, радуясь плотской жизни!

Я – тот, кто поощряет справедливость и проклинает гниль!

Всеми Богами Бездны я заклинаю ткань мира

Принять и исполнить мои желания!

Услышьте же свои имена, о Великие Боги Бездны,

Сделаете явью мои желания!

Шемхамфораш! Да здравствует Сатана!»




После произнесения заклинания необходимо взять в руки жезл и произнести Адские имена:


Абадон, Адрамелех, Апух, Ахриман, Аполлион, Асмодей, Астарта, Амон, Азазель, Бафомет, Ваалам, Вельзевул, Вий, Дагон, Койот, Дьявол, Дракула, Горгона, Геката, Иштар, Кали, Лилит, Локки, Маммон, Мардук, Мастема, Мелек Таус, Мефистофель, Молох, Нергал, Нихаза, Нидза, Пан, Плутон, Пакка, Шайтан, Сехмет, Шива, Тот, Черт.

После этого следует взять нож или жезл и, указываю на юг, призвать Сатану в помощь:

«О Великий Противник единорогов, Обличитель грязи и гнили, Сатана, явись ко мне!»

Повернитесь на восток и сделаете то же самое со словами:


«О Вечно Юный Принц Люцифер, Свет Ада и Укрепление Звезд, явись ко мне!».


На север:

«О Царственный Искуситель и Соблазнитель душ Белиал, явись ко мне!».


Запад:

«О Могучий Змей, познавший глубины и истоки Тьмы, Левиафан, явись ко мне!».

Далее следует прочитать эти ключи для призыва Сатаны.

1. «Ol sonuf vaoresaji, gohu IAD Balata, elanusaha caelazod: sobrazod-ol Roray i ta nazodapesad, Giraa ta maelpereji, das hoel-qo qaa notahoa zodimezod, od comemahe ta nobeloha zodien; soba tahil ginonupe pereje aladi, das vaurebes obolehe giresam. Casarem ohorela caba Pire: das zodunurenusagi cab: erem Iadanahe. Pilahe farezodem zodenurezoda adana gono Iadapiel das home-tohe: soba ipame lu ipamis: das sobolo vepe zodomeda poamal, od bogira aai ta piape Piamoel od Vaoan! Zodacare, eca, od zodameranu! odo cicale Qaa; zodoreje, lape zodiredo Noco Mada, hoathahe Saitan!»



О появление Сатаны вам подскажут ваши чувства, и тут следует его поприветствовать.

Затем продолжайте чтение клятв. Данный этап проведения ритуала требует чтение Бенеликта:


«Ego vos Benedicto


In nomini magni


Dei nostril Satanas


Ave Satanas!


Ave domini inferi!»




Далее стоит еще раз высказать все свои намерения своими словами, а то, что вы писали на листе следует поджечь от свечи черного цвета и бросить на блюдце.

Следующий этап – это: опустите Бефомет в чашу с красным вином. Вы должны чувствовать, что эти предметы являются посредниками понимания, а сделав глоток вина вы будете понимать черный разум.


После того, как все сделано, необходимо еще раз позвонить в колокольчик, это своего рода знак темным силам, ч

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7814
Дата регистрации : 2016-04-24

 Посвящение на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение на кладбище    Посвящение на кладбище EmptyПт Июн 07, 2024 10:58 pm

А без посвящения на кладбище работать нельзя?

kola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1874
Дата регистрации : 2017-12-14

 Посвящение на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение на кладбище    Посвящение на кладбище EmptyСб Июн 08, 2024 3:50 pm

Cyanea пишет:
kola пишет:
Cyanea пишет:
Kola, Добрый вечер! Вы где взяли это посвящение, оно не рабочее.
Здравствуйте! Цианея, мне тоже странным показалось посвящение, обратил внимание на слово Кулла. " Кула, куля", древнеславянское, обозначает тюк сена, которому придают вид человека и сжигают в приношение богу плодородия почвы на будущий урожай зерновых. Но, мне хотелось услышать от Вас, что не так с этим посвящением. Честно, я думал, Вы без объяснения удалите его.

Ну это пол беды, можно расценить, как набор букв, личный закреп автора. Хотя тоже ухо режет)) А вот что не так с этим "посвятом" можете порассуждать. Тоже всегда полезное занятие.
Здравствуйте! Цианея, походу рассуждать некому. Все-таки если убрать сатану и заменить Батькой погостным и в оконцовке ритуала сказать Да будет так, так оно и есть. Аминь! Аминь, нечего страшного, для кого как. Перед посвящением на кладбище, вы должны носить закупы Хозяину и Хозяйке в течении 2-х недель. Мае мнение, стоит ходить две недели, в ритуале услышанным быстрей будешь - новичку. Еще немного смущает меня, становитесь спиной на восток – лицом на запад. Кровь дать бесам в радость, привязка отличная. Если кто хочет работать с бесами, доработать ритуал и в путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 33886
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

 Посвящение на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение на кладбище    Посвящение на кладбище EmptyСб Июн 08, 2024 4:48 pm

Iden пишет:
А без посвящения на кладбище работать нельзя?

Можно и без посвящения, но ограничений много при этом.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

kola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7814
Дата регистрации : 2016-04-24

 Посвящение на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение на кладбище    Посвящение на кладбище EmptyСб Июн 08, 2024 9:06 pm

Cyanea пишет:
Iden пишет:
А без посвящения на кладбище работать нельзя?

Можно и без посвящения, но ограничений много при этом.
Это как спорте. Разряднику позволено одно, кмс - другое, мс - третье...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посвящение на кладбище
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кладбище с точки зрения магии. Чего нельзя делать на кладбище
» Посвящение
» Посвящение в энергии Инь и Ян
» Посвящение в чернокнижника
» Южноамериканское посвящение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ И ОБРЯДЫ :: ДЕМОНОЛОГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы