ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
МОГУТ ЛИ УМЕРШИЕ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ НАС? EmptyСегодня в 9:46 pm автор Гелла

» ВОДА - «ДОПИНГ ДЛЯ РАБОТЫ ОРГАНОВ»
МОГУТ ЛИ УМЕРШИЕ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ НАС? EmptyСегодня в 6:04 pm автор Cyanea

» Змея, лягушка, муравей, бабочка, летучая мышь, паук, ящерица - значение тотемов
МОГУТ ЛИ УМЕРШИЕ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ НАС? EmptyСегодня в 5:57 pm автор Cyanea

» Прошу помощи
МОГУТ ЛИ УМЕРШИЕ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ НАС? EmptyСегодня в 5:49 pm автор Cyanea

» ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ С ТАРО
МОГУТ ЛИ УМЕРШИЕ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ НАС? EmptyСегодня в 2:33 pm автор Адельфийка

» Как правильно отливать воском через нож?
МОГУТ ЛИ УМЕРШИЕ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ НАС? EmptyСегодня в 1:37 pm автор kola

» ВИРУСНАЯ ПРОГРАММА В ГОЛОВЕ. КАК ИЗБАВИТЬСЯ.
МОГУТ ЛИ УМЕРШИЕ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ НАС? EmptyСегодня в 1:31 pm автор Пайпер

» КАК ЖИТЬ БЕЗ ТРЕВОГИ В МИРЕ МАТЕРИИ
МОГУТ ЛИ УМЕРШИЕ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ НАС? EmptyСегодня в 1:20 pm автор Пайпер

» КАК БЕСЫ ВХОДЯТ В ЧЕЛОВЕКА
МОГУТ ЛИ УМЕРШИЕ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ НАС? EmptyСегодня в 1:07 pm автор Пайпер

» СТАДИИ ПЕРЕХОДА УМЕРШИХ ДУШ
МОГУТ ЛИ УМЕРШИЕ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ НАС? EmptyСегодня в 5:22 am автор Пайпер

» ТЕНЕВАЯ СТОРОНА ДУШИ
МОГУТ ЛИ УМЕРШИЕ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ НАС? EmptyСегодня в 5:17 am автор Пайпер

» Символизм змеи
МОГУТ ЛИ УМЕРШИЕ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ НАС? EmptyСегодня в 4:27 am автор mj1978

» СОБОР ВСЕХ СВЯТЫХ. ЧТО МОЖНО И ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ 30 ИЮНЯ 2024 ГОДА
МОГУТ ЛИ УМЕРШИЕ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ НАС? EmptyСегодня в 1:52 am автор Cyanea

» Крадник удачи с богатого дома
МОГУТ ЛИ УМЕРШИЕ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ НАС? EmptyСегодня в 1:33 am автор kola

» ПРОКАПЫВАНИЕ ВОСКОМ
МОГУТ ЛИ УМЕРШИЕ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ НАС? EmptyСегодня в 12:13 am автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
МОГУТ ЛИ УМЕРШИЕ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ НАС? Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 154, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 150 :: 2 поисковых систем

Cyanea, KittyGallagher, Гелла, Клава969

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс Дек 22, 2019 10:19 am
Фаза Луны
Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
КалендарьКалендарь
 

 МОГУТ ЛИ УМЕРШИЕ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ НАС?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 32490
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

МОГУТ ЛИ УМЕРШИЕ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ НАС? Empty
СообщениеТема: МОГУТ ЛИ УМЕРШИЕ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ НАС?   МОГУТ ЛИ УМЕРШИЕ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ НАС? EmptyЧт Июн 27, 2024 9:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



МОГУТ ЛИ УМЕРШИЕ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ НАС?
 
Большинство людей считают, что мертвые могут и слышать, и видеть их. Они радуются, когда живые вспоминают о них, и злятся, когда про них забывают. И чтобы напомнить о себе, даже дают о себе знать. Например, через сны, запахи, ощущения присутствия, животных, мелодии и т.д.
 
Как минимум в течение 40 дней Душа покойного может навещать родных и близких, и со стороны наблюдать за ними. Люди с высокой чувствительностью и маленькие дети хорошо ощущают присутствие Духа в такие моменты.
 
Умерший человек использует пространство сновидений для встречи с живыми. Он может явиться спящему родственнику, чтобы напомнить о себе, оказать поддержку или дать совет в сложной жизненной ситуации.
 
«Моя бабушка умерла давно, много десятилетий назад. Когда у меня в жизни возникают трудности, она мне снится и дает очень нужные советы. Вот так она до сих пор слышит меня и помогает мне, даже после своей смерти.»
 
Душа покойного даёт о себе знать по-разному. Главное, чтобы живой человек имел способность войти в то место уровня Небесной обители, где легко идёт мысль от каждой Души. Душа любого умершего человека, мгновенно может соединяться с мозгом человека Земли. Это даёт возможность услышать голос покойного, или даже увидеть его самого.
 
«Мне во сне пришла моя покойная тетя. На тот момент я очень сильно болела. Но не хотела идти к врачу. И во сне она взяла меня за руку и отвела в больницу. На утро я вызвала врача и меня срочно госпитализировали. Это спасло мне жизнь. Значит, все-таки покойные нас слышат и видят, и если нам плохо, помогают нам.»
 
Наши умершие родные помогают нам после своей смерти так же, как помогали и при жизни. Их Души могут обладать огромной силой, которая направлена на улучшение нашей с вами жизни. Они могут выступать в роли наших спасителей в трудных ситуациях — когда нам грозит опасность, или когда мы больны душевно, или когда нам страшно.
 
 «Мамы не стало несколько месяцев назад. Я часто хожу к ней на могилу, посадила цветы. Сейчас зима, и я убираю снег. Я ей там рассказываю всё, что со мной происходит. После этого замечаю, что мне становится легче. Моя мама часто приходит ко мне во снах, обнимает меня. А утром я просыпаюсь в слезах.»
 
Души умерших родственников могут невидимо для нас находиться в нашем доме, защищая его от потусторонних негативных сущностей. Могут подсказывать правильный путь и оберегать от живых врагов.
 
«Когда я бываю на могилах своих родителей, похороненных в одной оградке, мне очень тяжело на Душе, потому что моих родителей нет сейчас со мной рядом, никто не может меня обнять и приголубить. Однажды, когда я была на могиле своих родителей, и слезы непроизвольно потекли у меня из глаз, я вдруг услышала в своей голове голос отца, который сказал: «Не плачь, дочка!» Я обомлела, это было произнесено тихо, но очень четко. Так что, теперь я точно знаю, что наши родные и видят, и слышат нас, даже с того света. И еще: когда мой папа умер, то на сороковой день он пришел ко мне во сне и сказал: «Всё, я ухожу, а вы живите! Жизнь прекрасна!»
 
Очень важно помнить и понимать то, что для того, чтобы уметь услышать умершего близкого, нужно уметь слышать его при жизни. Это очень важно. Всегда следует помнить, что земная жизнь конечна, и потеряв дорогого человека, не стоит надеяться на связь с ним после его смерти, если вы не были внимательны к нему при его жизни.
 
Чем больше человек погружен в себя в этой жизни, тем больше ему придется погрузиться в себя и после смерти. И эта Душа не услышит ни просьб, ни молитв живых. А тот, кто готов отвечать с любовью на запросы живых, те и будут слышать просьбы живых после своей смерти. Поэтому не случайно, приходя на могилы родных, люди, обращаясь с просьбой, слышат совет или получают подсказку. А то и просто получают утешение, умиротворение и даже радость от возможности общения с Душой умершего, понимая, что общение даже после смерти не прекращается и продолжается.
 
«Я ходила на могилу к своей бабушке и долго просила у нее прощения. Потом она мне приснилась и сказала, что меня простила. На Душе сразу стало легче. А прощение я просила за то, что не ухаживала за ней, когда она лежала, а всё делала моя мама.»
 
При жизни человек зачастую ведет себя со своими родными неправильно, но когда их теряет, то словно просыпается и начинает сильно сожалеть о том, что мало уделял времени, мало говорил, мало любил…
 
Вообще, любовь – это то, что проходит за грань жизни и смерти, поэтому усопшим ничего от живых не надо, кроме любви, которая выражается в молитвах и уходе за местом их упокоения.
 
Люди умирают, это неизбежно, но любовь, которую они испытывали к нам при жизни, и которую испытываем мы к ним, не умирает никогда.
 
 «Я потеряла родных бабушек и папу. Но все они всегда были со мной после своей смерти. Первая бабушка ушла, когда мне было лет пять, и я ее чувствовала рядом долгое время. Я всегда чувствовала, когда она ко мне приходила, ощущала ее присутствие, чувствовала запах и видела, где она сидит. Со временем она стала приходить все реже, а потом и вовсе ушла. С годами я стала думать, что это была всего лишь моя детская фантазия. Затем умирает моя вторая бабушка, и это стало моей второй серьезной утратой в жизни. Ее присутствия я не ощущала, как это было с первой бабушкой. Но вторая бабушка приходила ко мне во снах. И это были очень реалистичные сны. Во снах с ней мне было тепло, уютно и безопасно. Она просила меня не плакать, ведь я много ревела, переживая утрату. А на сороковой день бабушка показала мне свой новый дом. Он был маленький, светлый и такой уютный, а за окном всё было белое, словно в тумане. И мне стало так спокойно за нее, и я перестала переживать. Через одиннадцать лет бабушка мне приснилась вновь. Она будто бы парила в воздухе, а я шла по дороге с молодым человеком, с которым на тот момент встречалась. Мы хотели с ним убежать из дома, так как мои родители не принимали его и не понимали мою любовь. Бабушка во сне мне строго сказала: «Посмотри на него!» А я продолжала идти вперед, держа его за руку. Бабушка еще раз повторила свою просьбу, но прозвучала она еще строже: «Посмотри на него!» Я не посмела ослушаться и посмотрела. Я увидела, как из его рта вытекает пена, а сам он похож на пьяного. Бабушка сказал, что он наркоман, и жизни мне с ним не будет. Когда я проснулась, я была очень напугана. Сон был очень реалистичным. Я сразу же написала парню и сказала, что между нами все кончено, потому что он зависимый от заразы человек. Он был в шоке и спросил, откуда я это узнала. Это оказалось правдой. В тот момент я была безумно благодарна бабушке, которая предотвратила безумный поступок с моей стороны. И не дала случиться несчастью. Когда мне исполнилось двадцать пять лет, умер мой папа. Все сорок дней я общалась с ним. Я накрывала стол и видела его. Он никогда не приходил один, всегда был окружен родственниками. С момент его смерти прошло семь лет. Но он приходит ко мне, когда у него день Ангела или день рождения. Или приходит, когда я долго его не навещаю на могиле.»
 
Любовь – это связующее звено между миром живых и миром мертвых. Проходит время, и боль от расставания утихает, становится не такой резкой, а любовь при этом не угасает, не утихает, а продолжает жить.
 
Человек жив, пока о нем кто-то помнит, думает, молится за него. Человек умирает дважды. Первый раз, когда его Душа покидает тело, а второй раз, когда уже некому вспоминать об усопшем.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пайпер и Iden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7416
Дата регистрации : 2016-04-24

МОГУТ ЛИ УМЕРШИЕ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ НАС? Empty
СообщениеТема: Re: МОГУТ ЛИ УМЕРШИЕ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ НАС?   МОГУТ ЛИ УМЕРШИЕ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ НАС? EmptyЧт Июн 27, 2024 10:35 pm

Когда Душа умершего перестает интересоваться земными делами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 32490
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

МОГУТ ЛИ УМЕРШИЕ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ НАС? Empty
СообщениеТема: Re: МОГУТ ЛИ УМЕРШИЕ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ НАС?   МОГУТ ЛИ УМЕРШИЕ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ НАС? EmptyПт Июн 28, 2024 12:24 am

Iden пишет:
Когда Душа умершего перестает интересоваться земными делами?

Когда об умершем человеке забывают.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2014-05-18

МОГУТ ЛИ УМЕРШИЕ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ НАС? Empty
СообщениеТема: Re: МОГУТ ЛИ УМЕРШИЕ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ НАС?   МОГУТ ЛИ УМЕРШИЕ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ НАС? EmptyПт Июн 28, 2024 4:41 am

Cyanea пишет:

МОГУТ ЛИ УМЕРШИЕ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ НАС?

 
Любовь – это связующее звено между миром живых и миром мертвых. Проходит время, и боль от расставания утихает, становится не такой резкой, а любовь при этом не угасает, не утихает, а продолжает жить.
 
Человек жив, пока о нем кто-то помнит, думает, молится за него. Человек умирает дважды. Первый раз, когда его Душа покидает тело, а второй раз, когда уже некому вспоминать об усопшем.

Все так. Много лет видела во сне покойную бабушку и общалась с ней. Видела, где она живет. Такое облегчение наступало, она всегда успокаивала, говорила что будет происходить в конкретной ситуации. А сейчас нет, больше не снится и связи я не чувствую, хотя всю жизнь поминаю ее. За 2 недели до ее смерти пошли знаки и  я точно знала - предупреждают, идут за бабулей. А потом во сне очнулась, ходила по пограничью с миром мертвых и  получила информацию от Сути, моего помошника, спросила его "когда", он сказал через 2 дня. И она умерла.

Кэрри и Iden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Кэрри
Активные пользователи
Кэрри


Сообщения : 861
Дата регистрации : 2023-06-02

МОГУТ ЛИ УМЕРШИЕ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ НАС? Empty
СообщениеТема: Re: МОГУТ ЛИ УМЕРШИЕ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ НАС?   МОГУТ ЛИ УМЕРШИЕ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ НАС? EmptyПт Июн 28, 2024 2:44 pm

Cyanea пишет:
Iden пишет:
Когда Душа умершего перестает интересоваться земными делами?

Когда об умершем человеке забывают.

доброе утро. Когда забывают о человеке - он уходит в  тонкие миры еще дальше?  вероятно и уже  его готовят к новой реинкарнации.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Кэрри
Активные пользователи
Кэрри


Сообщения : 861
Дата регистрации : 2023-06-02

МОГУТ ЛИ УМЕРШИЕ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ НАС? Empty
СообщениеТема: Re: МОГУТ ЛИ УМЕРШИЕ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ НАС?   МОГУТ ЛИ УМЕРШИЕ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ НАС? EmptyПт Июн 28, 2024 2:46 pm

Пайпер пишет:
Cyanea пишет:

МОГУТ ЛИ УМЕРШИЕ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ НАС?

 
Любовь – это связующее звено между миром живых и миром мертвых. Проходит время, и боль от расставания утихает, становится не такой резкой, а любовь при этом не угасает, не утихает, а продолжает жить.
 
Человек жив, пока о нем кто-то помнит, думает, молится за него. Человек умирает дважды. Первый раз, когда его Душа покидает тело, а второй раз, когда уже некому вспоминать об усопшем.

Все так. Много лет видела во сне покойную бабушку и общалась с ней. Видела, где она живет. Такое облегчение наступало, она всегда успокаивала, говорила что будет происходить в конкретной ситуации. А сейчас нет, больше не снится и связи я не чувствую, хотя всю жизнь поминаю ее. За 2 недели до ее смерти пошли знаки и  я точно знала - предупреждают, идут за бабулей. А потом во сне очнулась, ходила по пограничью с миром мертвых и  получила информацию от Сути, моего помошника, спросила его "когда", он сказал через 2 дня. И она умерла.

Получается что  даже если не забывают человека, помнят о нем и любят- он все равно не снится то есть уходит еще выше  от земли, от нашего мира. Время пришло. Нужно решать другие задачи.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7416
Дата регистрации : 2016-04-24

МОГУТ ЛИ УМЕРШИЕ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ НАС? Empty
СообщениеТема: Re: МОГУТ ЛИ УМЕРШИЕ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ НАС?   МОГУТ ЛИ УМЕРШИЕ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ НАС? EmptyПт Июн 28, 2024 9:50 pm

Кэрри пишет:
Cyanea пишет:
Iden пишет:
Когда Душа умершего перестает интересоваться земными делами?

Когда об умершем человеке забывают.

доброе утро. Когда забывают о человеке - он уходит в  тонкие миры еще дальше?  вероятно и уже  его готовят к новой реинкарнации.
Тогда перые кандидаты на реинкарнацию - это наркоманы и алкоголики.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МОГУТ ЛИ УМЕРШИЕ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ НАС?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» МОГУТ ЛИ КОШКИ ВИДЕТЬ ″ДУХОВ″? ОНИ СЛЫШАТ ″НЕВИДИМЫЕ″ ДЛЯ НАС ЧАСТОТЫ
» Упражнение "Учись слышать"
» ПОЧЕМУ УМЕРШИЕ ПРИХОДЯТ ВО СНЕ
» Если беспокоят умершие
» “Я ЖЕ ТЕБЕ ГОВОРИЛА!” И ЕЩЁ 5 ФРАЗ, КОТОРЫЕ НЕ ХОЧЕТ СЛЫШАТЬ НИ ОДИН МУЖЧИНА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ИНТЕРЕСНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы