ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» КАК ДОСТИЧЬ СОСТОЯНИЯ ОСОЗНАНИЯ ВО СНЕ.
За Землю воюют СВЕТЛЫЕ и ТЕМНЫЕ цивилизации?  EmptyСегодня в 8:18 автор Пайпер

» КАК БЕСЫ ВХОДЯТ В ЧЕЛОВЕКА
За Землю воюют СВЕТЛЫЕ и ТЕМНЫЕ цивилизации?  EmptyСегодня в 8:11 автор Пайпер

» За Землю воюют СВЕТЛЫЕ и ТЕМНЫЕ цивилизации?
За Землю воюют СВЕТЛЫЕ и ТЕМНЫЕ цивилизации?  EmptyВчера в 22:46 автор Пайпер

» ЗАГРОБНЫЙ МИР АТЕИСТА
За Землю воюют СВЕТЛЫЕ и ТЕМНЫЕ цивилизации?  EmptyВчера в 22:30 автор Пайпер

» ТЕНЕВАЯ СТОРОНА ДУШИ
За Землю воюют СВЕТЛЫЕ и ТЕМНЫЕ цивилизации?  EmptyВчера в 22:04 автор Пайпер

» КАК ВЫГЛЯДИТ ОСОЗНАННЫЙ МИР СНОВИДЕНИЙ
За Землю воюют СВЕТЛЫЕ и ТЕМНЫЕ цивилизации?  EmptyВчера в 21:58 автор Пайпер

» ТРИ САМЫХ ОПАСНЫХ ЗНАКА ЗОДИАКА. ИХ БОЯЛАСЬ ДАЖЕ ВАНГА
За Землю воюют СВЕТЛЫЕ и ТЕМНЫЕ цивилизации?  EmptyВчера в 15:10 автор mj1978

» ПОЧЕМУ – ТО РАНЬШЕ КАЗАЛОСЬ ВАЖНЫМ БЫТЬ ХОРОШЕЙ ДЛЯ ВСЕХ
За Землю воюют СВЕТЛЫЕ и ТЕМНЫЕ цивилизации?  EmptyВчера в 14:55 автор mj1978

» Меня бесят любые духовные практики
За Землю воюют СВЕТЛЫЕ и ТЕМНЫЕ цивилизации?  EmptyВчера в 13:11 автор Iden

» В НОРВЕГИИ ОБНАРУЖИЛИ ДЕТСКИЙ НЕКРОПОЛЬ
За Землю воюют СВЕТЛЫЕ и ТЕМНЫЕ цивилизации?  EmptyПт 5 Июл 2024 - 12:29 автор Cyanea

» ЗАЧЕМ БОГ СОЗДАЛ ЗЛО? ЗЛО СОЗДАЛ НЕ БОГ, ЗЛО СОЗДАЛИ ЛЮДИ
За Землю воюют СВЕТЛЫЕ и ТЕМНЫЕ цивилизации?  EmptyПт 5 Июл 2024 - 0:13 автор Cyanea

» ДУХОВНОСТЬ - ЭТО СПЕКТР И МАСШТАБ ВИДЕНИЯ. ЭТАЖИ СОЗНАНИЯ. ТОЧКА ЗРЕНИЯ И КРУГОЗОР
За Землю воюют СВЕТЛЫЕ и ТЕМНЫЕ цивилизации?  EmptyЧт 4 Июл 2024 - 15:46 автор Iden

» ЧТО МОЖНО И НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ НА ИВАНА КУПАЛА?
За Землю воюют СВЕТЛЫЕ и ТЕМНЫЕ цивилизации?  EmptyЧт 4 Июл 2024 - 15:30 автор Iden

» Опредляем времена года
За Землю воюют СВЕТЛЫЕ и ТЕМНЫЕ цивилизации?  EmptyЧт 4 Июл 2024 - 13:40 автор Salima

» ЧТО ЗА ШИРМОЙ ?
За Землю воюют СВЕТЛЫЕ и ТЕМНЫЕ цивилизации?  EmptyЧт 4 Июл 2024 - 10:37 автор Ли

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
За Землю воюют СВЕТЛЫЕ и ТЕМНЫЕ цивилизации?  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 121, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 119 :: 3 поисковых систем

MALFRIDA, Venefikta

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек 2019 - 3:19
Фаза Луны
Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
 

 За Землю воюют СВЕТЛЫЕ и ТЕМНЫЕ цивилизации?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 32608
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

За Землю воюют СВЕТЛЫЕ и ТЕМНЫЕ цивилизации?  Empty
СообщениеТема: За Землю воюют СВЕТЛЫЕ и ТЕМНЫЕ цивилизации?    За Землю воюют СВЕТЛЫЕ и ТЕМНЫЕ цивилизации?  EmptyЧт 4 Июл 2024 - 15:01

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



За Землю воюют СВЕТЛЫЕ и ТЕМНЫЕ цивилизации? 
 
Сегодня мы с вами порассуждаем на одну весьма интересную тему.
 
Итак, инопланетные цивилизации... Сколько копий сломали эзотерики, рассуждая о них, в то время как обычные обыватели часто "крутят пальцем у виска" при одном лишь упоминании этой темы... Так существуют инопланетяне или нет? Мой личный ответ - однозначно существуют! Другое дело, что наши представления и идеи о них могут очень СИЛЬНО отличаться от реальности.
 
Давайте я немного поделюсь своими собственными размышлениями, выводами и даже воспоминаниями на этот предмет.
 
Давайте разберем распространенные утверждения о цивилизациях из других миров, и разберемся, насколько они верны.
 
Конечно, это будет мое собственное мнение (а не великая истина в последней инстанции), но все же написать об этом я считаю нужным и важным. Итак...
 
Идея №1: Инопланетные цивилизации делятся на темные и светлые, и постоянно ведут борьбу за господство во Вселенной
 
Я полагаю, отчасти источником этого мифа являются фильмы вроде "Звездных войн", отчасти - гораздо более древние предания о борьбе Бога и Дьявола (распространенные во многих религиях). Но, если обобщить, в любом случае в основе будет лежать концепция о мире, состоящем из двух полюсов: Света и Тьмы, Добра и Зла и так далее.
 
Что лично я думаю об этой теории? Если честно, я считаю ее крайне упрощенной! Возможно, в каком-то отдельном "участке мироздания" временно может случиться что-то подобное, но вот применять эту модель ко ВСЕЙ огромной Вселенной явно ошибочно.
 
Я лично помню свои инопланетные воплощения, в том числе и в более высокоразвитых мирах, поэтому могу с уверенностью сказать: целиком "положительно-идеальных" или полностью "погрязших в пороках" цивилизаций я практически не наблюдала. Да и в целом описывать какой-либо мир с точки зрения наших достаточно примитивных понятий о добре и зле я бы точно не стала...
 
Дело в том, что некоторые вещи, которые нам здесь кажутся плохими и несправедливыми, на самом деле - необходимы как важный этап развития. Ну и наоборот - то, что нам представляется великим благом, на самом деле может тормозить общий прогресс и быть вредным.
 
Поясню на двух примерах - совсем простом и более сложном.
 
Простой пример: ребенок не хочет учиться, убирать в своей комнате и помогать родителям по дому, потому что это скучно. Но зато он хочет целый день есть конфеты и смотреть мультфильмы, потому что это весело. Должны ли родители потакать всем желаниям ребенка, и ничего от него не требовать? Я думаю, что ответ очевиден - иногда им нужно быть "плохими" для своего дитя, что-то запрещая ему. Но зато в долгосрочной перспективе это принесет пользу.
 
Более сложный пример: представим себе, что на некой планете существует цивилизация, которая развивается под контролем цивилизации вышестоящей. Но вот случается так, что "подопечные" (руководствуясь свободной волей) начинают значительно уходить в сторону от своего оптимального курса развития - погружаются в агрессию и низкие вибрации. И это ставит под угрозу их дальнейшее существование.
 
Что в этом случае делают Кураторы? Представим себе, что они ДОПУСКАЮТ серию катастроф на этой планете, в которых гибнет и страдает значительное количество людей. Это наносит ущерб как обществу в целом, так и отдельным личностям, и несколько следующих поколений страдают от последствий. Но в итоге курс планеты всё-таки "выправляется", и они, наконец, начинают развиваться в нужную сторону.
 
Так какие в итоге Кураторы: плохие или хорошие? Кто-то может сказать, что однозначно плохие - раз они допустили гибель и страдания множества невинных людей. Однако это будет очень ПОВЕРХНОСТНАЯ точка зрения.
 
Потому что, во-первых, жители планеты очень долго нарабатывали негативную карму, и катастрофы послужили инструментом для сброса этого балласта. Если бы они не случились, то движение вперед и вверх было бы крайне затруднено (подобно попытке побежать с гирей, привязанной к ноге).
 
Во-вторых, даже если бы Кураторы были "хорошими" (на наш взгляд), и попытались бы какими-то средствами НЕ допустить катастроф, то в итоге стало бы еще хуже. Грубо говоря, их подопечные прошли бы ту развилку, где ЕЩЕ МОЖНО переломить ход событий и изменить все к лучшему (пусть и довольно жесткими методами), и ушли бы в окончательную деградацию. Она бы так или иначе закончилась саморазрушением, только уже в бОльшем масштабе - то есть погибла бы ВСЯ цивилизация, не пройдя заданный "квест". И все пришлось бы начинать сначала...
 
...Я понимаю, что пример выше был довольно абстрактным, и в целом мог даже показаться далеким от темы. Но на самом деле я вижу вот что: с нашего уровня крайне судить о том, кто в мироздании плохой или хороший, нужный или ненужный. Особенно это касается тех цивилизаций, которые находятся выше нас по уровню развития - у нас просто не хватает знаний и широты кругозора, чтобы их оценить. Мы не видим ВСЕЙ картины и ВСЕГО замысла, поэтому нам многое понять сложно!
 
В целом я считаю так: как в животном мире есть хищники и травоядные, связанные в единую экосистему, так и в мироздании есть МАССА сил разной направленности, но при этом все они работают на благо общей эволюции.
 
Конечно, я не буду спорить с тем, что есть отступления от Космических законов, нарушение общего порядка и движение не самым конструктивным курсом. НО... во-первых, иногда это случается не по недосмотру, а как часть общего плана. А во-вторых, даже когда подобное является отклонением от оптимального плана, это может служить "инструментом обучения" и получения опыта. И с более высоких ступеней это будет пусть не самым желательным, но все же допустимым...
 
В общем, если обобщить мою мысль, то мнение о хороших и плохих инопланетных цивилизациях (где первые полезны, а вторые - вредны) явно будет крайне упрощенным. Помимо черного и белого есть масса других красок и оттенков, и все они необходимы в палитре мироздания.
 
Идея № 2: Нашу планету "тянут в разные стороны" несколько инопланетных цивилизаций. И если победят "плохиши", то мы пропадем
 
Я думаю, отчасти этот миф я развеяла в рассуждениях выше, но все же на эту тему мне хочется написать еще несколько слов. Так сказать, от общей философии перейти к более предметным рассуждениям о нашей планете.
 
Так вот, если говорить о вышестоящих цивилизациях, курирующих нашу планету, то картина будет следующей:
 
а) в мироздании есть определенная иерархия, и поэтому за нами присматривает НЕ "Бог всех миров", а те, кто находится на одну-две ступеньки выше нас.
 
б) в прошлой статье, где я разбирала историю читательницы о воплощении в другом мире, я упомянула, что планеты и миры можно подразделить на несколько глобальных систем (подобных системам нашего организма).
 
Так вот, что интересно, я увидела следующее - курировать нашу планету могут представители сразу НЕСКОЛЬКИХ систем.
 
Кстати, про эти самые системы мироздания, а также о ПРАКТИЧЕСКОМ опыте моего воплощения в совершенно другой системе я рассказываю на своем частном канале.
Также там периодически разбираем интересных деятелей нашего мира, рассуждаем об их происхождении и целях на Земле. Кого интересуют более глубокая информация, которой я не делюсь в публичном доступе, тот может присоединиться по этой ссылке.
Именно поэтому тот факт, что на Землю могут влиять разные курирующие инстанции, НЕ говорит о том, что за нас бьются насмерть силы света и тьмы. Скорее, это можно сравнить с несколькими ветвями власти, которые отвечают за разные процессы и задачи.
 
Почему же тогда у нас столь живуч миф о "силах зла", которые хотят нас поработить? Как мне видится, СОВСЕМ беспочвенными подобные взгляды не являются, определенные основания у них все же есть. Просто все выглядит куда более сложным, чем представляют сторонники теории о битве "Бобра с Козлом" За Землю воюют СВЕТЛЫЕ и ТЕМНЫЕ цивилизации?  3185225857 Об этом чуть ниже...
 
Идея №3: Есть сущности и даже цивилизации низких вибраций, которые подпитываются от нашей планеты, и не хотят нас "отпускать"
 
Как я упомянула выше, определенная доля истины в этом есть. Однако эту идею не стоит понимать буквально и однозначно - здесь есть немало важных нюансов!
 
Начну с того, что ДА, есть определенные силы и игроки, которые получают подпитку от излучения плотных энергий нашим миром. И да, они могут быть заинтересованы в притоке этих самых энергий. ДАЖЕ при условии, что на текущей фазе эволюции доля подобных вибраций в нашем мире должна уменьшаться.
 
Так что же это за силы? Укажу несколько наиболее очевидных вариантов:
 
1) Если брать человеческий уровень - то это люди, которые стали фаворитами деструктивных эгрегоров, и тем или иным способом "наживаются" на человеческих пороках. Продажа запрещенных веществ, все виды незаконной деятельности, насилие (как психологическое, так и физическое) - все те, кто получают от этого удовольствие и прилив энергии, и не могут без этого жить, способствуют увеличению доли плотных энергий в нашем мире.
 
В принципе, это очевидный факт, но посчитала нужным о нем упомянуть.
 
2) Если переместиться на уровень выше, то мы увидим огромное количество астральных сущностей, которые питаются темной и негативной энергией. Их уровень развития отличается очень сильно - от примитивных паразитов (или лярв) до сущностей уровнем развития куда выше человеческого (в мифологии их называют демонами). Тем не менее, всех вышеупомянутых товарищей объединяет то, что они находятся в Астральных мирах и подпитываются энергиями низкочастотного диапазона.
 
3) Если пойти еще выше, то там будут деструктивные эгрегоры - эдакие "оптовики" по сбору и переработке негативной энергии. Кстати, прошу заметить, эгрегор - это НЕ какая-то сущность, он не обладает Душой. Скорее эгрегор можно сравнить с невероятно сложной программой искусственного интеллекта, которая В РАЗЫ превышает все наши земные разработки.
 
И вот в эгрегорах, отвечающих за сбор плотных энергий, часто прописан определенный алгоритм расширения своего влияния, которую они пытаются осуществить имеющимися силами. К тому же в тонких пространствах эгрегоров может обитать множество сущностей (см. пункт выше), и они также могут помогать своему "феодалу" расширять владения.
 
4) На следующей ступени, где мы выходим уже ЗА пределы земной реальности, могут быть определенные каналы сброса и передачи негативной энергии в другие миры. Грубо говоря, то, что не может быть освоено и переработано у нас (по разным причинам), там будет являться нужным строительным материалом. И, возможно, где-то в подобных местах могут быть даже заинтересованы в "увеличении поставок" нужного энергетического сырья.
 
Значит ли все перечисленное выше, что наш мир "доят как корову", намеренно провоцируя его на все большие выбросы негативной энергии? И что нам всем нужно непременно бороться со злом, дабы остановить этот ужасный процесс?
 
Я знаю, что некоторые эзотерики придерживаются подобных взглядов, только вот я так НЕ считаю. Мне нравится смотреть на этот процесс, учитывая гораздо большее количество факторов и не разделяя явления на черное и белое (о чем я писала выше).
 
Лично мне видится следующее - выработка плотных энергий нашей планетой, это НЕ какая-то случайность или недосмотр, а скорее закономерный этап развития. Грубо говоря, Душам, обитающим здесь, НУЖНО через это пройти, дабы эволюционировать и наработать нужный опыт.
 
Конечно, это не отменяет того факта, что некоторые силы пытаются слегка усилить этот процесс, провоцируя большие, чем необходимо, выбросы плотной энергии. Однако эти попытки "сыграть в свою пользу" - во-первых, отслеживаются сверху (и пресекаются при необходимости). А во-вторых (и это самое важное), нельзя считать всех "плотно-темных" игроков лишними и ненужными! Скорее, наоборот, именно благодаря им происходит ПЕРЕРАБОТКА, ФИЛЬТРАЦИЯ и ВЫВОД деструктивных энергий из нашего мира.
 
Здесь опять напрашивается аналогия с живой природой - в большинстве наших экосистем хищники НУЖНЫ, они ничем не хуже травоядных и являются "санитарами леса". И если их попытаться разом как-то "убрать с глаз долой", то ничего хорошего не получится...
 
С игроками, которые плотно "работают" с темными энергиями (как в нашем мире, так и за его пределами) ситуация похожая. Если смотреть на нашу реальность как на развивающуюся экосистему, то они помогают сохранять в ней определенный баланс.
 
Конечно, нужно следить, чтобы их деятельность не заходила за определенные рамки и границы, и наша планета развивалась в соответствии со своим эволюционным планом. Однако это уже забота тех сил, которые находятся ЕЩЕ выше, и которым видна более цельная и многогранная картина.
 
А вот нам ставить себя на их место еще рано. Поэтому наши рассуждения о том, кому стоит жить в мире, а кому нет, кто здесь нужен, а кто лишний, обычно весьма поверхностные...
 
Небольшой итог
 
Друзья, как вы видите, эта статья получилась немаленькой и весьма насыщенной. Начала я ее с разбора довольно простых теорий, но затем "углубилась в философские дебри", и стала рассуждать о мироздании в целом За Землю воюют СВЕТЛЫЕ и ТЕМНЫЕ цивилизации?  3185225857
 
Однако, надеюсь, что получилось интересно. В любом случае, на величайшие истины я не претендую. Но если кого-то мои размышления натолкнут на собственные мысли и выводы, это будет уже неплохо! Значит, я пишу и работаю не зря!
Автор -Лера Некрасова
 
ШКОЛА ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пайпер и Iden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7441
Дата регистрации : 2016-04-23

За Землю воюют СВЕТЛЫЕ и ТЕМНЫЕ цивилизации?  Empty
СообщениеТема: Re: За Землю воюют СВЕТЛЫЕ и ТЕМНЫЕ цивилизации?    За Землю воюют СВЕТЛЫЕ и ТЕМНЫЕ цивилизации?  EmptyЧт 4 Июл 2024 - 15:42

После прочтения этой статьи возникает вопрос. Если атеисты после смерти попадают в черное НИЧТО, христиане - в РАЙ или в АД, то куда попадают те люди, которые верят в существование инопланетян?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 32608
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

За Землю воюют СВЕТЛЫЕ и ТЕМНЫЕ цивилизации?  Empty
СообщениеТема: Re: За Землю воюют СВЕТЛЫЕ и ТЕМНЫЕ цивилизации?    За Землю воюют СВЕТЛЫЕ и ТЕМНЫЕ цивилизации?  EmptyПт 5 Июл 2024 - 0:08

Iden пишет:
После прочтения этой статьи возникает вопрос. Если атеисты после смерти попадают в черное НИЧТО, христиане - в РАЙ или в АД, то куда попадают те люди, которые верят в существование инопланетян?

Туда же куда и все. В инопланетян не надо верить, это не Боги. Это все-равно что верить или не верить в дикобраза, Вы ж его тоже не видели живьем, но это не значит, что его нет))) Что кроме нас есть и другие - глупо не верить, только человеческий эгоистичный ум на такое способен.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7441
Дата регистрации : 2016-04-23

За Землю воюют СВЕТЛЫЕ и ТЕМНЫЕ цивилизации?  Empty
СообщениеТема: Re: За Землю воюют СВЕТЛЫЕ и ТЕМНЫЕ цивилизации?    За Землю воюют СВЕТЛЫЕ и ТЕМНЫЕ цивилизации?  EmptyПт 5 Июл 2024 - 11:42

Cyanea пишет:
Iden пишет:
После прочтения этой статьи возникает вопрос. Если атеисты после смерти попадают в черное НИЧТО, христиане - в РАЙ или в АД, то куда попадают те люди, которые верят в существование инопланетян?

Туда же куда и все. В инопланетян не надо верить, это не Боги. Это все-равно что верить или не верить в дикобраза, Вы ж его тоже не видели живьем, но это не значит, что его нет))) Что кроме нас есть и другие - глупо не верить, только человеческий эгоистичный ум на такое способен.
Души этих людей новое воплощение получают на Земле, а не в Космосе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 32608
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

За Землю воюют СВЕТЛЫЕ и ТЕМНЫЕ цивилизации?  Empty
СообщениеТема: Re: За Землю воюют СВЕТЛЫЕ и ТЕМНЫЕ цивилизации?    За Землю воюют СВЕТЛЫЕ и ТЕМНЫЕ цивилизации?  EmptyПт 5 Июл 2024 - 12:45

Iden пишет:
Cyanea пишет:
Iden пишет:
После прочтения этой статьи возникает вопрос. Если атеисты после смерти попадают в черное НИЧТО, христиане - в РАЙ или в АД, то куда попадают те люди, которые верят в существование инопланетян?

Туда же куда и все. В инопланетян не надо верить, это не Боги. Это все-равно что верить или не верить в дикобраза, Вы ж его тоже не видели живьем, но это не значит, что его нет))) Что кроме нас есть и другие - глупо не верить, только человеческий эгоистичный ум на такое способен.
Души этих людей новое воплощение получают на Земле, а не в Космосе?

Где родился, там и сгодился.)))  Души получает прижизненный опыт на Земле. Тела наши приспособлены только для земной среды. На других планетах другие условия жизни, соответственно и "скафандр" другой. Они не могут переносить нашу среду, мы их. Потому переселение землян на другую планету, схожую (но не копию) с земными условиями - идея фикс. Очередной вброс г...на в головы наивных, и денег в идею. 

Истории известно не мало таких бредовых вбросов, включая сексуальную революцию, ЛГБТ, питание насекомыми, раздельное питание и вегетарианство и прочие разные эксперименты. Уриной всех поили, вот еще только го...но не ели, и этому научат. Обезьяний инстинкт ни кто не отменял - повторить то, что делает стая. Кстати сказать, 99% идет эксперимент на уровне изучения психики человека и его реакций на все противоестественное природе. Америка и Европа - принятие догмы о том, что нет необходимости иметь в собственности жилье - берите в аренду и ладушки, затем дома на колесах (без заземления, без участка), кочующие дома с участка на участок, микро домик на чужом участке и т.д. Создает психическое ощущение отсутствия опоры под ногами, ну и бомжевание (бомж - без определенного места жительства). У каждого, без исключения - мышь ищет нору, человек пещеру для проживания, если не нашел -  тревожность, страхи, фобии.  Цель - ? На Марс и чтоб не померли от отрыва от привычной среды))) Есть, пить, спать, дышать - это естественные инстинкты. Где жить - инстинкт самосохранения. Ночью за пределами пещеры - смерть. 


Американцы изучения ведут, путем навязывания. Главное уметь вычленять такие вещи и не втягиваться в процесс в роли подопытного кролика.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7441
Дата регистрации : 2016-04-23

За Землю воюют СВЕТЛЫЕ и ТЕМНЫЕ цивилизации?  Empty
СообщениеТема: Re: За Землю воюют СВЕТЛЫЕ и ТЕМНЫЕ цивилизации?    За Землю воюют СВЕТЛЫЕ и ТЕМНЫЕ цивилизации?  EmptyВчера в 13:22

Cyanea пишет:
Iden пишет:
Cyanea пишет:
Iden пишет:
После прочтения этой статьи возникает вопрос. Если атеисты после смерти попадают в черное НИЧТО, христиане - в РАЙ или в АД, то куда попадают те люди, которые верят в существование инопланетян?

Туда же куда и все. В инопланетян не надо верить, это не Боги. Это все-равно что верить или не верить в дикобраза, Вы ж его тоже не видели живьем, но это не значит, что его нет))) Что кроме нас есть и другие - глупо не верить, только человеческий эгоистичный ум на такое способен.
Души этих людей новое воплощение получают на Земле, а не в Космосе?

Где родился, там и сгодился.)))  Души получает прижизненный опыт на Земле. Тела наши приспособлены только для земной среды. На других планетах другие условия жизни, соответственно и "скафандр" другой. Они не могут переносить нашу среду, мы их. Потому переселение землян на другую планету, схожую (но не копию) с земными условиями - идея фикс. Очередной вброс г...на в головы наивных, и денег в идею. 

Истории известно не мало таких бредовых вбросов, включая сексуальную революцию, ЛГБТ, питание насекомыми, раздельное питание и вегетарианство и прочие разные эксперименты. Уриной всех поили, вот еще только го...но не ели, и этому научат. Обезьяний инстинкт ни кто не отменял - повторить то, что делает стая. Кстати сказать, 99% идет эксперимент на уровне изучения психики человека и его реакций на все противоестественное природе. Америка и Европа - принятие догмы о том, что нет необходимости иметь в собственности жилье - берите в аренду и ладушки, затем дома на колесах (без заземления, без участка), кочующие дома с участка на участок, микро домик на чужом участке и т.д. Создает психическое ощущение отсутствия опоры под ногами, ну и бомжевание (бомж - без определенного места жительства). У каждого, без исключения - мышь ищет нору, человек пещеру для проживания, если не нашел -  тревожность, страхи, фобии.  Цель - ? На Марс и чтоб не померли от отрыва от привычной среды))) Есть, пить, спать, дышать - это естественные инстинкты. Где жить - инстинкт самосохранения. Ночью за пределами пещеры - смерть. 


Американцы изучения ведут, путем навязывания. Главное уметь вычленять такие вещи и не втягиваться в процесс в роли подопытного кролика.
Получается, что Души землян навечно привязаны к пескам Земли. Как Джин к лампе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 32608
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

За Землю воюют СВЕТЛЫЕ и ТЕМНЫЕ цивилизации?  Empty
СообщениеТема: Re: За Землю воюют СВЕТЛЫЕ и ТЕМНЫЕ цивилизации?    За Землю воюют СВЕТЛЫЕ и ТЕМНЫЕ цивилизации?  EmptyВчера в 19:55

Iden пишет:
Cyanea пишет:
Iden пишет:
Cyanea пишет:
Iden пишет:
После прочтения этой статьи возникает вопрос. Если атеисты после смерти попадают в черное НИЧТО, христиане - в РАЙ или в АД, то куда попадают те люди, которые верят в существование инопланетян?

Туда же куда и все. В инопланетян не надо верить, это не Боги. Это все-равно что верить или не верить в дикобраза, Вы ж его тоже не видели живьем, но это не значит, что его нет))) Что кроме нас есть и другие - глупо не верить, только человеческий эгоистичный ум на такое способен.
Души этих людей новое воплощение получают на Земле, а не в Космосе?

Где родился, там и сгодился.)))  Души получает прижизненный опыт на Земле. Тела наши приспособлены только для земной среды. На других планетах другие условия жизни, соответственно и "скафандр" другой. Они не могут переносить нашу среду, мы их. Потому переселение землян на другую планету, схожую (но не копию) с земными условиями - идея фикс. Очередной вброс г...на в головы наивных, и денег в идею. 

Истории известно не мало таких бредовых вбросов, включая сексуальную революцию, ЛГБТ, питание насекомыми, раздельное питание и вегетарианство и прочие разные эксперименты. Уриной всех поили, вот еще только го...но не ели, и этому научат. Обезьяний инстинкт ни кто не отменял - повторить то, что делает стая. Кстати сказать, 99% идет эксперимент на уровне изучения психики человека и его реакций на все противоестественное природе. Америка и Европа - принятие догмы о том, что нет необходимости иметь в собственности жилье - берите в аренду и ладушки, затем дома на колесах (без заземления, без участка), кочующие дома с участка на участок, микро домик на чужом участке и т.д. Создает психическое ощущение отсутствия опоры под ногами, ну и бомжевание (бомж - без определенного места жительства). У каждого, без исключения - мышь ищет нору, человек пещеру для проживания, если не нашел -  тревожность, страхи, фобии.  Цель - ? На Марс и чтоб не померли от отрыва от привычной среды))) Есть, пить, спать, дышать - это естественные инстинкты. Где жить - инстинкт самосохранения. Ночью за пределами пещеры - смерть. 


Американцы изучения ведут, путем навязывания. Главное уметь вычленять такие вещи и не втягиваться в процесс в роли подопытного кролика.
Получается, что Души землян навечно привязаны к пескам Земли. Как Джин к лампе.

Конечно. Наш опыт тут.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1523
Дата регистрации : 2014-05-17

За Землю воюют СВЕТЛЫЕ и ТЕМНЫЕ цивилизации?  Empty
СообщениеТема: Re: За Землю воюют СВЕТЛЫЕ и ТЕМНЫЕ цивилизации?    За Землю воюют СВЕТЛЫЕ и ТЕМНЫЕ цивилизации?  EmptyВчера в 22:46

Cyanea пишет:

За Землю воюют СВЕТЛЫЕ и ТЕМНЫЕ цивилизации? 

Конечно, я не буду спорить с тем, что есть отступления от Космических законов, нарушение общего порядка и движение не самым конструктивным курсом. НО... во-первых, иногда это случается не по недосмотру, а как часть общего плана. А во-вторых, даже когда подобное является отклонением от оптимального плана, это может служить "инструментом обучения" и получения опыта. И с более высоких ступеней это будет пусть не самым желательным, но все же допустимым...
 
В общем, если обобщить мою мысль, то мнение о хороших и плохих инопланетных цивилизациях (где первые полезны, а вторые - вредны) явно будет крайне упрощенным. Помимо черного и белого есть масса других красок и оттенков, и все они необходимы в палитре мироздания.
 

Все вышестоящие цивилизации, жители параллельных миров может и хотят заполучить Землю как ресурс и уничтожить, да кто ж им позволит? Мы для них как подопытные крысы, так низок уровень развития. Но даже лабораторных крыс без приказа не уничтожают, пока  они не выполнят функцию исследования.


Земля это полигон для земных Душ, не просто идет здесь совершенствование, но и  поступление энергий наверх.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За Землю воюют СВЕТЛЫЕ и ТЕМНЫЕ цивилизации?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПОЧЕМУ Я – ТЕМНЫЙ ПРАКТИК, ДАЮ СВЕТЛЫЕ РИТУАЛЫ И НАОБОРОТ.
» ДАТЫ РАЗВИТИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ
» Гибель второй цивилизации
» Гибель марсианской цивилизации
»  Код Кирилла. Рождение цивилизации

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: ТЕОРИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы