ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Меня бесят любые духовные практики EmptyВчера в 23:00 автор Гелла

» ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Меня бесят любые духовные практики EmptyВчера в 22:54 автор mj1978

» Зачем крадут ножницы
Меня бесят любые духовные практики EmptyВчера в 9:08 автор Клава969

» Руническая мантика
Меня бесят любые духовные практики EmptyВчера в 8:00 автор kola

» Как понимать проклятия в Библии, содержащиеся в псалме 108?
Меня бесят любые духовные практики EmptyВчера в 7:40 автор kola

» ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ОБЕРЕГ К ПОКРОВЕ ПР. БОГОРОДИЦЫ. ПЛАТНО!
Меня бесят любые духовные практики Empty03.10.24 21:22 автор Cyanea

» УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ! РАБОЧИЕ РИТУАЛЫ «НА ЗАМУЖЕСТВО» К ПОКРОВЕ ПР. БОГОРОДИЦЫ. ПЛАТНО!
Меня бесят любые духовные практики Empty03.10.24 18:09 автор Cyanea

» КАКИЕ ПСАЛМЫ В ЧЕМ ПОМОГАЮТ И ДЛЯ ЧЕГО ИСПОЛЬЗУЮТСЯ.
Меня бесят любые духовные практики Empty03.10.24 0:10 автор Iden

» ВОЛЬНОМУ - ВОЛЯ! ПРОБУЖДЕНИЕ И ВЫХОД ИЗ СИСТЕМЫ
Меня бесят любые духовные практики Empty02.10.24 23:50 автор Iden

» А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ..... ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА ОТРАЗИТСЯ НА ЕГО БУДУЩЕМ!!
Меня бесят любые духовные практики Empty02.10.24 23:31 автор Iden

» ОН НЕ ПОНЯЛ, КАК УМЕР. ЗАГРОБНАЯ ЖИЗНЬ.
Меня бесят любые духовные практики Empty02.10.24 22:56 автор Iden

» Удачный выход из ситуации
Меня бесят любые духовные практики Empty02.10.24 21:18 автор Гелла

» РУНЫ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ – ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
Меня бесят любые духовные практики Empty02.10.24 19:26 автор Гелла

» БЕСПЛАТНАЯ ШКОЛА РУН - УРОК 8
Меня бесят любые духовные практики Empty02.10.24 19:05 автор Гелла

»  Выигрывать в суде. Как повернуть тяжбу в суде в свою пользу
Меня бесят любые духовные практики Empty02.10.24 18:12 автор Сакура

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Меня бесят любые духовные практики Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 40, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 38 :: 2 поисковых систем

***Елена, LindaExics

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Октябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
 

 Меня бесят любые духовные практики

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1882
Дата регистрации : 2017-12-14

Меня бесят любые духовные практики Empty
СообщениеТема: Меня бесят любые духовные практики   Меня бесят любые духовные практики Empty05.07.24 17:08

Меня бесят любые духовные практики
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 
Есть несколько причин, по которым некоторые люди могут крайне негативно воспринимать духовный путь других людей:
 
1.Страх:  Духовность часто связана со смертью, загробной жизнью и другими неизвестностями. Это может вызывать у некоторых людей тревогу и дискомфорт, заставляя их критиковать или высмеивать духовные убеждения других, чтобы уменьшить собственные страхи.
 
2.Непонимание:  Духовность бывает самых разных форм, и не все ее понимают или принимают. Люди могут быть подозрительными или несогласными с духовными верованиями и практиками, которые отличаются от их собственных.
 
3.Личный опыт: Негативный личный опыт с духовностью может привести к тому, что люди станут крайне критичными по отношению к духовным убеждениям других. Например, кто-то, кто был травмирован культом или религиозной группой, может стать очень скептичным по отношению ко всем формам духовности.
 
4.Культурные факторы:  В некоторых культурах духовность воспринимается с подозрением или рассматривается как нечто несовместимое с современными ценностями. Люди, выросшие в таких культурах, могут быть более склонны критиковать или высмеивать духовные убеждения других.
 
5.Эго: Некоторые люди могут чувствовать угрозу, когда кто-то утверждает, что пережил глубокий духовный опыт. Они могут критиковать или высмеивать духовный путь других, чтобы защитить свое собственное эго и чувство превосходства.
 
 
Важно помнить, что негативная реакция на духовность часто основана на страхе и непонимании. Попытка понять, откуда исходит критика, и вежливое объяснение своей духовной перспективы может помочь развеять недоразумения и уменьшить негативность.
 
 
Если вас раздражают духовные практики, рассмотрите следующие стратегии:
 
1.Установите границы: Сообщите другим, что вы не заинтересованы в участии в духовных практиках.
 
2.Умейте говорить «нет»:  Вежливо отказывайтесь от приглашений участвовать в духовных мероприятиях.
 
3.Ищите альтернативные занятия: Найдите занятия, которые соответствуют вашим интересам и ценностям.
 
4.Попытайтесь понять чужие перспективы: Попытайтесь понять, почему другие находят смысл в духовных практиках, даже если вы не разделяете их взгляды.
 
 
Понимание вашей точки зрения важно.
 
Некоторые люди могут быть невосприимчивы к духовным практикам по ряду причин, таким как:


1.Личный опыт:  Негативный или травмирующий опыт в прошлом, связанный с духовностью, может привести к отвращению.


3.Научно-рациональное мировоззрение: Некоторым людям трудно поверить в концепции, которые не могут быть эмпирически доказаны.


4. Культурные факторы:  В некоторых культурах духовность рассматривается как нечто суеверное или связанное с экстремизмом.


5.Злоупотребления: Духовные практики иногда могут быть использованы во вред, что может подорвать доверие.
 
6.Личные предпочтения: Просто может не нравиться участвовать в духовных практиках.
 
Однако важно помнить, что духовность имеет множество форм и может быть интерпретирована и применена по-разному. Важно уважать чужие убеждения, даже если вы с ними не согласны.
 
Я медитирую, а мои желания не сбываются
 
Медитация не является волшебной палочкой для исполнения желаний. Это практика, которая может принести пользу вашему общему благополучию и помочь вам жить более осознанной жизнью, но она не гарантирует, что все ваши желания исполнятся.
 
Вот несколько причин, по которым ваши желания могут не сбываться, несмотря на медитацию:
 
1.Ваши желания нереалистичны: Возможно, вы ставите перед собой цели, которых трудно или невозможно достичь. Например, вы можете хотеть выиграть в лотерею или стать миллиардером. Хотя медитация может помочь вам поверить в себя и свои способности, она не может изменить законы физики или экономики.
 
2.Вы недостаточно последовательны: Медитация работает лучше всего, когда она практикуется регулярно. Если вы медитируете только время от времени, вы, возможно, не извлекаете из нее максимальную пользу. Попробуйте медитировать каждый день, даже если это всего на 10 минут.
 
4.Вы не прилагаете усилий: Медитация — это не пассивное занятие. Это требует усилий и самоотверженности. Помимо медитации, вам также необходимо предпринять практические шаги к достижению своих целей.
 
5.Вы слишком привязаны к результатам: Когда мы слишком сильно привязываемся к результатам, мы создаем себе стресс и разочарование. Медитация учит нас отпускать привязанности и принимать вещи такими, какие они есть. Это не означает, что вы должны перестать стремиться к своим целям, но это означает, что вы не должны слишком разочаровываться, если они не сбываются сразу.
 
Помните, что медитация — это путь, а не пункт назначения. Это практика, которая может помочь вам стать более осознанным, спокойным и сосредоточенным. Если вы продолжите практиковать, вы, скорее всего, увидите преимущества в своей жизни, даже если ваши желания не исполняются так, как вы ожидали.
 
Берегите себя и близких! Мира и любви!

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7835
Дата регистрации : 2016-04-23

Меня бесят любые духовные практики Empty
СообщениеТема: Re: Меня бесят любые духовные практики   Меня бесят любые духовные практики Empty06.07.24 13:11

С возрастом приходит разочарование во всем.

kola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Меня бесят любые духовные практики
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Духовные практики: что работает, а что нет
» Духовные практики: что работает, а что нет
» Чем "грозят" духовные практики...
» ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ В ТРУДНЫЕ ВРЕМЕНА
» Загадочные духовные практики: встреча с медитацией, Рейки и тантрой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: ТЕОРИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы