ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ОН НЕ ПОНЯЛ,   КАК УМЕР.  ЗАГРОБНАЯ ЖИЗНЬ. EmptyВчера в 23:00 автор Гелла

» ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ОН НЕ ПОНЯЛ,   КАК УМЕР.  ЗАГРОБНАЯ ЖИЗНЬ. EmptyВчера в 22:54 автор mj1978

» Зачем крадут ножницы
ОН НЕ ПОНЯЛ,   КАК УМЕР.  ЗАГРОБНАЯ ЖИЗНЬ. EmptyВчера в 9:08 автор Клава969

» Руническая мантика
ОН НЕ ПОНЯЛ,   КАК УМЕР.  ЗАГРОБНАЯ ЖИЗНЬ. EmptyВчера в 8:00 автор kola

» Как понимать проклятия в Библии, содержащиеся в псалме 108?
ОН НЕ ПОНЯЛ,   КАК УМЕР.  ЗАГРОБНАЯ ЖИЗНЬ. EmptyВчера в 7:40 автор kola

» ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ОБЕРЕГ К ПОКРОВЕ ПР. БОГОРОДИЦЫ. ПЛАТНО!
ОН НЕ ПОНЯЛ,   КАК УМЕР.  ЗАГРОБНАЯ ЖИЗНЬ. Empty03.10.24 21:22 автор Cyanea

» УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ! РАБОЧИЕ РИТУАЛЫ «НА ЗАМУЖЕСТВО» К ПОКРОВЕ ПР. БОГОРОДИЦЫ. ПЛАТНО!
ОН НЕ ПОНЯЛ,   КАК УМЕР.  ЗАГРОБНАЯ ЖИЗНЬ. Empty03.10.24 18:09 автор Cyanea

» КАКИЕ ПСАЛМЫ В ЧЕМ ПОМОГАЮТ И ДЛЯ ЧЕГО ИСПОЛЬЗУЮТСЯ.
ОН НЕ ПОНЯЛ,   КАК УМЕР.  ЗАГРОБНАЯ ЖИЗНЬ. Empty03.10.24 0:10 автор Iden

» ВОЛЬНОМУ - ВОЛЯ! ПРОБУЖДЕНИЕ И ВЫХОД ИЗ СИСТЕМЫ
ОН НЕ ПОНЯЛ,   КАК УМЕР.  ЗАГРОБНАЯ ЖИЗНЬ. Empty02.10.24 23:50 автор Iden

» А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ..... ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА ОТРАЗИТСЯ НА ЕГО БУДУЩЕМ!!
ОН НЕ ПОНЯЛ,   КАК УМЕР.  ЗАГРОБНАЯ ЖИЗНЬ. Empty02.10.24 23:31 автор Iden

» ОН НЕ ПОНЯЛ, КАК УМЕР. ЗАГРОБНАЯ ЖИЗНЬ.
ОН НЕ ПОНЯЛ,   КАК УМЕР.  ЗАГРОБНАЯ ЖИЗНЬ. Empty02.10.24 22:56 автор Iden

» Удачный выход из ситуации
ОН НЕ ПОНЯЛ,   КАК УМЕР.  ЗАГРОБНАЯ ЖИЗНЬ. Empty02.10.24 21:18 автор Гелла

» РУНЫ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ – ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
ОН НЕ ПОНЯЛ,   КАК УМЕР.  ЗАГРОБНАЯ ЖИЗНЬ. Empty02.10.24 19:26 автор Гелла

» БЕСПЛАТНАЯ ШКОЛА РУН - УРОК 8
ОН НЕ ПОНЯЛ,   КАК УМЕР.  ЗАГРОБНАЯ ЖИЗНЬ. Empty02.10.24 19:05 автор Гелла

»  Выигрывать в суде. Как повернуть тяжбу в суде в свою пользу
ОН НЕ ПОНЯЛ,   КАК УМЕР.  ЗАГРОБНАЯ ЖИЗНЬ. Empty02.10.24 18:12 автор Сакура

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ОН НЕ ПОНЯЛ,   КАК УМЕР.  ЗАГРОБНАЯ ЖИЗНЬ. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 44, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 43 :: 2 поисковых систем

Адельфийка

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Октябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
 

 ОН НЕ ПОНЯЛ, КАК УМЕР. ЗАГРОБНАЯ ЖИЗНЬ.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1678
Дата регистрации : 2014-05-17

ОН НЕ ПОНЯЛ,   КАК УМЕР.  ЗАГРОБНАЯ ЖИЗНЬ. Empty
СообщениеТема: ОН НЕ ПОНЯЛ, КАК УМЕР. ЗАГРОБНАЯ ЖИЗНЬ.   ОН НЕ ПОНЯЛ,   КАК УМЕР.  ЗАГРОБНАЯ ЖИЗНЬ. Empty02.10.24 22:23

ОН НЕ ПОНЯЛ,   КАК УМЕР.  ЗАГРОБНАЯ ЖИЗНЬ.
 
 «Я оказался на очистительной станции». Руперт Брук рассказал через Лесли Флинта, как проходил его переход в загробную жизнь

– Некоторое время я просто не мог этого понять. Я просто не мог осознать, что умер. Потому что все случилось очень внезапно.
 
Я мало что помню о том моменте, за исключением того, что я неожиданно оказался в каком-то... я даже не знаю, как это описать. Мне казалось, что я находился в теле, которое уже не было прежним, хотя внешне оно мало чем отличалось от прежнего тела, – такими словами начинается стенограмма сообщений умершего британского поэта Руперта Брука.
 
Эти сообщения были переданы через медиума прямого голоса Лесли Флинта. Лесли Флинт обладал редким даром и при соблюдении определенных условий мог отчетливо слышать голоса людей, живущих в загробной жизни. 

Медиума тщательно проверяли, и ни разу не было обнаружено никаких намеков на мошенничество. На сеансе 15 сентября 1957 года через Лесли Флинта британский поэт Руперт Брук, умерший в 1915 году, рассказал, как происходил его переход в загробную жизнь.

Руперт Брук родился в 1887 году. Во время Первой мировой войны он служил в военно-морском флоте. В 1915 году Руперт Брук получил заражение крови. Его жизнь оборвалась 23 апреля на корабле. Это все, что известно о последних днях жизни британского поэта.
 
Смерть Руперта Брука стала неожиданностью не только для его друзей, но и для него самого. Это можно понять, если ознакомиться с теми сообщениями, которые он передал через Лесли Флинта. Через медиума умерший рассказал, почему после своей физической смерти он был сбит с толку.
 
– Все вокруг меня казалось таким, как и прежде. Однако я понимал, что что-то произошло с моим телом. По какой-то причине мое тело казалось мне чужим. Я понимал, что теперь оно не имеет веса. Во мне была ужасная легкость, которая поначалу очень беспокоила и озадачивала меня. И все же, когда я прикасался к себе, я был твердым. Я попробовал ущипнуть себя, но не почувствовал боли. Это меня потрясло, – рассказывал Руперт Брук.
 
Это новое ощущение своего тела помогло осознать Руперту Бруку тот факт, что он перешел на другую сторону жизни. Но при этом он также понимал, что находится на Земле, то есть осознает Землю. Руперт Брук задавал себе вопрос: «Жив я или нет в том же смысле, в каком я знал себя живым, когда был на Земле?»
 
Следующим потрясением Руперта Брука было то, что его не замечали другие люди. Он видел других людей, но они его нет. Оказавшись у реки, Руперт Брук смотрел в воду, но не видел в ней своего отражения. Это казалось ему совершенно необычным, потому что у него было тело, но у этого тела не было отражения. Руперт Брук ходил к разным людям, которых он знал. Он пытался сказать им, что жив и здоров, и чтобы они не беспокоились о нем, но никто не смотрел на него.
 
– Я понял, что причина, по которой люди не могли меня видеть, заключается в том, что если у моего тела нет отражения, то оно не может быть для них твердым и заметным. 

Я начал понимать, что между телами существует огромная разница. Мне подумалось, что, должно быть, я нахожусь на какой-то вибрационной частоте или в чем-то, что не свойственно Земле, и поэтому люди меня не видят. Теперь мое тело состояло из материи другого рода. Это то, что так долго раздражало и беспокоило меня, – описывал свои ощущения Руперт Брук.
 
Руперту Бруку пришлось приспосабливаться к новой действительности. Теперь он понимал, что находится в духовном теле, хотя его мысли и желания не стали более духовными.
 
Следующее, что осознал Руперт Брук, было то, что он оказался в совершенно другом месте. Теперь он находился в огромном здании, чем-то напоминающим концертный зал. Здесь было много людей, и звучала прекрасная музыка.
 
– Я даже не могу описать эти чудесные звуки. Мне казалось, что в этой музыке содержалось послание, которое я интерпретировал как послание о тишине и покое. Это место и эти звуки помогли мне ощутить прекрасное чувство умиротворенности. Теперь я чувствовал себя совсем другим, гораздо более спокойным, – делился своими впечатлениями Руперт Брук.
 
Вместе с музыкой постепенно Руперт Брук начал воспринимать вдалеке то, что казалось ему огромной панорамой меняющегося света. Он видел всевозможные цвета, которые постоянно менялись от самых бледных оттенков до глубоких. Постепенно все заполнилось этим светом. Когда это произошло, Руперт Брук начал осознавать, что един со всеми людьми, которые находятся возле него.
 
Руперт Брук хотел поговорить с кем-то, но он боялся даже попытаться произносить слова. В этот момент он снова услышал чей-то голос. Кто-то говорил Руперту Бруку: «Ты можешь это сделать. Не волнуйся». Потом Бруку показалось, что он произнес своей первый вопрос. Он спросил: «Что это за место?» В ответ он услышал: «Это место, из которого ты будешь переведен в новое бытие. Это очистительная станция».
 
– Итак, я оказался на очистительной станции. Но я не мог понять, что имеется в виду под этим. Все это звучало очень странно. Затем я внезапно ощутил, что со мной происходят перемены. 

Я почувствовал, что люди вокруг меня тоже менялись каким-то тонким образом. Я также ощутил, что все мое тело наполнилось какой-то заряженной жизненной силой, и все вокруг теперь казалось гораздо более материальным. И все же я не мог этого объяснить. Даже сейчас я действительно не знаю, что происходило в тот момент, – рассказывает Руперт Брук.
 
После таких перемен все вокруг казалось очень реальным. До этого здание, люди, цвета представлялись ему какими-то чудесными, поэтому он не мог поверить, что все это настоящее. Но постепенно все становилось намного более интенсивным. Люди, которые сидели неподвижно, теперь оживились. Они начали двигаться, вставать и ходить.

Эти люди, по словам Руперта Брука, появлялись с разных сторон. Они казались очень красивы. Но это была не земная красота. Их лица были освещены. От этих людей веяло большим обаянием и достоинством. Лишь спустя время Руперт Брук понял, что это были люди, чья работа заключалась в помощи умершим, которые нуждались в постепенном привыкании к новой жизни, и у кого не было многочисленных родственников на другой стороне.
 
– Позже я узнал, что на очистительную станцию попадали не все умершие. Но для меня этот опыт был необходим. Он очень помог мне при переходе в загробную жизнь, так как после своей смерти я был сбит с толку и пытался бороться с эфирной природой существования. 

Благодаря встречам с доброжелательными существами и захватывающему опыту небесной музыки и света я нашел утешение, ощутил обновление и многое осознал в сложности загробной жизни и в процессе духовного перехода. Все это оставило во мне неизгладимое впечатление красоты и чуда, – сообщал Руперт Брук.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7835
Дата регистрации : 2016-04-23

ОН НЕ ПОНЯЛ,   КАК УМЕР.  ЗАГРОБНАЯ ЖИЗНЬ. Empty
СообщениеТема: Re: ОН НЕ ПОНЯЛ, КАК УМЕР. ЗАГРОБНАЯ ЖИЗНЬ.   ОН НЕ ПОНЯЛ,   КАК УМЕР.  ЗАГРОБНАЯ ЖИЗНЬ. Empty02.10.24 22:56

Не понятно. Он очистился и что?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОН НЕ ПОНЯЛ, КАК УМЕР. ЗАГРОБНАЯ ЖИЗНЬ.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЗАБЫТЬ ЧЕЛОВЕКА (УЕХАЛ, УМЕР ИЛИ ЖЕНИЛСЯ)
» Если умер близкий человек, что делать
» СНЯТЬ ПРОКЛЯТИЕ ЕСЛИ ПРОКЛЯВШИЙ УМЕР
» Если по вашей вине умер человек
» Если колдун умер (Снять порчу)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ИНТЕРЕСНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы