ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Ритуал на возврат Долга . Обряд Как получить свои деньги назад.
КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ EmptyСегодня в 7:38 автор 2609

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО
КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ EmptyСегодня в 5:45 автор Nadine's

» НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды
КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ EmptyВчера в 21:13 автор MALFRIDA

» ПРОСТО ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ. Стихи.
КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ EmptyВчера в 20:31 автор Адельфийка

» УШЕДШИЕ В БОЛЬНИЦЕ
КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ EmptyВчера в 18:03 автор mj1978

» КАК ПРЕДКИ ЗАВЯЗЫВАЮТ НАМ КАРМИЧЕСКИЕ УЗЛЫ
КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ EmptyВчера в 14:25 автор Cyanea

» ПРИЗРАЧНЫЕ СОБУТЫЛЬНИКИ: КАК АЛКОГОЛЬ ОТКРЫВАЕТ ПОРТАЛ К МЁРТВЫМ
КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ EmptyВчера в 12:13 автор Cyanea

» Кладбище и воск
КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ EmptyВчера в 3:20 автор kola

» Призраки-двойники
КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ EmptyВчера в 0:50 автор Iden

» Озабоченное привидение
КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ EmptyВчера в 0:37 автор Iden

» Синельга
КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ EmptyВчера в 0:23 автор Iden

» 9 САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ ПОДЛИННЫХ ФОТОГРАФИЙ ПРИВЕДЕНИЙ
КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ EmptyВчера в 0:15 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ Empty16.10.24 19:45 автор Гелла

» Можно ли всю жизнь прожить под приворотом? Отличие приворота от оморочки
КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ Empty16.10.24 15:24 автор Cassiopeia

» ПОРЧА НА ОДИНОЧЕСТВО. ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ.
КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ Empty16.10.24 15:06 автор Cassiopeia

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 121, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 114 :: 2 поисковых систем

@Влад, Cassiopeia, Irada, MALFRIDA, Nadine's, Елена-Виктория, Леший

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 5:19
Фаза Луны
Октябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
 

 КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 34199
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ Empty
СообщениеТема: КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ   КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ Empty12.08.24 18:41

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ.
 
Как правило, обычный человек старается не думать на тему ухода с физического плана, то есть о смерти. Это связано со страхом смерти как таковой, потому что данная область содержит в себе тайну, неизвестность. А человек всегда боится того, чего он не знает. 
Поэтому тема смерти отодвигается в дальний ящик, но все знают, что рано или поздно она постучится в дверь – к родным, к близким, к знакомым, к самому человеку.
 
И когда это случается с кем-то из окружения, человек поступает так, как принято в обществе, не особо задумываясь над смыслом действий и проводимых ритуалов, хотя правильность проведения обряда на самом деле имеет колоссальное значение.
 
Почему так важно уйти по правильному обряду?
 
Человек в течение жизни принадлежит какой-то религиозной культуре, имеет определенное мировоззрение и выстраивает свои действия в соответствии с принятыми в данной культуре канонами. И момент его ухода, и вид его ухода, и метод его ухода напрямую связаны с той религиозной культурой, в которой он работал, в которой он жил.
 
У каждой религиозной системы свои каналы отправки душ, это не общее пространство и не общий метод. Согласно верованиям, в каждой религиозной системе, в каждом религиозном эгрегоре своя система оценки бытийной массы человека.
 
Везде его взвешивают по-разному и по разным параметрам, потому что в каждой религии свои мерила и методы оценки. То, что приветствуется одной религией, может начисто отрицаться другой.
 
Например, человек придерживался язычества на протяжении жизни, нарабатывал бытийную массу согласно этой традиции. Если он уйдет по христианскому обряду, то его деяния будут оцениваться именно с точки зрения христианских заповедей. Понятное дело, что его бытийная масса будет оценена отрицательно.
 
В следующей жизни он реинкарнирует на низках стартовых позициях и на территории той религии, по обряду которой он ушел. Это будет означать, что все наработки его предыдущего воплощения ему придется наверстывать заново, отчаянно сражаясь с враждебно настроенной окружающей средой. 
Но если этот человек уйдет по обряду традиции, согласно которой он жил и действовал, то его деяния будут оценены верно, и в следующем воплощении он может продолжить путь наработки опыта с более справедливых позиций.
 
Как себя вести, если кто-то умирает?
 
Если говорить о близких и родственниках, то самое важное не навязать свою точку зрения, а услышать волю самого человека. Если пожилая бабушка изъявляет, что ей не нужны отпевания и службы в церкви, то это стоит принять неукоснительно, потому что желание уходящего – это закон.
 
Это желание может совпадать со сложившимися в обществе традициями, а может выглядеть абсурдно, но, по сути, единственное, чем мы можем помочь уходящему – это сделать все так, как он просит, даже если это идет вразрез с нашими представлениями о «правильном», потому что понятие правильности в данном вопросе относительно.
 
Как правильно подготовить себя к уходу с физического плана? пройти через смерть.
 
Если говорить о своей подготовке к уходу с физического плана, то об этом вопросе стоит позаботиться заранее. Прежде всего, нужно изучить детали погребального обряда той традиции, которой вы принадлежите, и соотнести их с реалиями. Не каждый обряд, в особенности языческий, в наше время можно воспроизвести досконально по ряду причин.
 
Но адаптация обряда – это, пожалуй, не самое сложное в данном вопросе. Самое сложное – это сопротивление тех, кто впоследствии будет провожать в последний путь. Не все родственники могут отнестись с пониманием к последней воле, потому что страх нарушить устоявшуюся традицию может перевесить здравый смысл, особенно если родственники принадлежат другой традиции и к тому же ортодоксальные верующие.
 
На этот случай нужно иметь доверенное лицо, своего рода душеприказчика, на которого в данном вопросе можно безоговорочно положиться. Это человек или юридическая компания, которые выступят гарантом того, что погребальный обряд пройдет в полном соответствии с волей уходящего.
 
Так или иначе, в подготовке к уходу с физического плана нет ничего странного или ужасного. Тот, кто заботится о духовном росте, кто чувствует, что на нынешнем воплощении жизнь не заканчивается, должен здраво относиться к этому вопросу и позаботиться о сохранении тех позиций, того опыта, который удастся наработать в течение отведенного времени. 
А.Кобелев.

_________________
Моя почта: elena.elena.gros@mail.ru


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Per4ik, Кэрри и Iden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Кэрри
Активные пользователи
Кэрри


Сообщения : 1039
Дата регистрации : 2023-06-02

КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ Empty
СообщениеТема: Re: КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ   КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ Empty13.08.24 17:54

Cyanea пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ.
 
Человек в течение жизни принадлежит какой-то религиозной культуре, имеет определенное мировоззрение и выстраивает свои действия в соответствии с принятыми в данной культуре канонами. И момент его ухода, и вид его ухода, и метод его ухода напрямую связаны с той религиозной культурой, в которой он работал, в которой он жил.
 
У каждой религиозной системы свои каналы отправки душ, это не общее пространство и не общий метод. Согласно верованиям, в каждой религиозной системе, в каждом религиозном эгрегоре своя система оценки бытийной массы человека.
 

как считаете Ув.СУАНЕА- если человек  крещен, в ХЭ  находится,  а его кремируют. Так ли опасно для Души этого человека такая смерть?  тоже  хочу чтоб меня кремировали-сожгли, не хочу  в земле  лежать. 
Везде же есть свои исключения,   раз уж на земле их полно, не может быть такого чтоб ВС  не предусмотрела. Тем более методов, способов  смерти  огромное количество.


Ну  в  ХЭ  он находится,  а раньше мы и наши предки были язычниками - всех сжигали, а также  по Карме  мы  могли быть буддистами,  родиться в Индии и  там в прошлых жизнях -  тоже  сжигали.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Кэрри
Активные пользователи
Кэрри


Сообщения : 1039
Дата регистрации : 2023-06-02

КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ Empty
СообщениеТема: Re: КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ   КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ Empty13.08.24 17:58

Cyanea пишет:
 
Но если этот человек уйдет по обряду традиции, согласно которой он жил и действовал, то его деяния будут оценены верно, и в следующем воплощении он может продолжить путь наработки опыта с более справедливых позиций.
 

какие то противоречия у автора -   если человек уйдет по обряду традиции- по ХЭ, то есть будет валяться в могиле  до 2 Пришествия Спасителя, то как же он реинкарнируется?   Ведь  карма по  законам буддизма

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 34199
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ Empty
СообщениеТема: Re: КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ   КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ Empty13.08.24 18:42

Кэрри пишет:
Cyanea пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ.
 
Человек в течение жизни принадлежит какой-то религиозной культуре, имеет определенное мировоззрение и выстраивает свои действия в соответствии с принятыми в данной культуре канонами. И момент его ухода, и вид его ухода, и метод его ухода напрямую связаны с той религиозной культурой, в которой он работал, в которой он жил.
 
У каждой религиозной системы свои каналы отправки душ, это не общее пространство и не общий метод. Согласно верованиям, в каждой религиозной системе, в каждом религиозном эгрегоре своя система оценки бытийной массы человека.
 

как считаете Ув.СУАНЕА- если человек  крещен, в ХЭ  находится,  а его кремируют. Так ли опасно для Души этого человека такая смерть?  тоже  хочу чтоб меня кремировали-сожгли, не хочу  в земле  лежать. 
Везде же есть свои исключения,   раз уж на земле их полно, не может быть такого чтоб ВС  не предусмотрела. Тем более методов, способов  смерти  огромное количество.


Ну  в  ХЭ  он находится,  а раньше мы и наши предки были язычниками - всех сжигали, а также  по Карме  мы  могли быть буддистами,  родиться в Индии и  там в прошлых жизнях -  тоже  сжигали.

Я вообще противник кремации. Вы спрашиваете о себе - Вы не  язычник, Вы не раньше - Вы сейчас. Вы есть то, что Вы из себя представляете в этой жизни. Что касается способов смерти - если Вам начертана кремация, то Вам создадут ситуацию с пожаром. Если нет, то и нет.

_________________
Моя почта: elena.elena.gros@mail.ru


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пайпер и Iden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 34199
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ Empty
СообщениеТема: Re: КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ   КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ Empty13.08.24 18:44

Кэрри пишет:
Cyanea пишет:
 
Но если этот человек уйдет по обряду традиции, согласно которой он жил и действовал, то его деяния будут оценены верно, и в следующем воплощении он может продолжить путь наработки опыта с более справедливых позиций.
 

какие то противоречия у автора -   если человек уйдет по обряду традиции- по ХЭ, то есть будет валяться в могиле  до 2 Пришествия Спасителя, то как же он реинкарнируется?   Ведь  карма по  законам буддизма

А при чем тут тело? 

_________________
Моя почта: elena.elena.gros@mail.ru


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Кэрри
Активные пользователи
Кэрри


Сообщения : 1039
Дата регистрации : 2023-06-02

КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ Empty
СообщениеТема: Re: КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ   КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ Empty14.08.24 16:38

Cyanea пишет:
Кэрри пишет:
Cyanea пишет:
 
Но если этот человек уйдет по обряду традиции, согласно которой он жил и действовал, то его деяния будут оценены верно, и в следующем воплощении он может продолжить путь наработки опыта с более справедливых позиций.
 

какие то противоречия у автора -   если человек уйдет по обряду традиции- по ХЭ, то есть будет валяться в могиле  до 2 Пришествия Спасителя, то как же он реинкарнируется?   Ведь  карма по  законам буддизма

А при чем тут тело? 

тогда - причем  здесь  тело при кремации?   то же самое, какая разница -куда тело денут?


например - Великая Отечественная война -  сотни тысяч  тел-трупов  лежало на полях стражений, в лесах, в деревнях и никого не хоронили по  ХЭ,  неужели  такая толпа Душ  будет  спущена на уровень ниже, только из за того, что не было  возможности захоронить  с  фанфарами, музыкой и отпеванием эти  тела?  


Не может такого быть - люди жили и умерли героями ( про ублюдков не говорю),  и  этим героям  будут  заслуги в этой жизни уменьшены,   только  из за того что их  тела валялись на полях и болотах или  сгорели в сараях фашистами?

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 34199
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ Empty
СообщениеТема: Re: КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ   КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ Empty14.08.24 17:56

Кэрри пишет:
Cyanea пишет:
Кэрри пишет:
Cyanea пишет:
 
Но если этот человек уйдет по обряду традиции, согласно которой он жил и действовал, то его деяния будут оценены верно, и в следующем воплощении он может продолжить путь наработки опыта с более справедливых позиций.
 

какие то противоречия у автора -   если человек уйдет по обряду традиции- по ХЭ, то есть будет валяться в могиле  до 2 Пришествия Спасителя, то как же он реинкарнируется?   Ведь  карма по  законам буддизма

А при чем тут тело? 

тогда - причем  здесь  тело при кремации?   то же самое, какая разница -куда тело денут?


например - Великая Отечественная война -  сотни тысяч  тел-трупов  лежало на полях стражений, в лесах, в деревнях и никого не хоронили по  ХЭ,  неужели  такая толпа Душ  будет  спущена на уровень ниже, только из за того, что не было  возможности захоронить  с  фанфарами, музыкой и отпеванием эти  тела?  


Не может такого быть - люди жили и умерли героями ( про ублюдков не говорю),  и  этим героям  будут  заслуги в этой жизни уменьшены,   только  из за того что их  тела валялись на полях и болотах или  сгорели в сараях фашистами?


Кэрри, у Вас не правильная информация. Тела захоранивались, даже на время прекращаются боевые действия, чтобы каждая сторона могла забрать своих и захоронить. Погибшие отпевались в церквях. И сейчас их отпевают тоже, до сих пор. Иначе бы 28 млн только наших лежали на поверхности, да плюс противники. 
Пусть не каждого персонально отпели, пусть не сразу и без фанфар, как Вы говорите.

Ну и еще, Вы как то смешиваете Христианство с Буддизмом. Выбирая кусками из общего то, что больше по нраву. Вы буддистка? Нет, тогда о чем речь? Какое сжигание, какая реинкарнация))

_________________
Моя почта: elena.elena.gros@mail.ru


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кэрри и Iden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1694
Дата регистрации : 2014-05-18

КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ Empty
СообщениеТема: Re: КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ   КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ Empty14.08.24 21:50

Cyanea пишет:
Кэрри пишет:
Cyanea пишет:
кАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ.
 
Человек в течение жизни принадлежит какой-то религиозной культуре, имеет определенное мировоззрение и выстраивает свои действия в соответствии с принятыми в данной культуре канонами. И момент его ухода, и вид его ухода, и метод его ухода напрямую связаны с той религиозной культурой, в которой он работал, в которой он жил.
 
У каждой религиозной системы свои каналы отправки душ, это не общее пространство и не общий метод. Согласно верованиям, в каждой религиозной системе, в каждом религиозном эгрегоре своя система оценки бытийной массы человека.
 

как считаете Ув.СУАНЕА- если человек  крещен, в ХЭ  находится,  а его кремируют. Так ли опасно для Души этого человека такая смерть?  тоже  хочу чтоб меня кремировали-сожгли, не хочу  в земле  лежать. 
Везде же есть свои исключения,   раз уж на земле их полно, не может быть такого чтоб ВС  не предусмотрела. Тем более методов, способов  смерти  огромное количество.


Ну  в  ХЭ  он находится,  а раньше мы и наши предки были язычниками - всех сжигали, а также  по Карме  мы  могли быть буддистами,  родиться в Индии и  там в прошлых жизнях -  тоже  сжигали.

Я вообще противник кремации. Вы спрашиваете о себе - Вы не  язычник, Вы не раньше - Вы сейчас. Вы есть то, что Вы из себя представляете в этой жизни. Что касается способов смерти - если Вам начертана кремация, то Вам создадут ситуацию с пожаром. Если нет, то и нет.

Я потеряла столько близких, друзей, подруг и коллег за последние 2 -3 года и все они были кремированы. Странно - только сейчас это заметила. Кто то сам захотел и успел сообщить, а кого то родные кремировали, так уж получилось. Не знаю пока, как к этому относится.

Кэрри и Iden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Кэрри
Активные пользователи
Кэрри


Сообщения : 1039
Дата регистрации : 2023-06-02

КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ Empty
СообщениеТема: Re: КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ   КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ Empty15.08.24 14:31

Cyanea пишет:
Кэрри пишет:
Cyanea пишет:
КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ.
 
 Что касается способов смерти - если Вам начертана кремация, то Вам создадут ситуацию с пожаром. Если нет, то и нет.

Спасибо  Уважаемая  СУАНЕА. Это точно что предначертано - то и будет. Суждено утонуть- не сгоришь. Поэтому я  и не парюсь  по  поводу способа смерти. Там уж это будет не моя проблема -  куда мое тело денут. Но я  высказала свое пожелание  своим детям, подругам, семье.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7893
Дата регистрации : 2016-04-23

КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ Empty
СообщениеТема: Re: КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ   КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ Empty15.08.24 23:32

Мне кремация не нравится. Дух только собрался отдохнуть рядом с телом на кладбище, а его этого лишили...

Cyanea поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ.
» ПОРЧА НА СМЕРТЬ ЧЕРЕЗ ВОЛЬТ
» ПАКОСТЬ ВРАГУ НА СМЕРТЬ ЧЕРЕЗ НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТ.
» Как правильно отливать воском через нож?
» Как правильно ослабить врага через церковь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ПРИМЕТЫ И ПОВЕРЬЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы