ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» СНЯТЬ ОМОРОЧКУ
ЗАЩИТА С НЕПРОГЛЯДОМ НА ЗЕРКАЛА EmptyСегодня в 1:06 автор mj1978

» НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЙ ПРОСМОТР В МАГИИ. МОГУТ ЛИ ВАС СМОТРЕТЬ БЕЗ ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ
ЗАЩИТА С НЕПРОГЛЯДОМ НА ЗЕРКАЛА EmptyСегодня в 1:03 автор mj1978

» МОЛИТВА ОБ ИЗБАВЛЕНИИ СТРАСТИ К АЛКОГОЛЮ
ЗАЩИТА С НЕПРОГЛЯДОМ НА ЗЕРКАЛА EmptyСегодня в 0:59 автор mj1978

» Открытие ведьм
ЗАЩИТА С НЕПРОГЛЯДОМ НА ЗЕРКАЛА EmptyСегодня в 0:38 автор Iden

» НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ
ЗАЩИТА С НЕПРОГЛЯДОМ НА ЗЕРКАЛА EmptyСегодня в 0:20 автор Iden

» ЗАЩИТА С НЕПРОГЛЯДОМ НА ЗЕРКАЛА
ЗАЩИТА С НЕПРОГЛЯДОМ НА ЗЕРКАЛА EmptyВчера в 18:41 автор mj1978

» Насекомые в доме
ЗАЩИТА С НЕПРОГЛЯДОМ НА ЗЕРКАЛА EmptyВчера в 16:34 автор М@рин@

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ЗАЩИТА С НЕПРОГЛЯДОМ НА ЗЕРКАЛА EmptyВчера в 11:48 автор Irinarina

» СИМВОЛ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЯСНОВИДЕНИЯ И РАБОТЫ С АСТРАЛЬНЫМ ТЕЛОМ МАГА
ЗАЩИТА С НЕПРОГЛЯДОМ НА ЗЕРКАЛА EmptyВчера в 0:03 автор Salima

» КАК ОБРЕСТИ ЛЮБОВЬ ОКРУЖАЮЩИХ
ЗАЩИТА С НЕПРОГЛЯДОМ НА ЗЕРКАЛА Empty26.09.24 23:46 автор Salima

» НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ
ЗАЩИТА С НЕПРОГЛЯДОМ НА ЗЕРКАЛА Empty26.09.24 16:41 автор Iden

» Земля в магии
ЗАЩИТА С НЕПРОГЛЯДОМ НА ЗЕРКАЛА Empty26.09.24 16:29 автор Iden

» ПУСТИТЬ ПО СЛЕДУ
ЗАЩИТА С НЕПРОГЛЯДОМ НА ЗЕРКАЛА Empty26.09.24 16:10 автор Iden

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
ЗАЩИТА С НЕПРОГЛЯДОМ НА ЗЕРКАЛА Empty26.09.24 15:36 автор Гелла

» ПРОСТО ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ. Стихи.
ЗАЩИТА С НЕПРОГЛЯДОМ НА ЗЕРКАЛА Empty26.09.24 15:35 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ЗАЩИТА С НЕПРОГЛЯДОМ НА ЗЕРКАЛА Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 48, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 47 :: 3 поисковых систем

@Влад

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
 

 ЗАЩИТА С НЕПРОГЛЯДОМ НА ЗЕРКАЛА

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 33883
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ЗАЩИТА С НЕПРОГЛЯДОМ НА ЗЕРКАЛА Empty
СообщениеТема: ЗАЩИТА С НЕПРОГЛЯДОМ НА ЗЕРКАЛА   ЗАЩИТА С НЕПРОГЛЯДОМ НА ЗЕРКАЛА Empty26.09.24 12:38

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



ЗАЩИТА С НЕПРОГЛЯДОМ НА ЗЕРКАЛА
 
Непрогляд / защита на два зеркала - это обряд постановки защиты себя или клиента от нежелательных воздействий со стороны. Для постановки такой защиты  понадобится купить без сдачи два зеркала, свечу, черные х/б или шерстяные нитки, кусок черной ткани, черная свеча. Зажечь свечу, призвать силы,фото защищаемого/свою положить между двумя зеркалами (зеркальная поверхность наружу), обматывать крест-накрест черными нитками и читать 9 раз:
 
"Запираю себя (имя) меж двумя непроглядными дверями, закрываю себя (имя) двумя зеркалами от зла и от чужого мщения, от дьявольского напущения, от колдунов рукастых и от колдуниц злых, от лиходеев лихих, от горячечного шепотка, от пожелания старика, от наущения молодого, от косого и от хромого, от ведьминых потех, от своего и от чужого ото всех. С этого часа, с этой минуты гладью зеркальной я (имя) укрыт, щитами зеркальными ото всех сокрыт. А кто глядеть меня станет - в одночасье устанет, кто портить будет - зачахнет, а кто губить начнет тот сам смерть ужасную найдет. Зеркала отразите, отраженья исказите, трижды три раза оберните и душегубцам моим обороткой верните. Аминь. "
 
Завязать на три узла.
Узлы запечатать восковой свечой и сказать:
 
"Как я сказал/а, так тому и быть!"
 
Хранить в укромном месте.
Откуп если не на личной силе, то на перекресток, монеты, водка...
Всем успеха)
 
П/с фото желательно брать в полный рост.
 
МИНИ - КУРС «ЗАЩИТЫ»  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2886
Дата регистрации : 2015-10-02

ЗАЩИТА С НЕПРОГЛЯДОМ НА ЗЕРКАЛА Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА С НЕПРОГЛЯДОМ НА ЗЕРКАЛА   ЗАЩИТА С НЕПРОГЛЯДОМ НА ЗЕРКАЛА Empty26.09.24 18:54

Защита может и хороша, да думается мне, что закроет она вообще от всего - жизнь пройдет мимо. По мне так - это защита на короткий период, на время активной фазы магич войны...

Евгения Прохорова поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 33883
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ЗАЩИТА С НЕПРОГЛЯДОМ НА ЗЕРКАЛА Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА С НЕПРОГЛЯДОМ НА ЗЕРКАЛА   ЗАЩИТА С НЕПРОГЛЯДОМ НА ЗЕРКАЛА EmptyВчера в 14:01

mj1978 пишет:
Защита может и хороша, да думается мне, что закроет она вообще от всего - жизнь пройдет мимо. По мне так - это защита на короткий период, на время активной фазы магич войны...

Почему так думаете? Обоснуйте.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2886
Дата регистрации : 2015-10-02

ЗАЩИТА С НЕПРОГЛЯДОМ НА ЗЕРКАЛА Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА С НЕПРОГЛЯДОМ НА ЗЕРКАЛА   ЗАЩИТА С НЕПРОГЛЯДОМ НА ЗЕРКАЛА EmptyВчера в 17:10

Мастер Цианея, добрый день! Может я и ошибаюсь, но разьве основным свойством зеркал не является отражение? Вот и подумалось мне, что оно может отражать все, что перед ним явится и не только то, что оговорено.
К тому же, ранее читал о зеркальной коробке, в которой можно запечатать жизнь врага. Судя по описанию, там и заговор не требовался...
Помимо выше изложенного - самолично применял зеркальный непрогляд для своей защиты (не этот, был другой вариант с одним зеркалом) и ощутил, что жизнь проходит мимо. Казалось, что какое то время никто и ничто меня не замечали, все блага жизни проходили мимо. Это как штиль в море, а ты на паруснике, просто зависаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2886
Дата регистрации : 2015-10-02

ЗАЩИТА С НЕПРОГЛЯДОМ НА ЗЕРКАЛА Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА С НЕПРОГЛЯДОМ НА ЗЕРКАЛА   ЗАЩИТА С НЕПРОГЛЯДОМ НА ЗЕРКАЛА EmptyВчера в 18:41

В догонку выше изложенному, предлагаю обратить внимание на некоторые тчасти заговора.
""Запираю себя (имя) меж двумя непроглядными дверями, закрываю себя (имя) двумя зеркалами... "
Или
"... от своего и от чужого ото всех. С этого часа, с этой минуты гладью зеркальной я (имя) укрыт, щитами зеркальными ото всех сокрыт".
***
Дважды указано, что" ото всех закрыт" и в начале - что сам себя запираешь. Весь прочий список ощущается немного второстепенно.
Это может и не плохо, если не знаешь кто вредит: свой или чужой. И так может потребоваться: если надо чуток передохнуть, отступить ненадолго, чтобы перегруппироваться...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЗАЩИТА С НЕПРОГЛЯДОМ НА ЗЕРКАЛА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЗАЩИТА ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА
» ЗАЩИТА ЗЕРКАЛЬНАЯ НА ДВА ЗЕРКАЛА.
» Защита зеркальная на два зеркала
» ЗАЩИТА ЗЕРКАЛЬНАЯ НА ДВА ЗЕРКАЛА.
»  Морок с непроглядом автор Nebelhexe

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СТАВИМ И СНИМАЕМ ЗАЩИТУ :: ЗАЩИТА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы